Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1776 • Страница 1 из 891  2  3  4  5 ... 89  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
#77

Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Движок : Real Virtuality 4
дата выхода: 12 сентября 2013


Официальный сайт: http://www.arma3.com

Arma 3 в Steam


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:06, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
а теперь по-русски.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
О, наконец-то... Надеюсь хоть с третьей попытки получится сделать полноценную замену старому OFP; И наконец будет хоть что-то нормальное (не мультиплатформа), на что стоит надееятся и копить деньги на апгрейд :old_biggrin: Судя по всему следующая видеокарточка будет нелюбимая мной nVidia... :tooth:
ZSaimont самое главное для меня это вот это - Physical simulation & improved animations, Completely extensible & moddable и Rich & authentic environment.


Последний раз редактировалось Core2Man 19.05.2011 18:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Core2Man
Арма никогда не была мультиплатформенной.

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2009
Что за страшная такая техника на скриншотах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Не про арму конкретно - сейчас очень много всякой ерунды мультиплатформенной выходит, из-за чего страдают РС. А тут - раздолье и повод поиздеваться на консолями :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
Аглямов П.С., техника европейская всякая, США и России по идее не будет. Один из вертолётов команч вроде, а вот второй меня смущает -- некая смесь Ми-28 с Ка-50, и с трёхствольной пушкой.. Возможно, БИС'ы шутят над сообществом, но такого вертолёта в реальности нету, даже прототипа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
Это сепия или графа реально такая будет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
CyberTronics писал(а):
Это сепия или графа реально такая будет?

если выход в 2012 то может примерно такой и будет имха.
Надеюсь серьёзных багов не будет, а то я как-то в Arma2 начал шпилить а потом забросил из-за глюков.
Мультиплеер будет?

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
пока ничего не ясно. сдается мне, и скрины на старом движке сделаны, так что хз, что получится в итоге - ждем первых внутриигровых видео.

P.S. завтра переведу пресс-релиз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Everlast82 писал(а):
Мультиплеер будет?


В арме есть синглплеер? Ох, не знал :))) Ну он там так, побаловаться...

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
Everlast82, серьёзные баги в итоге исправляются патчами. Не думаю, что арма 3 будет исключением, и выйдет стабильной -- баги уже часть атмосферы :)
Мультиплеер будет, куда ему деваться-то.

CyberTronics писал(а):
Это сепия или графа реально такая будет?


В арме 2 были доступны световые фильтры среди модулей в редакторе, могли использовать их.

А графика на скринах скорее всего полу-"рендер", сделанный с текущим билдом RV3, в который включены все наработки из TOH и возможно VBS2. Уже сегодня настройки армы 2 позволяют ей приблизиться к скринам из топика, а если заменить модели солдат и техники на более детализованные (кстати, у бисов в архивах есть исходные hi-poly версии всех моделей из армы 2 в том числе, они тестировали такистан с такими моделями, и ставят прогнозы что техника осилит такое к 2015 году), то получится как-раз самое оно. А "рендер" потому, что на сегодняшнем среднестатистическом железе оно будет выдавать 1-2 фпс, если выкрутить всё на максимум ради скрина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
Меня больше танк испугал. Типа меркавы чтоли..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Flanker3000 писал(а):
Меня больше танк испугал. Типа меркавы чтоли..

Скорее всего модификация Leclerc. Это самый дорогой танк в мире. И самый безопасный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Ничего особого в скринах не увидел.
Если маштабно смотреть картинку, то АрмА2 красива, если вблизи то тихий ужас.
Надеюсь исправят и забытуют местность.
А то когда я в первый раз увидел АрмА2, человек летал на самолете и показалось такой красивой игрой, пришел домой, поставил игру и вижу какой то квадратный корабль с квадратными людьми.
Да я понимаю для такой территории сложно создать забытованность, нежели в коридорных шутерах, но все же хотелось бы более красивой картинки.
Я так же понимаю, что в АрмА не самое важное графическая составляющая. OFP вон уже сколько лет а все о ней говорят, но все же хотелось бы увидеть красивую картинку.
Нас уже не баловали красивой картинкой с 2007 года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: СПБ
moty писал(а):
В арме есть синглплеер? Ох, не знал :))) Ну он там так, побаловаться...

там сингл очень интересный, хоть и не много муторный,и не сделан для отмазки как в кол оф дьюти или батлфилде
помоему там 6 видов концовок

hemorage писал(а):
Ничего особого в скринах не увидел.

ну да это не крайзис и не другой шутер с кислотными цветами

hemorage писал(а):
и вижу какой то квадратный корабль с квадратными людьми.
Да я понимаю для такой территории сложно создать забытованность, нежели в коридорных шутерах, но все же хотелось бы более красивой картинки.
Я так же понимаю, что в АрмА не самое важное графическая составляющая.

просто вы ее не умеете готовить.
http://games.cnews.ru/trophy/screens/arma2/aam.jpg
где здесь квадратные люди?неужели здесь графика хуже чем в крайзие?
помоему даже лучше.
В операции стрела бисы тестировали текстуры с высоким разрешением, и пришли к выводу что такую графику осилят только к 2015 году, вроде как эти текстуры там до сих пор лежат

в графике естественно ничего новго не будет, потому что все это уже есть

Лично я жду более оптимизированного движка,без просадок фпс, и не срабатывающих триггеров, хорошо бы они еще управление продумали

_________________
Мы все знаем, что Linux — это круто… он выполняет бесконечные циклы за 5 секунд.
* Линус Торвальдс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Питер-Просвет
Да,мне тоже интересно какой именно движок будет у игры...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Dominges писал(а):
Один из вертолётов команч вроде, а вот второй меня смущает -- некая смесь Ми-28 с Ка-50, и с трёхствольной пушкой.. Возможно, БИС'ы шутят над сообществом, но такого вертолёта в реальности нету, даже прототипа.

Они не шутят. Это американский вертолет сделан на подоби самолета стелс модель точно не помню но он попал в фильм халк.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2008
csaf2d43c, нет, тот стелс это RAH-66 Comanche, причём выглядит он чуток неправильно. Я говорю про вертолёт на этом скрине, и тут какая-то адская смесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Dominges
Аааа, ну тык этож МИ-28 никак!!! Может это последняя модификация.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1776 • Страница 1 из 891  2  3  4  5 ... 89  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darthvedar, Krewline, RESPEKTROMETR, xenophobius и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan