Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Modas   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1083 • Страница 54 из 55<  1 ... 51  52  53  54  55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Risen 2 : Dark Waters

#77

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла
Жанр: RPG
Дата выхода: 27 апреля 2012г.

Страничка в Steam
Официальный сайт: http://www.risen2.com/
Risen 2 Официальный русский сайт
Русский фан сайт

Наиболее полная информация о предметах игры, навыках, монстрах и т.д. ссылка
===============
FAQ
===============
DLC:
DLC #1 - Treasure Isle DLC (Остров сокровищ) доступен для покупки в Steam с момента релиза игры
DLC #2 - A Pirate's Clothes (Пиратский костюм) доступен для покупки в Steam с момента релиза игры
DLC #3 - Air Temple (Храм Воздуха) доступен для покупки в Steam с 26.05.2012
Deep Silver заявили, что не будут больше делать DLC к игре из-за негативной реакции комьюнити. Про аддоны ничего не сказали, на них и надежда.
Скриншоты:
#77 #77 #77

--------------
Внимание!
при раскрытии сюжетных линий пользуемся тегом [spoiler=]


Последний раз редактировалось Modas 13.06.2012 11:27, всего редактировалось 13 раз(а).
Добавление ссылки



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Москва
Дом оказывается тот же (склад), а я ломился на крышу таверны (там тоже дыру видно) :-)
всем спс, петлю достал

_________________
ищу себе вечную любовь на лето...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Москва
Кстати - DLC #3 - Air Temple (Храм Воздуха) доступен в Steam, цена 199р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Киров
индейцы предлагают вступить в клан вуду. надо вступать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Москва
Gulin176 как хочешь :-) выбор либо магия вуду, либо ружья у инквизиции (по любому вступишь в аборигены, либо в инквизицию)

_________________
ищу себе вечную любовь на лето...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Цитата:
Кстати - DLC #3 - Air Temple (Храм Воздуха) доступен в Steam, цена 199р.

За такой ничтожный аддон такие деньги, вот же наглость

_________________
Ёши#2947


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Киров
так похоже выбор сделан за меня главный инквизитор не хочет говорить со мной.хотя до этого предлагал 3 стрелков.блин,для них же старался


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Gulin176 выбираешь там именно ты, с кем пойдешь штурмовать храм. Охранников-то собрал, чтобы было, о чем говорить с губернатором?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Киров
ну а с кем лучше то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Gulin176 а это как тебе больше нравится. Либо ружья и мушкеты, либо проклятья и прочая магия.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Киров
доиграв до этого момента не разу не стрелял из ружья или мушкета а тем более не знаю ничего про магию.стрелял несколько раз из пистолета-не вдохновило


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Gulin176 пистолет и ружья - таки разные вещи. Ружье/мушкет становится основным оружием (никто не мешает повесить ружье и меч на кнопки и менять их по мере необходимости), пистолет так и остается на левой руке. Магия - проклятья, зельеварение, управление противником.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Пиратки не обсуждаем!

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
1.0.1210 последняя версия? то, что лицензия работает лучше - это заблуждение в 99% случаев)

з.ы. мы и не обсуждаем пиратки, кучи бенчей в инете и во всех 580 видяха показывает мин фпс 30, макс средний 45. в каком патче это исправлено?

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Mikanoshi твои вопросы однозначно исходят из того, что ты имеешь пиратку. Как тебе сказали, с фпс более менее решили проблему патчем, вполне играбельно.
Вопрос про последний патч... у всех здесь лицензия, а с ней патчи устанавливаются автоматом, поэтому никто не следит за версиями патчей.
Следующий твой вопрос про пиратки и попытка доказать что пиратка лучше или не хуже лицензии потянет на жк. Делай выводы.

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Ещё как следят за версиями, когда от них зависит совместимость с модами и неофициальными патчами. Я просто спросил текущую версию экзешника.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: ZoporCity
WD(VRN), а можно более доходчиво про места, где эти горгулии? Я не могу понять привязку в местности, от какой именно башни вести отсчет? Троих нашел на перевале возле верхушки индейской башни к западу от пиратской башни. Там еще Стальная борода просил пещеру проверить, где пираты прятались и кровать стоит. Остальных нигде найти не могу. :bandhead:

ЗЫ Ну надо же, достаточно только задать вопрос :super: Вторая партия к югу от пиратской башни прямо над самым нижним водопадом, нужно идти через деревянный мостик и налево (рядом с мостиком когда-то был аллигатор).

_________________
si vis pacem, para bellum!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
В стиме на оба ризена и ДЛЦ скидка хорошая. Кому еще надо могут купить. Я наверно возьму ДЛЦ себе, чтоб была полной игра.

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2012
Игру оптимизировали? рулит ли безбожно дальнобойное оружие? Так ли все прямолинейно осталось?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2009
Как использовать штык на мушкете? Что надо нажать для применения оного?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
И я прошел второй Ризен, ничетак, но хотелось бы большего. После этого прошел первый Ризен два раза. Все-таки классика мне нравиться больше, бои на мечах с неплохой боевкой, арбалеты, магия, подземелья...

Если бы еще переиздали первые две Готики на движке Ризен2 или Скайрима, вот это был бы подарок!

Пускай Ризен остается в пиратской теме. Но следующую Готику очень надеюсь увидеть в классическом виде: Хорошая боевка, мечи/магия, подземелья, много фракций и иметь возможность играть за каждую из них, под конец присоединиться лишь к одной. И конечно же большая карта, много населенных пунктов и хоть немного менее затертая тема чем очередное спасения всего человечества.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1083 • Страница 54 из 55<  1 ... 51  52  53  54  55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex3459, svarmod, Петр_ и гости: 415


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan