Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 856 • Страница 2 из 43<  1  2  3  4  5 ... 43  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
hemorage что-то вроде того. Только не слизать, там создатель доты участвует в разработке :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Дота 2 будет полностью слизана с Доты. Дота - карта сценарий для WarCraft III. Доту придумал IceFrog. Он же участвует в разработке Дота 2. Зачем нужна Дота 2 - на Доту WarCraft III уже страшно смотреть (графика). IceFrog участвовал в разработке Heroes of Newerth - тоже Дота, но с приличной графикой. Честно говоря Дота 2 нужна лишь для очередного сбора бабла, которое недобрала Heroes of Newerth, или будет еще красивее по графике. Вобщем это все лирика.Меня вот что интересует - если в августе уже будет турнир по Дота 2, то почему в интернете НИГДЕ я НЕ МОГУ НАЙТИ ни одного скриншота или видео игрового процесса Дота 2? На любую секретность найдется человек который выложит, а тут никто не выкладывает из бетатестеров. Почему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Core2Man писал(а):
Только не слизать, там создатель доты участвует в разработке

Sergy21q писал(а):
Доту придумал IceFrog.

IceFrog не создатель, а продолжатель

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Понятно. Решили нажиться на пользователях.

Эта фраза прям в точку.
Sergy21q писал(а):
Честно говоря Дота 2 нужна лишь для очередного сбора бабла


Я думаю проект провалится. Мало кто будет платить за то, что можно получить бесплатно. Графика это не то что этой игре нужно. Тут главное баланс. А графика этой игре только мешает, т.к. у многих компьютеры слабые.

И когда же это "чудо" выйдет в свет? Хотелось бы оценить графику, за которую они хотят стричь деньги. Или хотя бы ролик с геймплеем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2010
Откуда: ███████████████
hemorage
просто лол ))
1)дота1 не бесплатная ты платишь за варик (можно пиратить ну это уже другое)
2)требование как у алиен сварма , будет летать на буках
3)в варике карты больше 8 метров создавать нельзя и тп ограничение
4)17 августа увидишь геймплей - лучшие команды по доте будут между собой
5)поддержка тим спик + дофига плюшек , все сообщество доты ждет доту2 , ибо надоело + айсфрог все силы просит на новую доту
6)обещали новую механику (бафы и тп)

_________________
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
RAZOR74
1 - Сам же себе и ответил на счет пиратства. Имея лицензию вар3 многие люди играют на гарене, потому что там у них меньше лагает. Сама по себе дота бесплатна и в нее играют только в пользовательских игр.
2 - Я не знаю что такое ален сварма. Но я знаю людей играющих в доту на Пентиум 3 + ДжиФорс 4 МХ4 64Мб. На таком дота2 будет работать?
3 - Про это ограничение не знал, но и 8 метров хватает.
4 - Спасибо за ответ. Попробовать поиграть можно будет тоже после 17 августа?
5 - Все профессиональные команды дота и так играют с ТС/Скайп. Эта функция не введет каких то удобств. Когда то играл в World of Warcraft, там не было поддержки голосового общения в рейде/группах. Потом они ее ввели. В рандомных группах войс(так эта функция называется) использывался исключительно школьниками для вещания убогой музыки или для того что бы все слышали их органические звуки(пердеть, рыгать и т.д.). Войс сразу отключается у всех нормальных игроков. Серьезные кланы, как использовали так и продолжают использовать вентрило(более качественный аналог ТС). И какие еще полезные "плюшки" будут в дота2?
6 - Вот это хорошо, но пока тут говорят "полностью слижут".

Никогда не был фанатом дота, всегда считал что она портит вар3, т.к. вар3 классические партии на мой взгляд намного интереснее. Если сообщество дота уйдет из вар3 это будет только на руку вар3, но боюсь, что люди не станут платить денег за то же самое только в новой обертке.
Если пункт 6, что ты написал они введут и эти введения будут действительно удачны, то тогда шанс перехода на дота 2 будет.

Пример игра "портал" и "портал 2", да идея купленна, но осуществили они неплохо. А если просто слижут то поклоников будет немного.

P.S.: Валва что то часто стало слизывать/покупать идеи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Омск
Я так понимаю, ни кто и не думал из вас, что движок вара не позволяет реализовать новые фичи?
hemorage писал(а):
3 - Про это ограничение не знал, но и 8 метров хватает.

Последняя версия доты весит 7.93мб ;)
hemorage писал(а):
играют на гарене

Там еще кто то играет, Iccup лучше :D .
hemorage писал(а):
Все профессиональные команды дота и так играют с ТС/Скайп

Не нужно будет сторонних прог.
hemorage писал(а):
будет только на руку вар3

Дотеров больше в варе чем обычных, если уйдут то и на серверы нагрузка меньше будет.

_________________
LG 42 LS560T + PS3
i5-3330@3.4/GA-Z77-D3H/16G/MSI GTS450(N450GTS-M2D1GD5/OC)Т___Т/OCZ Vertex4 128G/>8TB/Corsair TX650/CM692ADV
/人◕ ‿‿ ◕人\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Nereus, хотелось бы услышать, что за новые фичи. А то только слухи, слухи.

У меня dota 6.72f весит 7.82 мб. У вас какая-то неправильная дота. :-)

Я же сказал, что я не фанат дота, я краем уха слышал, что на гарене играют, честно говоря я даже не знаю что это такое. Как я понимаю, что то типа хамачи, создает свою сеть с локальными IP. А что такое Айкуп я вообще не знаю и впервые слышу, т.к. мне это не интересно.

Не нужно будет, но все будут использовать скайп/ведро это 100%.
Почти у всех есть видеокамера в телефоне, вроде и есть, а никто ей не снимает, т.к. дешевая мыльница за 4000 рублей в 5 раз лучше снимает.
Так же и тут. Я привел примеры с World of Warcraft, функция есть, но ей никто не пользуется.
Так уже было и снова будет. Никакие встроенные войсы не заменят качества вентрило или скайпа.

Не надо недооценивать вар3 классику. Я не знаю откуда такая информация, но в классику больше народу играет.
Играю на европе. Постоянно на сервере 50-200 тысяч человек. Я думаю может процентов 20 и играют в доту, ну никак не больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
А с чего такая уверенность, что Дота2 будет платной? Или уже была официальная по этому поводу? По мне так она будет бесплатной, если у Valve есть желание забрать основную публику из ЛоЛа и ХоНа и сделать Доту2 плацдармом для прогеймеров и киберспорта в этой игровой нише, а его не может не быть. Опыт платного ХоНа говорит сам за себя, к слову.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Омск
Funia писал(а):
Дота2 будет платной

Хотелось бы чтобы была платной, но скорей всего ф2п будет ибо не зря в ней будет магазин + добавили обмен вещей и игр. Просто в платной было бы меньше не адыкватов и т.п.
hemorage писал(а):
процентов 20

Ну процентов 20 в классику. Даже в гарене можете это увидеть, сколько играет в классику а сколько в доту.
hemorage писал(а):
У меня dota 6.72f весит 7.82 мб

Русская версия у меня. Даже 7.82мб ненамного меньше русской версий.

_________________
LG 42 LS560T + PS3
i5-3330@3.4/GA-Z77-D3H/16G/MSI GTS450(N450GTS-M2D1GD5/OC)Т___Т/OCZ Vertex4 128G/>8TB/Corsair TX650/CM692ADV
/人◕ ‿‿ ◕人\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2010
Фото: 2
hemorage писал(а):
Nereus, хотелось бы услышать, что за новые фичи. А то только слухи, слухи.

У меня dota 6.72f весит 7.82 мб. У вас какая-то неправильная дота. :-)

Я же сказал, что я не фанат дота, я краем уха слышал, что на гарене играют, честно говоря я даже не знаю что это такое. Как я понимаю, что то типа хамачи, создает свою сеть с локальными IP. А что такое Айкуп я вообще не знаю и впервые слышу, т.к. мне это не интересно.

Не нужно будет, но все будут использовать скайп/ведро это 100%.
Почти у всех есть видеокамера в телефоне, вроде и есть, а никто ей не снимает, т.к. дешевая мыльница за 4000 рублей в 5 раз лучше снимает.
Так же и тут. Я привел примеры с World of Warcraft, функция есть, но ей никто не пользуется.
Так уже было и снова будет. Никакие встроенные войсы не заменят качества вентрило или скайпа.

Не надо недооценивать вар3 классику. Я не знаю откуда такая информация, но в классику больше народу играет.
Играю на европе. Постоянно на сервере 50-200 тысяч человек. Я думаю может процентов 20 и играют в доту, ну никак не больше.

В доту играют гораздо больше народу, чем ты указал. Про требования смешно ты сказал, пусть люди если хотят сидят на третих пентиумах и рубятся в доту, я бы предпочел, чтобы на моем конфиге она играла.

_________________
ПРОДАЮ БП 1200вт Корсар 4500р, Riser PCI-E 16x-16x 8шт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2010
Откуда: ███████████████
дота будет платной.инфа 100 %
ф2п уже есть у валв - тм2
что гарена что икап - одни ливеры , в первой еще с мх играют
основной фишак - теперь не нужны не гарена и икап , система ранггов как в батлнет + античит система , дота2 отдельная игра
и сапорт теперь валв

_________________
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Омск
RAZOR74 писал(а):
что гарена что икап

С гарены на айкап приползли неадыкваты и ливеры, с пол года назад лучше было.

_________________
LG 42 LS560T + PS3
i5-3330@3.4/GA-Z77-D3H/16G/MSI GTS450(N450GTS-M2D1GD5/OC)Т___Т/OCZ Vertex4 128G/>8TB/Corsair TX650/CM692ADV
/人◕ ‿‿ ◕人\


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2011
В ВарКравт3 очень приятная графика , так что еще не факт , что в 2 Доте она будет лучше(в стилевом отношении).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Санитар форума
Ты путаешь дизайн и техническую часть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
Не нужна ваша Дота 2, есть HoN :)
Правда он стал F2P, это плохо.
У меня платный акк
Но ливеров В разы меньше, чем в доте.
Хороших игроков в разы больше.

Дота вообще сборище неадекватов

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Если играть проверенными командами, то очень интересно - ливеров нет, мх нет. А на паблике - да, там беда. Но так во всех играх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
Nereus, при чем тут гарена и бнет?
Вот именно все дотеры уходят на гарену. Во первых большинство дотеров нищеброды и не могут купить себе вк3. Да даже у кого лицензия играют не на бнете, а на сторонних ресурсах, аргументируя "там меньше лагает".
Мы говорим не про гарену, а про бнет. И не нужно тут приводить нелепые аргументы "а вот посмотреть на гарене", в огороде бузина, а в Киеве дядька, примерно так же.

555tigra, я не утверждал, что эти данные являются верными, но так по объективным ощущениям в доту играю меньше чем в классику, многие тут не слышат, я повторю еще раз я говорю про бнет, а не про убогие гарены и айкупы.
Вообще я не говорил про требования ничего, вы где то ошиблись.
Люди и будут дальше сидеть на П3 и играть в доту, и на ваше мнение им совершенно наплевать. Так же как и многие сидят и играют в КС1.6.


Если дотеры уйдут из вар3 то это безусловно будет лучше, но боюсь, что этого не случится, может будет разделение. Но все равно будут играть в доту в ВК3. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Funia писал(а):
А с чего такая уверенность, что Дота2 будет платной?

30 Баксов скорее всего будет стоит, если Валв не передумает дороже\дешевле. Разработку игры надо же окупит.

Цитата:
думаю может процентов 20 и играют в доту, ну никак не больше.

в доту играет намного больше народу, чем в вар 3. Цыфра от 7 до 11 млн 8-)

Цитата:
Дота вообще сборище неадекватов

Потому что, русские школьники\студенты, всегда неадекваты. Это нормальное явление :-)

_________________
Console for Games, PC for Work


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2007
Плата за подобные игры должна быть ежемесячной, а-ля мморпг.
Объясню почему, на примере того же хона.
Цена его - 30 у.е.
Игра подобного плана требует постоянной работы - шлифовка баланса, внедрние новых плюшек и т.д. Что требует постоянной работы и зарплаты.
Но рано или поздно приток новых игроков прекратится, соотвественно доходы так же.
Потому лучшая оплата - 2 уе в месяц. За год получится 24уе. Это себе могут позволить даже дети дошкольного возраста. А приток денег будет постоянным от активных игроков.
Я писал создателям ХОНа еще во время бета-теста об этом, но всем как бы пофигу, и в итоге имеем то что имеем - ф2п, что бы хоть как-то привлечь новые вливания денег в разработку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 856 • Страница 2 из 43<  1  2  3  4  5 ... 43  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan