Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4452 • Страница 2 из 223<  1  2  3  4  5 ... 223  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
#77

Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 23 авг. 2016

Официальный сайт | Страница в Steam

Deus Ex: Human Revolution
#77
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Издатель в России: "Новый Диск"
Жанр: 3D Role-Playing Game (RPG)
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 26 августа 2011 г.

DLC - Deus Ex: Human Revolution™ – The Missing Link
Deus Ex: Human Revolution Tweak Guide
Системные требования Deus Ex: Mankind Divided:
Minimum:
OS: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
CPU: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
RAM: 8 GB
Graphics: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
HDD/SSD: 45 GB
Recommended:
OS: Windows 10 64-bit
CPU: Intel Core i7-3770K or AMD FX 8350 Wraith
RAM: 16 GB
Graphics: AMD Radeon RX 480 - 1920 x 1080 or NVIDIA GTX 970 - 1920 x 1080
HDD/SSD: 55GB (Including DLC)
Подробности о Season Pass
Assault Pack - боевая винтовка, аугментация Chaff, 2 осколочные и 2 EMP-гранаты
Tactical Pack - винтовка с транквилизатором, аугментация Micro Assembler, 3 дымовые и 2 газовые гранаты
4 комплекта Praxis – позволяют прокачивать аугментации, раскрывая потенциал Адама
5000 кредитов - используются для покупки оружия, боеприпасов, комплектов Praxis
1000 Crafting Parts – используются для повышения поражающей силы, точности и прочих характеристик любого оружия
5 Breach Booster Packs – внутри содержатся новые виды оружия, полезные предметы, Praxis, премиальные боеприпасы и так далее
20 Breach Chipsets – используются для получения эксклюзивных вещей в режиме Deus Ex: Mankind Divided - Breach
FAQ
Настройка чувствительности мышки в игре - 1, 2.
Настройка графики через SweetFX - ссылка
Если у вас карта от AMD и есть микро фризы - выставите в профиле Deus Ex: Mankind Divided принудительно shader cache on. Он там по дефолту отключен (оригинал).
Отключение видео вставок при запуске игры - ссылка

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось Vik 14.07.2016 21:45, всего редактировалось 17 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
А я ее всю прошел :dance: (ну хорошо, пробежал) :tooth: . Правда качать полное прохождение и разбираться во всех возможных вариантах диалогов мне что-то уже совсем не хотелось :D - стандартный бредосюжет и геймплей'2000.
Лучше пройдите Deus Ex: Invisible War/Thief: Deadly Shadows :beer: эти хоть дадут фору по всем параметрам поделкам последних лет, 1 на 1 с неизвестностью за темнотой и никаких намеков на упрощения для аудитории младше 16.


Последний раз редактировалось vuuudj 05.09.2010 21:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
vuuudj писал(а):
разбираться во всех возможных вариантах диалогов мне что-то уже совсем не хотелось

vuuudj писал(а):
стандартный бредосюжет

Ты классный.

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
EKSelenc

Да будет тебе известно что диалоги оформлялись со скриптовыми ситуациями, анимацией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
EKSelenc писал(а):
Плюс, если вы будете играть в третью часть, упустив оригинальную игру и её заглавную тему - это непростительно.
Дышать через противогаз непростительно - столько запахов ускользают от оценки...
Боже упаси думать, что я не люблю старые игры :P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Москва
vuuudj писал(а):
разбираться во всех возможных вариантах диалогов мне что-то уже совсем не хотелось

vuuudj писал(а):
Deus Ex: Invisible War...никаких намеков на упрощения для аудитории младше 16

Смешно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
ппц. Графика 6-7-летней давности и геймплей, начисто свистнутый с crysis... это так теперь делают игры ...

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
Rond Да вообще нет, уже грустно.

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
EKSelenc писал(а):
Ну вот посмотрите мои скрины с DX10 рендером и фэйк-бампом на хай-рез текстурах

А где там dx10 и бамп?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
striderbyhl2 писал(а):
А где там dx10 и бамп?

Ну это ж просто рендерер на DX10 переведён, для корректной работы под новые ОС, не более того.
А фэйк-бамп там есть, на первом скрине видно чётко ;>

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
EKSelenc писал(а):
Ты классный.

будь снисходительней. Сколько людей, столько и мнений... :-)
Я хоть и не играл ни в одну из этих игр, понимаю о чем речь. Конечно поддерживаю мысль, что первая часть во много раз лучше второй, но опять же. На вкус и цвет... Ведь вторую часть тоже люди делали, сталбыть она должна была прийтись кому-нибудь по вкусу.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
статья на Игромании

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
http://igromania.ru/videomania/hdvideo. ... 40077&RU=Y
то же самое но с русскими субтитрами.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Интерфейс старательно под консоли затачивают, интересно, на РС он будет такой же?
Хотел сделать пеордер на игру с бонусными плюшками, но вдруг игра получится слабоватой, лучше сначала попробую а потом если что куплю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Н-да... Потрясающее видео...

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
Ramik писал(а):
но вдруг игра получится слабоватой

есть такой закон: если игру купить, то она нравится больше... :haha:
Пока моя тяга к прекрасному безоговорочно тянет к этой игре. Нелинейные квесты, современный шутер, стелс, атмосферный мир, глубокий сюжет и персонажи. Что еще нужно? В свете пройденного Дрэгон Эйдж 2 (первого из трех сюжетных РПГ первой половины 2011) могу с уверенностью сказать, что сабж мне доставит удовольствие не меньшее, а возможно, гораздо большее. Вообще этот год - это просто пиршество РПГшника: DA2, Witcher2, DE3, ME3 и вне конкуренции и слегка из другой оперы Skyrim. Для меня не стоит вопрос по поводу того, выйдет игра удачной или нет. Мне только интересно, какое место среди перечисленных монстров жанра она займет. Наверное, это - самая ожидаемая игра года для меня в плане загадки "что в ней удастся, а что нет?". С остальными как-то все понятнее.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
rubidiy писал(а):
есть такой закон: если игру купить, то она нравится больше...

Ну да, потому что денег жалко и убеждаешьс себя в том что игра хорошая, вон в теме про ДА2 таких много )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
Ramik писал(а):
Ну да, потому что денег жалко и убеждаешьс себя в том что игра хорошая, вон в теме про ДА2 таких много )

ну я ДА2 не покупал кстати. :) Но она мне в целом понравилась.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
я немного отстал от жизни. Оказывается, объявлена дата релиза игры для Европы на всех трех платформах. Добавил в шапку...

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
Цитата:
На днях стало известно, что PC-версия Deus Ex: Human Revolution разрабатывается голландской студией Nixxes. Eidos Montreal призналась, что подобное решение было принято из-за нехватки собственных ресурсов.

Руководитель проекта Жан-Франсуа Дюга (Jean-Francois Dugas) сообщил, что на игре это никак не отразится: «Дизайн и список всех необходимых изменений были досконально продуманы в Монреале и только потом отосланы в Nixxes. Мы тщательно следим за игрой, проверяем, что работает, а что нет. По сути, ничего не изменилось. Просто программисты находятся не в одном офисе. Игра будет именно такой, как мы планировали изначально. Ведь о ней заботится прежняя творческая команда».

Дюга отметил, что единственная причина, по которой PC-версии Deus Ex: Human Revolution отдана на аутсорсинг, заключается в нехватке людей у Eidos Montreal. Напомним, игра выйдет одновременно в трех вариантах – для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. «Проблема по большей части была связана с логистикой. Мы хотели, чтобы все три версии Deus Ex: Human Revolution находились на одном и том же уровне на протяжении всей работы. Не более того», – подвел итоги директор проекта.

Стоит отметить, что в прошлом издательство Eidos Interactive уже обращалось за помощью к Nixxes. Во времена, когда балом правила Sega Dreamcast, голландцы помогали Crystal Dynamics с Legacy of Kain: Soul Reaver. В качестве еще одного примера можно привести Lara Croft and the Guardian of Light, ее портированием на PC и PS3 занималась именно Nixxes. Кроме того, студия принимала участие в создании PC-версии Kane and Lynch 2: Dog Days, а также работала с PC и PS3-версиями Tomb Raider Underworld. Так что бояться нечего. Она справится.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Не думаю что в целом это сильно отразится в конечном продукте на РС. Деус Экс я планировал приобрести именно для РС, так как на консоли не люблю играть в игры, где нужно активно целится, да и смысла нет, так как на РС игры дешевле


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4452 • Страница 2 из 223<  1  2  3  4  5 ... 223  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gingivere, Google Adsense [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan