Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 8 из 89<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 89  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
#77

Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Движок : Real Virtuality 4
дата выхода: 12 сентября 2013


Официальный сайт: http://www.arma3.com

Arma 3 в Steam


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:06, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Потому и не выпустили, большая игра - большие косяки, это не очередной говноремейк за чужих, сляпанный на коленке. После выхода лайт-версии, обещают работать активнее, воочию убедимся, как из относительно ужасной альфы запиливают "шедевр" :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2013
Поднять фпс в Arma 3 Alpha.
как?

Кто задавался вопросом? видяха gts 670 2gb. Восемь оперативы, правда слабый проц i3 550.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
erly писал(а):
Поднять фпс в Arma 3 Alpha.как?

Никак, тормоза - это главная фича армы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2013
Skidrow писал(а):
Никак, тормоза - это главная фича армы.


Это-то понятно было еще со флешпоинта, и я это ценю) Но все же у каждого есть свои трюки для армы - поделитесь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
erly писал(а):
Но все же у каждого есть свои трюки для армы - поделитесь)

Нужно 4 ядра, в бенчах во второй арме после смены целерона на i5 fps вырос с 40 до 65.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2010
^Ars^ писал(а):
Нужно 4 ядра, в бенчах во второй арме после смены целерона на i5 fps вырос с 40 до 65.

В прошлые выхи играл в мультиплеер армы 3 мод wasteland, пока-что четырёх-ядерный проц не сильно поможет в арма3 альфа.

ЗЫ 17-30 фпс в зависимости от количества народу на карте, у меня на крупных серверах фпс 17-20, конфиг в подписи, смена настроек практически не влияет на производительность

_________________
i5 750 3.6Ghz; EliteGroup H55H-M; GTX460 1gb; 8gb 10600 ram
BFBC2 - Pufik
Origin, BF3 - Pufik_254


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
ребят, что за моды уже на арму 3 и как их поставить?

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
boomalex писал(а):
ребят, что за моды уже на арму 3 и как их поставить?

Выбирайте. Почти везде описано как ставить.

2 All, народ уже и бенчи делает. Вот к примеру.

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2013
254 писал(а):
Нужно 4 ядра, в бенчах во второй арме после смены целерона на i5 fps вырос с 40 до 65.

Как раз поменял свой и3 на 4 ядра и5 760 и видяху gtx 670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Купил я эту АРМА3. Плохо там без Русских. Некому объяснить мне что либо или скоординировать. :(

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
поиграл в сие творчество...
1.графика -получше стала.
2.звук-хорош.
3.корявое управление-целиком из второй части.
4.корявая механика и поведение оружия-целиком из второй части.
5.игра подтормаживает ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕК ГРАФИКИ.
6.на своей системе поставил все на хай-карта загружена на 70-80% отсилы...
7.игра юзает только 4 ядра.
8.видеопамяти на хай-настроках (но правда на моем-маленьком разрешении) игра ест 600-700 мб.
9.оперативки игра ест меньше гига даже...

вцелом-практически таже самая ARMA 2 только с немного улучшенным освещением и текстурами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
А мне очень понравилась игра, если учитывать что это ещё Альфа. Сразу пишу - это моё мнение. Но вот она нравится мне куда больше чем БФ3. Та же графика похожа на то, что вижу в реале. Я имею в виду отсутствие (как это обычно сейчас в играх) бесячего блуира, "мыла", и неестественного цвета в игре. Правда ещё не всё понятно мне... некоторые тонкости игры. Как лечить медиком - ещё не играл им. Как долбить врага с миномёта. Как работать с UAV - можно ли метить врага или он сам автоматом метится? Есть ли в игре система GPS на которой будут метки. Короче не хватает знаний пока. И жаль что игра не на Русском конечно. Ну нравится она мне больше чем современный "Батл Филд".

Сегодня полетал на вертолёте. Возил солдат на передовую. Занятное дело для любителя авиации. Жаль нет самолётов, или например грузовых вертолётов которые бы доставляли технику на передовую. Эх мечты. А вообще что обещают из техники в АРМА3? Есть где информация по этому? :) Простите если уже задавался такой вопрос. :)

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
Vovantro ну вцелом твоя оценка-понятна и узнаваема,так сказать...ибо ты -купил ))
я вообще -сколько не читал по форумам про разные игры-практически 9 из 10 кто купил какую-либо игру-хвалит ее...
но,в принципе, игра действительно-неплохая...
но оптимизация-ужасная.
и очень большая вероятность,что это все в таком виде и останется !
разработчикам все бы все свои силы направить на увеличение и повышение оптимизации-это былобы дело...
но скорее всего-так и оставят и будет результат ARMA 2...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
polkovnik22 писал(а):
Vovantro ну вцелом твоя оценка-понятна и узнаваема,так сказать...ибо ты -купил ))

Да у меня много чего куплено. Так что привык уже оценивать объективно. Например игру, которая пиратка оценивать, это одно и то же как оценить в сравнении живую женщину с надувной. По крайней мере это не корректно. Так что всё хорошо. Да и стаж мой игровой позволяет всё оценить объективно. Да и многие игры которые я купил бракую нещадно.

В остальном согласен с вами. Глюков дофига. Оптимизация не очень. Много чего ещё не введено в игру, как я понял. Потому и пишу - с учётом что игра альфа. Но в целом по картинке и задумке, а так же по размеру карты - игра очень приятна как глазу, с некоторыми оговорками, так и в играбельности. Повторюсь, это ИМХО.

ЗЫ: В том же Батл Филде 3, у меня глаза в такую кучу загрибаются, что помогает только умывание глаз, холодной водой. :roll:
ЗЫЫ: Что то не могу найти там Русские сервера. Хочется что бы координировались там на Русском языке. А то непонятно что гутарят иностранцы. :cry:

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
а чем "пиратка" отличается от "лицухи" ? ))) это вообще-то одно и то же
лицензию стоит покупать только если намерен играть в мультиплеер...
а сингл...зачем покупать то,что можно бесплатно взять ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
polkovnik22 писал(а):
а чем "пиратка" отличается от "лицухи" ? ))) это вообще-то одно и то же
лицензию стоит покупать только если намерен играть в мультиплеер...
а сингл...зачем покупать то,что можно бесплатно взять ?

Если я скажу Вам, что у меня стаж игрока 18 лет, и что пиратка от лицухи отличается и очень, и это не одно и тоже - Вам хватит этого? Хватит моей компетентности?

Кстати синглы уже не покупаю лет 10 +-.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
чем отличается ? конкретно ! честно говоря-смешно читать твои слова...
причем здесь стаж ? стаж бывает по работе...а это своего рода-компьютерные игры-безделье, зачастую,глупое прожигание свободного времени...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
polkovnik22 писал(а):
чем отличается ? конкретно ! честно говоря-смешно читать твои слова...
причем здесь стаж ? стаж бывает по работе...а это своего рода-компьютерные игры-безделье, зачастую,глупое прожигание свободного времени...

Всё понятно с Вами. До свидания. :)

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
что и требовалось доказать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
polkovnik22 писал(а):
что и требовалось доказать...

Точно подмечено. ;)

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 8 из 89<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 89  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan