Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1637 • Страница 80 из 82<  1 ... 77  78  79  80  81  82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
#77

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Жанр : Racing
Дата выхода: 17 ноября 2011

Официальный сайт: http://www.needforspeed.com/therun

NFS The RUN - Ultimate Unlocker

Инфо об игре:
Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру Need For Speed: The Run. На официальном канале компании в YouTube был показан первый трейлер.

Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку.

Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года.

Трейлер - http://www.needforspeed.com/therun


http://lenta.ru/news/2011/04/29/nfsrun/


Последний раз редактировалось Dark Knight 02.01.2012 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
слишком быстро проходится(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
подскажите, как поменять тачку? в общем меню много открытых машин, а они чего-то не выбираются. часто все заканчивается выбором цвета. уже 3й раунд на бмв еду, которую в начале выбрал. может чего не так делаю...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Immortal777
по сюжету тебе покажут гараж, где можно будет сменить тачку, но и там выбор не велик. я вот 6 этапов прошел, а в гараже всего полтора десятка машин 4 уровня. Пичаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
Mr. Night всего полтора десятка :D
я уж 2й день все на одной и той же)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
Immortal777 писал(а):
подскажите, как поменять тачку?

если я ничего не путаю, то можно на бензоколонке сменить (встречаются во время гонки, нужно просто в неё въехать :D )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
Alex World видел как-то раз бензоколонку... а много времени потеряю?
и никто не помнит, на 3 этапе есть эти бензоколонки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
Immortal777 писал(а):
а много времени потеряю?

на торможение и разгон, но потом вроде можно начать гонку сначала, машина должна остаться... хотя я уже давно не играл, могу и ошибаться... :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Если начать гонку сначала, машина не останется. В гараже можно взять только тачку 4 уровня (хотя если посмотреть список машин в главном меню, то там полно автомобилей с 1 по 5 уровень). Первую бензоколонку покажут во время игры на информационном экране.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2012
Подскажите как проехать на Бугатти Вейрон, очень хочется, а то в начале игры в списке машин она есть, но ни в одном уровне не могу ее найти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
спасибо, буду караулить бензоколонку)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
ну вот и я прошел игру. честно говоря, очень понравилось! немного о впечатлениях:
- управление как я люблю в играх, все-таки больше аркадное
- разнообразие природы, все очень красиво
- благо появился патч, убирающий 30фпс, на максималке отличный уровень производительности и хорошая графика
- есть что-то новое для нфс, когда нужно помочь игроку сбежать от ментов, в горах какая-то бомбежка и т.п. не много таких ситуаций, но они разнообразили игру
- менты не доставали бесконечно на протяжении всего пути, имхо их в меру и они не успевают особо раздражать
прошел где-то за 4-5 присестов, быстро получилось. можно будет проехаться еще раз на других тачках, типа своеобразное продолжение устроить)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Питер
Immortal777 а теперь попробуй на максимальный уровень сложности, лично у меня терпения не хватило. :fingal:

_________________
steam: den_1990
origin: spirov666


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
spirov у меня точно не хватит :D по мне - средний уровень - самый раз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
Сингл не особо) отдельные заезды затянули) когда игра только вышла, побить время друзей, чтобы открыть все тачки)а там довольно много надо было) ну и мульт)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Ленинград
В сингл-кампании машины только 4го уровня? Выбрать другой уровень нельзя?

_________________
Страйкбольная команда (СПБ) набирает людей. Интересно - видео, фото тут: vk.com/decuriaprima


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Ближе к концу сингла (после Чикаго вроде) будут доступны несколько машин 5 уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Ленинград
Mr. Night писал(а):
Ближе к концу сингла (после Чикаго вроде) будут доступны несколько машин 5 уровня.

Спасибо!

_________________
Страйкбольная команда (СПБ) набирает людей. Интересно - видео, фото тут: vk.com/decuriaprima


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
А с новыми дровами от АМД (13.1) производительность хорошо подросла. С выключенной синхронизацией и всеми настройками на Ультра - 60-70фпс стабильно. Перепройду пожалуй игру, после сломо режима, теперь как будто новая игра :D

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Москва
Ребят. какая последняя версия с патчем? v. 1.1.0.0 У меня 30фпс по ходу без патча.
#77
2560*1440 msaa 4x. Картинка не оч четкая, есть лесенки, муть какая то. Хотя игра старая и порт с консоли. Так и должно быть?

Обновился. Да, 60фпс и картинка получше стала. Они год патч выпускали? В том году в это же время на дх10 на ноуте проходил. Картинка по лучше намного, но вот камеры и управление уг. Руль даже вкл не стал. Если б трассу чуть потшаманить управление модельки игра была б бомба.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2004
Откуда: Кишинёв
Народ подскажите. Такая проблема. Каждые пару секунд пропадают текстуры ландшафта слева и справа от дороги. Как это исправить?

_________________
386|486DX4|P166|Duron700|Duron900|Duron1800|A64 3200|A64x2 6000|i3 2120|i7 4790
S3|TNT|TNT2Pro|GF2Ti|GFfx5500|Rx1650Pro|GF9500GT|GF250GTS|GF660GTX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1637 • Страница 80 из 82<  1 ... 77  78  79  80  81  82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FonViZZiN, Google Adsense [Bot], RESPEKTROMETR и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan