Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4452 • Страница 1 из 2231  2  3  4  5 ... 223  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
#77

Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 23 авг. 2016

Официальный сайт | Страница в Steam

Deus Ex: Human Revolution
#77
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Издатель в России: "Новый Диск"
Жанр: 3D Role-Playing Game (RPG)
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 26 августа 2011 г.

DLC - Deus Ex: Human Revolution™ – The Missing Link
Deus Ex: Human Revolution Tweak Guide
Системные требования Deus Ex: Mankind Divided:
Minimum:
OS: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
CPU: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
RAM: 8 GB
Graphics: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
HDD/SSD: 45 GB
Recommended:
OS: Windows 10 64-bit
CPU: Intel Core i7-3770K or AMD FX 8350 Wraith
RAM: 16 GB
Graphics: AMD Radeon RX 480 - 1920 x 1080 or NVIDIA GTX 970 - 1920 x 1080
HDD/SSD: 55GB (Including DLC)
Подробности о Season Pass
Assault Pack - боевая винтовка, аугментация Chaff, 2 осколочные и 2 EMP-гранаты
Tactical Pack - винтовка с транквилизатором, аугментация Micro Assembler, 3 дымовые и 2 газовые гранаты
4 комплекта Praxis – позволяют прокачивать аугментации, раскрывая потенциал Адама
5000 кредитов - используются для покупки оружия, боеприпасов, комплектов Praxis
1000 Crafting Parts – используются для повышения поражающей силы, точности и прочих характеристик любого оружия
5 Breach Booster Packs – внутри содержатся новые виды оружия, полезные предметы, Praxis, премиальные боеприпасы и так далее
20 Breach Chipsets – используются для получения эксклюзивных вещей в режиме Deus Ex: Mankind Divided - Breach
FAQ
Настройка чувствительности мышки в игре - 1, 2.
Настройка графики через SweetFX - ссылка
Если у вас карта от AMD и есть микро фризы - выставите в профиле Deus Ex: Mankind Divided принудительно shader cache on. Он там по дефолту отключен (оригинал).
Отключение видео вставок при запуске игры - ссылка

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось Vik 14.07.2016 21:45, всего редактировалось 17 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Музыка просто отличная.Видео тоже впечатляет.Но самое важное не штамповка!
Если они сделают её лучше первой части.Есть шансы стать игрой года. За сюжет уж точно можно не переживать!

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
И вы знаете меня очень радует что в списке есть PS3. Сквеар для 3 -тьей плохую игру не (сделает-продюсируют) (лицо так сказать) да и монреальское отделение весьма солидное.Люди создавшие Final Fantasy в грязь этим лицом не ударят.Бюджет чувствуется много- много -много милионный.Музыку по седьмому разу слушаю СУПЕР!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
Big Gnom
меня подкупает дизайн. Мало какие игровые миры создаются с общей визуальной концепцией. Уже сейчас скриншоты сабжа можно легко отличить от любой другой игры. А ролики так вообще потрясают. Я только боюсь, как бы не вышла какая-нибудь недоРПГ а-ля первого Mass Effect, где основной игровой процесс занимала пальба, а РПГ-элементы были куцими и совершенно второплановыми.
Собсно грамотный баланс между выполнением миссий в режиме стэлс или бей-круши и РПГ-составляющей - это все, что мне от нее надо. В остальном, уверен, игра не подведет.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Big Gnom писал(а):
И вы знаете меня очень радует что в списке есть PS3. Сквеар для 3 -тьей плохую игру не (сделает-продюсируют) (лицо так сказать) да и монреальское отделение весьма солидное.Люди создавшие Final Fantasy в грязь этим лицом не ударят.Бюджет чувствуется много- много -много милионный.Музыку по седьмому разу слушаю СУПЕР!!!!!

Ну прям мои слова! :beer:

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Мир, это главное в Deus Ex. Они, это думаю понимают.
Блин ну и музыка.Шедевр.....не ну правда только в оранжировку чувствуется бабки бешеные вложены.Японцы в этом толк знают. А ведь это только кусок произведения (и уже такого уровня)

Если это будет хоть на 40 проц правда
http://www.gametrailers.com/video/e3-20 ... -ex/100908
Она станет игрой года.

Создать социальную среду,пожалуй самое сложное в ролевом жанре.Но в Финалке им это удавалось всегда (была история были герои ,а не просто мычащие NPC) .Хоть бы и здесь получилось.


Последний раз редактировалось Big Gnom 03.09.2010 21:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
Big Gnom
мелодия классная. Прослушивал безпрерывно пока не понял, что она стала угнетать немного. Только потом вырубил. :)

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Музыка хорошая. Чем-то напомнила одну из заглавных тем Heavy Rain. Хотелось бы весь саундтрек заполучить, но похоже его ещё нет.
А игру, конечно, ждём. :) Видео внушает оптимизм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Блин, всё хочу пройти первую часть, но всё никак ниасилю тренировку. :lol: :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Atlanta, GA
Надеюсь, что выпустят что-то приличное. Вторая часть вызывала только рвотные позывы.
Кстати да, и музыка чем-то даже похожа на треки из первой игры. :dance: Пойду переигрывать по новой. :-)

_________________
Whatever that hurts


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Народ вы что издеваетесь? Музыка норм., не более, выдрана из подзвучки какого-то игрового ролика. В муз теме mass effect хоть было недолго хорошего драйва.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
vuuudj писал(а):
Народ вы что издеваетесь? Музыка норм., не более, выдрана из подзвучки какого-то игрового ролика. В муз теме mass effect хоть было недолго хорошего драйва.

Какой нафиг драйв :-) Вы о чем?
Уже по музыке можно понять дизай уровней :-)
В продукты, Сквеар играли :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
Big Gnom
вот опять в самую суть! :-)
Это в мелодии и подкупает, что при своей "фоновости" она очень выразительна, и легко понять, в какую атмосферу попадет игрок.

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2005
Откуда: Sumy (UA)
В сети уже есть 2 "контрабандных" ролика геймплея и как раз он, скажем так, "не очень".

_________________
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!?Да я Сталкера прошел,не зная что можно бегать!
Как убивать друзей в STALKER: people.overclockers.ru/SilentF/record2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
Silent forest
кинь ссылку пожалуйста.

Добавлено спустя 7 часов 30 минут:
Вариант трейлера от Нового Диска
А вот и leaked gameplay. Жаль комментарии не разобрать.Чего там плохого? Все супер!
+ добавил в шапку превью с 3Dnews.ru

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
rubidiy Лично у меня музыка из трэйлера не вызвала каких-то особых ассоциаций с "тем самым" DX :>
Но, безусловно, вписалась бы в игру.

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
EKSelenc писал(а):
Лично у меня музыка из трэйлера не вызвала каких-то особых ассоциаций с "тем самым"

Так это было не мое мнение. Мне она просто понравилась в отрыве от сравнений. С Deus Ex я знаком только по паре статей и википедии. Я с 1999 по 2005 включительно практически ни во что не играл. Разве что в Heroes. :oops: Но вышли quake 4 и Oblivion, заставившие купить игровой комп. :tooth:
А незнание оригинала с другой стороны не мешает мне ждать от сабжа многого. Ибо раз назвались РПГ, то будьте любезны обеспечить глубину погружения, а если еще и стелс приплели, то сделайте так, чтобы хоть немного освежить в голове ход мысли при прохождении Commandos. Немало, не правда ли? :)

Кстати по выложенным мной роликам и интервью видно, что игру зачастую можно будет превращать чуть ли не в чистокровный шутер. И это хорошо, т.к. это даст возможность малолеткам не расстраиваться. Это, надеюсь, повысит продажи, а значит серия будет жить.
Другое дело, что всегда найдутся умники, которых не хватит на РПГ и стэлс, но при этом они будут утверждать, что игра - ни о чём. :haha:

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
EKSelenc писал(а):
Лично у меня музыка из трэйлера не вызвала каких-то особых ассоциаций с "тем самым" DX

Да вы что... Амбиент на заднем фоне очень похож на аналогичные из первого Deus Ex. Музыка узнаётся моментально.
Для сравнения одна из композиций первого Deus Ex - YouTube - Deus Ex - UNATCO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
dimanish У меня DX установлен, мне ссылок не надо ;> Для меня "новая" музыка - другая. Я уверен, что саундтрэк будет на уровне оригинала, но ни с катакомбами MJ12, ни с ночным Гонконгом, ни с парижским замком - ассоциаций не возникает.
rubidiy писал(а):
С Deus Ex я знаком только по паре статей и википедии.

Это нужно исправлять, негоже так. Ставьте по желанию хай-рез текстуры с DX10 рендером и вперёд. Только так можно из реальности надолго исчезнуть, это ж не то говно, которое сейчас клепают на конвеерах.
rubidiy писал(а):
Ибо раз назвались РПГ, то будьте любезны обеспечить глубину погружения, а если еще и стелс приплели

Здесь также нужно учитывать, что в первой части и то, и то было в полном объёме, без дураков. И то, и то в совокупности с продуманными локациями всегда давали игроку простор для деятельности, каким бы персонажем он не играл. Всё это обещают воплотить и в третей части, пока что, судя по отсутствию трёхметровых катан и пафосных взрывов в трэйлерах - есть шанс.
rubidiy писал(а):
Другое дело, что всегда найдутся умники, которых не хватит на РПГ и стэлс, но при этом они будут утверждать, что игра - ни о чём.

Одним из таких в случае чего всегда может стать тов. Горячев с одного малоизвестного ресурса А. ;> Но не будем гадать раньше срока.

_________________
Strafe faster.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Геймплей вроде ничего получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
dimanish
Согласен! Тема, которую ты подкинул, сильно смахивает на музыку из трейлера. Со скидкой на смешные сэмплы, конечно. :)
EKSelenc
уверен, что Вы правы, только во мне сидит неисправимый эстет. Знаю, что это глупо, но внешний вид вызывает и отбивает у меня желание слишком сильно. Не думаю, что найду в себе силы взяться за игру, созданную на заре полноценного 3D.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Big Gnom
Надеюсь, можно будет на вид от первого лица совсем не переключаться. Хотя это не принципиально. Просто мое пожелание...

_________________
https://www.studionarciss.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2005
rubidiy Ну вот посмотрите мои скрины с DX10 рендером и фэйк-бампом на хай-рез текстурах:
http://dl.dropbox.com/u/9226803/Shot0000.png (3.75 МБ, чтобы полностью оценили качество)
http://dl.dropbox.com/u/9226803/Shot0000%20%282%29.jpg (830 КБ)
Всё очень даже неплохо, на самом деле. Плюс, если вы будете играть в третью часть, упустив оригинальную игру и её заглавную тему - это непростительно.

В качестве бонуса - достаточно известное исполнение заглавной темы, про которое знают даже спидраннеры:
http://dl.dropbox.com/u/9226803/sivakdr ... ersion.mp3 (2.1 МБ, распространяется бесплатно автором, чтобы модеры ничего плохого не подумали).

_________________
Strafe faster.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4452 • Страница 1 из 2231  2  3  4  5 ... 223  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Google [Bot], LINAK и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan