Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   K.R.U.G.E.R   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4688 • Страница 2 из 235<  1  2  3  4  5 ... 235  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
#77

Жанр: Racing
Издатель: Atari
Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Разработчик: Eden Games
Официальный сайт: Открыть (Русский сайт)
Дата выхода: 11 февраля 2011 г.
Платформы: PC \ XboX360 \ PS3


ВНИМАТЕЛЬНО читаем F.A.Q., перед тем, как что-либо спрашивать!

В теме запрещается оффтоп и флуд, так же публичное обсуждение взлома, использования "кряков"/NoCD/NoDVD и т.п.
В теме разрешается поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось Dark Knight 02.03.2011 16:08, всего редактировалось 16 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
жаль шо такая поделка, но все равно качну) чет я в последнее время заметил тенденцию "выпусти игру-какашку но шоб железо выгружала по полной".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Ленинград
hemorage писал(а):
Как и в первом ТДУ, никакой физики, машину не заносит,

ммм.. Ты точно в первый ТДУ играл? Там разные режимы есть.

_________________
Страйкбольная команда (СПБ) набирает людей. Интересно - видео, фото тут: vk.com/decuriaprima


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
DaydreameR писал(а):
ммм.. Ты точно в первый ТДУ играл? Там разные режимы есть.
ну и что там режим ветерана хороший? мне показалось корова на льду лучше едет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
Откуда: Санкт-Петербург
чё как то не очель игруля только на Range Rover покататся норм


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
DaydreameR, как сказать играл. Поставил 40 минут поездил и удалил. Физики ну абсолютно никакой.
По мне лучше играть в коридорные гонки, там трассы продуманные и порисованые качествено, а тут видно что все под шаблон сделана, если дорога прямая то она идеально прямая, если поворот то как по циркулю или лекалу сделана дуга. Природа не впечатляет, а как я понимаю это именно безшовный мир, где основной акцент должен быть на природу.
По мне природа в Джаст Кауз 2 лучше в разы, а по городу намного приятнее погонять в ГТА4, там есть ощущение жизни города, тут же едешь как по городу пизраку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
игра идет в окне, всинк не работает. конфиг файлов не нашел

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Саратов
ATI I писал(а):
игра идет в окне, всинк не работает. конфиг файлов не нашел

Alt+Enter?

_________________
C2Q Q8200 | HD 4770 | 4G DDR2 | Plextor PX-64M3 | Win7 x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
Фото: 0
ATI I
Alt+Enter и будет во весь экран.

Про игру могу сказать что если б не унылая физика и, соответственно, управление, игра была бы ничего, а так это просто ужас. В режиме "гиперспорт" или как-то так(без помощников), чтобы пустить машину в занос нужно сделать действия, обратные тем, которые делаются в реальной жизни чтобы пустить машину в занос - полный бред.
После прохождения лицензии и первого чемпионата удалил игру. имхо - игра ни о чем. а графика осталась на уровне первого тду, хотя ночью фпс падает в 4(!) раза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
RV280 писал(а):
philz2 писал(а):
владельцы "двушек" вешайтесь игра очень сильно жрет ядра, на моем Q6600@3600 в городе в среднем 35-40фпс

wtf? При бета-тесте играл на профильной системе, причем без тормозов. Что они там уже навертели?


Я проверял в городе, все настройки макс. разрешение 1280x1024, отключил 2 ядра(для приложения), но винда все равно юзала 4 ядра, так вот фпс совершенно не играбельный 20-25, в общем игра очень любит ядра (4 ядра грузит на 70-80%), оптимизация как у ГТА4, но за городом конечно хватит и "двушки", хотя конечно какой это город, после ГТА4.

Физика очень не понравилась, она хуже чем в НФС. Более менее графика за пределами города, деревья неплохие и афальт нормальный, трафик по качеству как и в НФС, в общем за городом играть очень даже можно, но дороги тут узкие (Ибица).

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Must_Die писал(а):
В режиме "гиперспорт" или как-то так(без помощников), чтобы пустить машину в занос нужно сделать действия, обратные тем, которые делаются в реальной жизни чтобы пустить машину в занос - полный бред.


Да это вам не НФС, мне там заносы гораздо больше нравились.

_________________
I'll be back


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
в общем, надо обходить сие "творение" стороной. Ужас да и только.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Саратов
Цитата:
Физика очень не понравилась, она хуже чем в НФС.


в Hot Pursuit управление простое и аркадное, но само поведение машины выглядит приятно. здесь я бы так не сказал, с клавиатуры управление резкое, машины ездят как кирпичи, повороты по дуге проходишь или скорость приходится сбрасывать. в общем, или привыкать ко всему этому, или удалять. как-то не этого ждал, для клавиатуры хотелось режима поприятнее.

Цитата:
Такое ощущение что скрестили Симс и НФС.

:up: после всех этих уровней с модой что-то такое пришло в голову

_________________
C2Q Q8200 | HD 4770 | 4G DDR2 | Plextor PX-64M3 | Win7 x64


Последний раз редактировалось MetalFan 07.02.2011 19:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
мб патчами поправят рулежку, на это вся надежда. :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Саратов
Vasilis писал(а):
мб патчами поправят рулежку, на это вся надежда. :(

вот уж вряд ли, насколько я помню, в первом TDU было что-то похожее в плане физики. на любителя, видимо, черта серии.

P.s. на Q8200@2.8+HD 4770 бегает на высоких + 4xAA в районе 30-35 FPS без фризов (1280*1024) - вполне играбельно. детализацию машины можно и на очень высокие поднять

_________________
C2Q Q8200 | HD 4770 | 4G DDR2 | Plextor PX-64M3 | Win7 x64


Последний раз редактировалось MetalFan 07.02.2011 19:12, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
С такими сис. требованиями игру ждет полный провал, без квада в эту игру нормально не поиграть, наверное тоже будут патчить со временем, непонятно чему тут тормозить, это и городом назвать трудно, а как только выезжаешь за город фпс отличный.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
MetalFan
в первом с рулём всё в порядке было с самых бета сборок.

но здесь может и пофиксят, хотя я бы не обольщался. полгода бета теста закончилась ничем, а релиз разрабы судя по всему воспринимают как публичный бета тест...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: E-burg
Народ как с арсеналом машин,только за них любил TDU

_________________
Phenom II x4 920 2800Mhz | GA-M720-US3(rev 1.1)F6 | 3gb DDR2 | Sapphire HD 6850 1gb |160gb+1000gb|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
Какой ужас, управление просто жуть полная на клаве.
ФПС тоже скромный, 25 и выше на профильном аппарате, на 1680х1050 и максимальных настройках, но без сглаживания и вертикальной синхронизации.

Апдейт поста.
Включение ААх4 никак не сказалось на фпс, в городе всё так же 25-30, за городом куда бодрее. Играть с геймпадом куда лучше, чем с клавиатурой, однозначно.

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


Последний раз редактировалось Serix 07.02.2011 19:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Когалым ХМАО
А как включить ручное сцепление с кпп( не Н-образной)?

_________________
AMD 7700x+DEEPCOOL AS500Plus|GIGABYTE B650 AORUS ELITE AX|DDR5 6000 mghz|Gigabyte RTX 4080S|SSD 980 PRO 1tb+Adata 960M 2 tb|Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Запустил.....посмотрел....игру надо было назвать sims4.....начал проходить....боты ездят врезаются друг в друга..улыбнуло) Управление и физика супер аркадная....ну не серьезно....пойду лучше в GT5 покатаюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Братск
я сру кирпичами от мотания башки при поворотах руля, на клаве это вымораживает. может кто знает как отключить можно? а управление да.... мегаппц

_________________
я фанат AMD и Intel, Nvidia и ATi ^_^


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4688 • Страница 2 из 235<  1  2  3  4  5 ... 235  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimkahon, eugenB, Google [Bot] и гости: 229


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan