Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Y1ROK   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17456 • Страница 68 из 873<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 873  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
#77

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатели: Bethesda Softworks
Движок: Creation Engine
Жанр: Action RPG
Издатель в России: 1С-СофтКлаб (Официальные диллеры)
Дата выхода: 11 ноября 2011 года
Дата выхода Special Edition: 28 октября 2016 года
Официальный сайт игры: http://www.elderscrolls.com
Страница игры в Steam: ссылка
Системные требования Special Edition
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
Место на диске: 12 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 Гб /AMD R9 290 4 Гб
Место на диске: 12 GB

FAQ
1. Если хотите дать ссылку на плагин, то давайте именно ссылку на плагин, а не на сайт. Ссылок на различные статьи и программы это тоже касается.
2. Если вы участвуете в разработке какого-то плагина и у вас есть сайт по данному проекту, то обращайтесь. Буду составлять FAQ и каталог ссылок данного рода.


Опрос: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=422910


Последний раз редактировалось Y1ROK 01.12.2011 0:58, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2007
Renegade1979 писал(а):
Лучше сделать шевелящихся деревьев, чем без видимых изменений убить 560-й титан до 50 fps.

А как сделать шевелящихся дерев?

_________________
Кто с мечом к нам придет, тот в орало получит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Воронеж
Ginn'y писал(а):
Помогите с квестом "Запретная легенда (заново сковать амулет)", а то застрял на второй двери с символами.
И как пройти квест "Работы Шалидора"?

Хз в каком месте ты сейчас, нона лапе вариант выбит, в инвентаре на лапу глянь.

_________________
ДОЖИЛИ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: респ. Чувашия
Минимум 40(в подземельях), Средний 65, Макс 100 - 1920х1080(ультра, fxaa - on, х4 сглаживание)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
iamwalker писал(а):
А как сделать шевелящихся дерев?

Слежу за темкой, был такой ответ:
SlideX писал(а):
все, разобрался - чтобы деревья двигались достаточно поставить
fTreesMidLODSwitchDist=10000.0000
почему то этот параметр не в разделе "деревья", а в "дисплей"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2007
KT писал(а):
iamwalker писал(а):
А как сделать шевелящихся дерев?

Слежу за темкой, был такой ответ:
SlideX писал(а):
все, разобрался - чтобы деревья двигались достаточно поставить
fTreesMidLODSwitchDist=10000.0000
почему то этот параметр не в разделе "деревья", а в "дисплей"

Спасибо, попробую.
Кто бы что ни говорил, а на мой вкус игра удалась. Очень даже удалась. Как раз тот случай, когда все рекламные "бабах и быдыдыщь" ролики с фанфарами и пафосом, были вполне оправданы. Чего не скажешь про всякие ЦоД МэВэ 3 :-/
Начал тут с нуля проходить, а то дошел до 8 уровня воином, но прокачивал всякую фигню, что в итоге ни то ни се. А тут прокачиваю двуручник, дак это ж просто песня. Да, медленно бьет, да неповоротлив (пока) но зато уж если зарядит скелетону в репу, так с удара выносит :dance: А какие кат сцены убийства мумии молотом! Там, в первой пещере где с когтем то, есть какой то монстряк с претензией на боса, так первый раз я с ним повозился, он даже убивал меня. А тут подошел к нему походочкой плейбоя и с ухмылкою ковбоя с удара молотом вынес бедолагу обратно туда, откуда он вылез. Вот оно! А вы говорите "магия магия".... :D

Скорее бы ключик пришел... Аж прям хочу отблагодарить авторов, вдруг они продолжение замутят. Кстати, ребята, а что будет если не качать игру со стима, а активировать скачанную в другом месте?

_________________
Кто с мечом к нам придет, тот в орало получит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
iamwalker писал(а):
А тут прокачиваю двуручник, дак это ж просто песня. Да, медленно бьет, да неповоротлив (пока) но зато уж если зарядит скелетону в репу, так с удара выносит

Я параллельно качаю двуручник (50) и лук (60). Могу сказать, что нифига не стал быстрее, чем в начале, так что привыкай ;) Зато головы уже срубает :dance:
Лук тоже очень хорош, большинство рядовых врагов ваншотятся если не обычным выстрелом, так крадучись точно.

_________________
Spectrum - forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
Спрошу в 125 раз. Где сбывать ворованный лут?

И еще,скажите плиз,как мониторить фпс не фрапсом?


Последний раз редактировалось Sotona_RUS 15.11.2011 4:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
Кстати, ребята, а что будет если не качать игру со стима, а активировать скачанную в другом месте?

Других мест нет. Игра Стим онли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Откуда: Россия
Sotona_RUS писал(а):
И еще,скажите плиз,как мониторить фпс не фрапсом?

В RivaTuner есть модуль RTSS, в MSI Afterburner аналогично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
Homer J. Simpson
А где в Афтебернере? Что-то в настроиках ничего не нашел(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
с кого падает сердце даэдра ?

_________________
Athlon 2 x4 3.5 ; GA ma770ud3 rev 2.1 ;2gb ddr 800 oc ;6850 cyclone oc\pe. ( ; FSP 450 wt.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Откуда: Россия
Sotona_RUS
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2007
Divino писал(а):
iamwalker писал(а):
А тут прокачиваю двуручник, дак это ж просто песня. Да, медленно бьет, да неповоротлив (пока) но зато уж если зарядит скелетону в репу, так с удара выносит

Я параллельно качаю двуручник (50) и лук (60). Могу сказать, что нифига не стал быстрее, чем в начале, так что привыкай ;) Зато головы уже срубает :dance:
Лук тоже очень хорош, большинство рядовых врагов ваншотятся если не обычным выстрелом, так крадучись точно.

Там есть перки, уменьшающие затраты энергии на удары. Вот думаю, если их прокачать, то пошустрее махать будет, комбы и убер-удары, которые вначале отнимают всю энергию, будут чаще ;).
Kuja писал(а):
Других мест нет. Игра Стим онли.

А если скачать с трекера Стим версию, можно ли активировать ее ключом? Ну, например, тырцкаешь ехе, а она предлагает ввести ключ? Или вариант только с предварительной активацией и скачивания активированного?
Homer J. Simpson писал(а):
Sotona_RUS писал(а):
И еще,скажите плиз,как мониторить фпс не фрапсом?

В RivaTuner есть модуль RTSS, в MSI Afterburner аналогично.

Не могу заставить Афтербернер работать в Скайриме. Как вы этого добиваетесь? Может версия не та? У меня последняя бетка. 2.20 (8) При этом в КодЕ и Батле то работает.

_________________
Кто с мечом к нам придет, тот в орало получит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
Homer J. Simpson
Cпасибо большое. Возник другой вопрос,показывает все время 60 кадров,хотя VСинк отключен из драиверов принудительно... Хм,странно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
iamwalker писал(а):
Не могу заставить Афтербернер работать в Скайриме. Как вы этого добиваетесь? Может версия не та? У меня последняя бетка. 2.20 (8) При этом в КодЕ и Батле то работает.

с твиком не получится бернером мониторить (в папке с игрой файл d3d9.dll, из-за которого вк определяется как 8800gt), у меня только фрапс мониторит ее.

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Прошел пол игры и только щас обнаружил что играл с вертикальной синхронизацией :diablo: . На amd, в отличие от nvidia она остаётся включена даже после принудительного выключения в ccc/att. У кого видяха amd выключать так: документы -> my games -> skyrim -> skyrim.INI. В конец секции [Display] добавить iPresentInterval=0. :ok:

Sotona_RUS
:beer: как наши расследования этой проблемы совпали... :-) А!?.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2007
SlideX писал(а):
с твиком не получится бернером мониторить (в папке с игрой файл d3d9.dll, из-за которого вк определяется как 8800gt), у меня только фрапс мониторит ее.

Жаль. Нравится мне бёрнер. Фрапс ущербный по сравнению то.
vuuudj писал(а):
Прошел пол игры и только щас обнаружил что играл с вертикальной синхронизацией :diablo: . На amd, в отличие

А почему вы так стремитесь избавиться от В-Синк? Мне наоборот не нравятся скачки ФПС и разрывы картинки из-за этого. Как его включить? А то в ини который тут в ФАКе дан он отключен по умолчанию... :)

_________________
Кто с мечом к нам придет, тот в орало получит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Откуда: Россия
iamwalker писал(а):
Там есть перки, уменьшающие затраты энергии на удары. Вот думаю, если их прокачать, то пошустрее махать будет, комбы и убер-удары, которые вначале отнимают всю энергию, будут чаще .

Уменьшение затрат на энергию еще ведь не значит увеличение скорости боя. Или значит?

Как там побольше прошел? Скорость боя меняется?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
vuuudj
Да друг,спасибо,помогло. Сразу ватность мыши исчезла,но... теперь разрывы кадров всплыли, и какие-то полосы зеленые поперек экрана иногда моргают) Наверно придется обратно врубать.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Блин,странная игра. Тени просаживают сильнее чем сглаживание и анизотропка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2011
Извините за ламерский вопрос, но не отреагирует ли стим на изменения в файле с настройками?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17456 • Страница 68 из 873<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 873  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ovalnekrug, ViTaZ и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan