Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 291 из 433<  1 ... 288  289  290  291  292  293  294 ... 433  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77
Разработчики : Valve , Hidden Path Entertainment
Международный издатель : Valve
Жанр игры : Шутер от первого лица
Дата выхода игры : 21.08.12

Официальный сайт |Оверы в CS: GO | Update news
CS:GO News HLTV.ORG | Steam Services Status

FAQ от 26.10.17
Содержание FAQ
Технический FAQ

Полезные настройки cs:go, windows и прочего для комфортной игры

net_graph 1 - Консольная команда net_graph 1 позволяет видеть Ваш текущий пинг, FPS и дополнительную информацию в нижней части экрана

Полезные параметры запуска игры:
Настраивается через Steam - Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке (Правой кнопкой мыши по ней) - Свойства - Параметры запуска. Скриншот
-novid - Просто убирает вступительное лого. Уменьшает время загрузки CS:GO
-threads 4 — Использует 4 ядра в CS:GO. Выбираете свое: Открываем диспетчер устройств, раскрываем вкладку процессоры и видим количество. Там учитываются и потоки, однако CS:GO тоже должна работать через потоки, поэтому считаем и вставляем.
-high — Запускает игру с высоким приоритетом. Полезна для тех, у кого выдает ~260-280 fps вместо стабильных 300. Вписываем, возможно поможет. Не рекомендую писать тем, у кого и так слегка подвисает CS:GO.
-freq 120 — Разгерцовка. От 60 до 120, в зависимости от поддержки монитора. Чем больше, тем лучше.
-tickrate 128 — Задает тикрейт. Тикрейт - частота обновления клиента/сервера в секунду. Допустим стоит 64, он обновляется 64 раза в секунду. Вот только 128 - самое большое значение, работает не везде. Все зависит от сервера. Если вы играете только MM(MatchMaking), то эта команда и вовсе Вам не нужна.
-w 1280 -h 960 — Задает разрешение. w = width, h = height, ширина и высота соответственно (В пикселях).
-console — Включает консоль в игре.

Настройки мыши:
m_customaccel 0/1/2/3 - акселерация. Если читали мои гайды, то 0 полностью отключит Вам акселерацию в игре (В случае m_rawinput 1, при 0 нужно отключать и в Windows).
m_rawinput 1/0 - режим чтения мыши. При 1 он пропускает обработку через Windows и обрабатывает непосредственно в игре, при 0 обрабатывает именно в Windows и затем конечный результат отсылается в игру. Разница чувствуется, на вкус и цвет товарищей нет.
m_mouseaccel1 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mouseaccel2 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mousespeed 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
sensitivity 0/? - Чувствительность мыши. Подбираем идеал, играем.
zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8/1 - Чувствительность зума. Подбираем какой нужно, половина использует 0.8, половина 1. Опять таки, подбирать лучше идеал.

FPS упал до 30 кс - отключите в приложении Xbox для Win 10 DVR для игр. скрин

Тренировка раскидок в игре:
Dust2
Mirage
Inferno
Overpass

Настройка прицела:
crashz' Crosshair Generator v2 | Генератор прицела

Настройки HUD:
Команды для настройки HUD(интерфейса)

Обозначения точек:
Обозначения основных и дополнительных карт в карт в CS:GO (RU + ENG)

Тренировка стрельбы и аима:
Aim Botz
Spray Training | Everyday I'm Spraying
Training: Bot Aim V5D
Aim Course 2

Команды для того чтобы видеть союзников через стены:
cl_teamid_overhead_always 1 - показывает через стены цвета (треугольники над никами) сквозь стену
+cl_show_team_equipment - эта команда добавление к первой, она показывает оружие, броню, киты и hp.

Возможное решение ошибки vac authentication error:
Выполнить cmd от имени админа:
Код:
sc delete "Steam Client Service"

Затем выполнить перезагрузку, запустить Steam от имени администратора и согласиться на установку службы Steam.
Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive
ссылка
Список полезных тем раздела "Стратегии и нюансы"
ссылка
Как создать карту для тренировки раскидок
Пишем в консоли поочередно:
map de_dust2
sv_cheats 1
sv_infinite_ammo 1
noclip
bind f1 "noclip"
bind alt "noclip"
sv_showimpacts 1
sv_grenade_trajectory 1
mp_freezetime 0
mp_warmuptime 99999
mp_warmup_start
Настройка карты для тренировок
Настройки сервера:
- Включаем возможность использования читов: sv_cheats 1
- Убираем ограничение на разницу количества игроков в командах: mp_limitteams 0
- Выключаем автоматический баланс количества игроков: mp_autoteambalance 0
- Меняем длину раунда на 60 минут (для de_ карт): mp_roundtime_defuse 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для cs_ карт): mp_roundtime_hostage 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для остальных карт): mp_roundtime 60
- Увеличиваем максимальное количество денег до $64000: mp_maxmoney 64000
- Меняем стартовое количество денег на $64000: mp_startmoney 64000
- Убираем время подготовки перед началом раунда: mp_freezetime 0
- Меняем время закупа на 60 минут (длина раунда): mp_buytime 3600
- Позволяем игрокам покупать оружие в любой точке карты: mp_buy_anywhere 1
- Ставим бесконечные патроны: sv_infinite_ammo 1
sv_infinite_ammo 2 - бесконечные патроны, надо перезаряжать оружие(A-RIX)
- Убираем лимит на количество типов гранат: ammo_grenade_limit_total 6
- Кикаем всех ботов с сервера: bot_kick
- Заканчиваем разминку: mp_warmup_end
- Делаем рестарт сервера: mp_restartgame 1

Следы от пуль:
- Включаем отображение следов выстрелов: sv_showimpacts 1
- Увеличиваем время отображения следов от пуль: sv_showimpacts_time 10

Тренировка прострелов:
- Отображаем модели игроков сквозь стены (wh): r_drawothermodels 2
- Показывает урон с оружия сквозь стены: sv_showimpacts_penetration 1

Тренировка подсадок:
- Включаем столкновения моделей: mp_solid_teammates 1

Траектории гранат:
- Включаем отображение траекторий гранат: sv_grenade_trajectory 1
- Увеличиваем время отображения траектории до 10 секунд: sv_grenade_trajectory_time 10

Боты:
- Добавить бота: bot_add
- Добавить бота за террористов: bot_add_t
- Добавить бота за контров: bot_add_ct
- Кикнуть всех ботов: bot_kick
- Убить всех ботов: bot_kill
- Остановить ботов: bot_stop
- Заставить бота повторять действия игрока: bot_mimic 1
- Отменить зеркальное выполнение действий игрока: bot_mimic_yaw_offset 0
- Заставляем ботов сидеть: bot_crouch 1
- Поставить бота перед собой bot_place

Бинды:
- Бинд Noclip(Летать сквозь стены): bind "клавиша" "noclip"
- Бинд God(Бесмертие): bind "клавиша" "god"
- Бинд отключения дыма: bind "клавиша" "toggle r_drawparticles 0 1"
TS для игры
TTS-clan.ru

Список игроков в Counter-Strike: Global Offensive с сайта Overclockers.ru

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

_________________
OCS*


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:57, всего редактировалось 53 раз(а).
наполнение шапки темы, FAQ



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
На Фейсите нет, а на ЕСЕА у меня была подписка. Пинг приятный, тик 128, игры ищет быстро вроде. Матч смотреть зрителем как в ММ нельзя, печаль. В остальном тот же ММ, да ещё с ЧСВшным синдромом у кучи клованов. Поиграл месяц или два, продлевать не стал.
Меня просто жаба душит платить за то что было бесплатно в 1.6 (низкий пинг и хороший тикрейт) да и тех проблем которые бесят это не исправит, увы.
Ну и по поводу читеров писали, я готов заплатить если их не будет. А если они там стаями роятся, какой смысл?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
theAvalanche писал(а):
на фейсите платная подписка на низком ранге ничего тебе не даст

Это к тому спросил, что кидает ли в одно лобби премиумов и бесплатников? Просто на бесплатном уж очень часто раки или читаки играют и почти всегда как команда хоть чуть начинает проигрывать - один или двое ливают.
fedx писал(а):
Ну и по поводу читеров писали, я готов заплатить если их не будет. А если они там стаями роятся, какой смысл?

А вот это очень печально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
eightylvl писал(а):
Мы в свое время были только рады во время пракков попасть случайно на каких-нибудь прошников -- хоть и отлетали зачастую довольно жестко, но это был отличный опыт.

иногда ещё после игры в стим добавляли и повки свои отдавали посмотреть. хорошее время было.

fedx писал(а):
бесплатно в 1.6

а сервак свой? или вы бомжевали в чатике мирки???

Vik писал(а):
Просто на бесплатном

если у тебя премиум, ты просто капитаном будешь почти всегда (если у кого-то ещё нет премиума или его уровень выше твоего).

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
fedx писал(а):
А если они там стаями роятся, какой смысл?

на ЕСЕА, кстати, их почти 0 по сравнению с фейситом. но мы с мэйсом просто не можем хотя бы постоянно играть на фейсите, то у него работы много то я куда-то исчезаю, да и с плюсами не так все хорошо. трое стабильно играет, остальные нам не подходят по разным причинам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
eightylvl писал(а):
И вообще, выкинь эту чушь из головы
Я вообще всегда играю против более сильных противников, так уж получилось... Сильно вырасти за последнее время много что мешает, в первую очередь то, что почти не играю. Я особо и не ною, что не повыситься и кругом читеры, если что.
А наличие смурфов все же сомнительное удовольствие. Я ж про ситуацию, когда ты сам днище говорю, а против тебя вдруг нормальный заходит :D
eightylvl писал(а):
Как только прибыль начнет заметно снижаться, они зашевелятся.
Зашевелятся как? Я знаю две системы монетизации франшизы - добровольный донат, как фактически в КС и продажа DLC и перевыпуск игры каждый год, как в батле и COD. И вариант как в КС мне нравится НАМНОГО больше.
А, ну еще pay for win вариант есть, но это уже совсем клиника.
Поэтому не стоит агриться на сундуки, перчатки, и граффити. Тебе хотя бы не продают скины, которые убивают быстрее и стреляют точнее, как в других играх.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Leff_Alexx писал(а):
Тебе хотя бы не продают скины, которые убивают быстрее и стреляют точнее, как в других играх.

из-за этих сундуков заруинили лучшую сетевую игру, чтобы другую теперь называли лучшей.... :shock:
но да, вариант с одной игрой и кучей сундуков с перчатками намного лучше переиздания игры с новыми косяками каждый год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
theAvalanche писал(а):
из-за этих сундуков заруинили лучшую сетевую игру, чтобы другую теперь называли лучшей...
Ну как заруинили. Ты же сам в 1.6 не играешь. И никто почти в нее не играет уже. Заруинили - это если что-то изменили, и стало хуже. А 1.6-то никуда не делась.
Я бы тоже не отказался от всего того хорошего, что есть в 1.6 и нет в ксго... Просто сундуки тут особо не при чем. Да и играть не ММ никто не запрещает.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Vik писал(а):
А вот это очень печально.

theAvalanche писал(а):
на ЕСЕА, кстати, их почти 0 по сравнению с фейситом.


Но, на мой взгляд, если ранг ниже беркута, то туда вообще лучше не соваться.(причем беркуту там тоже будет не комфортно).


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Leff_Alexx писал(а):
Да и играть не ММ никто не запрещает.

Играть то можно, но это как безалкогольное пиво пить т.д.:D
theAvalanche писал(а):
из-за этих сундуков заруинили лучшую сетевую игру

Разрабам тоже же нужно на что-то жить. Другое дело, что мы видим мало результатов их работы и внимания в целом.
s1amdrom писал(а):
если ранг ниже беркута, то туда вообще лучше не соваться.(причем беркуту там тоже будет не комфортно)

Да пофиг на ранги, главное чтобы честно играли.

Если кто знает норм. сайт чтоб вывести реал за скины с терпимой комиссией, сбросьте в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Leff_Alexx, сколько людей смотрят мэйджор только из-за того, что там падают ящики? Сколько людей покупают и играют операции только из-за того, что может выпасть хороший скин? Сколько людей останется в игре, если убрать все эти скины, сундуки и говно-операции? Ты все еще не видишь связи? :)

Vik, opskins?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Vik писал(а):
Разрабам тоже же нужно на что-то жить. Другое дело, что мы видим мало результатов их работы и внимания в целом.

так в чем проблема сделать ксго, фиксить баги и не страдать всякими сундуками и прочим, а разрабатывать HL3 в это время.
просто сейчас американизм проник во все сферы - качественный продукт делать не обязательно, главное маркетингом выжать как можно больше денег из него.
если ты гейб или жопс, твои слова проглотят и поверят, не важно, что айфон живёт полдня от розетки до розетки или что на 64 серверах беда со стрельбой, зато твой чехольчик от айфона увидят все в метро, а твои перчатки будет видеть любой зритель твитча.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
eightylvl там пейпал :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
yxo о FaZe: http://www.twitlonger.com/show/n_1sq44q3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
eightylvl писал(а):
Leff_Alexx, сколько людей смотрят мэйджор только из-за того, что там падают ящики? Сколько людей покупают и играют операции только из-за того, что может выпасть хороший скин? Сколько людей останется в игре, если убрать все эти скины, сундуки и говно-операции? Ты все еще не видишь связи? :)
Вижу, конечно. Скины, дропы, ключи, варежки, браслетики - это способ монетизировать продукт. И способ монетизации не имеет ничего общего с качеством продукта.
Уберем скины и прочий донат. Игра идеальная - античит работает, 128 тикрейт, Tuscan добавили, хитбоксы починили, баги фиксят моментально. А деньги откуда берутся? $15 от изначально проданной игры? Это смешные деньги, не сопоставимые с тем, что вольво имеет с фантиков.
Платная подписка? Это сокращение комьюнити и высокий пинг.
theAvalanche писал(а):
так в чем проблема сделать ксго, фиксить баги и не страдать всякими сундуками и прочим, а разрабатывать HL3 в это время.
Да денег так просто очень мало будет, вот и вся проблема. Даже если HL3 будет лучшей игрой всех времен.
theAvalanche писал(а):
зато твой чехольчик от айфона увидят все в метро, а твои перчатки будет видеть любой зритель твитча.
Мне вообще пофиг на скины, перчатки, айфоны и прочее. Я не против них, мне пофиг. Нравится кому-то - пусть покупают. Габен получит лишние деньги, купит Pagani Huayra, а владелица кафе под Моденой получит деньги на обучение внука от того, что на завод туристы поглазеть на машины приедут. Не было бы в мире лишних денег - не было бы вообще очень многих красивых вещей :)
Vik писал(а):
Если кто знает норм. сайт чтоб вывести реал за скины с терпимой комиссией, сбросьте в ЛС.
Морально главное надо смириться, что почти половину посредники заберут. Как правило, продажа - это -20% от цены в Стиме, 10% комиссия opskins, плюс какая-то еще фиксированная сумма за вывод баланса. Единственное что могу посоветовать - посмотри, может есть смысл твои скины махнуть сначала на что-то, что не продается с таким дисконтом относительно ТП Стима. Поменять я смогу.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Leff_Alexx писал(а):
что не продается с таким дисконтом относительно ТП Стима.

Я даже не знаю, что это может быть :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Vik поищи, я хз, если честно. Но видел, что на какие-то позиции скидок особо нет. Наверное, на менее популярные, что ли. На opskins можно смотреть динамику продаж и среднюю цену.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Вижу, конечно. Скины, дропы, ключи, варежки, браслетики - это способ монетизировать продукт. И способ монетизации не имеет ничего общего с качеством продукта.

Давай еще раз. :) Сколько людей останется в игре, если убрать все эти скины, сундуки и говно-операции? Я думаю, что меньше половины. Теперь давай подумаем, как еще можно привлечь игроков, тем более, что у нас перед глазами есть прекрасный пример в виде DotA2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
eightylvl Скорее, в свое время бы многие не узнали об игре. Ну не важно, я готов согласиться с оценкой, что на 50% меньше людей играло бы в КС без скинов.
Исправляют баги, добавляют все, что не хватает маленькому комьюнити из 1.6. И ты думаешь, количество играющих увеличивается в 2 раза? are you serious in my eyes? (c) Большую часть скинов потребляют мамкины гемблеры и прочие группы людей, которым пофиг на 128 тикрейт :D
Да и просто завлекать людей в игру мало, нужно чтобы люди в ней тратили деньги. В той же Доте наличие фантиков не мешает развитию игры. О чем я говорю. Не надо обвинять фантики в том, что игру не допиливают. Ее просто не допиливают, в этом я соглашусь и могу помочь пинать Габена :)

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Leff_Alexx, на момент выхода DotA2 и CS:GO были примерно в одинаковом положении (на самом деле у CS:GO даже была фора в год). В обеих играх изначально был упор на "фантики", вот только над DotA2, в отличие от CS:GO, постоянно шла работа (там все же есть IceFrog). И если сначала CS:GO потихоньку допиливали (сразу после выхода это был настолько неиграбельный трэш, что в первые 1.5-2 года лично я в эту игру просто не заходил; DotA2 еще в стадии открытого beta-тестирования (!) была вполне себе норм), то со временем на CS:GO подзабили, в то время как DotA2 продолжает развиваться и по сей день.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Leff_Alexx писал(а):
Исправляют баги, добавляют все, что не хватает маленькому комьюнити из 1.6. И ты думаешь, количество играющих увеличивается в 2 раза? are you serious in my eyes? (c)

Если бы CS:GO изначально имел другой вектор развития, то да. Думаю, что даже не в 2, а больше.

Leff_Alexx писал(а):
Большую часть скинов потребляют мамкины гемблеры и прочие группы людей, которым пофиг на 128 тикрейт

Эти группы людей составляют достаточно большую часть игроков CS:GO, о чем и речь.

Leff_Alexx писал(а):
Да и просто завлекать людей в игру мало, нужно чтобы люди в ней тратили деньги.

Если допилят VAC, то читеры будут тратить еще больше денег на новые аккаунты. :lol:

Leff_Alexx писал(а):
В той же Доте наличие фантиков не мешает развитию игры.

Ну а я считаю, что в CS:GO в первую очередь наличие фантиков позволяет оставлять все как есть. Тут нет IceFrog'а, который мог бы в случае чего дать Гейбу пинка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
фантики портят кс го, это факт, в первую очередь комьюните на половину состоит из тех кому пофиг на игру они только выбивают украшалки. не будь их оставшиеся люди бы просили улучшать игру, исправлять баги, а сейчас их просто не слышат. сколько лет уже не могут починить прямой доступ к мыши как было в 1.6 и сорсе? сейчас там задержка почти в 10ms что очень много, сколько лет не могут починить пропажу пуль между тикрейтом, и за чего скорострельное автоматическое оружие бесполезно (такое как узи к примеру) потому как до цели летит в лучшем случаи половина пуль, остальная просто не регистрируется, это на 128 тиках, на 64 там вообще четверть только....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
XIMERA123 писал(а):
не будь их оставшиеся люди бы просили улучшать игру, исправлять баги,
Вот эта логическая цепочка меня всегда в тупик ставила.
eightylvl писал(а):
Ну а я считаю, что в CS:GO в первую очередь наличие фантиков позволяет оставлять все как есть.
Ну да, а Доту развивать. Из одной причины разные следствия.
Я понимаю досаду, когда выходит очередной апдейт, а там вместо новости о новом анти-чите оказывается скин для перчаток. Понимаю, что в этот момент кажется, что силы тратятся на фарм денег, а не работу над игрой. Только я по-прежнему не склонен связывать эти вещи. Должен быть и фарм, и работа. Не "или".

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 291 из 433<  1 ... 288  289  290  291  292  293  294 ... 433  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan