Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 72 из 89<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 89  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
#77

Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Движок : Real Virtuality 4
дата выхода: 12 сентября 2013


Официальный сайт: http://www.arma3.com

Arma 3 в Steam


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:06, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
я в редакторе неиграю )) но ок сделаю ,видео выложу завтра или послезавтра как дома буду
пока вот нашол ексайл ,танков там нет правда )) и настроек с параметрами видео нет ,но настройки ультра без сглаживания ,всегда играю только на таких, если средний фпс меньше 50 я на таком сервере играть небуду https://www.youtube.com/watch?v=6VKWilSTMYs&t=327s

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Nebir писал(а):
о настройки ультра без сглаживания

Но без сглаживания вполне может быть кстати. Но все-равно проседания фпс есть. Я иногда 25-30 ловлю.
У меня средний в районе 40-45. Без сглажки пробовал, но не помню сколько было. Фпс 5-10 дает дополнительных.

На сервах 30-35 вообще не редкость.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Nebir писал(а):
если средний фпс меньше 50 я на таком сервере играть небуду

Фиг знает. У тебя же телик? У него инпут лаг там 40мс наверное, поэтому думаю не суть в данном случаи.
Я на теликах пробовал играть - жесть какая-то.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Nebir писал(а):
Фиг знает. У тебя же телик? У него инпут лаг там 40мс наверное, поэтому думаю не суть в данном случаи.

я незнаю конкретно в цифрах какой инпутлаг в моем тел ,но играть немешает никак ,есть пару знакомых ,задротов кс ,тоже незаметили ) в арме же более чем комфортно ,на монитор низачто невернусь,я этот тел именно для игр и брал ,антены нет и небыло никогда )
Bl00dRedDragon писал(а):
Но без сглаживания вполне может быть кстати. Но все-равно проседания фпс есть

исключительно без сглаживания ! хотя бы х 2 сжирает минимум 10 -15 фпс !
кстати я неувидел в твоих ссылках адекватных тестов 4770 vs 7700к в арме 3, с теми что я сравнивал играя на одном сервере на одних настройках ,с их слов правда ,хотя зачем им врать )) именно 5 фпс ,в инете нормальных тестов я ненашол,или проц в дефолте или память низкочастотная

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


Последний раз редактировалось Nebir 04.07.2017 14:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Nebir писал(а):
задротов кс ,тоже незаметили

Знач не задроты. У теликов стандартный инпут лаг 2 фреймА, что очень много.

Nebir писал(а):
я этот тел именно

Норм тел, но OLED 4K как-то прям хочса. Но они дорогие весьма - 100к

Nebir писал(а):
исключительно без сглаживания ! хотя бы х 2 сжирает минимум 10 -15 фпс !

Проверю. Без сглажки некрасиво.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
Знач не задроты

ну хз по нескольку лет шпилят )
Bl00dRedDragon писал(а):
Норм тел, но OLED 4K как-то прям хочся. Но они дорогие весьма - 100к

я этот за 100 к и брал ,пока норм ,но если буду менять то на 55 дюймов ,неменьше ! этот впритык
Bl00dRedDragon писал(а):
Проверю. Без сглажки некрасиво.

хоть многие и говорят что на 4к сглажки ненадо , гонево )) со сглажкой картика как то мякче становится ,приятней одним словом ) но некритично ,лучше без сгл 50 чем с 35 ))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Меня удивляет этот форум. Как на техническом портале умудряются писать такую ахинею? И графен тут лучше, чем в современных играх (особенно тени от персонажей доставляют), и оптимизация есть, ага. Это когда игра максимум может загрузить 50% цпу и одним из лучших вариантов для нее является 2х ядерный сэнди пенек разогнанный до 5ггц. И на двух 1080ти просадки, когда по мониторингу ясно видно, что там карты от силы на 20% шпарят из-за ботлнека.

Bl00dRedDragon писал(а):
Я на теликах пробовал играть - жесть какая-то.

Зависит от телевизоров. У меня сейчас самс 32" в полуметре от рыла в пк режиме и инпут там такой же, как от обычного VA моника (телек тож типа VA), т.е его, считай, нет. Набираю свои 40 тыщ http://aim400kg.ru/ea/ как и на тнке, выше старый организм уже не дает :D

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
punish_me писал(а):
Меня удивляет этот форум. Как на техническом портале умудряются писать такую ахинею? И графен тут лучше, чем в современных играх (особенно тени от персонажей доставляют), и оптимизация есть, ага

а причем здесь технический форум ,на вкус и цвет фломастеры разные , например ведьмак 3 оч популярен ,но для меня это просто треш )) как в графическом таки в геймплейном плане ..бррр вот такие воспоминания остались у меня после этой мм игры,даже если мне заплатят ее стоимост играть в этО небуду ! )) бф 1 получше ,но через час игры выключил и удалил ,жуткий тупняк )) а вот в арму уже 4 года и ненадоела досих пор ))
punish_me писал(а):
и одним из лучших вариантов для нее является 2х ядерный сэнди пенек разогнанный до 5ггц

давай ставь - гони и заценим ))
еще один знаток армы ,по тестам в инете ))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
punish_me писал(а):
Набираю свои 40 тыщ http://aim400kg.ru/ea/ как и на тнке

А это тут причем? Нужны тесты на реакцию, а не эта шняга.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
Откуда: UA
Фото: 4
Nebir писал(а):
И графен тут лучше, чем в современных играх (особенно тени от персонажей доставляют), и оптимизация есть, ага

это шутка юмора или вы действительно так считаете что в 2к17 у армы лучшая графика и оптимизация ?

_________________
Intel Core i7-3770K@4.6Ghz/Arctic LF 240/ASUS P8Z77-V LK/Kingston 32Gb DDR3@2133/GeForce GTX980/128Gb SSD+7Tb HDD/Seasonic X-750W/Corsair 600T.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Bl00dRedDragon с инпут лагом невозможно точно аимить. Там есть тесты на реакцию, но я для них слишком старый.

Nebir писал(а):
давай ставь - гони и заценим ))
еще один знаток армы ,по тестам в инете ))

Видишь у меня в подписи две пекарни? Угадай где арма идет быстрее при одной и той же вк.

Al1G писал(а):
это шутка юмора или вы действительно...

Без комментариев.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
punish_me писал(а):
с инпут лагом невозможно точно аимить

Ерунда. Если ты привык и знаешь насколько мышку двигать, то все окей. Проблемы аимить в движущеся цели возникают, а не в статичные, а так-же в увеличенном времени реакции.

Al1G писал(а):
это шутка юмора

да

punish_me писал(а):
что там карты от силы на 20% шпарят из-за ботлнека

Ну... дыа :-) Движок у армы убогий. И уже больше 10 лет он такой. Думаю его и не сменят, в ближайщем будущем уж точно.
Ибо арма делается из военного симулятора - VBS, который богемия и клепает.
След его версия, VBS4 вроде, уже есть, а армы 4 еще нет :-) Из новых возможностей там: карты со снегом и симуляция снега, т.е. со временем его все больше и больше, он скапливается.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
В Арма хоть и не технологичная, но довольно таки неплохая картинка для тактического симулятора. Ну а оптимизация, да, такая - эдакая - 45 кадров в среднем :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
lelik1974 писал(а):
но довольно таки неплохая картинка для тактического симулятора

Не, красота в арма явно есть =) Мне нравится оч даже, не хуже пубга.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
арма 3 конечно технологически отсталая, но технологии -это не все, особенно когда речь заходит о симуляторах(военных действий).
а у симулятора основная визуальная задача -это фотореализм, не важно какими тех. средствами он достигнут.
и тут арма 3 спокойно занимает первое место. думаю, при желании сми может фейки клепать с помощью движа армы по сирийскому конфликту)
типа "су 24 сбил ф16, вот кадры падения"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Я тут решил замерить ФПС.
ЗАМЕРИЛ БЛИН


Попробуйте посмотреть на видео и понять, что здесь не так? Нет, не ФПС. Кое какая маааленькая проблема
ответ
10400 мб видеопамяти. 104000 КАРЛ!!! АРМА, ТЫ ЧЕГО?! УСПОКОЙСЯ!

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Bl00dRedDragon писал(а):
Кое какая маааленькая проблема

Если не выставлять лимит памяти в лаунчере, она закэширует весь доступный врам на х64 клиенте. Это не утечка, это фича. При утечке оно начало бы фризить. У меня так же съедает со временем 6 гигов, и, если бы, не мониторинг, я бы этого и не заметил.



carsar1 писал(а):
думаю, при желании сми может фейки клепать с помощью движа армы

Уже было и, вроде бы, не раз. Правда со второй армой.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
punish_me в кэшировании должен быть смысл. В арме3 это ничего не дает же, совсем. Жесть то какая. :-)
Скок играл раньше такого не замечал. Видимо на 64 битном не мониторил это еще.

Ну и все-еж не всю память жрет, а почти всю. У 1080ти 11264, доступно ~11156 как-то так

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Кто нибудь в курсе когда будет следущая хорошая скидка в стиме на арму ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2017
Freeman00 писал(а):
Кто нибудь в курсе когда будет следущая хорошая скидка в стиме на арму ?

Никто не знает, странно слышать такие вопросы, смотрите скидки в стиме каждый вторник и четверг в 20:00 по МСК. Скидки бывают по каким-то знаменательным событиям: юбилей - как за неделю до распродажи, выход очередного dlc, осенняя распродажа в стим, но это не точно.

_________________
i5 3570 3.4@4.0GHz • Asrock Z77 Pro3 • Palit GTX 1060 Jetstream 6Gb • Asus Xonar DGX • 16Gb ОЗУ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
4Live ерунду предлагаешь, неудобно.
Freeman00 добавь арму 3 в список желаемого в стиме. Будет скидка - упадет письмо на почту.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 72 из 89<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 89  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex3459, Google Adsense [Bot], Stardah и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan