Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2560 • Страница 126 из 128<  1 ... 123  124  125  126  127  128  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Mass Effect 3

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата анонса: 11 декабря 2010 года
Даты выпуска: США: 6 марта 2012 год (Россия: 7 марта 2012 год)
Жанр: Action-RPG
Игровой движок: Модифицированный Unreal Engine 3.5

Слоган: Стань участником драматичной и полной смертельных опасностей фантастической саги, сюжет которой реагирует на каждое принятое тобой решение.

Официальный сайт: http://masseffect.bioware.com
Официальное сообщество Bioware: http://social.bioware.com
Крупнейшее русское сообщество: http://www.bioware.ru/mass_effect_3/news

Системные требования
Minimum system requirements:

* OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7
* Supported chipsets: NVIDIA 7900 or better; ATI X1800 or better. Please note that NVIDIA GeForce 9300, 8500, 8400, and 8300 are below minimum system requirements, as are AMD/ATI Radeon HD3200, HD3300, and HD4350. Updates to your video and sound card drivers may be required.
* CPU - 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU)
* RAM - 1GB for XP / 2GB RAM for Vista/Win 7
* Disc Drive - 1x speed
* Hard Drive - 15 GB of free space
* Video - 256 MB* (with Pixel Shader 3.0 support)
* Sound - DirectX 9.0c compatible
* DirectX - DirectX 9.0c August 2009 (included)

Recommended system requirements:

* OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7
* CPU - 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU)
* RAM - 2GB for XP / 4GB RAM for Vista/Win 7
* Disc Drive - 1x speed
* Hard Drive - 15 GB of free space
* Video - AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB or greater, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB or greater
* Sound - DirectX 9.0c compatible
Содержание расширенных изданий:
Digital Deluxe Edition (N7)

• Цифровые памятные изображения капитана.
• Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare.
• Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics, включая оригинальную обложку.
• Эксклюзивное издание формата 4x6.
• Полная коллекция иллюстраций к игре, которую вы вряд ли сможете где-то еще!
• Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
• Спутник "Механическая собака" – верный соратник будет сопровождать вас на "Нормандии".
• Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников.
• Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на "Нормандии".
• Вспомните ключевые моменты Mass Effect 3, прослушав саундтрек к игре.
• К вашим услугам коллекция значков, аватаров и способностей по мотивам N7 для форумов и социальных сетей.

Collectors Edition

• Премиум металлический корпус с памятными изображениями Шепарда.
• 70-страничный артбук в твердом переплете, показывающий сотни великолепных артов от BioWare, и уникальная литография 4 на 6 с единственной в своем роде иллюстрацией. Ограниченное издание комикса Mass Effect от Dark Horse в уникальной обложке.
• Фирменная тканевая нашивка N7.
• Расширенная версия саундтрека.
• Полная коллекция внутриигрового контента, который нигде больше нельзя будет получить!
• Набор оружия N7 – добавьте огневой мощи со снайперсокй винтовкой, дробовиком, пистолетом-пулеметом и тяжелым пистолетом N7.
• Робо-пес – верный друг, который составит вам компанию на «Нормандии».
• Набор альтернативного внешнего вида для команды – новая одежда для ваших любимых напарников.
• Толстовка N7 с капюшоном – неформальная одежда для капитана Шепарда на борту «Нормандии».
• Модель «Нормандии» для аватара Xbox LIVE (только в версии для Xbox 360).
• Коллекция аватаров и значков для форумов и социальных сетей.
Купить русскую эксклюзивную цифровую версию (N7) уже можно здесь.
Список игроков в мультиплеере
профиль - ник в Origin
-------------
Alex World - AlexWorldD
To$hA - metchenyi
Drake@ - Da1ua
DeaD StalkeR - DeaD_StalkeRR


Последний раз редактировалось Vik 25.07.2016 7:32, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Взял сабж на недавней распродаже. Мульт уныл до ужаса. Не представляю, как люди играли в это 2 года. На мой взгляд, проблема в том, что соревновательного элемента нету. В конце концов, просто надоедает убивать эти однообразные толпы болванчиков. Плюс еще это дурацкая система рандомного лута. Неделю задротить в эту хрень, только чтоб открыть какого-нибудь стража-турианца, который надоест через пару часов. Нафиг надо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
игру нужно было закрывать после второй части...а они развели балаган.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
polkovnik22 писал(а):
как можно в ЭТО играть по нескольку раз ????
Чтобы была другая схема диалогов,а за ней последовало немного иное развитие ПСЕВДОсюжета...
Ну не знаю...только если -для упертых фанатов.

Люди пересматривают фильмы по нескольку раз, перечитывают понравившиеся книги, почему, вдруг, пройти несколько раз игру стало для тебя чем-то из ряда вон?

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
AggroShkolyar ты сравнил ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ: ссаную компьютерную игру без души и тела (чтобы ты ни говорил в защиту=так и есть)...с одними из вариантов выражения духовного, этического, эстетического (и т.д.) миропонимания людей нашего мира- книгой и телевизионным фильмом....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
polkovnik22 Некоторые пересматривают Американский пирог по 10 раз или Пилу. Я тоже в этих "ссаных" фильмах не вижу ни эстетики, ни духа... И больше одного раза смотреть не стал. А в Масс Эффект я поиграл в отдельности в каждую часть и 2 раза перепрошел полностью. Если РПГ такого типа не твое, то не стоит говорить за всех. И тем боле называть что-то "ссаным". Ссаным может быть стульчак в твоем туалете.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Россия, Орен
Фото: 0
Проходил на пиратке все части. Купил на распродажах все части, теперь лицензия.
Как будет время, буду заново проходить все.

_________________
RagePro>2MX>Rage128 Pro>4MX>4Ti4200>X1950Pro>HD4850>HD4870CF>560Ti>570>570SLI>R9-290X>980Ti>1080Ti>RX6750GRE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Все части шедевры, особенно для увлекающихся астрофизикой...и особенно первая))

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
polkovnik22 писал(а):
чтобы ты ни говорил в защиту=так и есть

Это потому что ты так сказал? Аргумент, чо. И вообще искатели душ в играх задолбали неимоверно, сможешь внятно объяснить что это такое и как ее искать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
IDDQD писал(а):
Кстати мне с гетами было сложнее чем с бойцами риперов, если их дофига щит выносят на раз
А Геты они что в сингле, что мульте- не сахар:
1. Ракетчик- ракета самонаводящаяся, прилетает в цель всегда, даже после смерти самого Ракетчика, + сбивает умения, перезарядку оружия и т.д.
2. Хантер- выстрел из ПДГ тоже с самонаводкой+ стан, тоже прилетит всегда, даже после смерти Хантера, + Хантеры очень больно бьют врукопашную.
3. Бомбер- станит, сшибает щиты, + сами бомбы "пылесосят", так же, как Кластерные у Отпрысков, в том смысле, что если Бомбер навалил бомбочек, то (возможно из-за особенностей движка), то либо перекат, либо стрейф, просто отбежать- можно и не отбежать.
4. Прайм- Осадный импульс- стан для тощих, шатание толстых, + всегда прилетает в цель, + читерские Дрон/Турель, их надо в первую очередь сносить- Прайм перестает видеть.
Ну в общем для всех персов, кроме Батыров и Кроганов- очень гадкие враги, хоть и не фаталят.
polkovnik22 писал(а):
На мой взгляд, проблема в том, что соревновательного элемента нету. В конце концов, просто надоедает убивать эти однообразные толпы болванчиков. Плюс еще это дурацкая система рандомного лута. Неделю задротить в эту хрень, только чтоб открыть какого-нибудь стража-турианца, который надоест через пару часов
На предыдущей странице я приводил пример, как можно открыть всех персов и все пушки, а потом просто получать удовольствие от игры, билды разные осваивать и т.д., тогда интересно будет.
IDDQD писал(а):
Все части шедевры, особенно для увлекающихся астрофизикой...и особенно первая))
Ну, первая, первая и создала всю эту Вселенную, а потом много чего упростили, опопсили.
Artur87 писал(а):
компьютерную игру без души и тела
С одной стороны: искать что-то "душевное" в наборе пикселей вроде как и незачем, с другой стороны, что в МЭ, что ДА, что в небольшом количестве других игр всегда найдется что-то, что действительно зацепит раз и как минимум надолго. Это уж кто как и зачем играет. Если Вы скажете, что Вы ожидали увидеть, возможно всем будет понятнее.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
IDDQD, людям свойственно ставить своё мнение единственно верным. :writer:
А вот на мой взгляд, сюжетные игры ничем не отличаются от кино и книг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
plutonix писал(а):
Artur87 писал(а):
компьютерную игру без души и тела
С одной стороны: искать что-то "душевное" в наборе пикселей вроде как и незачем, с другой стороны, что в МЭ, что ДА, что в небольшом количестве других игр всегда найдется что-то, что действительно зацепит раз и как минимум надолго. Это уж кто как и зачем играет. Если Вы скажете, что Вы ожидали увидеть, возможно всем будет понятнее.

Про душу и тело не я писал)) МЭ вообще моя любимая игра, наряду со сталкером, потом идет тотал вар и ведьмак, диабло. Из старичков жуть как нравился Dingeon Keeper 2. Странно что такую игру до сих пор никто не переиздал.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Эстония
plutonix писал(а):
На предыдущей странице я приводил пример, как можно открыть всех персов и все пушки, а потом просто получать удовольствие от игры, билды разные осваивать и т.д., тогда интересно будет.

Это действует только для тех кто играет на компьютере. Значительная часть игроков играет на приставках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Блиииин! Ну что за баг, вроде при разговоре с Призраком всегда использовал варианты героя, да и вообще Герой у меня по полной был прокачан, а в конце не получилось заставить его застрелиться!

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Почему баг? Просто условий очень много, не все были соблюдены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: Казань
Давненько я не играл в МЕ3, после того как он вышел прошел и забыл :( решил еще раз перепройти
подскажите в данном видео подборка воспоминаний перед смертью,
наверняка уже вопрос не раз был задан, так что прошу прощения. как они достигаются? ну чтобы в конце были при воспоминаний нужные мне персонажы
заранее спасибо

_________________
i5-2400/GTX780TF/8GB/PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Dizkawow писал(а):
ну чтобы в конце были при воспоминаний нужные мне персонажы
заранее спасибо

Вопрос на миллион. Тоже понять не могу, раньше Джокера всегда показывало, теперь, почему-то, Тейна вместо него. Хотя прохожу вроде одинаково. :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Kyle Reeze насколько я помню, всё настраивалось из панели драйвера. Либо через нвинспектор. Но возможно путаю с ME2


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 16.01.2010
Откуда: Новосибирск
Фото: 118
1920x1200 +DSR 4.00x(Smoothness 0%) +AF16x (Высокое качество) + Макс. настройки:
https://yadi.sk/d/mKR0o71Pei4Vr

_________________
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2015
недавно прошел:)игра класс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
Решил поиграть в МЕ 3)
Очки злодея что дают и на что влияют? Думаю второй раз пройти уже не героем )


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2560 • Страница 126 из 128<  1 ... 123  124  125  126  127  128  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexx69rus и гости: 230


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan