Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 8 из 144<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 144  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Fallout: New Vegas


#77

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: RPG
Дата выхода: 22 октября 2010 года

DLC Fallout: New Vegas - Dead Money - выход 22 февраля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Honest Hearts - выход 17 мая 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Old World Blues - выход 17 июля 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Lonesome Road - выход 20 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Courier’s Stash - выход 27 сентября 2011г.
DLC Fallout: New Vegas - Gun Runners’ Arsenal - выход 27 сентября 2011г.

Оффициальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/
Страничка в Steam (+ патчи)
Форум на Игромании
Общий сайт по Fallout

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


Последний раз редактировалось Dark Knight 30.09.2011 16:38, всего редактировалось 12 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
А между тем ...
"21.10.2010 | Fallout: New Vegas: отмена ранних продаж"

"К сожалению, по ряду серьезных причин отменена ранняя премьера игры Fallout: New Vegas (в понедельник было объявлено, что в ряде магазинов России и Украины продажи начнутся уже сегодня, 21 октября). Полномасштабный же релиз русской версии Fallout: New Vegas состоится, как и было запланировано, 22 октября."

Далее на: http://games.1c.ru/fallout_nv/?type=news

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Такая проблема:
В нкр зоне у главного получил квест - пойти и пораспрашивать местных в приме не собираются ли нкр штурмовать тюрьму.
На карте появляется 2 метки - одна около прима (там два нкровца с которыми можно говорить), а вторая в сам примм.
НКРовцы ничего толкового не говорят, а в город не зайти ибо сразу начинают меня атаковать О_о... (он ведь захвачен)
Пытался пробежать "под атакой", но и местным там толком не нашел. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2004
Откуда: Минск
Фото: 0
ogo-i писал(а):
Не знаете, с чем может быть связан подобный глюк (на скрине очень плохо видно, но постоянно на экране мерцают белые точки, как-будто текстуры выпадают):

Та же ситуация, думал уже память битая попалась )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Москва
Фото: 21
industria писал(а):
Такая проблема:

а в город не зайти ибо сразу начинают меня атаковать О_о... (он ведь захвачен)
Пытался пробежать "под атакой", но и местным там толком не нашел. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


а положить всех?их там всего 4-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Vova520 писал(а):
industria писал(а):
Такая проблема:

а в город не зайти ибо сразу начинают меня атаковать О_о... (он ведь захвачен)
Пытался пробежать "под атакой", но и местным там толком не нашел. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


а положить всех?их там всего 4-5

4-5 на улице, и до задницы в зданиях ещё (я когда пробегал нахватал на хвост явно больше 4-5).
И убивать не знаю можно ли их, они же относятся к подрывникам, а я на них выполняю квест. Где логика? И смогу ли я потом сдать квест тоже не понятно...:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Москва
Фото: 21
industria писал(а):
Vova520 писал(а):
industria писал(а):
Такая проблема:

а в город не зайти ибо сразу начинают меня атаковать О_о... (он ведь захвачен)
Пытался пробежать "под атакой", но и местным там толком не нашел. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


а положить всех?их там всего 4-5

4-5 на улице, и до задницы в зданиях ещё (я когда пробегал нахватал на хвост явно больше 4-5).
И убивать не знаю можно ли их, они же относятся к подрывникам, а я на них выполняю квест. Где логика? И смогу ли я потом сдать квест тоже не понятно...:(



В здание где американские горки не заходи.там их много,туда потом пойдёшь по квесту.А напротив него можешь зайти, там как раз и есть жители примма
Ну если они на тебя нападают то что ж стоять и смотреть?Где логика?


Последний раз редактировалось I.N. 22.10.2010 1:03, всего редактировалось 1 раз.
3.8 - оверквотинг (злоупотребление цитированием). ЖК на две недели.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
industriaVova520 блин, ну вы даёте. бегать не надо. Аккуратненько прокрадываемся на второй этаж разрушенного здания и не подымаясь из винтовочки снимаем всех. Дальше внутри здания надо просто палить, использовать ватс, и дело техники. Всё там просто. И те, кому не положено - не нападают, естественно.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Sitronix, Vova520
О разрушенном здании уже думал, даже поднимался. Но когда начали атаковать - решил загрузится... Ну валить, так валить. Щас попробую)
P.s. vats не использую принципиально. Это не пошаговый режим ф1-ф2 и никогда им не станет, это консольная *** ))

Мат. Удалено. ЖК на месяц.
I.N.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Саратов
Фото: 3
А кто в курсе, можно ли здесь заполучить жилье ?


Upd. Всё, сам разобрался. ;)


Последний раз редактировалось KoSoY 22.10.2010 2:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Вот и DLC уже появились ... :insane:

"Каждое издание цифрового комплекта пред-заказа (а их всего четыре: Классическое, для Дикарей, для Наемников и для Путешественников) содержит дополнительные игровые предметы. Доступны они только в GameStop, Amazon, Steam, Walmart и Best Buy. DLC: Caravan Pack, Classic Pack, Mercenary Pack, Tribal Pack.

Классическое издание, доступное для заказа только через GameStop, содержит:

Броню Убежища 13 – сильно подлатанная и укрепленная кусками метали, эта броня является данью памяти оригинальному Fallout.
Флягу Убежища 13 – эта полезная вещь не даст вам умереть от обезвоживания (да и от мелких ран спасет) в пустыне Мохава.
Старый 10мм пистолет – поношенный 10мм пистолет все еще способен помочь вам в драке, несмотря на скромные размеры.
5 стимпаков – еда и вода хороши для длительного лечения, но в разгаре сражения нет ничего лучше стимпака, чтобы стоять на ногах.
R03;

Издание для Дикарей, доступное для заказа через Amazon, содержит:

Броню рейдеров-дикарей – собранная из кусков брони, эта одежда обеспечивает хорошую защиту без снижения подвижности.
Огромное мачете – это тяжелое оружие шквалом ударов наносит большой урон конечностям.
5 порций бесцветного яда – применимый ко всем типам холодного оружия, этот яд способен быстро убить любого человека.
10 метательных ножей – если вы хотите бесшумно пригвоздить к стене голову вашего врага, ничего лучше метательных ножей вам не найти.
R03;

Издание для Путешественников, доступное для заказа через Steam и Walmart, содержит:

Легкие кожаные доспехи – эта модифицированная кожаная броня весит меньше других, но защищает не хуже.
Крепкий дробовик путешественника – несмотря на грубый внешний вид, этот дробовик гарантированно будет стрелять пулями 20-ого калибра, пока путешествие не подойдет к концу.
4 ремонтных набора – полезные для починки снаряжения, ремонтные наборы – это ценные инструменты в сумке каждого путешественника.
Бинокль – пустыня Мохаве – опасное место, но с этим надежным Биноклем вы заметите опасность издалека.
R03;

Издание для Наемников, доступное для заказа через Best Buy, содержит:

Легкую металлическую броню – предназначенная для длительных путешествий, металлическая броня теряет немного в защищенности, зато выигрывает в подвижности и в весе.
Гранатомет наемников – хоть он и похож на другие 40мм гранатометы, эта модель имеет более быструю перезарядку.
3 супер стимпака – когда вам просто необходимо избежать потери крови, время применять супер Стимпак.
3 докторские сумки – наемники и сломанные конечности такие же неразлучные друзья, как и Игуана на палочке и Нюка-Кола. К счастью, эти сумки поставят вас на ноги."

PlayGround.ru

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2010
Откуда: Донецк, Украина
Цитата:
Гранатомет наемников – хоть он и похож на другие 40мм гранатометы, эта модель имеет более быструю перезарядку.

Вот это понравилось, а бинокль как то не впечатлил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Это не DLC, это бонус паки. В зависимости от того где вы покупаете игру - получаете один пак в комплекте с игрой, так сказать для хорошего старта, а не все сразу, как уже успели сделать многие репакеры игр...
Хотя конечно называть можно как угодно, суть не меняется...
Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Kotya 2 писал(а):
Цитата:
Гранатомет наемников – хоть он и похож на другие 40мм гранатометы, эта модель имеет более быструю перезарядку.

Вот это понравилось, а бинокль как то не впечатлил.

Бинокль впечатляет если поставить мод с зумом х10, но он у меня почему то не работает. Хотя многие писали позитивные отзывы. Найти можно на new vegas нексусе.)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2010
Оказывается опасно хранить вещи в сейфе. Прикупил себе комнатушку в Новаке, там сейф есть, загрузил его хламом всяким, постепенно загружал все больше и больше и наконец бац! - игра как будто бы подвисла, звук заело, но провислась через 5 секунд, я обрадовался, до этого давно не сохранялся и решил на всякий случай уже после подвисания сохраниться, сохранился... посмотрел на сейф - а он пустой совершенно! Хоть я там и хлам всякий хранил вроде сотен игральных карт и тп, но все равно жалко. Зачем эти карты кстати нужны?

Так что будьте аккуратнее с сейфами, видать как только он переполняется - срабатывает механизм его самоочистки!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Саратов
Фото: 3
Кстати если к 10мм пистолету из Classic Pack приделать увеличенную обоиму, то когда берёшь в руки этот пистолет - экран становится белым с красными полосами. Стоит убрать оружие - всё возвращается в норму. Жду патчей (((.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Один патч вышел,поставил-изменений пока не заметил.Белые проблески (квадраты) как были,так и остались.Видимо драйверный баг,раз только на нвидии.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: Украина
cure72

ну я же написал выше как избавиться от "белых квадратов"...просто в дровах нету профиля под сглаживание но его легко самому сделать..перечитай мой прошлый пост


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
znam
Спсб.Чет пропустил :weep: .

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2004
Откуда: Минск
Фото: 0
znam писал(а):
что бы избавиться от глюков при применении HDR+сглаживание на картах Нвидии которое проявляется например в виде белых квадратов нужно в программе nvidiaInspector подредактировать профиль Fallout - New Vegas,а именно поставить в строке совместимости сглаживания профиль 0х200100С5....побегал полчасика,больше никаких проблем с текстурами не видел

Кстати, пропали не только случайные блики, но и белый "снежок" на стыке поверхностей!

P.S. А есть ли смысл перекопировать данные из профиля Fallout 3 в профиль Fallout New Vegas полностью? Может проседания при появлении множества NPC пропадут.. хотя тут уж наврядли ) Может аналогичную помощь окажет переименование FalloutNV.exe в Fallout3.exe?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Москва
Фото: 21
А как модифицировать оружие?
И что за второй параметр у оружия .первый дамаг,а второй? Скорострельность?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Что-то мне не нравится игра вообще.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 8 из 144<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 144  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony, Mihass1978 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan