Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 136 из 144<  1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 144  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Fallout: New Vegas


#77

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: RPG
Дата выхода: 22 октября 2010 года

DLC Fallout: New Vegas - Dead Money - выход 22 февраля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Honest Hearts - выход 17 мая 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Old World Blues - выход 17 июля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Lonesome Road - выход 20 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Courier’s Stash - выход 27 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Gun Runners’ Arsenal - выход 27 сентября 2011г.

Оффициальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/
Страничка в Steam (+ патчи)
Форум на Игромании
Общий сайт по Fallout

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


Последний раз редактировалось Dark Knight 30.09.2011 16:38, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2012
spiller писал(а):
думаю, я убил эту карту своими разгонами (когда только купил, приподнял частоту с 860 до 950 ради эксперимента, поиграл в пару игр, видимо что-то в ней и сжёг). понимаю что звучит тупо, но больше мне не на что грешить).


950? у меня 950 стандартно. а так для игр профиль на 1100 стоит). как ты мог убить не пойму?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
spiller
видел на нексусе какой-то фикс для карт эйтиай (ати в простонародье :) ), загугли.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2012
Mr.Me писал(а):
spiller
видел на нексусе какой-то фикс для карт эйтиай (ати в простонародье :) ), загугли.


ну, от "вышивки" пока помогло, а вот антиалиасинг как у них на скрине, все равно на текстурах не работает, так что буду копать дальше.
но это уже что-то, так что спасибо)

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 32 секунды:
прочитал совет про то что не нужно включать HDR при антиалиасинге (на ати они не совместимы, это фишка только нвидиа), попроовал.. что-ж, вышивки нет, те же кусты с рубленными краями.. думаю, это разработчики постарались так, либо я, своим ненужным разгоном. в любом случае, объявление о продаже 7850 я уже дал, буду менять ее на более лучшую в этом плане GTX 550 Ti (знаю что смешно, да)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Москва
Друзья, есть какая-то информация - будет ли какое-то продолжение Fallout?
Может уже что-то разрабатывается ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
shodan32
Были слухи о Бостоне и университете MIT
http://www.ign.com/articles/2012/08/20/will-fallout-4-be-set-in-boston-2

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Таганкаааа
Фото: 11
На таком же движке не хотелось бы видеть новый фолл...
Ща прохожу длц - дэад мани и курьера 6, оооочень понравилось, с таким удовольствием прошёл... Прохожу сейчас какие-то племена в каньёне, ток начал.

_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Москва
Как думаете - стоит тратить время и деньги на DLC для фолла 3 и нью вегаса? Обе части прошел полностью, с удовольствием.
Дополнение много игровых часов дополнительных принесут в игру ? И будут ли действительно новые локации и сколько ?

Да, и самое главное - можно ли сразу будет оценить нововведения от ДЛС, начав новую игру (не хочется все заново проходить)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
shodan32 Для фолла3 не стоит, кроме Пойнт лукаут и то, что с братством Стали, анкоридж скушное, зета ужасно нудное, Питт может быть еще ничего... Для вегаса можно все :D , там одни хардкорны и пейзажисты, другие обладают огромной долей башнесносности :-) . И да, я предвзят в сторону Вегаса :oops:
В фолле3 4 дополнения идут как бы параллельно сюжету, независимо, они самодостаточны, длц с братством стали добавляет фриплей без основной цели. В вегасе переплетаются с сюжетом (косвенно, глобально локации все-таки меняются), добавляют новые перки для разных уровней, не продолжают игру после битвы за дамбу.
Само собой дополнения имеют входной ценз :-) . Так, например, в Пойнт лукаут лучше не соваться меньше 20 левела, заклюют. А в лонсом роуд даже 40 будет слоооожно, инсенираторы с AMR дают прикурить + когти смерти там очень больно пинаются

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
C.M. писал(а):
в Пойнт лукаут лучше не соваться меньше 20 левела

мне показалось, что наоборот лучше 15ым прийти. Я приходил 25ым и вражина какая-то бронированная становилась - легко выдерживали криты из Виктории в голову. Приходилось рубать всех из штурмовой винтовки с близкого расстояния (патронов уйма ушла).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2012
А я решил пока отложить прохождение. Возможно, пока не соберу второй компьютер под эту игру.
Уважения к бетесде и так вобщем то не было - но делать игры только под NVidia - бред. Они бы еще только под Интел GMA сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Таганкаааа
Фото: 11
Скриншот вышивки покажите. Я на 4850 фолл3 прошёл и почти весь вегас

_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2012
LiGhTMan писал(а):
Скриншот вышивки покажите. Я на 4850 фолл3 прошёл и почти весь вегас


завтра выложу с 8x AA и 8x AF :)
и что странно, трава в нью вегасе видна в любое время дня и ночи. особенно ночью, можно ориентироваться по светящейся траве...
Советы задрать это ЕЩЁ побольше я уже пробовал - если честно, больше удовольствия смотреть просто на вышивку, чем на размытую в мыло вышивку и дрожащие из за антиалиасинга буквы (хотя что-то в этом есть)

еще был совет - задрать побольше суперсамплинг в настройках карты, а в настройках игры отключить Transparency Multisampling. но вывод остается тем же - 7850 - бюджетная карта, в отличие от 7950 и 6970 не поддерживает антиалиасинг конкретных текстур фаллаута. это, кстати, роднит её с другим ее представителем, который у меня есть - 5670 ;)

пора уже признать, что Fallout New Vegas Designed For Nvidia! ;(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2012
spiller писал(а):
пора уже признать, что Fallout New Vegas Designed For Nvidia! ;(


Долго еще будешь ныть и нести бред что для фалаута нужна инвидия?

тебе уже говорили про фикс. который убирает вышивку.(я даже специально зашел на сайт посмотреть что за фикс, на скриншотах видно что картинка становится идеальной)
да твоя карта бюджетная но адаптивную и супер выборку она поддерживает.
врубаешь супер выборку и все исчезает. сглаживание 100% .никакого мыла и прочей ерунды. но вот фпс упадет чуть ли ни в 2 раза.( на моей 7950 стабильно 60фпс )
тебе процессор надо сменить срочно и оперативы добавить и частоту видеокарты поднять до 950 хотя бы а не менять 7850 на 560 которая хуже в разы


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2012
shodan32 писал(а):
Друзья, есть какая-то информация - будет ли какое-то продолжение Fallout?
Может уже что-то разрабатывается ?


Разрабатывается Wasteland 2, думаю эта игра будет лучше чем Fallout от Bethesda.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Игра збс,лучшая рпг за последние 5 лет


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Пол года прохожу игру - действительно интересная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Fallout NV можно проходить ну очень долго. Но у меня такой вопрос - стоит ли на 50 уровне брать способность с обнулением карты? Нет ли у нее, помимо явных плюсов, еще и скрытых минусов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
Подскажите как пройти квест Рауля. Поговорил с рейнджером Энди в Новаке, поговорил с Адептом в Неллисе -все нормально, Рауль каждый раз заговаривал со мной. Проблема в том что не могу поговорить с капралом Стерлингом. Подхожу к нему, а он отвечает что прикроет спину или что-то в этом роде, т.е. диалог не начинается. Соответственно и с Раулем ничего не присходит. Как быть???

Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:
set "000e61a5".MetCorporalSterling to 1 не помогает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Roof писал(а):

Разрабатывается Wasteland 2, думаю эта игра будет лучше чем Fallout от Bethesda.

Проект много обещающий, но у ребят для разработки бюджета маловато.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
очень нравится игра


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 136 из 144<  1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 144  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan