Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 71 из 89<  1 ... 68  69  70  71  72  73  74 ... 89  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
#77

Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Движок : Real Virtuality 4
дата выхода: 12 сентября 2013


Официальный сайт: http://www.arma3.com

Arma 3 в Steam


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:06, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
mx-mx-mx В редакторе можно переключаться между фракциями на TAB, по дефолту стоит НАТОвская техника/пехота, варсук и всё русское за OPFOR.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2008
Откуда: Питер
Спасибо, что то ступил )


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Может кто сталкивался с такой проблемой, играем большим составом в EXILE мод (от 4 до 10 чел), довольно агрессивно, и вот уже на 2м сервере банят без причины, т.е. прямого нарушения правил нет. Вопрос: можно например через форум богемии привлечь к ответу таких админов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
W-J писал(а):
Вопрос: можно например через форум богемии привлечь к ответу таких админов?

Абсолютно точно нет. Их сервак - их правила. Могут кого угодно банить, с причиной, без - всем пофиг.
Единственное, что реально сделать: разместить на форуме, какие они гады, чем подпортить им репу. Но само собой тогда нужны док-ва неопровержимые, скажем ролик с геймплеем полным от захода на сервер до бана.

Помню был у меня серв КС 1.6, популярный (32\32 слотов частенько были забиты, кроме ночи по МСК), так я тоже иногда банил ошибочно причем. Скажем однажды мне показалось, что у одного чела спидхак и его забанил.
А правда была в том, что при анимации ножа кажется, что чел чуть-чуть быстрее бежит. Потом разбанил его (баны уходили на веб часть AMXBANS, где все легко найти и все видно), но думаю он потом не заходил на такой долбанутый серв :-)

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
Откуда: 116rus
Фото: 3
кто нибудь игру ставил на pci-e ssd 2000mb/s?

_________________
процессор zalman (так написано на кoмпютoре) монитор samsyng клавиатура оклик мышка разер колонки гениус принтер panaconik


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Как увеличить фпс в этой игре?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Glog007 Поставить игру на ссд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
ykcyc писал(а):
кто нибудь игру ставил на pci-e ssd 2000mb/s?

Между обычным ссд и pci-e разницы почты нет нигде, кроме синтетики.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Glog007 i7 7700k в разгоне.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
Glog007 i7 7700k в разгоне.

сколько времени уже прошло с момента релиза,а они все ее никак не могут хотя бы более менее оптимизировать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Glog007 писал(а):
сколько времени уже прошло с момента релиза,а они все ее никак не могут хотя бы более менее оптимизировать.

движок корявый. еще с OF коряво все. НО сейчас сингл норм, а онлайн зависит от сервака. даже если у тебя топовый ПК, не поможет ничего))

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Glog007 писал(а):
сколько времени уже прошло с момента релиза,а они все ее никак не могут хотя бы более менее оптимизировать.

ппц ,сидят на ведрах и хотят чтоб нормальные современные игры летали , твоего амду феном II X4 Black Edition 975, 3615 MHz уже 2й арме мало было ))
ты на нем еще 4 арму дождись и ругай ее потом за оптимзацию ))
зы.лично меня все в этой игре устраивает )

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Glog007 писал(а):
сколько времени уже прошло с момента релиза,а они все ее никак не могут хотя бы более менее оптимизировать.

Движок от OPF, о чем ты :lol: Уже десятилетие прошло.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Nebir ну зачем это? Нормальный у человека проц. Для армы3 его мало, но на минимуме вполне можно играть даже.
И арма3 получше 2ой оптимизирована.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Nebir писал(а):
лично меня все в этой игре устраивает )

Оптимизация армы всегда была фиговой.
Не знаю, что там может устраивать, когда 4к даже две 1080 и 1080ти не тянут, а ФПС на любом сервере дико проседает. А эти дерганья машин и персонажей...
Физика кривая очень, анимация.

Много чего не устраивает, но лучше армы все-равно в этом плане ничего и нет.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Nebir писал(а):
ппц ,сидят на ведрах и хотят чтоб нормальные современные игры летали

умник хренов,игре 4 года,а она 20 фпс идет на минималках ,не такая уж она и современная,ладно если бы она этого года была или 16....

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
кстати,а как она на последних райзенах себя показывает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Glog007 писал(а):
кстати,а как она на последних райзенах себя показывает?

Смотри производительность однопоточную. Так же как 4770к примерно будет, ибо у них ядра похожие.
Именно поэтому я про 7700к говорю. Он в арме3 самый мощный.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Glog007 писал(а):
игре 4 года,а она 20 фпс идет на минималках ,не такая уж она и современная,ладно если бы она этого года была или 16

да какая разница сколько ей , если выглядит она лучше большинства свежих ) не на минималках конечно ))
Bl00dRedDragon писал(а):
Не знаю, что там может устраивать, когда 4к даже две 1080 и 1080ти не тянут

меня одна 980ти более чем устраивает )) в 4к уже 2 года ,почти все на ультрах кроме сглаживания , 40-60 фпс на интересующих меня серверах всегда есть ,если у тебя запросы как у задротов кс или батлы ,те 200 + фпс то думаю этого в арме небудет никогда )

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Nebir писал(а):
меня одна 980ти более чем устраивает )) в 4к уже 2 года ,почти все на ультрах кроме сглаживания , 40-60 фпс на интересующих меня серверах всегда есть

С 4770к?
Не верю =)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Nebir писал(а):
,если у тебя запросы как у задротов кс или батлы ,те 200 + фпс то думаю этого в арме небудет никогда )

Какой-то ты агрессивный. То человеку сказал, что проц говно мол, то еще чего... Спокойней.

У меня спокойно в 20-30 фпс ложится в динамичном бою. Стоит все на максимуме. Сглаживание не влияет. я больше скажу - настройки в целом не влияют.
И смена 980 на 1080ти в арме дала ровно 0 фпс, т.е. ничего.

У армы 3 предел вк на уровне 960-970. Больше ей не нужно.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 04.07.2017 14:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
. Так же как 4770к примерно будет, ибо у них ядра похожие.
Именно поэтому я про 7700к говорю. Он в арме3 самый мощный.

сравнивал уже несколько раз с резиной ,мой 4770к лучше ,немного но все же в среднем 10 фпс ,благодаря разгону которогу у резины нет )
а так с нуля конечно 7700к идеальный вариант, хотя я менять свой на него небуду ,нестоят того 5 фпс ))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Nebir писал(а):
хотя я менять свой на него небуду ,нестоят того 5 фпс

Там не 5, а порядка 20. 4770 не новый уж давно.

Думал 7900x\7920x, но передумал. чет 2066 пока сырая да и опять ядро как у 4770, ну максимум как у 6700

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 04.07.2017 14:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
С 4770к?
Не верю =)

сервер где мне побегать кидай я выложу видео с настройками ))
но если это чтонибуть вроде котх 100+ тел с тяж техникой то просадки будут на любом железе
Bl00dRedDragon писал(а):
Какой-то ты агрессивный. То человеку сказал, что проц говно мол, то еще чего... Спокойней.
а в чем агресию увидел ? проц и вправду г... )) был у меня такой ,а еще чего ?


Добавлено спустя 31 секунду:
Nebir писал(а):
Там не 5, а порядка 20. 4770 не новый уж давно.

видео в студию ! только не там где 4770 в дефолте с 1600Mhz памятью , ок

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Nebir писал(а):
сервер где мне побегать кидай я выложу видео с настройками ))

Да можешь в редакторе поставить танков 5-10 с каждой стороны и пехоту тоже. Прогнать на черноруси и таноа.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Nebir писал(а):
видео в студию !

Есть ревьюшки же
http://www.guru3d.com/articles_pages/co ... ke,15.html

Видео на ютубе есть. Конкретно 4770 против 7700 нет, есть 3770 =0

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
старый тест, но немногое с тех пор поменялось
https://www.youtube.com/watch?v=rIwFopMv2HI

Веселое было время. Видео не оч страые =)


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Нашел в принципе достаточно новое видео с моим фпсом


Такое себе xD

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 71 из 89<  1 ... 68  69  70  71  72  73  74 ... 89  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan