Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 7 из 144<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 144  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Fallout: New Vegas


#77

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: RPG
Дата выхода: 22 октября 2010 года

DLC Fallout: New Vegas - Dead Money - выход 22 февраля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Honest Hearts - выход 17 мая 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Old World Blues - выход 17 июля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Lonesome Road - выход 20 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Courier’s Stash - выход 27 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Gun Runners’ Arsenal - выход 27 сентября 2011г.

Оффициальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/
Страничка в Steam (+ патчи)
Форум на Игромании
Общий сайт по Fallout

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


Последний раз редактировалось Dark Knight 30.09.2011 16:38, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Kotya 2 писал(а):
настройки графы снижает

Да.Но если вернуть на те что были(у меня 1920х1080,AAx2,всё ультра.только тени middle),всё равно намного лучше.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
хардкор режим решает, все остальное не хуже оригинала. картинка правда дергается иногда, удивительно...

_________________
«War never changes»


Последний раз редактировалось ekzoman 21.10.2010 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Саратов
Фото: 3
Скачал, играю. Вроде пока нравится, играть сразу начал на хардкоре. Собственно этот режим мне и не хватало в оригинальной 3й части.
Думаю всё таки завтра купить лицензию.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Да, я тоже хардкор выбрал. Игра супер.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Хмм.. Скачал пиратку, поставил. В сравнении с Фаллаутом 3 идет также. Есть просадки в ФПС, но не критично. Никаких артефактов на экране нет.
Завтра пойду за лицухой после работы :dance:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Вышел первый update для игры (сколько там выходило патчей для Fallout 3? ;)) , исправляющий баги в квестах и различных скриптах - объём под 200мб (если исправлено только заявленное, то впечатляет :insane: ). Хм, очередная попытка "защиты от пиратов" или опять спешили с релизом? :spy:

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


Последний раз редактировалось nemo_72 21.10.2010 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: 78
Фото: 8
По-скорее бы текстур-паки наваяли, а то смотреть в конце 2010 на это графическое убожество просто невозможно...
А русик точно только сабы? Не планируется полного перевода?

nemo_72 писал(а):
Хм, очередная попытка "защиты от пиратов"
это не попытка, это практика большинства игроделов последних лет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
О какой защите речь, я вас умоляю...
Кряк спаяли за считаные минуты, и также сделают новый.
Вот только патчик для стимовской версии, а как же остальные Оо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Хмельницкий, UA
industria А остальные скорее всего найдут патч там, где нашли игру. Причем наверно достаточно скоро.
А я смогу поиграть только завтра, как-то ждать 00.00, для того чтобы активировать игру, установить и поиграть, особенно учитывая еще то что мегабайт 300-400 стим захочет выкачать, не особо хочется. Завидую я всем, кто уже играет.

_________________
Steam: ^4Gimli^3[UA]


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
nemo_72 писал(а):
Вышел первый update для игры (сколько там выходило патчей для Fallout 3? ) , исправляющий баги в квестах и различных скриптах - объём под 200мб (если исправлено только заявленное, то впечатляет )

Для Fallout 3 вышел один патч на контент (квесты, скрипты). Остальные - допил движка под DLC с добавлением новых глюков и исправлением их в следующем патче.
Вес в 200 метров не удивителен. Даже если поменяли всего один скрипт, то esm то новый, а он как раз столько и весит. Это только на консолях патчи бесезда плагином выпускает, а на PC годится только целиком новый esm из-за поддержки модов (плагин не может быть построен поверх другого плагина, он может быть зависим только от мастер-файла). Бесезда выкручивалась с помощью rtpatch, они сверяют разницу в файлах и делают заплатки на них. 1С его не юзала и можешь глянуть сколько весит патч на их версию. Стим как rtpatch не умеет, файл поменялся - айда его целиком заново качать.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Калужская обл.
Фото: 0
играю на ноуте на макс настройках (9600m gt, p7350), фпс стабильно в районе 40, игра нравится больше третьей части.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Производительность как то не пугает, хотелось бы отзывов по гейм плею, а то заказывать буду в воскресенье, чтобы привезли, мимо Аркании уже прошёл, по сабжу таки немножечко в сомнениях. хотелось бы, чтобы их развеяли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: ex machina
Игра только вышла, но уже появлется информация о багах, причем с самого начала игры, похоже игре нужны патчи. Игрок, скрывающийся за ником Shodan10 выложил в интернет описание бага и видео оного на Youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=ToKIkw3L ... r_embedded
:D

_________________
Ryzen 7 3700x/MSI B450 Tomahawk Max/Noctua NH-D14/MSI RTX3080Ti Suprim X/2x8Gb DDR4(3600)/DeepCool Quanta DQ750ST(Gold)/SSD Kingston A2000 1TB M.2 etc


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
lelik1974 писал(а):
Производительность как то не пугает, хотелось бы отзывов по гейм плею, а то заказывать буду в воскресенье, чтобы привезли, мимо Аркании уже прошёл, по сабжу таки немножечко в сомнениях. хотелось бы, чтобы их развеяли.

По тем отзывам, что только начали появляться в инете - игра, как минимум не хуже Fallout 3 (даже, вроде как, и лучше). Рано ещё делать какие-нибудь выводы. Можно посмотреть пока те же видеоролики с геймплеем на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=I6p1FrTkCA0&feature=sub. Лично я пока тоже присматриваюсь. ;) В последнее время столько "наколок". :(

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


Последний раз редактировалось nemo_72 21.10.2010 19:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Ёма-ё, какая-то осень тухлая на игропроекты......мдя


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
JC_Denton писал(а):
Игра только вышла, но уже появлется информация о багах, причем с самого начала игры, похоже игре нужны патчи. Игрок, скрывающийся за ником Shodan10 выложил в интернет описание бага и видео оного на Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=ToKIkw3L ... r_embedded :D

Вы, наверно, совсем не читали тему. :-| Тут же всего пока семь страничек. На второй как раз и написано уже об этом: viewtopic.php?f=13&t=374544&start=20.
А про пачти, так вообще, чуть повыше прямо на этой странице, информация уже прошла. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
lelik1974 писал(а):
Ёма-ё, какая-то осень тухлая на игропроекты......мдя

"NFS Pursuit" не подвёл бы ... :beer:

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
nemo_72 писал(а):
JC_Denton писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
lelik1974 писал(а):
Ёма-ё, какая-то осень тухлая на игропроекты......мдя

"NFS Pursuit" не подвёл бы ... :beer:

Слушал саундтреки из него - из 25 песен только одна чуть чуть понравилась, остальное редкостный кал...
посмотрим каким будет геймплей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
Выручайте! Сохранения битые. У кого есть сохранение до миссии на некоем комплексе (забыл название) когда гулей отправляешь на ракетах в странствие возле городка НОВАК, подойдут любые сохранения, сначала проходить совсем не хочется. Примерное время игры в моих сохранениях была 3 часа. Буду очень благодарен, тому, кто выложит сохранения до, описанной мною выше, миссии.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
В общей сложности время игры 3 часа было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Саратов
Фото: 3
Monol!th

Я как раз на том моменте. Если хочешь постучись в аську - кину. 8-007-477


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
KoSoY, тук тук. Ответьте. :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 7 из 144<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 144  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan