Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   K.R.U.G.E.R   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4688 • Страница 4 из 235<  1  2  3  4  5  6  7 ... 235  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
#77

Жанр: Racing
Издатель: Atari
Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Eden Games
Официальный сайт: Открыть (Русский сайт)
Дата выхода: 11 февраля 2011 г.
Платформы: PC \ XboX360 \ PS3


ВНИМАТЕЛЬНО читаем F.A.Q., перед тем, как что-либо спрашивать!

В теме запрещается оффтоп и флуд, так же публичное обсуждение взлома, использования "кряков"/NoCD/NoDVD и т.п.
В теме разрешается поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось Dark Knight 02.03.2011 16:08, всего редактировалось 16 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
а мне вполне понравилось, не хуже первой части, только со шмотьем и прочим перебор конечно. управление вполне удабриваемое для аркады. игра не летит, но быстро ползет в фулл хд, все на макс, АА4х под вин ХР выдавая 40-50фпс. до выхода Шифт2 буду катать.

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Саратов
Фото: 3
RASS

Ну надеюсь я на мульт. ))))
А вообще, чем больше играю, тем всё больше хочется её удалить...
Если до 11 числа не удалю, то точно лицензию брать )))).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 165
Да та же история что и с дальнобойщиками третьими. Филькин труд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Первый TDU был эпичен во всех смыслах.Этому ставлю жирный минус за графику.Я бы сказал,не то что на том же уровне,а ещё хуже.Насчёт управления,я доволен.А нытики без Хвох controller for PC продолжают играть на клаве,и обливать грязью управление :haha: По геймплею х/з,надо играть.По первым 20-30 мин. сложно оценить :-|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
Так как с управлением? Если использовать руль, есть какие то траблы?

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Samara
Фото: 0
Меня всегда раздражали убогие менюшки.

_________________
Если твой компьютер работает нормально, но охота просто так поковыряться - лучше не надо. ;-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Ульяновск
А мне понравилось, в какой ещё игре можно включать поворотники, открывать окно, и нестись к точке назначения по проселочной дороге на лотусе под приятное радио :-)

Минусы:
Оптимизация шокирует
Физика ужасна (после того как подсел на симуляторы более чем ужасна)
Персонажи и кат сцены создают ощущение что это не ААА (а ААА ли она?) игра а какой то немецкий квест сделанный за 5 рублей.
В игре есть графический глюк (проверил не только у меня) временами в основном в заставках а не в гонках мелькает какой то толи битый кадр толи черных хз, у многих такое.

Плюсы:
Графика хоть и не современная, но я бы охарактеризовал её "приятная" первая ассоциация у меня возникла на BF Heroes хотя в ТДУ2 не мультяшная.
Быстро осваивается, игра не даёт потеряться, постоянно какие то заезды, школы вождения, из игры не хочется выходить.
Шикарное ночное небо (лучше видел только в RDR)
Музыка (не вся) заслуживает прослушивания отдельно.
От игры просто веет курортом, летом, морем :-)
Множество возможностей, симс какой то :-)

В общем надо в онлайн сразу, давно её ждал, хорошая игра, будет ещё лучше когда несколько патчей выпустят с исправлением глюков и улучшая оптимизацию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2010
Откуда: г.Львов Ukraine
Цитата:
В игре есть графический глюк (проверил не только у меня) временами в основном в заставках а не в гонках мелькает какой то толи битый кадр толи черных хз, у многих такое.

Фух. я то думал только у меня такое...В гонках так-же...
По игре - мне лично понравилась ,хотя играю на клаве. Первая часть вызвала больше эмоций. Не разочаровался. Приятная и спокойная игра :-)
Молнии красивые :oops:


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
igrok5211 писал(а):
немецкий квест сделанный за 5 рублей.


почему именно немецкий и именно квест? :D

CooLeR*OK писал(а):
По игре - мне лично понравилась ,хотя играю на клаве.


КАК? ОО

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
После прочтения топика хотелось бы добавить одну вещь касаемо первой части TDU, а именно физики и управления. Оно очень прилично регулируется, причем не только для руля и геймпада, но и даже для клавиатуры:

#77

В итоге (с настройками как на скрине) управление становится более "упругим" и значительно более плавным, что в купе с не дерганной как во второй части камерой из кабины дает удовольствие от управления машины даже на клавиатуре. До iRacing как до луны, но это и не нужно, есть "фан" и желание ездить, исследовать остров, опробывать все машины и прочее. Во второй части всего этого нет, увы и ах.


Последний раз редактировалось Cos1 08.02.2011 3:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
есть один плюс - сразу захотелось вернуться к первой части) начал вот 3-й раз проходить)))

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Вишневый
Это нынче заморочка у консольщиков,сделать покривее порте,чтобы народ коробке побежал брать.
Игра уг согласен со всем выше.
Мотание головой,заставки,управление геймпадом мертвая точка,клавиатурой даже не пытался.

_________________
AMD Ryzen 7 1700 3700 МГц ASUS Silent Knight II MSI B350 TOMAHAWK DDR4 Crucial 8192MB 3000 МГц @3466 МГц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Братск
ZeroZone писал(а):
Первый TDU был эпичен во всех смыслах.Этому ставлю жирный минус за графику.Я бы сказал,не то что на том же уровне,а ещё хуже.Насчёт управления,я доволен.А нытики без Хвох controller for PC продолжают играть на клаве,и обливать грязью управление :haha: По геймплею х/з,надо играть.По первым 20-30 мин. сложно оценить :-|

а, собственно, зачем мне этот хбокс фо пс контроллер? я джойстики вообще как класс для управления машиной не переношу, либо клава, либо хороший руль. а так дрочево какое то будет, сидеть с джоем с видом из за руля, как идиот...

_________________
я фанат AMD и Intel, Nvidia и ATi ^_^


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: Воронеж
Разочарован. Чуть лицуху не купил. На G25 управление деревянное... хотя ползунки в игре и настройки руля искрутил вдоль и поперек :(

_________________
i5-2500K, 16GB DDR3, EVGA770GTX 4GB, SSD128GB+SSD128GB+1TB Seagate, CM Silent Pro M850, CM690, LG22'' FullHD 2шт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2010
Откуда: Н. Челны
Я это точно релиз? Может все таки утекла предрелизная версия?

Очень нравился первый TDU. Я брал лицензию, долго в нее гонял. Самые сильные впечатления были от эндурансов, когда на байке катишь 45мин реального времени на максималке, по кругу объезжая остров.

Вечером попробую погамать. Если действительно все так плохо, очень надеюсь патчами поправят ситуацию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: бы пива взять
Ужас... просто ужас... пошел качать Midnight Club: Los Angeles Complete Edition, благо сэйвы валяются старые.

_________________
"All structures that exist mathematically also exist physically"
“The Earth is blue. How wonderful. It is amazing."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Мда, товарищи... Это эпический, мать его, фейл ((( Так долго ждали, такие надежды, а получили в итоге такую поделку низкосортную как Lada Racing Club ((. Управление полный ахтунг! Даже после NFS SHIFT, не говоря о симах и Гран Туризмо5, ездить нереально, вообще не понимаешь как машиной управлять. Мертвая зона жесточайшая, рулить как на камазе постоянно приходится, подруливая по 30 градусов рулем лево-право, чтобы по прямой ехать. Графика то фиг с ней, в первую часть само процесс езды кайф доставлял, обожал на Мазератти по острову кататься, да юзом повороты пролетать на Hardcore режиме. Здесь же отвращение рулёжка вызывает

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: Израиль
Скажите если у меня Eset Smart security 4.2.67.10, то как заблокировать файл UpLauncher.exe ????

_________________
Core i5 12400
Z690 Gaming X DDR4
32GB Viper Elite II PVE2432G400C0K
EVGA FTW3 RTX 3080 12GB
Samsung 970 Evo Plus 2tb
Adata sx8200 pro 2tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
не такая уж и плохая игра, если настроить управление :tooth:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Белгород, РФ
Warmaster писал(а):
Скажите если у меня Eset Smart security 4.2.67.10, то как заблокировать файл UpLauncher.exe ????

купить лицензионную копию игры и ничего блокировать не надо будет ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4688 • Страница 4 из 235<  1  2  3  4  5  6  7 ... 235  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akim, S-Steve и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan