Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Y1ROK   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17456 • Страница 872 из 873<  1 ... 869  870  871  872  873  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
#77

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатели: Bethesda Softworks
Движок: Creation Engine
Жанр: Action RPG
Издатель в России: 1С-СофтКлаб (Официальные диллеры)
Дата выхода: 11 ноября 2011 года
Дата выхода Special Edition: 28 октября 2016 года
Официальный сайт игры: http://www.elderscrolls.com
Страница игры в Steam: ссылка
Системные требования Special Edition
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
Место на диске: 12 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 Гб /AMD R9 290 4 Гб
Место на диске: 12 GB

FAQ
1. Если хотите дать ссылку на плагин, то давайте именно ссылку на плагин, а не на сайт. Ссылок на различные статьи и программы это тоже касается.
2. Если вы участвуете в разработке какого-то плагина и у вас есть сайт по данному проекту, то обращайтесь. Буду составлять FAQ и каталог ссылок данного рода.


Опрос: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=422910


Последний раз редактировалось Y1ROK 01.12.2011 0:58, всего редактировалось 28 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
посох называеца, посох вызова малых даэдр по заданиям колегии магии гдето попадаеца, среди даэдр много знакомых из обливиона
а вот посох вызова большых даэдр ниразу невидел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Firebrand LB он же на нпс только влияет, для персонажа другие моды надо ставить. И LB еще настраивать надо и версию правильную.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2007
Если установленную игру перекинуть на другой диск, она же запустится? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
FataLLex писал(а):
Если установленную игру перекинуть на другой диск, она же запустится?

Нет.Запись в риестре нарушена будет и игра не пойдёт =только переустановка игры тебе в помощь.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2019
Фото: 0
FataLLex Если куча модов, то лучше сохранить куда-нить всю папку с игрой, переустановить саму игру куда надо, а потом сверху накатить бекап с заменой файлов. Сотни раз так делал.

_________________
Ryzen 7900X / ASUS Rog Strix Gaming X670E-A / 2x32 G.Skill Trident Z5 6400 CL30 / Sapphire RX 7800XT Pure / Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Phenomenum писал(а):
накатить бекап с заменой файлов. Сотни раз так делал.
а если патч? множество модов всегда переписываются по свежую версию игры. Не прокатит такой финт.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2015
Откуда: Новосибирск
Здравствуйте, жители Нирна и прилегающих планет. Может не много не та тема, но думаю вопрос мой все же технического характера. Одним словом уже почти год не могу играть в SE издание. Игра тупо не запускается. Хотя нет, она запускается, но чистая, любая попытка установить абсолютно любой ENB приводит к бесконечному черному экрану при старте игры, даже лого не появляется. LE версия с пол пинка запускается, а эта ну никак не хочет. Так как ванильный Скай сер и уныл по своей сути, то без этой графической плюшки я в него просто не могу играть, а так хочется. В 17-м году играл в него спокойно, все работало, а тут словно все девять меня прокляли и решения найти не могу. Все тонны мусора в виде програмного обеспечения установлены, как бы не дурак, понимаю немного в этом. И такое на любой версии творится, что на лицензии, что на репаках разных патчей. Так что суть моего вопроса проста: как победить эту сволочь и все запустить игру с ENB? Помогите блин..

_________________
Контролируемое употребление не убивает, а воздержание не ведет к бессмертию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2016
Откуда: г. Москва
Zelemhan77
SLMP-GR (LE) / SLMP-SSE пробовал установить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2015
Откуда: Новосибирск
TheChosenOne писал(а):
SLMP-GR (LE) / SLMP-SSE пробовал установить?

Принципиально в чужие сборки не играю, вообще никак и нигде. У меня все свое имеется, то, что больше по вкусу. А если по существу, то пожалуй стоит попробовать. Просто узнать пойдет ли там со вшитым ENB. Ну а если нет, то только систему переустановить. У меня на 1607 все работало, ныне на 1903 не хочет.

_________________
Контролируемое употребление не убивает, а воздержание не ведет к бессмертию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Чистый Skyrim SE последней steam-версии, лицензия. Без модов.

Квест "Кровь на снегу". Никак не засчитывается подпункт - заручиться помощью Йорлейфа. Так то квест завершается успешно. Это такой баг? Как можно исправить?

В сети есть решение: проигнорировать маркер на карте и выполнять последующие части квеста, отметив этот пункт самостоятельно при помощи кода. Крайне важно прописать его до возвращения к Йорлейфу, сразу же после убийства Мясника. setstage MS11 110. - Не прокатило.

По разному квест проходил - не засчитывается подпункт и всё тут.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
vault_dll Там много новых багов в чистой SE. Забей и играй дальше. Я сам офигел когда проходил сколько новых косяков появилось по сравнению со старой даже с модами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
vault_dll писал(а):
Никак не засчитывается подпункт - заручиться помощью Йорлейфа.

Я с ним, емнип, тоже трахался. Потом плюнул... А оказалось, что он сработает через 100500 шагов только - я аж прибалдел. :shock:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
sgs
Офигеть, конечно. Я, как раз таки, и съехал с модов, чтобы багов было меньше. А оно вон как.
Я как-то разбирал процесс привязки модов к SE... Cisco ENCOR и то проще.

Garry1010
Хы-хы, это по-ходу фича, а не баг.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
vault_dll У меня во всех трех домах которые строишь на земле выделяемой танам, не работали витрины и держатели для оружия. А если одеть броню на манекен, а потом ее снять и переместится туда обратно по миру, на манекене снова старая броня. Можно сколько угодно копий наделать и торговать. :) Еще по квестам тоже были и НПС пропадали в неизвестном направлении. Ведьма, Илия кажись, как ушла после ее квеста из башни, так и не нашел ее. Пришлось Анеке брать. Хускарлы пропадали, Утгерд бандиты завалили когда она управителем дом охраняла. :shock: В старой таких багов не встречал. Вообще каждая копия игры от беседки на этом движке уникальна. Как и в фоллауте они страдают уникальными багами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2010
Откуда: Омск
Вопрос следующий, имеется скайрим в сборке с модами. Поставил новый проц (Ryzen 5 3600 вместо i5 2500K) и с видеокартой gtx 1066 стал очень высокий фпс - в разных сценах от 180 до 80 - на 60 Гц монике играть не очень комфортно - геймплей "рваный", не плавный. Ставлю в настройках игры Всинк - фпс становится 60, но видеокарта бустит на малых частотах из-за чего в нагруженных графикой событиях (каст магии с визуальным сопровождением и т.д.) имеем просадки ниже 60 фпс из-за того, что видеокарта не успевает бустануть на высоких частотах. Настройки в панели Нвидии игра игнорирует. Как сделать так, чтобы иметь ровные 60 фпс? Или как сделать, чтобы видеокарта бустила постоянно по максимуму, дабы не было просадок ниже 60 кадров?

_________________
Ryzen 5 5600x@4650 1.27V, ASRock B450 PRO4, RTX 4070 Ti SUPER Palit Jetstream 16 Gb, BL2K8G36C16U4W 3800 (16-19-16-36@1.38V)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
tuba111 писал(а):
Вопрос следующий, имеется скайрим в сборке с модами.

Можно создать отдельный профиль для игры и панели Нвидии. 1. Поставить там в графе энергосбережение - высокая производительность (не будут падать частоты). 2. Использовать DSR. 3. Отключить Всинх в игре и включить в профиле FastSync (Быстро).

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2010
Откуда: Омск
Спасибо за ответ!
TJS писал(а):
2. Использовать DSR.
А это что за зверь?

_________________
Ryzen 5 5600x@4650 1.27V, ASRock B450 PRO4, RTX 4070 Ti SUPER Palit Jetstream 16 Gb, BL2K8G36C16U4W 3800 (16-19-16-36@1.38V)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
tuba111 писал(а):
А это что за зверь?

Динамическое суперразрешение позволяет рассчитывать картинку в играх в более высоком разрешении, а затем масштабирует полученный результат до разрешения вашего монитора, обеспечивая графику в 4К на HD экране. Любой из трех вариантов решения проблемы должен вам помочь.

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Доброго всем!
Такой вопрос: какая на сейчас глобальная сборка на Скайрим есть абсолютно максимальной в плане дополнительных земель с квестами и обязательно чтобы всё было на русском языке озвучено?! -не терплю игры где только субтитры,а игры на незнакомом языке.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Floirg83 писал(а):
Такой вопрос: какая на сейчас глобальная сборка на Скайрим есть абсолютно максимальной в плане дополнительных земель с квестами и обязательно чтобы всё было на русском языке озвучено?! -не терплю игры где только субтитры,а игры на незнакомом языке.

Озвучка наверное самое сложное,таких модов не встречал,(больших и качественных) к сожалению(

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17456 • Страница 872 из 873<  1 ... 869  870  871  872  873  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SanchezNovochek и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan