Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 312 • Страница 4 из 16<  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Так интересно читать , помнится лет пять назад все оценивали саму игру а сейчас все только - физику и графику , эх куда мы катимся .........



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Тольятти
XgorodX - в пропасть.
Лично мне плевать на графику, мне важен сюжет, это самое главное для меня, потом звук с музыкой, ну и геймплей.
Если нет истории, то никакая графика и никакой геймплей не спасут игру.

Ну а для гонок физика часть геймплея, на неё стоит смотреть, но если игра интересна и без этого, то можно зачесть в счет игры аркадность.

По мне так, я лучше NFS:III на PSX в очередной раз пройду, или первую часть, или вторую, графика тут роли не играет,
это хитрожопые маркетологи внушили подрастающему поколению что важна картинка, ведь так проще продать и сделать миллионы.

_________________
Welcome in Omikron


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
Хух! поломав руки, привыкая к управлению, начал проходить карьеру - интересно, трассы такие нравятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Украина
Немного поиграл - такое чувство что тачки заднеприводные =\
Фидбек больше понравился, чем в дирте.
Вот чего не хватает - так это ручной КПП. Какой же это симулятор......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Выходит что только я не могу выставить разрешение выше 1280 x 960 ? :fingal: :(

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2008
Поиграл имхо г. Таже ситуация что и с f1 2010. Машину не чувствуешь, еде вроде нормально, но как мыло по кафелю. Графика так себе, НО эта зараза так жарит видюху что ппц, к примеру в батле у меня 74-76 гардуса в максе после часа игры, а эта WRC 2010 за 5 минут прогревает карту аж до 81-го градуса учитывая то что после 81 график вращения турбины выкручен на 100%, жарит так что даже артефакты лезут (карта виснет при достижении 82-83-х градусов так как @) это ФурМарк какой то :gun: , а толку :gun: :gun:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Moscow
тоже двойственные впечатления. с одной стороны вроде и неплохо, и все равно чего-то не хватает
управление с клавы.. как то машина себя порой неадекватно ведет, такое ощущение что она на время в заднеприводную превращается.... в общем х.з покатаюсь еще чуток и видно будет - оставлять ее или нет

_________________
c уважением, Алексей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Скачал через PS3 Store демку на соньку и поиграл на проекторе - графика мыло мылом, физика по сравнению с RBR вызывает рвотные конвульсии (

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Тольятти
.fx - так это же хорошо что жарит, значит юзает видео по полной, я такое только в GTA видел.
HELLdiego - конечно будет мыло, это же Epson TW2900 3СCD projector, чего от него еще ждать?

_________________
Welcome in Omikron


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Lord_Astarot писал(а):
.
HELLdiego - конечно будет мыло, это же Epson TW2900 3СCD projector, чего от него еще ждать?


смешная шутка, молодец,не забудь уроки сделать в школу.

ох уж эти завистники ;)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
А меня прет игрушка, аркадка но мне нравится, по сравнению с Ф1 игра в 100500 раз лучше...

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Как ее с рулём подружить? Logitech DFGT, вообще не вижу его в настройках - хотя в тех же РБР и Ф1 2010 все отлично


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Украина
В настройках где назначаются клавиши управления переключить на руль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Ghost88 Как переключить? Там где написано Keyboard - неактивная секция

Posted спустя 2 минуты 22 секунды:
Хм, все ок. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2010
игрушка так себе покататься пойдет но меня задолбала одна вещь это автоторможение на поворотах.Его можно как нибудь убрать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
Ninja KoTe
конечно что можно...

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Ожье корректно сказал "в молодости я играл в такие игрушки, но это было давно. Наверное, надо попрактиковаться"
Латвала, не менее корректно: "машина слишком нервная, наверное надо её настроить и всё будет ОК"
Все это было в пиар-видео на сайте WRC: http://wrc.com/video/browse-all/video-f ... /?vid=1777

Если по теме - отсутствие сцепления с трассой (смотрите онборды - у живых машин с этим всё намного лучше чем тут, RBR куда ближе к реальности), сильная избыточная поворачиваемость и слабоотлавливаемые заносы (с контрсмещением есть определенные проблемы). М.б. действительно надо ковырять настройки, но в RBR в любую машину можно сесть и она будет достаточно адекватно управляться "из коробки".

Posted спустя 2 минуты 24 секунды:
А, еще впечатления от фидбека. Будто, пардон за выражение, дерьмо перемешиваешь, а не колесами управляешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2006
Вполне достойный симулятор, не аркада глумная. После RBR это самый хороший сим ралли на вышедший пк, на клаве ездить не пробовал и помощники конечно не включал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Братск
а мне тоже понравилось, причем намного больше дерта2. как будто в старое доброе ралли, наподобии макрея 2005 играю.

_________________
я фанат AMD и Intel, Nvidia и ATi ^_^


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Наконец нашёл способ выставить родное разрешение и поиграть ... Графика не сильно преобразилась , но блин мне да же нравится ... какая то ностальгия , олдскульность что ли в ней есть и сами модели машин очень неплохо выглядят ...

О физике и управляемости могу сказать вот что. Во первых это не попсовый дёрт 2 где можно откинувшись на спинку стула 3мя пальцами клацать по клавиатуре с банкой пива в руке и при этом "чувствовать" машину . Ясен пень вы её не чувствуете потому что более чем уверен врезаетесь в заборы и улетаете с трассы ...
Во вторых машину настраивать обязательно , что бы она более или менее вменяемо себя вела на том или ином типе покрытия .

Могу сказать что игра не лишена минусов , но в целом удалась . Чувствуется действительно добротный а не комерческий продукт . Лично я почти всем доволен а я редко бываю хоть чем то доволен в современных играх .
В прокате игра скорее всего провалится ибо устаревшая графика , не возможно играть с выключенным мозгом и что самое страшное нет раскрасок :haha:

_________________
Программист - качок


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 312 • Страница 4 из 16<  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KriptoAlex, tsaMolotoff и гости: 226


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan