Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 271 из 433<  1 ... 268  269  270  271  272  273  274 ... 433  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77
Разработчики : Valve , Hidden Path Entertainment
Международный издатель : Valve
Жанр игры : Шутер от первого лица
Дата выхода игры : 21.08.12

Официальный сайт |Оверы в CS: GO | Update news
CS:GO News HLTV.ORG | Steam Services Status

FAQ от 26.10.17
Содержание FAQ
Технический FAQ

Полезные настройки cs:go, windows и прочего для комфортной игры

net_graph 1 - Консольная команда net_graph 1 позволяет видеть Ваш текущий пинг, FPS и дополнительную информацию в нижней части экрана

Полезные параметры запуска игры:
Настраивается через Steam - Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке (Правой кнопкой мыши по ней) - Свойства - Параметры запуска. Скриншот
-novid - Просто убирает вступительное лого. Уменьшает время загрузки CS:GO
-threads 4 — Использует 4 ядра в CS:GO. Выбираете свое: Открываем диспетчер устройств, раскрываем вкладку процессоры и видим количество. Там учитываются и потоки, однако CS:GO тоже должна работать через потоки, поэтому считаем и вставляем.
-high — Запускает игру с высоким приоритетом. Полезна для тех, у кого выдает ~260-280 fps вместо стабильных 300. Вписываем, возможно поможет. Не рекомендую писать тем, у кого и так слегка подвисает CS:GO.
-freq 120 — Разгерцовка. От 60 до 120, в зависимости от поддержки монитора. Чем больше, тем лучше.
-tickrate 128 — Задает тикрейт. Тикрейт - частота обновления клиента/сервера в секунду. Допустим стоит 64, он обновляется 64 раза в секунду. Вот только 128 - самое большое значение, работает не везде. Все зависит от сервера. Если вы играете только MM(MatchMaking), то эта команда и вовсе Вам не нужна.
-w 1280 -h 960 — Задает разрешение. w = width, h = height, ширина и высота соответственно (В пикселях).
-console — Включает консоль в игре.

Настройки мыши:
m_customaccel 0/1/2/3 - акселерация. Если читали мои гайды, то 0 полностью отключит Вам акселерацию в игре (В случае m_rawinput 1, при 0 нужно отключать и в Windows).
m_rawinput 1/0 - режим чтения мыши. При 1 он пропускает обработку через Windows и обрабатывает непосредственно в игре, при 0 обрабатывает именно в Windows и затем конечный результат отсылается в игру. Разница чувствуется, на вкус и цвет товарищей нет.
m_mouseaccel1 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mouseaccel2 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mousespeed 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
sensitivity 0/? - Чувствительность мыши. Подбираем идеал, играем.
zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8/1 - Чувствительность зума. Подбираем какой нужно, половина использует 0.8, половина 1. Опять таки, подбирать лучше идеал.

FPS упал до 30 кс - отключите в приложении Xbox для Win 10 DVR для игр. скрин

Тренировка раскидок в игре:
Dust2
Mirage
Inferno
Overpass

Настройка прицела:
crashz' Crosshair Generator v2 | Генератор прицела

Настройки HUD:
Команды для настройки HUD(интерфейса)

Обозначения точек:
Обозначения основных и дополнительных карт в карт в CS:GO (RU + ENG)

Тренировка стрельбы и аима:
Aim Botz
Spray Training | Everyday I'm Spraying
Training: Bot Aim V5D
Aim Course 2

Команды для того чтобы видеть союзников через стены:
cl_teamid_overhead_always 1 - показывает через стены цвета (треугольники над никами) сквозь стену
+cl_show_team_equipment - эта команда добавление к первой, она показывает оружие, броню, киты и hp.

Возможное решение ошибки vac authentication error:
Выполнить cmd от имени админа:
Код:
sc delete "Steam Client Service"

Затем выполнить перезагрузку, запустить Steam от имени администратора и согласиться на установку службы Steam.
Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive
ссылка
Список полезных тем раздела "Стратегии и нюансы"
ссылка
Как создать карту для тренировки раскидок
Пишем в консоли поочередно:
map de_dust2
sv_cheats 1
sv_infinite_ammo 1
noclip
bind f1 "noclip"
bind alt "noclip"
sv_showimpacts 1
sv_grenade_trajectory 1
mp_freezetime 0
mp_warmuptime 99999
mp_warmup_start
Настройка карты для тренировок
Настройки сервера:
- Включаем возможность использования читов: sv_cheats 1
- Убираем ограничение на разницу количества игроков в командах: mp_limitteams 0
- Выключаем автоматический баланс количества игроков: mp_autoteambalance 0
- Меняем длину раунда на 60 минут (для de_ карт): mp_roundtime_defuse 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для cs_ карт): mp_roundtime_hostage 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для остальных карт): mp_roundtime 60
- Увеличиваем максимальное количество денег до $64000: mp_maxmoney 64000
- Меняем стартовое количество денег на $64000: mp_startmoney 64000
- Убираем время подготовки перед началом раунда: mp_freezetime 0
- Меняем время закупа на 60 минут (длина раунда): mp_buytime 3600
- Позволяем игрокам покупать оружие в любой точке карты: mp_buy_anywhere 1
- Ставим бесконечные патроны: sv_infinite_ammo 1
sv_infinite_ammo 2 - бесконечные патроны, надо перезаряжать оружие(A-RIX)
- Убираем лимит на количество типов гранат: ammo_grenade_limit_total 6
- Кикаем всех ботов с сервера: bot_kick
- Заканчиваем разминку: mp_warmup_end
- Делаем рестарт сервера: mp_restartgame 1

Следы от пуль:
- Включаем отображение следов выстрелов: sv_showimpacts 1
- Увеличиваем время отображения следов от пуль: sv_showimpacts_time 10

Тренировка прострелов:
- Отображаем модели игроков сквозь стены (wh): r_drawothermodels 2
- Показывает урон с оружия сквозь стены: sv_showimpacts_penetration 1

Тренировка подсадок:
- Включаем столкновения моделей: mp_solid_teammates 1

Траектории гранат:
- Включаем отображение траекторий гранат: sv_grenade_trajectory 1
- Увеличиваем время отображения траектории до 10 секунд: sv_grenade_trajectory_time 10

Боты:
- Добавить бота: bot_add
- Добавить бота за террористов: bot_add_t
- Добавить бота за контров: bot_add_ct
- Кикнуть всех ботов: bot_kick
- Убить всех ботов: bot_kill
- Остановить ботов: bot_stop
- Заставить бота повторять действия игрока: bot_mimic 1
- Отменить зеркальное выполнение действий игрока: bot_mimic_yaw_offset 0
- Заставляем ботов сидеть: bot_crouch 1
- Поставить бота перед собой bot_place

Бинды:
- Бинд Noclip(Летать сквозь стены): bind "клавиша" "noclip"
- Бинд God(Бесмертие): bind "клавиша" "god"
- Бинд отключения дыма: bind "клавиша" "toggle r_drawparticles 0 1"
TS для игры
TTS-clan.ru

Список игроков в Counter-Strike: Global Offensive с сайта Overclockers.ru

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

_________________
OCS*


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:57, всего редактировалось 53 раз(а).
наполнение шапки темы, FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Vik писал(а):
Я там играю уже 2 года.

как бы вот)))
Вот такая новость прилетела с полей. https://www.cybersport.ru/news/comanche ... -hala-ares


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
theAvalanche я то тут при чем? Парней конечно поздравляю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 3
Ребят, подскажите хорошие дм серваки. Что бы народ был сильный и не орал никто в спик.

_________________
Core i5-10400F
MSI Z490-A PRO
Crucial BL2K8G32C16U4B X2 16gb
ZOTAC Gaming Geforce RTX 2060 6gb
Samsung 970 EVO Plus 512gb
Corsair RM650
Dell S2417DG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Чем тебе официальные ДМ сервера не угодили? Там даже Maikelele играет. :D

#77
#77


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
theAvalanche писал(а):
Вот такая новость прилетела с полей. https://www.cybersport.ru/news/comanche ... -hala-ares

аахахах я вернулся в 2007й... читаю состав и.... ГЛОБА! :D сразу вспомнился проплей с комментами про Павла Глобу и читеров ахахаха :lol:
Так там еще и наум в составе (если кто помнит, тогомолодого "из прошлого" Саша звали)
Девчонка кстати красивая :)

eightylvl писал(а):
Чем тебе официальные ДМ сервера не угодили? Там даже Maikelele играет.

На обычных еще и унылый 64 тик, и пинг высокий. Я вот пару сервов с пингом до 10 нашёл и 128тиком, вообще идеально полчасика пострелять. Прочитал недавние разборки в теме, порадовался, что не играю в турнирах и не оплачиваю ЕСЕА, раз этих читов ТАК много и во всех лигах на всех уровнях.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Stimorol27 писал(а):
Ребят, подскажите хорошие дм серваки.

Куча серверов, начинающихся на BrutalCS.nu, либо на сайт можно зайти ихний. На любой вкус, как говориться. Я играю FFA,мясные, практически всегда есть сильные ребята, пару раз попадались прошники=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
fedx писал(а):
порадовался, что не играю в турнирах и не оплачиваю ЕСЕА
Ну на турнирах сейчас чтобы участвовать, нужно ноулайфить в кс по полной, а в ESEA как раз читеров говорят куда меньше.
О том, что на про сцене полно читеров с кастомными хаками - это известная теория заговора, только вот объясни мне, как хаками пользуются ребята на ланах? Да-да, в мышках проносят и клавах, я в курсе. Только у них за спиной админ стоит, их игры анализируются и я не могу себе представить (вопрос не в том, верю или нет), я не могу представить, чтобы про не палились время от времени.
Все известные случаи банов про - это обычные совершенно хаки в онлайне, да еще и не во время официальных матчей зачастую.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Прям чтобы участвовать надо ноулайфить?
Или чтобы выиграть, надо ноулайфить?

Ты чем-то ты прав, те же 300р на Есеа найти не проблема... Но даже за 300р что-то проверять Не Хочется, тот же Ютуб завален роликами про читы в лигах.

У меня Было время, когда все демки от корки до корки смотрел, следил за сценой. Сейчас мне это не интересно, поэтому и написал Своё мнение, которое никому не навязываю.
На 99% уверен что профи не читеры и все это теории заговора. Но вот на всяких "семипро" уровнях и лигах, уверен, читеры есть и в онлайне их точно много.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
fedx Ну в общем-то и в ESEA идти не обязательно, можно на бесплатном FACEIT играть, если в ММ не нравится. По отзывам, читеров намного меньше. Но свои проблемы имеются. Мне калиброваться лень, я и в ММ почти не играю сейчас...
fedx писал(а):
Прям чтобы участвовать надо ноулайфить?
Ну чтобы участвовать нужно просто заявиться на какую-нибудь открытую квалификацию к Дримхаку, если повезет, то кинет против сильной команды и ты получишь от настоящих пр0. А чтобы хоть куда-то отобраться, ноулайфить строго обязательно.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Не, лучше платный ЕСЕА, все что получено бесплатно, нихрена не ценится, ИМХО. Ну и хоть какой-то барьер от совсем уж бомжей.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
fedx Да ведь вопрос по большей части не в цене, а наличии античита. У Фейсита он есть, и принцип работы у него не такой, как у вака. Хотя че это я об устрицах, не ел я их на самом деле :old_redface:

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Я до сих пор впечатлен их провалом
Ну да они только мастера кулаком по столу бить и расстроенные лица корчить :pardon: Не нужно уметь извиняться после матча, нужно уметь как nothing вставать гордо. Когда они это поймут тогда мы увидим нави в финале но это уже совсем другая история.
Leff_Alexx писал(а):
но обыграть алкашей или SK - это оччень разные вещи
Ну если нави в 1/4 финала опять астралис попадутся то они могут спокойно ливать из игры.
Leff_Alexx писал(а):
а в ESEA как раз читеров говорят куда меньше
cool story bro :D
Leff_Alexx писал(а):
О том, что на про сцене полно читеров с кастомными хаками - это известная теория заговора
Так же как и толпа идиотов думающая что такие как Шварц как куриной грудке сидят или как Джонсон на тунце, а еще думающие что мировые рекорды ставили типы без капли допинга :rofl: Ага все бодибилдеры у нас натурашки :lol: также как и чистые рекордсмены/медалисты. Можно таких примеров до бесконечности приводить начиная со средних веков где народ думал что земля плоская. Я не говорю что да все читаки на просцене но у нас есть читы обходящие лиги? Есть. Есть возможность их проноса и использования на ланах? Есть. Яркие примеры я постом выше привел? Да. Даже если ты и спалишься что ты о этого теряешь, репутацию в какой-то там игрульке (бабки заработанные никто отбирать не будет)? Да даже и не потеряешь народ нынче настолько тупой и наивный что kqly и emilio передают привет в данный момент опять являясь членами прокоманд. Все, это уже как минимум ставит всю просцену под сомнение. Я не думаю что люди настолько честные и не лживые что не воспользуются данной возможностью так сказать. На эту тему можно долго вести дискуссии но каждый пусть делает свои выводы.
Leff_Alexx писал(а):
Только у них за спиной админ стоит
Один админ на 5 игроков, ок и еще никто не собирается подрубать мм стайл вх или радархак, звуковое вх вам в помощь ну а скажем так метод шрауда и nothingа весьма умная и железная отговорка так можно отмахнуться от большинства странных и вак моментов.
Leff_Alexx писал(а):
их игры анализируются
Да, но если античит ничего не выдает подозрительного и поциент не сильно палится то на это просто спокойно закрывают глаза списывая на скилл/везение/анриал гейм сенс/овер9000 часов/закончился коврик/почесал нос/нервный тик/кроличью лапку с подковой и т.д. и т.п.
Leff_Alexx писал(а):
чтобы про не палились время от времени
Каждый видит по-своему. Да согласен большинство видосов где типо сборка палевных моментов прошников просто ерунда там большая часть притянута за уши но и хватает вполне очевидных моментов как например вот этот где скорее всего у него случайно начался эпилептический припадок или вискарь в голову ударил так что руки задрожали. Логичное объяснение таким моментам будет (а их можно привести не мало)? Ну и знаете фразу рыбак рыбака видит издалека можете заменить рыбака на нужное слово и вот вам видосик от самого шоксика где он высказывается о флаше (это он голос его это доказано и перевод точный так как я знаю французский). Делайте выводы сами.
Leff_Alexx писал(а):
Все известные случаи банов про - это обычные совершенно хаки в онлайне
Но это не говорит о том что они не юзали софт во время турниров :pardon: Ах да emilio хлопнули прям во время игры на турнире если что ;)
Leff_Alexx писал(а):
Ну в общем-то и в ESEA идти не обязательно, можно на бесплатном FACEIT играть, если в ММ не нравится.
Пробовали знаем спасибо добавки не нужно. Бесплатный фейсит такая же помойка как и мм. Хочешь поиграть на уровне тогда пжлста выбирай либо фейсит премиум либо есеа премиум, имхо по своему опыту сужу. Но хотя этот премиум никак не спасает от ситуации выше.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ах да и еще хотел добавить в связи с ситуацией моих банов если вы не рады видеть меня в этой ветке и играть со мной то я вас полностью понимаю и не буду посещать данную ветку :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
beaF5t писал(а):
Яркие примеры я постом выше привел?
Да в том-то и дело, что примеров нет. Есть изрядно обветшалые примеры с KQLY и emillio. Но тот же flusha, которого в читерстве кто только не обвинял, имеет наибольший рейтинг среди всех именно на major турнирах. КАК ты там читерить будешь? Все эти "вак моменты" выглядят подозрительно, но как пользоваться хаками на сцене во время playoff мажора не объясняют. А если он там не пользуется хаками, потому как это невозможно, то зачем ему ими пользоваться в онлайне? Он и без них крут. А риск немалый, это не "какая-то видеоигра", а их карьера. У нас каждый год больше десятка тир-1 ланов, и ни на одном ни разу никого не спалили. Ну как так-то?
beaF5t писал(а):
kqly и emilio передают привет в данный момент опять являясь членами прокоманд
Ну вольво их не разбанит никогда, а значит нормальную команду они никогда не найдут. В профессиональном спорте пермабан не дают за один эпизод читинга.
beaF5t писал(а):
Ах да emilio хлопнули прям во время игры на турнире если что
Да, только вак не так работает... То, что его прямо во время матча отоварили банхаммером по голове, говорит о том, что забанили его точно не за хаки в этом матче. Т.к. ВАК банит через какой-то промежуток времени после обнаружения чита.
beaF5t писал(а):
Хочешь поиграть на уровне тогда пжлста выбирай либо фейсит премиум
А что такое дает FACEIT Premium, кроме ограниченного количества юзеров?

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


Последний раз редактировалось Leff_Alexx 13.07.2017 9:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
beaF5t писал(а):
Хочешь поиграть на уровне тогда пжлста выбирай либо фейсит премиум либо есеа премиум, имхо по своему опыту сужу.

слушай, Джон, уже все давно перестали обсуждать твой бан, а ты все строчишь и строчишь сюда. раньше ты писал сам, что ты не играл на фейсите (в твоем профиле пара игр), теперь у тебя богатый опыт. понимаешь, что чем больше ты напишешь, тем более подозрительно к тебе будут относиться? перестань уже оправдываться как ребёнок и просто общайся. здесь всем по сути все-равно с читами ты играешь или без. как я уже писал, если ты читер - тебе дорога в ад. если нет - значит ты и сам знаешь, что ты крутой игрок.
Leff_Alexx писал(а):
А что такое дает FACEIT Premium, кроме ограниченного количества юзеров?

можно очков (соперников) на fiat 500c набрать (каких-то 5 миллионов)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Да в том-то и дело, что примеров нет.
Т.е. пример софта с которым можно идти на ланы для тебя не пример?
Leff_Alexx писал(а):
КАК ты там читерить будешь?
но как пользоваться хаками на сцене во время playoff мажора не объясняют
Объяснят все тебе при покупке да и я думаю там все просто и лежит на поверхности. Кто знает как работает этот софт все прекрасно понимает и прекрасно знает как им пользоваться правильно.
Leff_Alexx писал(а):
потому как это невозможно
Есть пруфы?
Leff_Alexx писал(а):
А риск немалый, это не "какая-то видеоигра", а их карьера.
Ок, риск говоришь? А ему как-то до одного места бабки он срубил свои и все и таких людей не мало. В данном случае он еще рисковал здоровьем т.е. чел положил свое здоровье на кон ради бабла рекордов и славы. Чем там пожертвует проигрок в кс? Какой-то репутацией в игрульке и парой десятков лишних килограммов :lol: ? Ей богу не смеши.
Leff_Alexx писал(а):
ни на одном ни разу никого не спалили
Кодеры хорошие наверно :pardon:
Leff_Alexx писал(а):
Ну вольво их не разбанит никогда, а значит нормальную команду они никогда не найдут.
Ага и щас.
Leff_Alexx писал(а):
Да, только вак не так работает
Да даже не в этом суть суть в том что было использование софта и там уже не узнаешь было ли во время матчей или он просто одним вечерком зашел на хвх сервак поразвлечься.
Leff_Alexx писал(а):
А что такое дает FACEIT Premium
Адекватных тиммейтов а не помойку из мм которая зашла заценить что такое фейсит и с бесплатным читом там покатать без клиента :good: .
theAvalanche писал(а):
раньше ты писал сам, что ты не играл на фейсите (в твоем профиле пара игр), теперь у тебя богатый опыт
Я как раз таки писал что играл и на фейсит и на есеа но нигде не писал про богатый опыт. На фейсит бесплатно я отыграл 2 игры понял что это за помойка пошел оформил премиум и увидел нормальных тиммейтов и нормальный уровень игры. На есеа мм только премиум так что это просто две разные обертки суть та же.
theAvalanche писал(а):
перестань уже оправдываться как ребёнок
Так я и не оправдываюсь, написал два предложения изложил ситуацию и все там каждый сам думает как хочет.
theAvalanche писал(а):
просто общайся
Ок :-)

Добавлено спустя 37 секунд:
П.с. а объяснение к видосу с шоксиком так и нет :oops:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
beaF5t писал(а):
Т.е. пример софта с которым можно идти на ланы для тебя не пример?
Меня интересует пример использования софта. В том же оффлайн спорте есть не только допинг, но и спортсмены, которые его принимают. Есть скандалы, интриги, расследования.
beaF5t писал(а):
Есть пруфы?
Дак пруфы должны быть у тебя, ты же говоришь, что читерят...
beaF5t писал(а):
Ок, риск говоришь?
Ну я же не спорю, что есть допинг в спорте. И постоянно вскрываются все новые и новые примеры его применения, а не пойманных еще больше. А где хоть один пойманный на лане игрок?
beaF5t писал(а):
Ага и щас.
Обрати внимание, разбанило не вольво, а ESL.
beaF5t писал(а):
Адекватных тиммейтов а не помойку из мм которая зашла заценить что такое фейсит
Ну так надо там откалиброваться, чтобы дистанцироваться от тех, кто "зашел заценить что такое faceit".
beaF5t писал(а):
П.с. а объяснение к видосу с шоксиком так и нет
Посмотрю вечером. Но они все примерно одинаковые - "Crisp, clean lock, bois"...
#77

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
theAvalanche писал(а):
можно очков (соперников) на fiat 500c набрать (каких-то 5 миллионов)
Что-то подсказывает мне, что скорее на Роллс-Ройс накопишь, собирая бутылки :D

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2008
смотря на всё то, что пишет тут чел с ником beaF5t, ставлю, что он все же читер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
fedx писал(а):
На обычных еще и унылый 64 тик, и пинг высокий.

Идеальные условия для подготовки к игре в ММ. А то, понимаешь, привыкли к нормальной стрельбе на нормальных серверах, а потом жалуются, что в ММ "не летит". :haha:

fedx писал(а):
На 99% уверен что профи не читеры и все это теории заговора. Но вот на всяких "семипро" уровнях и лигах, уверен, читеры есть и в онлайне их точно много.

Я того же мнения.

beaF5t писал(а):
Не нужно уметь извиняться после матча, нужно уметь как nothing вставать гордо.

Одно дело Cloud9, которые проиграли в финале (!) против SK (!). Другое дело -- Na`Vi, которые отлетали в группах от всяких Misfits. Да и когда сливаешь mouz'ам 0-16, я тоже особо поводов для гордости не вижу...

beaF5t писал(а):
Ну если нави в 1/4 финала опять астралис попадутся то они могут спокойно ливать из игры.

Ну, с таким подходом можно сразу ливать с про-сцены.

beaF5t писал(а):
Можно таких примеров до бесконечности приводить начиная со средних веков где народ думал что земля плоская.

Плохой пример. :D

beaF5t писал(а):
Даже если ты и спалишься что ты о этого теряешь, репутацию в какой-то там игрульке (бабки заработанные никто отбирать не будет)?

Теряешь возможность заниматься любимым делом, получая при этом кучу бабла.

beaF5t писал(а):
Да даже и не потеряешь народ нынче настолько тупой и наивный что kqly и emilio передают привет в данный момент опять являясь членами прокоманд.

Эти команды хотя бы в топ30 по версии hltv.org входят? :) Сомневаюсь.

beaF5t писал(а):
Ну и знаете фразу рыбак рыбака видит издалека можете заменить рыбака на нужное слово и вот вам видосик от самого шоксика где он высказывается о флаше

Ааа... А я, не дочитав до конца, уже подумал, что "рыбак" -- это ты про себя. :D

beaF5t писал(а):
Но это не говорит о том что они не юзали софт во время турниров Ах да emilio хлопнули прям во время игры на турнире если что

Но это также не говорит о том, что он играл с софтом во время этой игры. :) Можно сыграть с читом всего раз, потом купить новый комп, поставить и настроить там все с нуля и играть без читов на том же аккаунте, а в один прекрасный момент тебе прямо во время игры прилетит бан именно за тот единственный случай годовой давности.

edit: упс, там уже Leff_Alexx ответил про это. :D

Leff_Alexx писал(а):
У нас каждый год больше десятка тир-1 ланов, и ни на одном ни разу никого не спалили. Ну как так-то?

Вот именно. В течение нескольких лет играть с читами на эвентах подобного уровня и ни разу не спалиться -- это, по-моему, даже сложнее, чем играть без читов и показывать высочайший уровень игры. :D

theAvalanche писал(а):
перестань уже оправдываться как ребёнок и просто общайся. здесь всем по сути все-равно с читами ты играешь или без.

+1.

Sever1n писал(а):
смотря на всё то, что пишет тут чел с ником beaF5t, ставлю, что он все же читер

:D :D :D


Последний раз редактировалось eightylvl 13.07.2017 1:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Заранее скажу: никого не хочу обидеть или задеть.
Как по мне, так тема про читеров на про-сцене - это треш, причем лютый, если так вообще можно выразиться.
1.
Leff_Alexx писал(а):
я не могу представить, чтобы про не палились время от времени.

Причем это было бы сенсацией и мы вспоминали это не один год.
2.
Leff_Alexx писал(а):
А риск немалый, это не "какая-то видеоигра", а их карьера.

В точку!
Где-то кто-то сказал, что читеры на про-сцене и понеслась....столько разговоров, причем только на читерских форумах, потому что до beaF5t я таких вбросов вообще нигде не видел :D (я про ланы)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
beaF5t писал(а):
П.с. а объяснение к видосу с шоксиком так и нет
Да таких видео полно, ничего особенного. Услышал, помахал курсором в направлении врага. Я у себя такое видел :) При просмотре демки это выглядит как Subroza-style вх, а я-то помню, что в тот момент говорил в тимспике "вот он за этой стеной" и делал такое же движение. Зачем shox сделал такое движение, я не в курсе. Но объяснить можно практически любое видео.
По поводу того, что он сам кого-то в читах обвинял... Пару лет назад, как раз после банов emillio и KQLY была волна истерии и охоты на ведьм, наговорил тогда много кто нехорошего. Сейчас большинство людей "отпустило", но тех, кто видит "крисп_клин_лок" по-прежнему немало.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 271 из 433<  1 ... 268  269  270  271  272  273  274 ... 433  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan