Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
Meat Boy – хардкорный платформер с необычными персонажами в главной роли – возвращаетя в королевском статусе "Super". Теперь на PC.
От разработчиков, принимавших участие в создании таких хитов как Gish, Braid, и Time FCUK.
Более 300 безумно, неправдоподобно, оскорбительно сложных уровней в 5 главах; возможность игры за 16 других персонажей хитовых игр
(World of Goo, Aquaria, Machinarium, VVVVVV и др.); сюжет настолько трогательный, что вы всю жизнь будете рыдать по ночам!

Супер игра, правдо нервы потрепит изрядно, сам дошел до локации госпиталь, на каждый лвл по 20-30 попыток, боссы вообще жуткие, в лучших традициях 8-биток, самая хардкорная игра этого года :gun:
http://cache.gawker.com/assets/images/k ... eatboy.jpg
http://media.gamer.nl/screenshots/1425/142556.jpg
http://wiimedia.ign.com/wii/image/artic ... 4_640w.jpg
http://multiplayerblog.mtv.com/wp-conte ... cience.jpg
http://www.cheatcc.com/imagesx360/supermeatboy_12a.jpg



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: Ленинград
Когда выйти успела? Вроде, слежу за ней не один месяц, но про выход не знал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
Дата выхода: 1 Dec 2010


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
В версии для стима дальше третьего уровня не пущает. Крашится на десктоп и после выхода из игры тоже.
Ждём патч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
слышал что оконный режим помогает, у меня вроде и без него не крашится
а нет вру, она у меня крашиться когда жму выход, но так даже лучше сразу на стол выкидывает и по менюшкам лазить искать квит не надо :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: Ленинград
basbas1 писал(а):
Дата выхода: 1 Dec 2010

Ну понятно, почему не знал я. Сегодня весь день температура и голова болит. Не до игр было. =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
После патчей вылеты сократились. Функция реплея, я так понял, не работает?
Сохраняю повтор пройденного уровня через Shift. Пробую посмотреть реплей из главного меню. Нажимаю Space (или Enter) на выбранном повторе и ничего не происходит. :-|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
охрененная игрушка... сегодня в лес прошёл без смертей, получил ахивмент)

_________________
Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Линуксоид.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Осилил кто-нибудь cotton valley? )))
Я бросил на середине )))

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Отличная игрушка, очень сильно напоминает начало эпохи видеоигр. Такой же платформер, такой же стиль музыки, частенько такой же хардкор )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Да ну ее нафиг, я конечно люблю хардкор, но это же полнейший ахтунг, по 50 попыток для того что бы пройти уровень. нафиг, нафиг надо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
:lol:

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Москва
Игра убойная, 50 попыток на уровень явно этого стоят :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
По-моему вы преувеличиваете на счет хардкорности. Прошел пока 2 карты, полет нормальный. На картах форест/хоспитал практически все пройдены с грандом А, пару штук всего без гранда. Да бывают карты где засиживаешься и тратишь по 50-100 ппыток, но в основном проходилось в форесте любая карта за 2-5 поыток, в хоспитал за 5-10 попыток. может дальше будет сложнее, но пока все очень и очень лайтово.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: Московская обл.
Забросил все другие игры, сейчас - только Super Meat Boy! Игра офигительная :-)

На клаве прошел все 5 карт со светлым и темным миром (в Rapture осталось пройти чуть более половины темного мира), закончил игру в 6-й (The End) без темного мира и в светлом мире Cotton Alley остались непройденными три уровня. И только после этого купил GamePad :D Как же я был наивен, играя на клаве :weep: Теперь получаю дополнительное удовольствие от прохождения уровней :-)

З.Ы. Версия игры c update 11. Студентам: перед сессией и во время нее - не играть!!! ЗавАлите все :haha:

hemorage писал(а):
По-моему вы преувеличиваете на счет хардкорности...


Хардкор, hemorage, хардкор! Его там предостаточно...

Если какой-нить уровень светлого мира пройден за отведенное на него время, т.е. с грандом +А, жмите клавишу "D". Попадете в темный мир, в котором откроется соответствующий уровень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
dimon429, а что и правда на геймпаде настолько удобнее играть? Управление очень простое, space, shift да стрелочки. В чём принципиальное удобство геймпада для данной игры? Комфортнее рассчитывать степень нажатия?... У самого лежит геймпад, но мне как-то и на клавиатуре неплохо поигрывалось.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: Московская обл.
dimanish писал(а):
dimon429, а что и правда на геймпаде настолько удобнее играть? ...


Да, управляемость и точность позиционирования получше (надо только перестроиться после клавы). И самое главное - пальцы и руки напряжены намного меньше. На клаве приходилось делать перерывы, т.к. начинали болеть пальцы левой руки и запястья обеих рук. Да и клаву жалко, она от этой игры долго не выдержит :haha:

З.Ы. Я за себя говорю, мне на GamePad-е играть стало полегче и попроще. И удобнее. Промахов стало намного меньше. На клаве чуть не успеешь с нажатием Shift-а во время прыжка, и все, капец, уровень надо по-новой начинать. С GamePad-ом такой проблемы уже практически нет. Теперь и на ноутбуке можно играть, лежа на диване, и не переживая за клавиатуру ноутбука :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
dimon429, только что прошел первую зону(форест) на усложненном уровне сложности. Согласен немного посложнее, но не сказать что прям совсем хардкор. В среднем на уровень тартил по 1-5 минут, на парочке застрял потратил по 10-12 минут. При чем половино попыток было испорченно, не очень хорошей клавиатурой, а точнее не нажимался пробел.
Для меня хардкор немного другое. :-)
Например в CS если играли на хардкорных банни хопах/джамп картах, вот там хардкор. Одно препядствие можно перекрыгивать час, а то и два, а то и вовсе не удастся. сомтришь как другой перепрыгнул, вроде все так же делаешь, ан милиметра не хватает.
Или ворлд оф варкрафт если играли года 3 назад вот там был хардкор, накрамас40/вайши/кель, можно было часами, а то и десятками часов на одном боссе застрявать. :-) К примеру вайши(босс такой был) я убил с 300+ попытки, одна попытка 10 минут. Вот и считайте. :-) 50 часов, что бы убить одного босса. :-)
Или Диабло2 если играли, то там когда прошел игру на нормальном уровне, потом проходишь на сложном, а далее уровень сложноси "АД", немногие его проходили, т.к. там вобще невыносимо было играть.

Вот это я считаю хардом. ;) Сабж же походит на расслабляющую игрушку. Да нужна концентрация, да нужна реакция, но все же не на грани и проходить достаточно легко.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: Московская обл.
hemorage писал(а):
...Для меня хардкор немного другое...Например...Вот это я считаю хардом...


hemorage, да я и не навязываю своего мнения. Наверное, после "своих" игр (гоночные аркады, HL, Portal, COD, S.T.A.L.K.E.R, L4D и т.д.) я снова "окунулся" в этот неубиваемый жанр и показалось далеко не все так легко и просто :-) В MeatBoy-е достаточное количество сложных уровней, которые с наскоку не возьмешь (начиная с темного мира ада, hell, и дальше, и Warp Zones, которые еще надо суметь открыть). Ну, пусть это будет не "тот самый" хардкор, а достойный хардкорчик :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Обложка российского издания игры.
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, GANGSTA12, SmaSheR и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan