Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 68 из 89<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 89  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
#77

Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Движок : Real Virtuality 4
дата выхода: 12 сентября 2013


Официальный сайт: http://www.arma3.com

Arma 3 в Steam


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:06, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: Астана
carsar1 писал(а):
а с модами что делаете?

А я и не пытался устанавливать моды,так как ссд всего на 120 гб!Хотя они и не много весят,у меня там епоч,rhs 3 штуки.Все весит гигов 10 приблизительно!
Насчет дружбы игры с ссд и винта,даже и не подозревал!Моды же должны лежать в корневой папке,куда установлена сама игра!?Разве нет?В папке с назв-@!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2016
Arma 1920-1080, монитор 74 hz (Benq GL2450)
mb asus z170 pro gaming pcie 16x3.0 slot
gtx 1070 gigabyte 1g работает на 1911Mhz
Проц i7 6700k
Фпс 60-80, скрин из места в котором мало текстур
#77
По видюхам в ютубе у ребят 100фпс, замена монитора поможет?
Если да то какой посоветуете под эту видеокарту? 144
21:9 или 16:9
Хочу 21 тк широкий))
В CS:GO у меня 300фпс


Последний раз редактировалось galaxy_george 05.03.2017 2:35, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
galaxy_george писал(а):
замена монитора поможет?

для этой игры хорошим выбором будут 20hz и 30hz мониторы, но 8K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
galaxy_george По видюхам в ютубе у ребят 100фпс, замена монитора поможет?

фпс зависит от многих факторов. В сетевой, в большинстве, фпс очень не высокий. При этом видеокарта почти не влияет на фпс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
paquar писал(а):
просады у меня в kingofthehill на официалке в городе были до 40 фпс просады, а теперь до 60. В среднем я бегаю с 70-90+

сервер только пехота ? настройки какие ? народу при этом сколько ? . это важно ! ибо у меня все наультрах кроме сглаживания ,дальность видимости 2500 в 4к в городах на серв 80 тел где только пехота до 35 просадки кратковременные ,не в городе 50-60 + вообщемто комфортно но всегда хочется большего )) вообще интересно ( в нете ниче толком не нашол) есть ли смысл мой 4770к -4500Mhz -4000 кп -2400 озу ,на тот же скай -каби махнуть , понятно что чаще в видяху упирается в 4к ,но все же интересно каков профит в арме с хасвела на каби ,хотя один фиг кроме армы да дейза ни во что более немогу играть )) батлу 1 тут качнул на ультрах 50 фпс в 4к очень красивая игра ,ноо через 30 мин снес ,херь какая то )) они еще за этоо 2 к хотят )) даже если мне эти 2к дадут и то нефакт что играть в это буду ))

paquar может договоримся с тобой или еще с кем кто на каби ,на одинаковых настройках разрешении на одном ессно сервере и месте затестим фпс ?

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
Откуда: 116rus
Фото: 3
2500k 3.9, стоит поднять до 4.1 фпс поднимется? а то кулер дипкуль 3 трубки) на стратисе бывает и за 60. в среднем падает до 30. настройки очень высоко

_________________
процессор zalman (так написано на кoмпютoре) монитор samsyng клавиатура оклик мышка разер колонки гениус принтер panaconik


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
ykcyc писал(а):
2500k 3.9, стоит поднять до 4.1 фпс поднимется?


До 4500 -5000 подними, тогда профит заметишь.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Nebir писал(а):
вообще интересно ( в нете ниче толком не нашол) есть ли смысл мой 4770к -4500Mhz -4000 кп -2400 озу



Купи - проверь, всем тоже интересно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Nebir писал(а):
батлу 1 тут качнул - через 30 мин снес ,херь какая то


хах :D свой чел :beer:

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Олег1972 писал(а):
Купи - проверь, всем тоже интересно

может там профиту 3 фпс на одной частоте )) тогда смысла невижу ,буду менять только если разница будет ощутимая ,например когда я с тубана (4ядра 4.2 Mhz _кп 2700Mhz ) на профильный пересел ) вот та разница была очень заметной ,почти в два раза на той же видяхе ,конечно с хасвела на каби такой разницы небудет ,но все же интересно

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Nebir может там профиту 3 фпс на одной частоте ))

Профит будет. Арма единственная игра, которая реагирует на смену камня. Думаю, что процентов 10-25% сверху будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
pa_ul писал(а):
Думаю, что процентов 10-25% сверху будет.

ну здесь речь идет о замене мать проц память ,а это даже с учетом продажи своей немалая сумма получается ,так что хотелось бы более точной инфы ,желательно реальное живое сравнение ,тестам из нета я мало доверяю

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Nebir Минимум 45-55 т.р. Таких тестов нет. В ветке процев спрашивай. Там есть народ, кто менял. В основном пишут, что профит будет в играх, где краеугольный камень - процессор. Арма 3, Тотал Вар и тому подобные единичные игры. В остальных играх небольшие изменения. Когда я планировал обновку железа на 7700К, 32 гб DD4, то мне советовали не менять 3770К@4500мгц. В итоге я пока склоняюсь не менять железо, хоть и очень хотелось обновить на систему с DDR4 в 32гб. Сейчас райзен вышел. Он простимулирует интел на новый проц, который даст превосходство над соперником в следующем году, тогда можно и подумать про апгрейд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
pa_ul да есть тесты ,и не один ,но в них очень разные результаты ,от 1-3 фпс до 10 в пользу ская , спрашивать у тех кто в арму и не играет толком бестолку ,желательно живое сравнение ,а по поводу ответки на райзен согласен,думаю будет интересный процик )) сейчас же больше интерес просто

вообщем если найдется кто со скаем каби ,предлагаю сравнить (желательно не голословно а со скринами или с видео ) в кингофхил например ,как в самом тяжелом для проца режиме ,думаю всем будет интересно ,пишите сюда или в лс

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2011
Nebir писал(а):
сервер только пехота ? настройки какие ? народу при этом сколько ? . это важно ! ибо у меня все наультрах кроме сглаживания ,дальность видимости 2500 в 4к в городах на серв 80 тел где только пехота до 35 просадки кратковременные ,не в городе 50-60 + вообщемто комфортно но всегда хочется большего )) вообще интересно ( в нете ниче толком не нашол) есть ли смысл мой 4770к -4500Mhz -4000 кп -2400 озу ,на тот же скай -каби махнуть , понятно что чаще в видяху упирается в 4к ,но все же интересно каков профит в арме с хасвела на каби ,хотя один фиг кроме армы да дейза ни во что более немогу играть )) батлу 1 тут качнул на ультрах 50 фпс в 4к очень красивая игра ,ноо через 30 мин снес ,херь какая то )) они еще за этоо 2 к хотят )) даже если мне эти 2к дадут и то нефакт что играть в это буду ))

paquar может договоримся с тобой или еще с кем кто на каби ,на одинаковых настройках разрешении на одном ессно сервере и месте затестим фпс ?


Да, сервак infantry (ток пехота) официальный от Bohemia
не помню... 75\75 он что-ли. Проверю сегодня

Твой проц... его одно ядро слабее скайлейка. Стоит ли оно того?
Думаю если оно 4.5 ггц, то нет. С другой стороны 7700К или даже 7600К в 5ггц на хорошем охладе могут дать ощутимый прирост. НО! 5ггц это еще взять надо и не стоит думать что это так просто. думаю для комфортного пользования выше 4.8 не ок. + твой проц на норм кулере я бы и 4.7 отважился. Главное, чтобы охлад был добротный. Пиши в личку посоветую. Я к сожалению не знаю что за картина на 4к разрешении... у меня другая проблема у меня 144гц а разрешении 2к и второй моник 144 в фулхд.
Мне надо больше 60ти фпс, а тебе хватит потолка в 60 из-за герцовки. Графика в арме говно старое, поэтому видяхи уровня ... ах да, ты не сказал что у тебя за видяха))

По совместному тестированию - пиши в личку, договоримся.


[i]Если бы скрестили Батлу с Армой, взяв от батлы оптимизацию, анимацию (чтобы арма больше не тупила с проходом в двери, с миллиардлетним снятием винтовки с плеча)... ну вы понимаете все думаю, что Арма корявый неоптимизированный кусок дерьма... просто она единственная в своем роде, кто предложил вот такой сеттинг.
А батлу я больше 2х дней по паре часов на акке кореша поиграть не смог. Удалил. Нет того азарта... хотя я в опр. момент понял что смог бы задрочить её до нужной стадии папки-нагибателя начального уровня.
[/i]

_________________
i3-8350K @ 5.0 // MAXIMUS VIII HERO // 1070 IChill x4 // Predator 2x8 @3433 CL16 // Phanteks P300 // Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
paquar написал в лс ,результаты как сравним отпишу сюда

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
чтото paquar запропал , предложение о сравнение в силе ,пишите в лс кто надумает

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2015
Откуда: Северск
Фото: 8
carsar1 RAID 0 друже, у меня с ним арма идёт лучше чем с SSD, при этом цена за гигабайт значительно ниже))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Вышло обновление 1.68 поддержка 64 бит, у кого лучше стало? есть какие-то важные настройки которые теперь обязательно нужно настроить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
W-J У кого был один обычный винт. Видео я ранее в теме кидал еще с беты. Она больше не фризит, как незнай кто с огранкой в 2гб рама. Да и весь врам с удовольствием кушает. По-хорошему нужно ждать переделанные сценарии с новой динамической системой спавна ботов. Вот там должен быть знатный буст по фпс.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
я вроде не заметил нечего как 30 фпс было в кинг хиле так и осталось


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
punish_me да заметил что фризы в 3-4 фпс пропали, после того как прописал всю видео и ОП память в настройках, в остальном фПС тот же... А что эти сценарии дадут для модов вроде EXILE?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 68 из 89<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 89  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan