Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 140 из 144<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143  144  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Fallout: New Vegas


#77

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: RPG
Дата выхода: 22 октября 2010 года

DLC Fallout: New Vegas - Dead Money - выход 22 февраля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Honest Hearts - выход 17 мая 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Old World Blues - выход 17 июля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Lonesome Road - выход 20 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Courier’s Stash - выход 27 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Gun Runners’ Arsenal - выход 27 сентября 2011г.

Оффициальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/
Страничка в Steam (+ патчи)
Форум на Игромании
Общий сайт по Fallout

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


Последний раз редактировалось Dark Knight 30.09.2011 16:38, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Парни есть лица в стиме Ultimed Edition. Когда весной запускал длс, в часности играл в "Мертвые деньги" - все длски были на английском. Скачал русификатор. НО к примеру в Мертвых деньгах не было субтитров на некоторое повествование автора, плюс постоянно вылетало. Как читал на форумах из-за русификатора. Вопрос: как сейчас обстоят дела? Если снова поставлю Вегас все длски будут на русском, вылеты есть из-за этого?

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
Artur87 писал(а):
постоянно вылетало

Русификатор в виде набора файлов, на каждое ДЛЦ отдельно? Из-за этого и вылетает (долгая загрузка по этой же причине). Нужно искать русифицированный FalloutNV.esm (около 180Мб файлик весит). А в Dead Money на некоторых катсценах сабов нету и в английской версии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Странно. прошел весь Ультимейт с русскими .esm руссификаторами. Никаких глюков не заметил. Правда у меня были просто выдраны из 1С версии.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Mbi2011 писал(а):
Да, в августе добавили рус. язык в них.

В стим при описании ДЛС не указывается русский как поддерживаемый язык. Как так?

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Kharkiv
Artur87 Я покупал ДЛС в Стиме, русского там, действительно, нет... Хотя при установке игры выдается предложения скачать перевод, рус. так и не появляется.. Устанавливал "выдранный" рус., хотя отлично работали и не офицальные русификаторы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 0
привет, как сделать, что б текстуры загружались при загрузке уровня? а то надоели немного рывки.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 11 секунд:
нашел в ветке по Fallout 3 как поставить буфер на 2 Gb:

2GB of RAM:
uInterior Cell Buffer=12
uExterior Cell Buffer=144
iPreloadSizeLimit=104857600

намного меньше ривков стало, иногда что то подгружает, а так намного лучше, позже попробую удвоить все значения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Jarvis писал(а):
а так намного лучше, позже попробую удвоить все значения

Эти "удвоения" могут привести к вылетам/зависаниям, т.к. буфер увеличишь, следовательно там больше данных будет храниться и шанс словить ошибку тоже возрастает. У меня при увеличении были зависания и я эти параметры поставил вообще в "0", а рывков я что-то и не припомню.
Jarvis писал(а):
а то надоели немного рывки.

Проц разгони ;) ! Можнож из него 3.5-3.7ГГц выжать.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 0
Vague
По поводу разгона - я пробовал разогнать встроенным профилем (3.4GHz) на материнке, но даю нагрузку (запустил Mafia II) ловлю синяка. А по "рывкам", я наверно грубо выразился, это даже не рывки, просто когда смотриши вдаль, то прогружаются горы и т.д. (я еще HD текстуры поставил, хотя и до того такое было), микролаг короче, а так игра идет быстро ~70фпс, ну и колеблется по разному. А по поводу проца, все же меня сток устраивает, в других играх, в т.ч. новых идет все плавно, щас уже больше от видяхи зависит все, хотя почти во всех играх играю на ультра, только занижаю/отключаю сглаживание и вертикальную. А так - не жалуюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Jarvis писал(а):
ловлю синяка

Я конечно извиняюсь т.к. процы АМД не гнал, но синька вылетает либо из-за памяти, либо из-за "севера": тайминги, напруги маловато.
Jarvis писал(а):
это даже не рывки, просто когда смотриши вдаль, то прогружаются горы и т.д.

Ну, это движок игры такой, тут ничего не поделаешь.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 0
Vague
по разшифровке бсода - да, было что то по питанию.

ну если эти микролаги связанные с прорисовкой местности - то тогда я к ним привык уже, ну а так все устраивет, проц тогда не буду гнать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Ненавижу движок этой игры. после наполнения ее оф. длс играть стало невозможно. Постоянные вылеты начались кажеться в 4ом длс где в каньен идти нужно. Не выдержал снес игру(именно готи эдишн) До этого проходил обычную без модов, вылеты канечно были но не так много, так что до конца осилил. Собственно вопросец: у всех так?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
KriptoAlex писал(а):
Собственно вопросец: у всех так?

Нет. 101 час, получены все достижения - вылеты были единичные. Версия обычная + все, кроме Courier's Stash, DLC.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Viper.ck очень странно, почему у меня вылетает тогда? Версия готи, рашн лиценз.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
KriptoAlex может быть в этом дело? Я играл с русифицированным FalloutNV.esm.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2006
Я проходил Steam'овскую Ultimate Edition (ENG) со всеми DLC за 122 часа. Вылеты были, немало, но вполне терпимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2010
Откуда: Екатеринбург
Кто-нибудь ставил?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
[LeX] Как поставить?

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2010
Откуда: Екатеринбург
mironov22
все моды из списка гуглятся точно, сам пока не ставил и еще не скоро займусь :\ Впечатления хотел почитать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Reichskanzlei
Если навык равен 100, прочитаю учебную книгу (для этого навыка) - поднимется выше?

_________________
Купи шпроты - поддержи фашистов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2008
bloodoff писал(а):
Я проходил Steam'овскую Ultimate Edition (ENG) со всеми DLC за 122 часа. Вылеты были, немало, но вполне терпимо.

я проходил к сожелению без ДЛС, но только Ультимейт Эдишн ROW версию, вылеты были, зависания были, но тоже терпимо, всегда спасало автосохранение и из за него как раз были вылеты и разные хрени, когда сохранятся из меню, вылетов почти нет при последующей игре, но зато может зависнуть при переходе в локациях, поэтому автосохранения почти всегда, пусть и хуже в этой игре, но зато не раз выручало


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 140 из 144<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143  144  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, LINAK, MurkLyaMurk, stiffmaster и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan