Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Кто играл в сабж, помогите пожайлуста.
У меня никак не хотят развиваться коммерческие зоны :( , и практически не растет land value , хотя здоровье 89, образование 122, преступности нет, загрязнение 4 :), вода абсолютно чистая.
Что надо этим зонам, чтоб они выросли?

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: Борисполь
Ptirodaktill У меня тоже фигня с этими комерческими зонами. Я так понял, что их надо совсем мало строить, тогда они еще нормально существуют. А так ни налогов с них ни толку.

_________________
Содержание юмористической ПС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Понаставь достопримечательностей, может поможет, я уж не помню, играл года 3 назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
AlienX
понаставил сразу десять- результат вроде есть, но небольшой.
У меня частный сектор платит 27000 , комерческий 7000 , индустриальный 15000 . :?:

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Ptirodaktill
Налоги на коммерцию поставь 0, транспортные коммуникации проведи и чтоб рядом было побольше жилых кварталов, да и еще застраивай территорию зонами ктр стоят 10 долларов.
Ты что думаешь у тебя сразу на голом месте будут развиваться целые коммерческие корпорации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
AlienX
Я уже три дня играю, соединился со всеми соседями, к одному аж 15 обычных, одну хайвейную и 25 железных дорог ведут, к остальным где-то столько же. У меня население 200 тыс.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


Последний раз редактировалось Ptirodaktill 25.03.2004 21:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
неплохо, чето ностальгия появилась, поиграть что ли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
AlienX


Ещё вопрос.
Между промышленными и жилыми зонами довольно большое расстояние. Я из соединил двойной дорогой, зайвеем и ж.д. НО, хайвей практически свободен, а все Ж.Д пути- congested :shock: Почему они не ездят по скоростному шоссе?

Добавлено спустя 1 час, 3 минуты, 7 секунд:
:insane:
Странно, ближе к центру карты цена на землю выше! :?: Комерческие зоны в центре карты развиваются намного быстрее, чем те, которые расположены ближе к краю .

Добавлено спустя 1 час, 18 минут, 5 секунд:
Ещё немного поразвивал свой город. Построил БАЛЬШОЙ стадион, и мед. исследовательский центр .
Население теперь 260-320 чел, комерция наконец-то стала давать больше дохода, чем индустрия. 18 пр 15 тыс, но по максимальному доходу по прежнему лидирует частный сектор 45 тыс !


Посмотрим , что будет дальше . :)

Добавлено спустя 10 часов, 54 минуты, 44 секунды:
Теперь у меня другая трабла. Индустриальные зоны вообще не развиваются :( . нас. 300-320 ты, доход 60/25/14

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Ptirodaktill писал(а):
Кто играл в сабж, помогите пожайлуста.
У меня никак не хотят развиваться коммерческие зоны :( , и практически не растет land value , хотя здоровье 89, образование 122, преступности нет, загрязнение 4 :), вода абсолютно чистая.
Что надо этим зонам, чтоб они выросли?


1) Для развития комерции нужно как можно больше сообщений (дороги, ж/д, порт, аэропорт и т.д.) с соседними городами, если соседних городов нет, а есть только соединение с нацией Сим, то о комерции можно забыть по большому счету :)
2) Коммерческие зоны должны располагатся на самых дорогих и желательных участках твоего города.
3) Достопримечательности, образование, уровень жизни тоже очень важны

Налоги на комерцию должны быть на 1-2% меньше чем на жилье


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
ТАк, мой город снова притерпел апгрейд. НАселение теперь более 500000 , профицит бюджета аж 75 тыс. :) :dance: (123/64/32) Цена на землю в коммерческих зонах уже veri HIgh .

Я построил парк атракционов, два исследовательских центра, космопорт и БАЛЬШОЙ магазин :) .

Хочу ещё больший город. :)

Добавлено спустя 1 час, 30 минут, 13 секунд:
В некоторых местах land value стал ASTRONOMICAL !!! :dance: Ура, профицит бюджета 100000 тыс, население 800000, скоро буде миллион :) .


Индустриальные зоны по прежнему не развиваются :( .

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Цитата:
Индустриальные зоны по прежнему не развиваются
Водопровод, электричество, дороги есть?Попробуй полицеских и пожарных участков понастроиь
Цитата:
Между промышленными и жилыми зонами довольно большое расстояние.
Это не обязательно - главное чтоды между этими зонами была прослойка из зелени - не скупись тратить деньги на деревья, здоровье граждан превыше всего.
Цитата:
Странно, ближе к центру карты цена на землю выше! Комерческие зоны в центре карты развиваются намного быстрее, чем те, которые расположены ближе к краю

Это зависит от многих факторов.
Цитата:
Между промышленными и жилыми зонами довольно большое расстояние. Я из соединил двойной дорогой, зайвеем и ж.д. НО, хайвей практически свободен, а все Ж.Д пути- congested Почему они не ездят по скоростному шоссе?

Базей на Хайвей-их невыгодно строить.

В игре наблюдается такой прикол.когда у меня было под 1.5 млн жителей, всего были довольны, здоровы, ситуация с преступностью, образованием,здравоохранением ит.д. была в номре
, все было прекрасно, НО согласно опросам 75 процентов НЕ одобряли мои действия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
AlienX
Естественно дороги есть. И преступность 0 , пожарники и менты всю карту покрывают :) . Прикол, здравоохранение стало 90 . Население превысило миллион, профицит 150000 , в бюджете около 600000, как их тратить, совершенно непонятно ,наверное нужно новый город строить, этот уже неинтерестно, строится негде.

Во, я понял как поднять цену земли до максимума :danse: :super: . Нужно рядом построить дофига школ/коледжей/музеев/зоопаркови пр. фигни . Все пустующие места вокруг дороги стоит забивать библиотеками , фонтанами и детскими плащадками :) .


Полюбому в центре карты land value в среднем выше, чем у углов . :?:

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 382


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan