Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 69 из 89<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 89  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Севастополь
#77

Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Движок : Real Virtuality 4
дата выхода: 12 сентября 2013


Официальный сайт: http://www.arma3.com

Arma 3 в Steam


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:06, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
на самом деле это очень важное улучшение. раньше как-то неприятно было даже лишний раз зум включить или в прицел посомтреть)
теперь все шикарно в этом плане.

фпс немного упал. стало 34 против 35.5. это по бенчмарку на ультрах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
А русская озвучка ещё не вышла? :oops:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
gladvalakas1 писал(а):
я вроде не заметил нечего как 30 фпс было в кинг хиле так и осталось

Тут ничего поменяться и не должно было.

W-J писал(а):
А что эти сценарии дадут для модов вроде EXILE?

Без понятия, я exile не играл . Подробная статья тут https://community.bistudio.com/wiki/Arm ... Simulation

Добавлено спустя 58 минут 21 секунду:
Ну могу сказать точно, что на тех же инвайд энд аннекс больше нет стабильных 20 фпс вне зависимости от места. Просаживается только уже ближе к замесам.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13


С ОЛС и РЛС самолетов порадовало, годнота надеюсь будет.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Ппц разрабы там бомжи - сидят в самых дешевых гарнитурах (одна из них Sven AP-G777MV, только под их "местным" брендом) :D, но порадовало что многие там уважают браузер ff (хотя им для работы он нафиг не нужен - это мне в нем удобнее разметку править и с прочей лабудой разбираться) :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
carsar1 писал(а):
на самом деле это очень важное улучшение

++
главное чтоб сервак на котором играете был на х64 ,не все еще перешли ,оттого может и не все разницу видят , я даже на ноуте (й5 3210м-8гб озу-ссд-7730м,с работы катаю ))) заметил неплохой буст , на пк в котх на фул серверах с техникой теперь можно комфортно играть :super: на фпс несмотрю даже счас ,просто комфортно и все )) короче обнова самая годная из всех что вышли с релиза

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Интересное сравнение https://vk.com/arma_3_playground_ru?z=v ... 0519700_-2
это уже непервый тест райзена в арме ,везде картина похожая ,райзен примерно на уровне санди :facepalm: хотя по сравнению с фх ом ,прорыв )) впрочем если младшие ,4-6 ядерные рузены будут норм гнатся , еще более менее ,хотя конечно если чисто под арму ,интел без вариантов

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Nebir, категорически заявляю, что видео фейк.
Только что проверил, на ризене 3.8 фпс 80-90+.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Да это фейк дичайший или у игры дичайшея кривизна, ибо как это два "почти" одинаковых Интела имеют ТАКУЮ разницу в FPS? Я не верю в то, что 6700К имеет на 50% больше FPS только за счет HT, т.к. там же видно что доп. "виртуальные" ядра даже на половину не загружены, а проц без HT имеет только в среднем 50% по ядрам ...
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
m0nty писал(а):
о, что 6700К имеет на 50% больше FPS только за счет HT,

HT там вообще ничего не дает.
а вот частота памяти и архитектура вполне могут создать 50% разницу между 6700 и 3570 в данной игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
konakov писал(а):
категорически заявляю, что видео фейк.
Только что проверил, на ризене 3.8 фпс 80-90+.

видео выложи ,с настройками ,в той же сцене ,а еще лучше в мультиплеере в кингофхил,на фул сервере в городе ! а так ... тут можно и 120-150 + фпс написать )))
приведенный мной тест ,уже 3й который я встретил на ютубах ,неточто бы я им верил на 100 % , но амд болельщикам,да еще на слово, я неверю вообще :-)
carsar1 писал(а):
HT там вообще ничего не дает.
а вот частота памяти и архитектура вполне могут создать 50% разницу между 6700 и 3570 в данной игре.

архитектура с памятью однозначно решают, но есть уже немало тестов где в арме есть профит от перехода с й5 на й7 одного сокета , небольшой ,но все же есть

konakov можно вообще так сказать вживую сравнить ,я 31-01 дома ,сходим вместе на котх или на вестленд можно фуловый ( качать моды ненадо будет ,только голая арма,лицуха естественно ) затестим че там и как , в одном месте с одинаковыми настройками ,с записью видео ессно ,чтоб неголословно , мне оочень интересно было бы ,ну так что ?

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Nebir, моё видео с пруфом ищи в теме по ризену(во флейме), страниц 5-10 назад. UPD
Тесты в Арме и Фоллауте, от данного "обзорщика" - фейки.

На скрине m0nty 49 фпс, у меня в том же месте 90-95(в конце видео показанно). Всё что нужно знать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
konakov писал(а):
Тесты в Арме и Фоллауте, от данного "обзорщика" - фейки.
На скрине m0nty 49 фпс, у меня в том же месте 90-95(в конце видео показанно). Всё что нужно знать.


хз но судя по картинке там и 50 фпс нет ,возможно изза качества ,что так трудно было в шадовплее записать ?? у тебя ж нвидиа ,нафиг этот гемор с телефоном :shock: если шадовплей чемто неугодил есть куча других прог ,и желательно с хорошим качеством !
и! желательно в мультиплеере ! на фул сервере и не в поле в лесочке а в городе где много обьектов ! у меня на 2м компе с й3 иви в таких местах тоже фпс хороший ,а как в город зайдеш ,слайд шоу начинается )) да и пробежал ты 20 метров ,смотря в небо )) все бы так фпс мерили )) короче мягко говоря неубедительно ,разве только в теме про райзен прокатит ))

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Nebir, по картинке там 25фпс, потому что видео записанно в 25. Есть датчик фпс, есть настройки, есть одинаковая тестовая сцена.
Что-то еще записывать и доказывать я не буду. Пруф есть.
За вознаграждение(формальное, скажем 500р), без проблем запишу шадоуплеем. Если у меня на шадоуплее, в данной сцене, фпс будет 50(60), а не 80, то вознаграждение переведу я вам, иначе вы мне. Если хотите - лс.
У меня, ради одного анонимуса-конспиролога с инета, заморачиваться нет желания. То видео нет, то видео не такое, что ж дальше будет?


Nebir писал(а):
да и пробежал ты 20 метров ,смотря в небо )) все бы так фпс мерили ))

Пробежал я отрезок из теста, практический 1 в 1. Смотрел параллельно земле(прицел в видео виден), так что оставьтет свои догадки при себе.

Ps Причем тут мультиплеер? Был кинут тест, который фейковый. Я привел пруф, что он фейк, не более.
В мультиплеере, понятное дело, фпс будет ниже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Nebir какой еще "фул сервер"? На полном сервере твой фпс уже никак от компа не зависит, понимаем хоть немного, что и как в этой игре? Гоняйте YAAB и меряйте свои пипки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
konakov писал(а):
Был кинут тест, который фейковый. Я привел пруф, что он фейк, не более.

по мне твой мм высер ))(тестом или пруфом я это назвать немогу ) и есть фейк ))
konakov писал(а):
За вознаграждение(формальное, скажем 500р), без проблем запишу шадоуплеем

влез сюда доказывая что резина на самом деле тащит ,и тот тест что я привел в пример фейк ,выкинув 20 секундный отрезок ,где толком ничего неразобрать,и я тебе еще за что то платить должен ))) чел да ты :bandhead:

konakov писал(а):
То видео нет, то видео не такое, что ж дальше будет?

ты дурачком неприкидывайся и если уж влез доказывать что видео фейк ,то сделай опровержение в таком же формате ,и не 20 секунд а как в том видео ,а мультиплеер я просто предложил ибо там слабость цп или мощь проявится более явно,и неисключено твои 80-90 превратятся в тыкву )) да и потом ,нехочеш ненадо , в ближайшее время тестов будет все больше в тч и в мультике ,вот и посмотрим где фейк ;)

z36 писал(а):
какой еще "фул сервер"? На полном сервере твой фпс уже никак от компа не зависит, понимаем хоть немного, что и как в этой игре? Гоняйте YAAB и меряйте свои пипки.

нет невсегда ,например играя на одном и томже сервере с пк я имею минимальные 50 фпс на ультрах ,и играя на нем же с ноутбука на среднеминимальных , 35-40 с просадками до 20 ,хотя в сингле на ноуте все норм,в мультике на фул серве недостаток железа проявится лучше и быстрее,поэтому я и предложил мультиплеер,особенно это было заметно на фх ,в сингле боле менее а в кингофхил к примеру вообще неиграбельно

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
z36 писал(а):
понимаем хоть немного, что и как в этой игре?

ты я вижу точно нет :-) или тоже только тестики на тлефон снимаем ?

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Nebir, лови https://www.youtube.com/watch?v=05KVDx7OoXM

Что теперь не так?
1. Нет видео - вывсеврети, нужно видео
2. На телефон - вывсеврети, плохое видео, нужен шадоуплей
3. На шадоуплей - теперь что? Мне даже интересно, как изворачиваться в этот раз будешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
carsar1 писал(а):
а вот частота памяти и архитектура вполне могут создать 50% разницу между 6700 и 3570 в данной игре.

Я подобный прирост припоминаю только при переходе с КП в чипсете, на КП в ЦП и то он был не везде, т.к. игры не особо реагируют на нее и вот пример этого:
#77

Я даже и 10% разглядеть тут не могу, тогда о каких +50% может идти речь? Так что видос фейковый.

ps. я еще мог бы поверить в пропускную PCIe, но и здесь достигнут такой прогресс, что и одной видеокарте будет достаточно PCIe 2.0 (конечно же х16)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
konakov писал(а):


И что смотреть :?: (даже непонятно какой камень) Челу видимо было западло в МСИ настроить более подробное отображение мониторинга - как то уж очень сильно на фейк похоже. На слово что ли верить этому челу??? он что Вова Путин - чтобы ему на слово верить (хотя , имхо - даже дяде Вове верить на слово не стоит)
ЗЫ
Тебе правильно сказали - коли " назвался груздем - так полезай в кузов" Раз подписался за Рузен - так покажи свою правду четко ясно и подробно. Ну а если не хочешь /западло что то доказывать - так не кто особо и не просит. Придет время и без тебя правду все узнают.

а кидать намно на вентилятор, и просить деньги за тесты - это не по пацански, западло :mad2:

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
m0nty писал(а):
Я даже и 10% разглядеть тут не могу, тогда о каких +50% может идти речь? Так что видос фейковый.



в интернете 99% видосов - фейк. Нудно ждать отзывы реальных владельцев - нормальных пацанов ( а не деятелей которые кидают гамно на вентиль )
обзорщики - эти стараются ради лайков / либо ради рекламы
Чем больше странного дерьма в обзоре - тем якобы интересней обзор, больше лайков от школоты
Либо чешут чешут - и делают выводы : этот хорош - рекомендуем брать/ этот чуть хуже - но тоже берите, своих денег стоит итд итп.

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Nebir понятно что и в сети Вы получите фпс повыше на более мощном проце, но сеть так устроена в этой игре, что на мощном компе можно получить 50 фпс на сервере и 120 фпс в редакторе в той же сцене, то есть сам сервер сильно влияет на фпс. Поэтому настоятельно рекомендую для теста YAAB. Можете прекращать спорить, арме нужна максимальная производительность на ядро, то есть например разогнанный в дюпель i3 уделает райзен в арме.
Nebir телефон у меня с кнопочками.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1777 • Страница 69 из 89<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 89  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan