Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 292 из 433<  1 ... 289  290  291  292  293  294  295 ... 433  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77
Разработчики : Valve , Hidden Path Entertainment
Международный издатель : Valve
Жанр игры : Шутер от первого лица
Дата выхода игры : 21.08.12

Официальный сайт |Оверы в CS: GO | Update news
CS:GO News HLTV.ORG | Steam Services Status

FAQ от 26.10.17
Содержание FAQ
Технический FAQ

Полезные настройки cs:go, windows и прочего для комфортной игры

net_graph 1 - Консольная команда net_graph 1 позволяет видеть Ваш текущий пинг, FPS и дополнительную информацию в нижней части экрана

Полезные параметры запуска игры:
Настраивается через Steam - Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке (Правой кнопкой мыши по ней) - Свойства - Параметры запуска. Скриншот
-novid - Просто убирает вступительное лого. Уменьшает время загрузки CS:GO
-threads 4 — Использует 4 ядра в CS:GO. Выбираете свое: Открываем диспетчер устройств, раскрываем вкладку процессоры и видим количество. Там учитываются и потоки, однако CS:GO тоже должна работать через потоки, поэтому считаем и вставляем.
-high — Запускает игру с высоким приоритетом. Полезна для тех, у кого выдает ~260-280 fps вместо стабильных 300. Вписываем, возможно поможет. Не рекомендую писать тем, у кого и так слегка подвисает CS:GO.
-freq 120 — Разгерцовка. От 60 до 120, в зависимости от поддержки монитора. Чем больше, тем лучше.
-tickrate 128 — Задает тикрейт. Тикрейт - частота обновления клиента/сервера в секунду. Допустим стоит 64, он обновляется 64 раза в секунду. Вот только 128 - самое большое значение, работает не везде. Все зависит от сервера. Если вы играете только MM(MatchMaking), то эта команда и вовсе Вам не нужна.
-w 1280 -h 960 — Задает разрешение. w = width, h = height, ширина и высота соответственно (В пикселях).
-console — Включает консоль в игре.

Настройки мыши:
m_customaccel 0/1/2/3 - акселерация. Если читали мои гайды, то 0 полностью отключит Вам акселерацию в игре (В случае m_rawinput 1, при 0 нужно отключать и в Windows).
m_rawinput 1/0 - режим чтения мыши. При 1 он пропускает обработку через Windows и обрабатывает непосредственно в игре, при 0 обрабатывает именно в Windows и затем конечный результат отсылается в игру. Разница чувствуется, на вкус и цвет товарищей нет.
m_mouseaccel1 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mouseaccel2 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mousespeed 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
sensitivity 0/? - Чувствительность мыши. Подбираем идеал, играем.
zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8/1 - Чувствительность зума. Подбираем какой нужно, половина использует 0.8, половина 1. Опять таки, подбирать лучше идеал.

FPS упал до 30 кс - отключите в приложении Xbox для Win 10 DVR для игр. скрин

Тренировка раскидок в игре:
Dust2
Mirage
Inferno
Overpass

Настройка прицела:
crashz' Crosshair Generator v2 | Генератор прицела

Настройки HUD:
Команды для настройки HUD(интерфейса)

Обозначения точек:
Обозначения основных и дополнительных карт в карт в CS:GO (RU + ENG)

Тренировка стрельбы и аима:
Aim Botz
Spray Training | Everyday I'm Spraying
Training: Bot Aim V5D
Aim Course 2

Команды для того чтобы видеть союзников через стены:
cl_teamid_overhead_always 1 - показывает через стены цвета (треугольники над никами) сквозь стену
+cl_show_team_equipment - эта команда добавление к первой, она показывает оружие, броню, киты и hp.

Возможное решение ошибки vac authentication error:
Выполнить cmd от имени админа:
Код:
sc delete "Steam Client Service"

Затем выполнить перезагрузку, запустить Steam от имени администратора и согласиться на установку службы Steam.
Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive
ссылка
Список полезных тем раздела "Стратегии и нюансы"
ссылка
Как создать карту для тренировки раскидок
Пишем в консоли поочередно:
map de_dust2
sv_cheats 1
sv_infinite_ammo 1
noclip
bind f1 "noclip"
bind alt "noclip"
sv_showimpacts 1
sv_grenade_trajectory 1
mp_freezetime 0
mp_warmuptime 99999
mp_warmup_start
Настройка карты для тренировок
Настройки сервера:
- Включаем возможность использования читов: sv_cheats 1
- Убираем ограничение на разницу количества игроков в командах: mp_limitteams 0
- Выключаем автоматический баланс количества игроков: mp_autoteambalance 0
- Меняем длину раунда на 60 минут (для de_ карт): mp_roundtime_defuse 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для cs_ карт): mp_roundtime_hostage 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для остальных карт): mp_roundtime 60
- Увеличиваем максимальное количество денег до $64000: mp_maxmoney 64000
- Меняем стартовое количество денег на $64000: mp_startmoney 64000
- Убираем время подготовки перед началом раунда: mp_freezetime 0
- Меняем время закупа на 60 минут (длина раунда): mp_buytime 3600
- Позволяем игрокам покупать оружие в любой точке карты: mp_buy_anywhere 1
- Ставим бесконечные патроны: sv_infinite_ammo 1
sv_infinite_ammo 2 - бесконечные патроны, надо перезаряжать оружие(A-RIX)
- Убираем лимит на количество типов гранат: ammo_grenade_limit_total 6
- Кикаем всех ботов с сервера: bot_kick
- Заканчиваем разминку: mp_warmup_end
- Делаем рестарт сервера: mp_restartgame 1

Следы от пуль:
- Включаем отображение следов выстрелов: sv_showimpacts 1
- Увеличиваем время отображения следов от пуль: sv_showimpacts_time 10

Тренировка прострелов:
- Отображаем модели игроков сквозь стены (wh): r_drawothermodels 2
- Показывает урон с оружия сквозь стены: sv_showimpacts_penetration 1

Тренировка подсадок:
- Включаем столкновения моделей: mp_solid_teammates 1

Траектории гранат:
- Включаем отображение траекторий гранат: sv_grenade_trajectory 1
- Увеличиваем время отображения траектории до 10 секунд: sv_grenade_trajectory_time 10

Боты:
- Добавить бота: bot_add
- Добавить бота за террористов: bot_add_t
- Добавить бота за контров: bot_add_ct
- Кикнуть всех ботов: bot_kick
- Убить всех ботов: bot_kill
- Остановить ботов: bot_stop
- Заставить бота повторять действия игрока: bot_mimic 1
- Отменить зеркальное выполнение действий игрока: bot_mimic_yaw_offset 0
- Заставляем ботов сидеть: bot_crouch 1
- Поставить бота перед собой bot_place

Бинды:
- Бинд Noclip(Летать сквозь стены): bind "клавиша" "noclip"
- Бинд God(Бесмертие): bind "клавиша" "god"
- Бинд отключения дыма: bind "клавиша" "toggle r_drawparticles 0 1"
TS для игры
TTS-clan.ru

Список игроков в Counter-Strike: Global Offensive с сайта Overclockers.ru

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

_________________
OCS*


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:57, всего редактировалось 53 раз(а).
наполнение шапки темы, FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Leff_Alexx писал(а):
а не работу над игрой.

револьвер добавили, тек типа сделали вид что пофиксили. звуки поменяли) как это нет изменений, все радуются изменениям :hi:
в доте, кстати, тоже самое, как выпустят какого-нибудь минёра, легиона и других героев, так народ плюётся и месяц в пабы не заходит, чтобы волна дибилов спала немного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Вот эта логическая цепочка меня всегда в тупик ставила.

чем тебе логическая цепочка не нравится? у доты есть конкуренты, продать рандомный шмот там нельзя, она улучшается. кс го стоит в застое, люди в общем то ей довольны, они могут дальше продавать кейсы, а слушать любителей 1.6 зачем если половина довольны, вторая половина вроде кривит лицом и вроде что-то просят но редко?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Ну да, а Доту развивать. Из одной причины разные следствия.

А ты читай внимательнее. ;)
eightylvl писал(а):
IceFrog


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
theAvalanche писал(а):
револьвер добавили
револьвер добавили, чтобы народ в КС зашел посмотреть, правда ли такой треш. И это сработало. Пофиксили его через 2 дня и все его забыли.
theAvalanche писал(а):
тек типа сделали вид что пофиксили
Кстати на пистолеты многие жалуются. Вот, над ними вот начали работать. Я лично считаю, что пистолеты надо было начать фиксить с того, чтобы они не ваншотили через каску. Разрабы почему-то с другой стороны пошли. Но все же его понерфили уже. На UMP жаловались - тоже занерфили. Хотя мне лично тоже не нравится как :haha:
theAvalanche писал(а):
звуки поменяли
Кстати, о звуках. Звуки пушек ладно еще, никто о них не просил (хотя звучат они современнее что ли). Но HRTF же улучшил позиционирование.
theAvalanche писал(а):
в доте, кстати, тоже самое, как выпустят какого-нибудь минёра, легиона и других героев, так народ плюётся и месяц в пабы не заходит,
Но как же, в Доте же все прекрасно, не может такого быть :D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
eightylvl писал(а):
А ты читай внимательнее.
Ну. Так причина не в скинах, а в том, что в одной игре есть IceFrog (я хз кто это), а в другой нет.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Ну. Так причина не в скинах, а в том, что в одной игре есть IceFrog (я хз кто это), а в другой нет.

:lol: Скорее всего, если бы над DotA2 не работал IceFrog, то с ней была бы такая же история как и с CS:GO, ибо скины/сундуки/и т.д. позволяют Valve держать игру наплаву внося в нее минимум изменений, так зачем напрягаться? Пример CS:GO это наглядно подтверждает.

Добавлено спустя 2 минуты:
Leff_Alexx писал(а):
Но HRTF же улучшил позиционирование.

Насчет позиционирования не знаю, скорее он добавил лагов и уменьшил фпс, так что почти все его выключают, во всяком случае почти все (может, вообще все) про игроки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
theAvalanche писал(а):
Все-равно в середине игры начинает лагать ужасно с античитом. Вроде повесил низкий приоритет на него и лаги ушли до конца игры. Надо проверять.

Сегодня попробовал сыграть катку на Faceit с этим самым их античитом - никаких лагов и никаких проседаний FPS, либо фризов не заметил, так что хз, покопайся ещё с настройками. Кстати, очень понравилось, как миниспрей залетает - может чисто субъективщина, но ощущения были очень положительные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
frank030366 писал(а):
покопайся ещё с настройками

у тебя не мой компьютер, тут сравнение бесполезное, у кого лагает, у кого - нет. важен факт - у части людей лагает (типа просадок фпс на нюке у некоторых, у меня, например, там все норм). а так-то да, я писал тут выше, что мне комп менять надо, но только на след райзен буду менять.
frank030366 писал(а):
Сегодня попробовал сыграть катку на Faceit с этим самым их античитом - никаких лагов и никаких проседаний FPS

у меня поначалу тоже не было, выходные все играл на фейсите, ничего не лагало. потом началось и не проходило даже с переустановками винды, я закономерности не нашёл.
__________
Вчера как обычно набил 30+ на фейсите и проиграл - падение продолжается; затем с alexxxxx-ом потащили ММ-трэйн вдвоём при троих нормальных, но не топовых тиммейтах (для справки, за нас играли ЛЕМ и 2 ЛЕ и все сыграли хуже алекса с 2 калашами, за что ему по делу апнули бигстара).

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
frank030366 писал(а):
ощущения были очень положительные

кстати, один раз играл на локации France - при пинге 40-50 у меня была игра уровня ММа с пингов 200 - серв лагал нещадно при движении и стрельбе. а ещё раз играл там же (на UK ни разу не играл вроде) - все летело идеально с пингом 70.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Продолжают нерфить пистолеты, на этот раз 5-7. Хотя он и так стал настолько кривой, что я уже давно сменил его на CZ.
Цитата:
[GAMEPLAY]

Shipping more changes to pistols with the goal of emphasizing skillful use of the weapons.
Five-SeveN: The Five-SeveN has been adjusted to reward tactical positioning and defensive play.
Slightly improved accuracy when firing several shots rapidly.
Substantially reduced accuracy while moving.

[PERFECT WORLD]

Prime status is now immediately granted to Perfect World accounts with identity verification.
Enabled support for custom avatars in game.
Enabled access to the developers' console.

[MISC]

Overhauled internal weapon data representation. All weapons are expected to behave identically to 1.35.9.7 aside from the Five-SeveN and bugfixes listed below.
Fixed an issue that caused players to not drop their 2nd flashbang if they are killed after throwing 1 flashbang during the round.
Fixed an issue where sniper bots didn’t like the Scar20.
Fixed an issue where buying non-weapon items would restock ammo for all your weapons.
Fixed some corner cases where buying items via console could ignore the user’s loadout selection.
Fixed an issue where attempting to drop undroppable items (like grenades) would count the items value towards the player’s “donations” for the round.
Fixed a rare issue that could cause players to show incorrect holstered weapons.
Fixed an issue where decoy grenades could make sounds from the wrong weapon.
Fixed “buy” console command to list all options instead of being a hardcoded help string.
Map editing: env_gunfire entities can now fire all weapon types (e.g. weapon_m4a1_silencer or weapon_revolver)
Fixed a memory leak related to spectating.
Adding ability to initiate trades from friend’s context menu.
Improved map load times in some circumstances.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
theAvalanche писал(а):
при пинге 40-50 у меня была игра уровня ММа с пингов 200

Ну это понятно, что раз на раз не приходится. У меня например на днях на ММ тоже какая-то странная фигня была - пинг 15мс, а лагало, как будто под 150, хотя как-то ещё умудрялся фраги делать. А что по локациям, с северо-запада обычно лучше всего пинг либо до Германии, либо до Нидерландов, если из европейских выбирать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
eightylvl писал(а):
Продолжают нерфить пистолеты, на этот раз 5-7.
Не понимаю в какую сторону нерфят. Снизили точность на бегу, кто ж с ним бегал-то раньше? Вся проблема 5-7 была в том, что в упоре можно было зафармить всю атаку террористов одним спреем. А точность только повысили в итоге. Я еще не играл, но идея мне не нравится.
theAvalanche писал(а):
для справки, за нас играли ЛЕМ и 2 ЛЕ и все сыграли хуже алекса с 2 калашами
подбор тиммейтов в ММ я тоже не понимаю. Играем в стаке, логично давать ранги между нами. А дают еще одного ЛЕМа и двух ЛЕ, соответственно и противники такие. Я не против, опять же. Да и от более сильных ребят получать привык :D
theAvalanche писал(а):
по делу апнули
Если честно не особо, как обычно, посмотрел демку и разочаровался. Два клатча против красных врагов мог взять, они как могли мне помогали. И в паре моментов не убил то, что нельзя было не убить :D
Я кстати на выходных SSD чистил, все не мог понять куда у меня место пропало. А оказалось что не только Тим Кук виноват со своими бекапами телефона на SSD, но и я с просмотром демок. В папке с CS:GO было 20 Гб моих ракований :D

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
У нас вчера такие замечательные тиммейты попались: после первого раунда стали писать "gg", после, второго решили сдаться, ну мы и не стали сопротивляться :D
Далее попадаются 2 девочки, не знаю как они добрались до супримов, но понимания игры у них очень не очень :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
s1amdrom писал(а):
Далее попадаются 2 девочки, не знаю как они добрались до супримов, но понимания игры у них очень не очень

нас на фейсите какая-то eppu со стаком развалила, я потом нашел (25 человек целых смотрело :crazy: ), а это финская девочка :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
s1amdrom писал(а):
У нас вчера такие замечательные тиммейты попались: после первого раунда стали писать "gg", после, второго решили сдаться, ну мы и не стали сопротивляться
Да уж, такое расстраивает. Нам вчера с тиммейтами повезло, не тащеры, инфы мало давали, но и не дизморалили. А противоположная команда явно пригорела, не могла с закупами разобраться (у нас за 29 раундов ни одного фейла, что в ММ редкость) и в итоге 16-13. Хотя все шансы проиграть у нас были.
theAvalanche писал(а):
а это финская девочка
нет бы борща сварить, а она кс стримит :mad2:

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
s1amdrom писал(а):
У нас вчера такие замечательные тиммейты попались: после первого раунда стали писать "gg"


Как вообще по пистолетке можно оценивать игру :facepalm:
Процентов 90 людей не умеют на пистолетах стрелять и терпеливо ждут автоматы, где и начинается вся игра.
п.с. мне самому не очень получается на пистолетах стрелять и сам считаю, что попадаю на шару, даже когда взял 3-4 головы за раунд. Нет никакой стабильности - стреляешь целясь точно и вообще не попадаешь, а бывает на бегу пустишь пули 3 в 2х человек и 2 головы возьмёшь.

Leff_Alexx писал(а):
а она кс стримит :mad2:


И парней в кс унижает :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Не понимаю в какую сторону нерфят. Снизили точность на бегу, кто ж с ним бегал-то раньше?

Ну так-то да. По большому счету, вся игра CS:GO и есть "беги-жми".

Leff_Alexx писал(а):
Я еще не играл, но идея мне не нравится.

Это пока только для беты апдейт.
Идея-то как раз правильная, но реализация страдает.

BE@ST писал(а):
Как вообще по пистолетке можно оценивать игру

Проблема не в оценке игры, а в менталитете.

BE@ST писал(а):
И парней в кс унижает :lol:

Ну а что такого, если игра такая. :) Взять ту же про сцену -- те, кто слабо играл в 1.6, в CS:GO сейчас "унижают" таких легенд как f0rest и Neo.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
#77
https://www.hltv.org/matches/2313475/co ... s-vs-eu-11

Удачи Severin'у и его тиммейтам. Интересно, состав будет обычный или опять 2 стэнд-ина? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
gg sever1n, надеюсь скорее на ланы какие-нибудь отберетесь, чтобы вопросы отпали.
Расскажи, что у вас с составом происходит? Почему Jame не играет?

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2008
Пасиба : - )
Jame перешел в avangar (ex LoG), предложили лучше условия + последнее время дела в команде не лучшим образом обстояли, не смотря на победу над империал и все прочее, внутренняя атмосфера была какая-то напряженная, повод уйти был. У них буткемп нормальный, зп больше, два тренера, + мои тиммейты в последнее время в связи с последними дисквалами пострадали в плане мотивации, играли в PUBG вместо кс-а, Jame это не устраивало), обидно, что нас как раз разбанили на esea и все было бы круче гораздо, но он так решил, осуждать не буду. Уверен, что этот чел будет в ближайшие пару лет в веге, гамбитах, нави.
Пытаюсь капитанить, пока Паши нет (у него нет инета в связи с переездом), но чето тяжко с новыми людьми и голова не сильно в новом начинании соображает. Финал 18 числа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
Кстати, возник тут один технический вопрос по теме: кто-нибудь может сходу подсказать, как при воспроизведении демки матча с Faceit сдлеать так, чтобы были слышны переговоры только той команды, от лица игрока которой просматриваешь? А то сейчас я слышу и тех и тех - иногда неудобно воспринимать.
P.S. Совсем недавно ржал над баянным видео про Пашу Бицепса, где он на Мираже двух датчан раскатал из-за их же тупости, как в той самой катке на Faceit было примерно то же самое, правда 1 vs 1:
лёль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
как я и говорил, пока 40+ не набьешь, игра твоей не будет...
40+ чтобы забрать катку на фейсите
#77


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Мощно ты их задвинул... :diablo: :ok:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 292 из 433<  1 ... 289  290  291  292  293  294  295 ... 433  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: (AMD)OPTERON, Google Adsense [Bot], Юрий (sword) и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan