Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 856 • Страница 3 из 43<  1  2  3  4  5  6 ... 43  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2010
Откуда: ███████████████
scrow
ты готов за месяц платить 30 уе ? я нет
v1lat сказал игра будет стоить не больше 30 уе

_________________
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Nortrom, откуда цифра 7-11 млн?
Бнет там 5 серверов, на каждом играет 50-200 тысяч человек
5*200 тысяч = 1 млн игроков всего.
Откуда цифра 7-11 млн?

Если в аргументы пойдут "ну вот на неофициальных", то лучше сразу не надо! На форуме запрещено обсуждение вареза.
Никто не ведет статистику сколько игроков играет не неофициальных серверах.
Сейчас речь идет именно про Бнет.

Если все выше написанное мной верно, то ваши цифры взяты с потолка. Если же я в чем то ошибаюсь, то поправьте меня.
Но я не думаю что на бнете играет свыше 11млн человек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2011
hemorage писал(а):
Не нужно будет, но все будут использовать скайп/ведро это 100%.
Почти у всех есть видеокамера в телефоне, вроде и есть, а никто ей не снимает, т.к. дешевая мыльница за 4000 рублей в 5 раз лучше снимает.
Так же и тут. Я привел примеры с World of Warcraft, функция есть, но ей никто не пользуется.
Так уже было и снова будет. Никакие встроенные войсы не заменят качества вентрило или скайпа.

Видимо ты не знаеш что такое стим и валвовские игры...
Поирай хотяб в ТФ2 с микрофоном, ты удивишся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Цитата:
Откуда цифра 7-11 млн?

За счет китайцев.
Цитата:
Если же я в чем то ошибаюсь, то поправьте меня.

Много в чем ошибаешься.
Цитата:
Но я не думаю что на бнете играет свыше 11млн человек.

Я не думаю что в вар3 вообще кто-то играет на бнете, тем более в доту, тем более с бнетовским то пингом.
Цитата:
v1lat сказал игра будет стоить не больше 30 уе

Ну значит будет стоять 30 уе. Доп средства за счет рекламы - имхо вообще не проблема, было бы желание.
Те же про акки за уе и фри акки с рекламой как на андройдах. Вообще не беда.
Но это все фигня, если в дота2 будут такие же скучные и унулые цвета как в лол/хон с этим повсеместным мылом, то лично мне она станет не интересна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2007
RAZOR74 писал(а):
scrow
ты готов за месяц платить 30 уе ? я нет
v1lat сказал игра будет стоить не больше 30 уе


Какие 30 в месяца? Ты читал что я писал? 2 у.е. в месяц.
Это было бы идеально - от постоянных играков - постоянный приход денег, от тех кто не собирался даже покупать - а месяц или два для пробы возьмут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Dezek, ты прав никогда не играл в стиме.

derek_keiz, а что сразу не миллиард? Почему 7-11 млн? Приведи статистику. Я тоже могу сказать что в классику играют 50 млн.
В Бнете есть азиатский сервер и там играют не многим больше чем 200 тысяч.
Вот я зашел на азиатский бнет там играет 65 тысячи человек. Всего в Бнете сейчас сидит 162 тысячи.
#77
О каких миллионах ты говоришь? Окстись!
Ты тоже во всем не прав.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
hemorage
пффф, азиаты играют на бнетте? В доту?
:haha:
Им не онлайн нужен в 7-11 млн, им нужно такое количество аккаунтов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
derek_keiz, ну вот тогда не надо говорить о каких то 7-11 млн, а то я тоже могу говорить по 50 млн азиатов играющих в классику.

Если ты не в курсе, то когда не заходишь на свой акк в бнете то его стирают.
Считать количество аккаунтов в бнете бред. Первое человек мог создать и забыть об аккаунте, второе с одного ключа можно создавать хоть миллиард аккаунтов, т.к. там нет оплачиваемого времени.
Вот в World of Warcraft можно говорить об онлайне по активным аккаунтам. Т.к. там 1 ключ = 1 акк, и по активным аккаунтам можно оценить онлайн, потому что никто не будет платить за аккаунт не играя на нем.
Пока вы только пустословите. Нету ни одного аргумента слов про "играют в доту 7-11 млн"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
hemorage
если ты не в курсе, то в доту на бнетте вообще никто не играет. А если вдруг кто-то и играет, то это его проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
hemorage писал(а):
Nortrom, откуда цифра 7-11 млн?

На Бнете мало кто играет, в основном там остались Low Level игроки. Все играют на других платформах Iccup, Garena, RGC, Darer, MYM и т.д Бнет, уже никому не нужен. 8-)

Вопрос Айсфрогу
Q: How popular is DotA these days?
A: I can only give estimates based on getdota.com usage, because I can't track ingame downloads or fansites or downloads from China. It is roughly estimated (based on the statistics from popular Chinese sites) that the Chinese DotA audience is about 40-50% of the worldwide audience. Not counting China, the playerbase is estimated to be somewhere between 7-11 million. I expect the audience to grow even more in the not too distant future. :-P

_________________
Console for Games, PC for Work


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Nortrom писал(а):
30 Баксов скорее всего будет стоит, если Валв не передумает дороже\дешевле. Разработку игры надо же окупит.

Готов поспорить, что будет ф2п с магазином на манер ТФ2. Ждать анонса не долго осталось, с 17 числа уже Геймском начнется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
derek_keiz, тут тема шла про Бнет, это ты влез с пираткой. На форуме вообще запрещается обсуждение пиратского софта.

Проблемы у тех у кого пинг на бнете большой и приходиться играть на пиратском говне, или человек проще нищеброд не способный отдать 300 рублей.

3-ий пост от тебя и опять выпук в лужу. Ни аргументов, ни фактов откуда что взяли. Откуда высосали эти 7-11 млн.
Разговор дальше бесполезен.

Nortrom, в доте нет лвлов, это только пользовательская игра, может low skill? Я играю на бнете и меня полностью все там устраивает. Никаких проблем с пингом нет. В пользовательских играх чаще всего пинг по 1 до 30, что является идеальным для стратегии.
Прочтите ответ Айсфрога.
Он пишет, что он не может сказать точное количество игроков. Он может сказать только сколько, было скачиваний с getdota.com.
Скачивания не есть количество игроков.
Один человек может по множеству раз скачивать карту.
Например я не туда сохраню и мне лень открывать ту папку куда сохранил и скачаю еще разок, проще на ссылку нажать и скачать за 2 секунды, чем открывать папку.
Или винду снес, а вар3 забыл перенести на другой диск и снова качаю доту.
Считать игроков по количеству скачиваний, извините, но это идиотизм. :facepalm:
По количеству скачиваний можно сказать, что она популярна, но ни как не оценивать количество игроков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
hemorageкакой наърен пиратский софт. какую связь ты видешь пиратсва и сторонних ладдеров? у меня лицензионный варик, но в бнет я в доту никогда не играл, ибо отсутствие контроля ливеров, отсутствие статистики и самого ладдера - это удел убогих нищебродов играющих на бнете (даже в классику). Все НОРМАЛЬНЫЕ геймеры на бнет забили еще лет 5 назад.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
HELLdiego
О каких нормальных геймерах разговор, если человек даже Стим в глаза не видел и считает, что в Бнете удаляют аккаунты, если ими не пользоваться )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Unf0rgiven ради интереса зашел в баттлу. нормально зашлось. последний раз там был в 2009 году.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
hemorage
Цитата:
тут тема шла про Бнет, это ты влез с пираткой. На форуме вообще запрещается обсуждение пиратского софта.

Слив засчитан :ok:
Цитата:
Проблемы у тех у кого пинг на бнете большой

:facepalm:
Ты вообще на бнете в доту играл?
Цитата:
В пользовательских играх чаще всего пинг по 1 до 30, что является идеальным для стратегии.

Точно не играл :haha:
Цитата:
Он может сказать только сколько, было скачиваний с getdota.com.

А ещё полно скачиваний с плотформенных сайтов, зеркал комьюнити и просто в самой игре. Он точно не может сказать, но число может быть как уменьшено в три-десять раз, так и увеличено.
Конечно, после выхода лол/хон/ск2 актив упал, но все ещё весьма высок.
Цитата:
в доте нет лвлов

Вот с этой фразы надо было начинать. Отлично характеризует человека, вступающего в разговор о доте.
Цитата:
Один человек может по множеству раз скачивать карту.

:facepalm:
А у меня на одно скачивание с гетдота приходилось по 10-15 отдач в лобби.
И да, никто тут не говорит о пиратках, купить вар3 за 10 баксов может позволить себе последний школьник. Только вот оно ему не надо, потому легче удобней и стабильней играть на альтернативных платформах. Так то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Unf0rgiven
Последний раз заходил год назад, может чуть меньше. Только что зашел - работает.
А не будут удалять по одной простой причине - к аккаунту привязаны оплаченные лицензионные продукты. И по лицензионному соглашению у меня не могут забрать то, за что я уже заплатил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Funia
Да там профиль вроде обнуляется, новый сезон же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Funia писал(а):
Готов поспорить, что будет ф2п с магазином на манер ТФ2. Ждать анонса не долго осталось, с 17 числа уже Геймском начнется.

А зачем спорит? Если я из некоторых источников знаю? 8-)

Цитата:
в доте нет лвлов, это только пользовательская игра, может low skill?

Пардон, перепутал Low Skill я имел ввиду. 8-)

_________________
Console for Games, PC for Work


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
HELLdiego, если ты не видишь, связи между пиратскими серверами, то ты слепой. Мы рады за то что у тебя лицензионный варик.
Зайди на лукоморье и узнай значение слова "нищеброд", непонятно для чего ты его тут применил. Это не оскорбление если, что как многие думают.
Какой критерий "НОРМАЛЬНОСТИ" игроков ты для себя ставишь? Я играю на бнете в классику, считаю себя нормальным. А те кто играют на пиратках типа гарены, айкуп считаю нищебродами и ненормальными.
Опиши пожалуйста, что для тебя значит нормальный игрок

Funia, давай ты не будешь тут выдумывать бреда? Я видел стим, использовал его, но не играл там, а только качал игры оттуда. Я рад что я просветил тебя на счет того, что через 6 месяцев неиспользуемый аккаунт удаляют.

derek_keiz, ок твой слив засчитан мне это не интересно, оставь свой слив при себе.
Ради тебя зашел в доту и проверил пинг -23 мой пинг, самый маленький, максимальный 59.
#77
Если ты живешь за полярным кругом и у тебя пинг 150+, то это не значит, что у всех так.

А еще у дяди Вани за туалетом лежит куча компоста, только вот каким образом это относиться к статистике. Правильно никаким, так же как и эти цифры которые вы привели. Пернули в лужу, так и признайтесь, что были не правы.

А мне все равно, сколько ты раздавал. Или тебе напомнить про компост дяди Вани? официальных данный нет, это все пустые слова.

Nortrom, я так и понял. :-) Ну на профессионала ВК3 я не претендую, а сыграть пару партеек даже с лоу скилл, иногда приятно. Да и хай скиллы не тренируются на обычных ресурсах, они играют в основном друг с другом, т.к. обычные игроки для них слабы. Тот же грабби или мун, это я про классик вар.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 856 • Страница 3 из 43<  1  2  3  4  5  6 ... 43  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexx69rus, Enshades, Vergo и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan