Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4452 • Страница 215 из 223<  1 ... 212  213  214  215  216  217  218 ... 223  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ПИТЕР
#77

Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 23 авг. 2016

Официальный сайт | Страница в Steam

Deus Ex: Human Revolution
#77
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Издатель в России: "Новый Диск"
Жанр: 3D Role-Playing Game (RPG)
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 26 августа 2011 г.

DLC - Deus Ex: Human Revolution™ – The Missing Link
Deus Ex: Human Revolution Tweak Guide
Системные требования Deus Ex: Mankind Divided:
Minimum:
OS: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
CPU: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
RAM: 8 GB
Graphics: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
HDD/SSD: 45 GB
Recommended:
OS: Windows 10 64-bit
CPU: Intel Core i7-3770K or AMD FX 8350 Wraith
RAM: 16 GB
Graphics: AMD Radeon RX 480 - 1920 x 1080 or NVIDIA GTX 970 - 1920 x 1080
HDD/SSD: 55GB (Including DLC)
Подробности о Season Pass
Assault Pack - боевая винтовка, аугментация Chaff, 2 осколочные и 2 EMP-гранаты
Tactical Pack - винтовка с транквилизатором, аугментация Micro Assembler, 3 дымовые и 2 газовые гранаты
4 комплекта Praxis – позволяют прокачивать аугментации, раскрывая потенциал Адама
5000 кредитов - используются для покупки оружия, боеприпасов, комплектов Praxis
1000 Crafting Parts – используются для повышения поражающей силы, точности и прочих характеристик любого оружия
5 Breach Booster Packs – внутри содержатся новые виды оружия, полезные предметы, Praxis, премиальные боеприпасы и так далее
20 Breach Chipsets – используются для получения эксклюзивных вещей в режиме Deus Ex: Mankind Divided - Breach
FAQ
Настройка чувствительности мышки в игре - 1, 2.
Настройка графики через SweetFX - ссылка
Если у вас карта от AMD и есть микро фризы - выставите в профиле Deus Ex: Mankind Divided принудительно shader cache on. Он там по дефолту отключен (оригинал).
Отключение видео вставок при запуске игры - ссылка

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось Vik 14.07.2016 21:45, всего редактировалось 17 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Snatch. писал(а):
тупо нет плавности в движении, курсор прыгает на 2-3 пикселя, и да, там всё прибито к игре.

да, SC эмулирует то, что прибито к игре. такая же проблема и с первым Дарк Соулсом. но можно попробовать выставить Джойстик+Мышь и посмотреть на реализацию.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
zombcraft писал(а):
Nemosurgeon, вырубай msaa или ставь 2х, в этой игре он очень садит фпс на любой системе. Временное сглаживание + резкость не жрут практически ничего, но сглаживают очень неплохо даже без msaa. Более детально по настройкам можно почитать здесь.

Спасибо))) Вырубил MSAA - стало СТАБИЛЬНО 60! (и особой разницы в картинке не заметил) Разрешение: 3440 х 1440

_________________
Asus ROG Maximus XII Hero, Core i9 10850K, HyperX DDR4-3200 32768MB Predator RGB Black, Palit GeForce RTX 3090 GameRock OC, LG 32UD99


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mphuZ джойстик-мышь - лишь жалкая пародия. Только сегодня гуглил про этот способ - в очень редких играх сделано более-менее и то, если задрать сенсу в игре. Я вот не помню в сабже пробовал или в другой игре - результаты такие же неутешительные были. Но тут хотя бы работает хоть так, в RE7 вообще как мышь трекпад не пашет. С другой стороны для стелсового прохождения идеальная точность и не нужна, может и терпимо было бы, но я тоже уже прошел(в этой теме плевался еще), проверять лениво, а для второго прохождения еще не созрел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Snatch. писал(а):
Только сегодня гуглил про этот способ..

Нужно не гуглить, а приобретать SC и пробовать :facepalm: Джойстик+Мышь практически то же самое, что и Мышь, но чуть с меньшей чувствительностью. Сильно задирать сенсу необязательно, и так нормально всё работает.
Для такой игры, как Deus Ex, этой реализации вполне достаточно.

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mphuZ писал(а):
Нужно не гуглить, а приобретать SC и пробовать

Snatch. писал(а):
Я вот не помню в сабже пробовал или в другой игре - результаты такие же неутешительные были.


mphuZ писал(а):
Джойстик+Мышь практически то же самое, что и Мышь, но чуть с меньшей чувствительностью.

Я когда в этой теме плевался, нашлись люди, которые сказали, что им и так как есть норм

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Вот не поленился проверить, даже с выкрученной сенсой для стика - говно говном и даже намека на что-то близкое с мышью нет. При резких свайпах еще как-то двигается, при медленных - полная хрень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Не играл пару месяцев, сейчас решил включить - краш после нажатия "Продолжить", пробовал ДХ11 и ДХ12.
Забавно :) За это время только дрова на карточку обновил.
Upd: помогло отключение экс. полного экрана.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Прошёл игру вот мои впечатления. Хорошая оптимизация, (да да спустя полгода видимо пропатчили игру) на моём профильном пк 40-60фпс, убрал mssa сглаживание и глубину резкости добился того что 90% игры держиться 55-60фпс. Настройки все выкручены до предела насколько позволяют где ультра, очень высокие и высокие, видимо игра сама не даёт выбора везде ставить ультра определяя что у меня мало видеопамяти 4гб. Сама игра поначалу расстраивает напоминает какой то халф-лайф (стилистика дневной Праги), графика могла бы быть и получше но потом к ней привыкаешь но текстуры есть некоторые красивые смотришь на них по полминуты, любуешься. Сюжет неплох но я сильно в него не вникал, не читал основную массу журналов, док-тов делал это только ради опыта как и взлом. Половину праксиса так и непотратил потому что игра лёгкая на оптимальной сложности, проблемы возникли лишь с Марченко но я так привык за игру к стеллсу что биться с ним не имел желания, проспойлерил на ютубе и быстренько его завалил. Звук огорчил в предыдущей части он был потресающий точно соответствовал атмосферности игры я мог после миссии налить кружку чая и сидеть в меню слушая саундтрек обдумывая произошедшее и что меня дальше ждёт. Вообщем согласен с некоторыми обзорщиками что это тот же деус но уже под выветрившейся и это шаг в сторону от настоящего киберпанка Deus Ex: Human Revolution.

P.S. А ИИ какой тупой подхожу к помещению с 5 людьми внутри, кидаю перед дверьми ящик тут 1 говорит пойду посмотрю что там, ну я его оглушаю, оттаскиваю и дальше по схеме всех так завалил и ведь ни у кого не возникло подозрения куда же люди исчезают. Так же и с охраной из нес-ких человек в патруле ну это смешно товарищи.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
Я месяца за 3 прошел сюжет (63 часа). Играл, когда хотелось, с большими перерывами. Поэтому игра показалась долгой. :)
Вообще не жалею, что купил. "Крайние меры" уже тремя способами проутюжил. Еще 2 DLC надо будет купить.

Кто-нибудь пользовал активно аугментации Тесла и Наноклинок? Они требуют спец.боеприпасы и только ими сильно не разгуляешься? Вроде мало таких боеприпасов встречал во время игры. Удар P.E.P.S восстанавливается сам.

_________________
MSI Z87-G45 | i5-4670K | GTX 1070 | 16Gb | SSD 256Gb | 55" (4К) | Win10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
12 DX жрет 17 гб оперативки, а 11 DX всего 12 гб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
IceFireW а что дает dx12 на деле?

А по игре могу сказать что одна из достойных игр за 2016,а то последнее время один шлак проходной идет.
Понравилось что рассказали историю сюжета,а то в прошлую не играл ее стоит пройти?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
gladvalakas1 писал(а):
а что дает dx12 на деле?

На мой взгляд не было фризов (на сли), тк переключившись на 11 директХ они появились и мне пришлось включить инспектор, выбрать в нем профиль оверватч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
IceFireW писал(а):
12 DX жрет 17 гб оперативки, а 11 DX всего 12 гб.

Ну и дичь. Но я думаю там 16 все равно должно хватать, а в 11-ом просто запас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
gladvalakas1 писал(а):
одна из достойных игр за 2016

gladvalakas1 писал(а):
в прошлую не играл ее стоит пройти?

Если понравилась (DXMD), то прошлая не хуже (DXHR).

_________________
MSI Z87-G45 | i5-4670K | GTX 1070 | 16Gb | SSD 256Gb | 55" (4К) | Win10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
тут прикольно лазить в канализации,я так нашел лабораторию с неоном))) убил там всех и слил неон,да и вообще убивать всех стараюсь))
Правда графоний тел не очень
#77
1920x1080(4.45 MB)

www.fotolink.su


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
gladvalakas1 писал(а):
прикольно лазить в канализации

Я там нашел человека, который застрелился в канализации. Вычитал, что он собрался уезжать от безнадеги, чемодан рядом. И что-то не сложилось. Так я чуть депресняк не хватил с этой атмосферой.
gladvalakas1 писал(а):
вообще убивать всех стараюсь))

Это во втором прохождении - полный огнестрел. :)
А в первом - максимально ручная не смертельная контузия всех страждущих.
Короткое DLC "Крайние меры" прошел еще разок с прокачанной P.E.P.S. Хотел обойтись налегке, без рукоприкладства и ручного оружия, только новыми встроенными аугментациями. Но Теслой и Наноклинком сильно не настрелял, боезапас закончился.
Еще призраком пройтись бы. Руки в брюки и вообще никого не трогать. Никогда раньше так не проходил.

_________________
MSI Z87-G45 | i5-4670K | GTX 1070 | 16Gb | SSD 256Gb | 55" (4К) | Win10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
gladvalakas1 писал(а):
IceFireW а что дает dx12 на деле?

А по игре могу сказать что одна из достойных игр за 2016,а то последнее время один шлак проходной идет.
Понравилось что рассказали историю сюжета,а то в прошлую не играл ее стоит пройти?

Мне прошлая больше понравилась, один музон настраивает на атмосферу..... правда не знаю как она зайдёт в 2к17 время другое да новая часть вышла. У меня всегда почти так продолжения хуже, хуман революшен для меня 1я в самые первые неиграл и не хочу уж больно графа у них убога по современным меркам.
ДХ12 gamegpu проводил сравнение картинок, никакой разницы.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2007
Забавно, патчи так и не починили артефакты на макималках в dx12, хотя в ченджлоге указано что пофиксили)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Владивосток
Фото: 4
От это мой конфиг нагнули, на разрешении всего то 2560x1080. Думал, поиграю сейчас на максимальных настройках, ага. Пора задуматься о 1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Encoder, бенч от игрового процесса несколько оторван.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Решил я спустя почти год таки заценить как там дела обстоят после десятков патчей, игру брал еще в день релиза но поглядев на оптемезон понял что поиграю минимум спустя год пока эти криворукие два с половиной индуса-аутиста пофиксят ее что конечно же не точно. Ну что ж вылеты драйвера так и остались без разницы что в разгоне что в стоке, настройки дх12 в реестре они так и не могут сами выставить правильно также как и настройки 3д :applause: 21:9 тоже работает еле как только правкой настроек реестра и то через пятую точку так как много чего не будет нормально работать в таком соотношении сторон в данной игре, прикол толка дх12 для меня все еще остается неизведанным так же как и прикол от msaa в игре который адски жрет кадры вот только разницы я особо не вижу от taa сглажки, баги все еще в игре фиксить их нормально никто не собирается что еще больше убило то что игра каким-то образом сжирает практически всю видеопамять и это в 1080p про 1440p я промолчу там потребление в потолок и еще игра умудряется сожрать 10-11 гигов оперативы :facepalm: Просто хочется по жизни портировать этих уродов кто так портировал игру :mad2: HR для меня одна из лучших игр очень ждал MD но вот не судьба техническая часть игры просто убивает все желание в нее играть браво уродам кто ее портировал :applause:
chelovek83 писал(а):
это тот же деус но уже под выветрившейся и это шаг в сторону от настоящего киберпанка Deus Ex: Human Revolution
Я пока далеко по сюжетке не прошел но геймплей и
chelovek83 писал(а):
ИИ какой тупой
оставляют желать лучшего, просто там есть такие минусы которые просто ставят огромный крест на всех плюсах игры :facepalm:
Detomaso писал(а):
Это во втором прохождении - полный огнестрел.
Третья сложность, в самом начале миссия где нужно починить свои аугментации я всю охрану здания просто из пистолета положил ии конечно шикарен в игре времена ии уровня первого феара далеко позади к сожалению.
Encoder писал(а):
От это мой конфиг нагнули, на разрешении всего то 2560x1080.
Только в этой игре мне пришлось врубать 1080p в 1440p ситуация не очень только эта игра так грузит адово пк я уже забыл когда последний раз в 1080p играл :facepalm:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4452 • Страница 215 из 223<  1 ... 212  213  214  215  216  217  218 ... 223  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sprintin и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan