Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 311 из 433<  1 ... 308  309  310  311  312  313  314 ... 433  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77
Разработчики : Valve , Hidden Path Entertainment
Международный издатель : Valve
Жанр игры : Шутер от первого лица
Дата выхода игры : 21.08.12

Официальный сайт |Оверы в CS: GO | Update news
CS:GO News HLTV.ORG | Steam Services Status

FAQ от 26.10.17
Содержание FAQ
Технический FAQ

Полезные настройки cs:go, windows и прочего для комфортной игры

net_graph 1 - Консольная команда net_graph 1 позволяет видеть Ваш текущий пинг, FPS и дополнительную информацию в нижней части экрана

Полезные параметры запуска игры:
Настраивается через Steam - Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке (Правой кнопкой мыши по ней) - Свойства - Параметры запуска. Скриншот
-novid - Просто убирает вступительное лого. Уменьшает время загрузки CS:GO
-threads 4 — Использует 4 ядра в CS:GO. Выбираете свое: Открываем диспетчер устройств, раскрываем вкладку процессоры и видим количество. Там учитываются и потоки, однако CS:GO тоже должна работать через потоки, поэтому считаем и вставляем.
-high — Запускает игру с высоким приоритетом. Полезна для тех, у кого выдает ~260-280 fps вместо стабильных 300. Вписываем, возможно поможет. Не рекомендую писать тем, у кого и так слегка подвисает CS:GO.
-freq 120 — Разгерцовка. От 60 до 120, в зависимости от поддержки монитора. Чем больше, тем лучше.
-tickrate 128 — Задает тикрейт. Тикрейт - частота обновления клиента/сервера в секунду. Допустим стоит 64, он обновляется 64 раза в секунду. Вот только 128 - самое большое значение, работает не везде. Все зависит от сервера. Если вы играете только MM(MatchMaking), то эта команда и вовсе Вам не нужна.
-w 1280 -h 960 — Задает разрешение. w = width, h = height, ширина и высота соответственно (В пикселях).
-console — Включает консоль в игре.

Настройки мыши:
m_customaccel 0/1/2/3 - акселерация. Если читали мои гайды, то 0 полностью отключит Вам акселерацию в игре (В случае m_rawinput 1, при 0 нужно отключать и в Windows).
m_rawinput 1/0 - режим чтения мыши. При 1 он пропускает обработку через Windows и обрабатывает непосредственно в игре, при 0 обрабатывает именно в Windows и затем конечный результат отсылается в игру. Разница чувствуется, на вкус и цвет товарищей нет.
m_mouseaccel1 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mouseaccel2 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mousespeed 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
sensitivity 0/? - Чувствительность мыши. Подбираем идеал, играем.
zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8/1 - Чувствительность зума. Подбираем какой нужно, половина использует 0.8, половина 1. Опять таки, подбирать лучше идеал.

FPS упал до 30 кс - отключите в приложении Xbox для Win 10 DVR для игр. скрин

Тренировка раскидок в игре:
Dust2
Mirage
Inferno
Overpass

Настройка прицела:
crashz' Crosshair Generator v2 | Генератор прицела

Настройки HUD:
Команды для настройки HUD(интерфейса)

Обозначения точек:
Обозначения основных и дополнительных карт в карт в CS:GO (RU + ENG)

Тренировка стрельбы и аима:
Aim Botz
Spray Training | Everyday I'm Spraying
Training: Bot Aim V5D
Aim Course 2

Команды для того чтобы видеть союзников через стены:
cl_teamid_overhead_always 1 - показывает через стены цвета (треугольники над никами) сквозь стену
+cl_show_team_equipment - эта команда добавление к первой, она показывает оружие, броню, киты и hp.

Возможное решение ошибки vac authentication error:
Выполнить cmd от имени админа:
Код:
sc delete "Steam Client Service"

Затем выполнить перезагрузку, запустить Steam от имени администратора и согласиться на установку службы Steam.
Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive
ссылка
Список полезных тем раздела "Стратегии и нюансы"
ссылка
Как создать карту для тренировки раскидок
Пишем в консоли поочередно:
map de_dust2
sv_cheats 1
sv_infinite_ammo 1
noclip
bind f1 "noclip"
bind alt "noclip"
sv_showimpacts 1
sv_grenade_trajectory 1
mp_freezetime 0
mp_warmuptime 99999
mp_warmup_start
Настройка карты для тренировок
Настройки сервера:
- Включаем возможность использования читов: sv_cheats 1
- Убираем ограничение на разницу количества игроков в командах: mp_limitteams 0
- Выключаем автоматический баланс количества игроков: mp_autoteambalance 0
- Меняем длину раунда на 60 минут (для de_ карт): mp_roundtime_defuse 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для cs_ карт): mp_roundtime_hostage 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для остальных карт): mp_roundtime 60
- Увеличиваем максимальное количество денег до $64000: mp_maxmoney 64000
- Меняем стартовое количество денег на $64000: mp_startmoney 64000
- Убираем время подготовки перед началом раунда: mp_freezetime 0
- Меняем время закупа на 60 минут (длина раунда): mp_buytime 3600
- Позволяем игрокам покупать оружие в любой точке карты: mp_buy_anywhere 1
- Ставим бесконечные патроны: sv_infinite_ammo 1
sv_infinite_ammo 2 - бесконечные патроны, надо перезаряжать оружие(A-RIX)
- Убираем лимит на количество типов гранат: ammo_grenade_limit_total 6
- Кикаем всех ботов с сервера: bot_kick
- Заканчиваем разминку: mp_warmup_end
- Делаем рестарт сервера: mp_restartgame 1

Следы от пуль:
- Включаем отображение следов выстрелов: sv_showimpacts 1
- Увеличиваем время отображения следов от пуль: sv_showimpacts_time 10

Тренировка прострелов:
- Отображаем модели игроков сквозь стены (wh): r_drawothermodels 2
- Показывает урон с оружия сквозь стены: sv_showimpacts_penetration 1

Тренировка подсадок:
- Включаем столкновения моделей: mp_solid_teammates 1

Траектории гранат:
- Включаем отображение траекторий гранат: sv_grenade_trajectory 1
- Увеличиваем время отображения траектории до 10 секунд: sv_grenade_trajectory_time 10

Боты:
- Добавить бота: bot_add
- Добавить бота за террористов: bot_add_t
- Добавить бота за контров: bot_add_ct
- Кикнуть всех ботов: bot_kick
- Убить всех ботов: bot_kill
- Остановить ботов: bot_stop
- Заставить бота повторять действия игрока: bot_mimic 1
- Отменить зеркальное выполнение действий игрока: bot_mimic_yaw_offset 0
- Заставляем ботов сидеть: bot_crouch 1
- Поставить бота перед собой bot_place

Бинды:
- Бинд Noclip(Летать сквозь стены): bind "клавиша" "noclip"
- Бинд God(Бесмертие): bind "клавиша" "god"
- Бинд отключения дыма: bind "клавиша" "toggle r_drawparticles 0 1"
TS для игры
TTS-clan.ru

Список игроков в Counter-Strike: Global Offensive с сайта Overclockers.ru

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

_________________
OCS*


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:57, всего редактировалось 53 раз(а).
наполнение шапки темы, FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Россия
Quatro Два читера в одной игре. Очень интересно играть)
Кстати, профиль показывает, что он наиграл 145 часов в игру. Это прайм был?

_________________
Ryzen 5600x
ASUS PRIME X470PRO
ARCTIC LF II-280
G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]
RTX 3070 VISION OC
Sams 860evo 500Gb
Plextor M6s 128Gb
BQ PURE 500DX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
MarWood у нашего читера да был, но у одного из наших тиммейтов не было прайма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Ну, как-то раз против нас попалось аж три читера, да еще и один в нашей команде был. Того, что был за нас, мы сразу кикнули, остальных просто зарепортили. И к началу следующего матча об этом уже забыли. Не вижу особого смысла обсуждать данную ситуацию, а уж тем более делать какие-то мувики и т.д.

Конечно, проблема читеров в CS:GO существует, но вы уж слишком много внимания этой теме уделяете.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Неужели нормальный шоу матч, голосовалка - http://en.esl-one.com/csgo/newyork-2017/showmatchvote/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Хурякс ван лав.
Симпл и так пройдет)

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
Goodbye P250 - welcome P57:
again pew-pew (6HP as always lel)

Раньше с P57 у меня так не залетало, а тут вдруг внезапно зашло :lol:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Faze зажигают, и Niko тоже :D
https://clips.twitch.tv/FunDirtyGarbageChocolateRain
-5 Olof'a не заснял :-(

Так финалы не выигрываются:
https://clips.twitch.tv/PuzzledDeliciousCatRiPepperonis

В общем у Нави уже традиция, что ушедшие игроки выигрывают турниры :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
К сожалению не особо внимательно смотрел финал, да и вообще игр FaZe не застал на турнире, но то, что я видел, меня впечатлило. Скорее бы с G2 сыграли, пока G2 не расслабились в очередной раз.
Жаль, даже в онлайне до Эпицентра это пока не случится. Да и на Эпицентр FaZe еще отобраться надо (хотя, казалось бы, какие могут быть проблемы - но нет, это КС).

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Почти все игры смотрел вполглаза, но то, что я видел, меня не впечатлило. Ни разу не принижаю заслуг FaZe, да и не их вина, что бОльшая часть команд были элементарно не подготовлены к турниру. Но для FaZe это была уж совсем легкая прогулка.

#77

VP -- тут, я думаю, и так всем все понятно.
Astralis сейчас испытывают некоторые проблемы с игрой в целом и в данный момент находятся в не самой лучшей форме, сами игроки говорили об этом в интервью.
Cloud9 -- в новом составе они звезд с неба уж точно не хватают. 4:16 и 3:16 против FaZe, 5:16 против SK. Единственная команда, которую они смогли обыграть -- это Na`Vi (одна из слабейших команд на турнире как и VP).
Liquid -- второй раз обыграли SK в bo3, в первую очередь за счет грамотных анти-страт, да и у самих SK в игре ошибок было очень много (чего только стОит последний раунд на cbble). Тем не менее, несмотря на последние результаты, команда Liquid не тянет даже на топ8. А без анти-страт (сейчас демок игр нового состава FaZe очень мало) индивидуального уровня игроков не хватает чтобы обыграть хотя бы mouz, не говоря уже о FaZe.

В общем, достойных противников не было. Может, разве что, Astralis. Но их и Gambit вынесли не хуже на одном из недавних турниров. Жаль, что G2 не смогли отобраться, вот этот матч было бы интересно посмотреть.

Ну и еще напомню, что предыдущий состав FaZe сразу после "апгрейда" (+NiKo) побывал в четырех финалах, а затем команда постепенно скатилась до 0-3 на мэйджоре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Приехал с отпуска, а тут новый кейс!правда мой любимый пистолет понерфили\ Ну и старые песни о главном.
eightylvl писал(а):
но вы уж слишком много внимания этой теме уделяете.

Так а как иначе?Любимое оправдание :D :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Россия
s1amdrom писал(а):
мой любимый пистолет понерфили

Да ничего там не понерфили. Вчера поиграл. Как раздавали люди, так и раздают. На бегу -2 каски можно выбить.

_________________
Ryzen 5600x
ASUS PRIME X470PRO
ARCTIC LF II-280
G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]
RTX 3070 VISION OC
Sams 860evo 500Gb
Plextor M6s 128Gb
BQ PURE 500DX


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Вчера в 2х играх у меня и у товарища сраный Р250 в решающих моментах в ближнем бою не ваншотнул... Собственно из-за этого раунды были проиграны, спасибо Гейб, Р250 даже вместо Глока не возьму.
Бесплатный Фейсит это нечто, вчера пара всезнаек попалась, на допах слили... На ЕСЕА я при 15-15 тупо от допов с такими додиками отказываюсь. Хотя и там чЮдес хватает, на выхах поймал чела, ну просто реакция мангуста. :D :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
А какие-нибудь позитивные моменты у вас в играх бывают? Если да, то фокусируйтесь лучше на них, а если нет, то зачем тогда вообще играть? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
fedx писал(а):
сраный Р250 в решающих моментах в ближнем бою не ваншотнул

Ну так вроде как все знали про update, знал же, на что шёл, когда P250 брал? Попробуй five-seven - у меня вроде зашло, может и у тебя зайдёт, зачем гореть-то с этого?
fedx писал(а):
Бесплатный Фейсит это нечто

Ну это да, там помойка ещё та, но платный вроде вполне удобоваримый - а читеры они как бы везде есть, просто где-то меньше, где-то больше.
eightylvl писал(а):
какие-нибудь позитивные моменты у вас в играх бывают?

Да, бывают позитивные моменты. Вот, например, на прошлой неделе на Faceit неплохо зашли две катки - и народ попался адекватный и игра шла неплохо, мне было тяжеловато, конечно, потому как кинуло в разносолку с более высокими уровнями (3-4), но, как это ни странно, даже у меня пару клатчей 1 в 2 втащить как-то получилось. Видимо, атмосфера тоже не последнюю роль сыграла. Плюс ещё на ММ одну катку играл на Мираже, попались три чела в пати, поляки, но тоже норм ребята, хоть и стрельба у них не очень была. Но тоже попотели и вытащили, хоть и сначала казалось, что продуем. Конечно, негатива тоже хватает, но насчёт концентрации на положительных моментах я, безусловно, соглашусь - это правильно, хоть и тяжело иногда.

P.S. Я вот не понимаю - откуда такое устойчивое представление о русских в европейском community, как о полных неадекватах? Неужели так всё плохо? Я просто уже не первый раз сталкиваюсь с раскладом, когда народ просто не верит, что я русский, пару раз даже что-нибудь по-русски в качестве пруфа говорить приходилось. Спрашиваешь, почему вы не верите, мне в ответ - ну типа ты нормально себя ведёшь, а русские обычно неадекваты отмороженные. Грустно и стыдно это слушать, честно скажу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
eightylvl писал(а):
Если да, то фокусируйтесь лучше на них, а если нет, то зачем тогда вообще играть?

:D Как скучно жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
s1amdrom писал(а):
Как скучно жить.

Скучно читать про читеров. :D

frank030366 писал(а):
Я вот не понимаю - откуда такое устойчивое представление о русских в европейском community, как о полных неадекватах? Неужели так всё плохо?
Скорее да чем нет.

frank030366 писал(а):
Я просто уже не первый раз сталкиваюсь с раскладом, когда народ просто не верит, что я русский, пару раз даже что-нибудь по-русски в качестве пруфа говорить приходилось.
Ну, я с таким даже в реальной жизни сталкивался. :lol:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
eightylvl писал(а):
А какие-нибудь позитивные моменты у вас в играх бывают?

Бывают. Вчера дал -4 на пистолетке. Как залетело - хз. Еще пара -3 и -4 против ганов была - точно так же бредово попал, неясно как.
frank030366 писал(а):
Ну так вроде как все знали про update, знал же, на что шёл, когда P250 брал? Попробуй five-seven - у меня вроде зашло, может и у тебя зайдёт, зачем гореть-то с этого?
fedx писал(а):

Конечно знал, просто не верил что будет настолько убыточно. Да, именно настолько. ФайвСевен отличная пушка, для рандомов в стиле -5 выше :beer: , самое то. У меня так точно не залетит, я пробовал.
С чего гореть, это просто моё мнение, в теме стараюсь запостить свои впечатления. Также завёл файл, записываю как сыграл сам, как тиммейты, пинг, регу - небольшой сборник оценок за вечер игры и кратенько вывод типа: "Сыграл отлично, тащил раков" или наоборот "Пистолеты говно, десятка по моему личному дерьмометру".
Собственно пока только середина периода, ближе к концу месяца будет какая-то статистика.
frank030366 писал(а):
Ну это да, там помойка ещё та, но платный вроде вполне удобоваримый - а читеры они как бы везде есть, просто где-то меньше, где-то больше.

Ну а на платном Фейсите сервера те же? Мне в Фейсите не нравится, что можно попасть на средний сервер, а можно на тот где лосс по 5%. При этом на ЕСЕА всегда сервы с пингом до 30.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
frank030366 писал(а):
Я просто уже не первый раз сталкиваюсь с раскладом, когда народ просто не верит, что я русский, пару раз даже что-нибудь по-русски в качестве пруфа говорить приходилось.
Тоже было дело :D Как-то попал в лобби донельзя дружелюбных скандинавов, очень вежливо общались, не горели, но играли очень хреново. Зато потом "+rep" в стиме полезли друг другу писать, хз зачем, ну да ладно.
Меня какой-то чел недавно в друзья добавил, сразу как я ему АК кинул (ну он попросил, я скинул, могу и с эмкой сыграть). Причем сразу начал играть звать, так, что удалить пришлось - утомил :D

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
А вообще, конечно, играть раз в 2 недели - так себе затея. Вчера отвратительно сыграл, хотя не было ни читеров, ни лагов. Посмотрел демку, вытер слезы, надо теперь работать над ошибками :D

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0


Что за "шоуматч всех звезд", в котором нет игроков SK, FaZe, Astralis? :?: И какой смысл играть на старом dust2? Вот если бы они сыграли на бетке нового dust2 -- было бы прикольно. :)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Leff_Alexx писал(а):
А вообще, конечно, играть раз в 2 недели - так себе затея.

А чаще уже не всегда получается, дом/работа и т.д. Просто хочется зайти на час, другой и поиграть во что-нибудь "доброе с убийствами". КС для этого мало конечно подходит, но альтернатив пока для меня нет :-(
eightylvl писал(а):
Что за "шоуматч всех звезд", в котором нет игроков SK, FaZe, Astralis?

Возможно так народ проголосовал, это же NY.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 311 из 433<  1 ... 308  309  310  311  312  313  314 ... 433  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan