Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 139 из 144<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 144  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Fallout: New Vegas


#77

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: RPG
Дата выхода: 22 октября 2010 года

DLC Fallout: New Vegas - Dead Money - выход 22 февраля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Honest Hearts - выход 17 мая 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Old World Blues - выход 17 июля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Lonesome Road - выход 20 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Courier’s Stash - выход 27 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Gun Runners’ Arsenal - выход 27 сентября 2011г.

Оффициальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/
Страничка в Steam (+ патчи)
Форум на Игромании
Общий сайт по Fallout

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


Последний раз редактировалось Dark Knight 30.09.2011 16:38, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
Вариантов-то особо нет, но вот этого
Wonderboy писал(а):
Примем как данное

не нужно. Я прошел игру с получением всех достижений (не за одно прохождение, понятное дело). Закончил на 40+ уровне и такого эффекта я не наблюдал. Мне кажется, что это баг. Лицензия/пиратка? Моды какие-то может стоят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
вот почему в эту игру становится уныло играть, когда доходишь до стрипа ? Ползал по пустошам, качался, а тут как-то квесты подзакончились, зашел на стрип и как-то желание играть отпало. Конечно, квестов еще на стрипе дофига, но как-то уже не то всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Фото: 0
Viper.ck писал(а):
Мне кажется, что это баг

Да, так и вышло. На другом форуме сообщили, что когда Уллис (квест в Разломе) начинает швыряться световыми гранатами, быстро теряются очки перка "оружие" (вплоть до залезания в минус). Так что пришлось доставать оче-е-ень ранние сейвы (в Разломе я только квиксейвился) и начинать всё с нуля. Как раз дошел до двери в Храм.

Во второй раз проходить намного легче, т.к. немного изменил наличное оружие. Миниган (не наплечный!) рулит. Хорошо, что патроны покупал где только можно.

_________________
9700KF @5.0 + Noctua NH-D15 + Z390 Aorus Pro + 32Gb + GTX 1080ti + 32" 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Игра конечно классная,но унылая и скучная после прохождения основных квестов,в том же Обливионе в свое время хотелось жить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Фото: 0
Mr.Me писал(а):
Конечно, квестов еще на стрипе дофига, но как-то уже не то всё.

Я вообще сомневаюсь, пройду ли игру. Легата я как-то легко убил в его логове, квест за Йес-Мена (с убийством Хауса) продолжать не хочу, чтобы не портить отношения с НКР... И всё! Дальше есть только квесты из DLC.

_________________
9700KF @5.0 + Noctua NH-D15 + Z390 Aorus Pro + 32Gb + GTX 1080ti + 32" 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
Wonderboy писал(а):
что когда Уллис (квест в Разломе) начинает швыряться световыми гранатами

теперь понятно почему я этого бага не встречал - я Уллиса уговорил поменять свои политические взгляды и убивать его не пришлось.
Wonderboy писал(а):
Я вообще сомневаюсь, пройду ли игру. Легата я как-то легко убил в его логове

Убийство/бегство Легата (Лания) и есть последний квест :?:
Wonderboy писал(а):
квест за Йес-Мена (с убийством Хауса) продолжать не хочу, чтобы не портить отношения с НКР

Отношения с НКР будут дружескими аж до последней катсцены (единственное, что может случится, это если выбрать саботаж на дамбе - при подрыве может задеть одного из патрулирующих территорию НКРовца). Они гарантированно агрятся только при прохождении за Цезаря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2005
Фото: 0
Viper.ck писал(а):
я Уллиса уговорил поменять свои политические взгляды и убивать его не пришлось.

Блин, а я его сразу начал расстреливать во второй раз, т.к. в первый не удалось убедить.

Viper.ck писал(а):
Убийство/бегство Легата (Лания) и есть последний квест

Я его без всякого квеста убил, просто интересно было. Мда, завис. Теперь даже убийство Хауса не поможет - некому давать дальнейшие квесты

_________________
9700KF @5.0 + Noctua NH-D15 + Z390 Aorus Pro + 32Gb + GTX 1080ti + 32" 2560x1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
Блин, у меня мания какая-то пошла. Какое из дальнобойных орудий в игре имба ? В игре без дополнениний. Винтовка гаусса рулит, но жрет дофига. Вроде 12.7 мм ПП тоже рулит (хотя вроде такого длц у меня и не стоит, однако он есть) (рулит причем только при оружии 100).

Раскачал энергооружие на 100, думаю правильно пошел, но как-то микроядерных батареек не хватает. Причем юзаю Q35, у него по 1 батарейке хавается. И есть ли смысл использовать максимальный заряд ? Повышенный ? Или использовать обычные ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Mr.Me
Головинтовка+ + Микроядерная батарея максимальный заряд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
centr1x
дид маней нету. есть только блюз старого джаза.

Да, самый главный вопрос - где искать батарейки ? Ван граффы покинули нас :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Подскажите, в стиме на распродаже ультимейт продают, он с переведенными DLC?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2011
h0usemouse писал(а):
Подскажите, в стиме на распродаже ультимейт продают, он с переведенными DLC?

Да, в августе добавили рус. язык в них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Mbi2011 Спасибо большое :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: масква
Mr.Me писал(а):
зашел на стрип и как-то желание играть отпало. Конечно, квестов еще на стрипе дофига, но как-то уже не то всё


А деффачек посношал? И такие есть квесты на стрипе ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2004
Откуда: Sochi
Это игра использует сэйвы третей части? А то прошел основную линию в третей и запустил вегас и заметил что горит кнопка далее, типо продолжить игру, но я в нее еще не играл:)

_________________
AMD R9 7950X3D, Asus ROG Strix X670E-F, Gigabyte Aero 4090, G.Skill F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK, CM Cosmos C700M, Samsung Odyssey Oled G9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
P@ketik
Нет, не использует. Нажми и выдаст сообщение, что нету сейвов.

elzavod
Где подружка бенни чтоли ? Топс вроде ? Не стал такой фигней страдать :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Мужики... я уже 3й месяц в это играю, 50й уровень, а ещё не пройдено "Lonesome Road" и финальная битва. Игра не то чтобы сильно нравилась, но и не очень скучная. ДЛС Dead Money (Мертвые деньги) что-то совсем не понравилось, там только персонажи хорошо проработаны, ну и галовинтовка :D . Honest Hearts пока лучшее ДЛС (тут даже ДОЖДЬ есть, наканецтааа :super: ), потом Old World Blues, ну а Lonesome Road сегодня заценю.

Блин, хотел помощь д-ру Хаусу, но он что-то на "БС" стал бычить, пришлось Хаусу :cry: . Вот это мне не понравилось в сюжете, что нельзя было его отговорить, т.к. БС все равно присутствовало в других уголках пустоши... через 4 года после событий Fallout 3 "братство" никуда ж не исчезло.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Vague Игрушка отличная, но DLC скучные. Я почти дошел до конца. Концовку решил отложить и пройти DLC. Прошел пока дополнение про заповедник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
pa_ul писал(а):
но DLC скучные

Old World Blues изменит ваше мнение о степени мозговыноса сюжета и хардкорности ДЛЦ :ok:

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
pa_ul писал(а):
Я почти дошел до конца. Концовку решил отложить и пройти DLC.

Я точно так же сделал.

Игру прошел, более 3х месяцев долбил, но концовка, точнее финальная битва за дамбу - это полный фэйл. :mad2: . Пробежался, пару раз стрельнул... :facepalm: и разрулил всё дипломатией. Мохаве взял под свой контроль вместе с армией роботов.
Финальная битва в ДЛС Lonesome Road в разы эпичней, даже на 50 ур-е ГГ. Она была настолько динамичной, что я только в конце заметил 3 маркера на отключение вражеских Эд-Э :D .

Играл на сложном ур-е + хардкор.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 139 из 144<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 144  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yfhrjvfy и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan