Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 270 из 433<  1 ... 267  268  269  270  271  272  273 ... 433  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77
Разработчики : Valve , Hidden Path Entertainment
Международный издатель : Valve
Жанр игры : Шутер от первого лица
Дата выхода игры : 21.08.12

Официальный сайт |Оверы в CS: GO | Update news
CS:GO News HLTV.ORG | Steam Services Status

FAQ от 26.10.17
Содержание FAQ
Технический FAQ

Полезные настройки cs:go, windows и прочего для комфортной игры

net_graph 1 - Консольная команда net_graph 1 позволяет видеть Ваш текущий пинг, FPS и дополнительную информацию в нижней части экрана

Полезные параметры запуска игры:
Настраивается через Steam - Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке (Правой кнопкой мыши по ней) - Свойства - Параметры запуска. Скриншот
-novid - Просто убирает вступительное лого. Уменьшает время загрузки CS:GO
-threads 4 — Использует 4 ядра в CS:GO. Выбираете свое: Открываем диспетчер устройств, раскрываем вкладку процессоры и видим количество. Там учитываются и потоки, однако CS:GO тоже должна работать через потоки, поэтому считаем и вставляем.
-high — Запускает игру с высоким приоритетом. Полезна для тех, у кого выдает ~260-280 fps вместо стабильных 300. Вписываем, возможно поможет. Не рекомендую писать тем, у кого и так слегка подвисает CS:GO.
-freq 120 — Разгерцовка. От 60 до 120, в зависимости от поддержки монитора. Чем больше, тем лучше.
-tickrate 128 — Задает тикрейт. Тикрейт - частота обновления клиента/сервера в секунду. Допустим стоит 64, он обновляется 64 раза в секунду. Вот только 128 - самое большое значение, работает не везде. Все зависит от сервера. Если вы играете только MM(MatchMaking), то эта команда и вовсе Вам не нужна.
-w 1280 -h 960 — Задает разрешение. w = width, h = height, ширина и высота соответственно (В пикселях).
-console — Включает консоль в игре.

Настройки мыши:
m_customaccel 0/1/2/3 - акселерация. Если читали мои гайды, то 0 полностью отключит Вам акселерацию в игре (В случае m_rawinput 1, при 0 нужно отключать и в Windows).
m_rawinput 1/0 - режим чтения мыши. При 1 он пропускает обработку через Windows и обрабатывает непосредственно в игре, при 0 обрабатывает именно в Windows и затем конечный результат отсылается в игру. Разница чувствуется, на вкус и цвет товарищей нет.
m_mouseaccel1 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mouseaccel2 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mousespeed 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
sensitivity 0/? - Чувствительность мыши. Подбираем идеал, играем.
zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8/1 - Чувствительность зума. Подбираем какой нужно, половина использует 0.8, половина 1. Опять таки, подбирать лучше идеал.

FPS упал до 30 кс - отключите в приложении Xbox для Win 10 DVR для игр. скрин

Тренировка раскидок в игре:
Dust2
Mirage
Inferno
Overpass

Настройка прицела:
crashz' Crosshair Generator v2 | Генератор прицела

Настройки HUD:
Команды для настройки HUD(интерфейса)

Обозначения точек:
Обозначения основных и дополнительных карт в карт в CS:GO (RU + ENG)

Тренировка стрельбы и аима:
Aim Botz
Spray Training | Everyday I'm Spraying
Training: Bot Aim V5D
Aim Course 2

Команды для того чтобы видеть союзников через стены:
cl_teamid_overhead_always 1 - показывает через стены цвета (треугольники над никами) сквозь стену
+cl_show_team_equipment - эта команда добавление к первой, она показывает оружие, броню, киты и hp.

Возможное решение ошибки vac authentication error:
Выполнить cmd от имени админа:
Код:
sc delete "Steam Client Service"

Затем выполнить перезагрузку, запустить Steam от имени администратора и согласиться на установку службы Steam.
Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive
ссылка
Список полезных тем раздела "Стратегии и нюансы"
ссылка
Как создать карту для тренировки раскидок
Пишем в консоли поочередно:
map de_dust2
sv_cheats 1
sv_infinite_ammo 1
noclip
bind f1 "noclip"
bind alt "noclip"
sv_showimpacts 1
sv_grenade_trajectory 1
mp_freezetime 0
mp_warmuptime 99999
mp_warmup_start
Настройка карты для тренировок
Настройки сервера:
- Включаем возможность использования читов: sv_cheats 1
- Убираем ограничение на разницу количества игроков в командах: mp_limitteams 0
- Выключаем автоматический баланс количества игроков: mp_autoteambalance 0
- Меняем длину раунда на 60 минут (для de_ карт): mp_roundtime_defuse 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для cs_ карт): mp_roundtime_hostage 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для остальных карт): mp_roundtime 60
- Увеличиваем максимальное количество денег до $64000: mp_maxmoney 64000
- Меняем стартовое количество денег на $64000: mp_startmoney 64000
- Убираем время подготовки перед началом раунда: mp_freezetime 0
- Меняем время закупа на 60 минут (длина раунда): mp_buytime 3600
- Позволяем игрокам покупать оружие в любой точке карты: mp_buy_anywhere 1
- Ставим бесконечные патроны: sv_infinite_ammo 1
sv_infinite_ammo 2 - бесконечные патроны, надо перезаряжать оружие(A-RIX)
- Убираем лимит на количество типов гранат: ammo_grenade_limit_total 6
- Кикаем всех ботов с сервера: bot_kick
- Заканчиваем разминку: mp_warmup_end
- Делаем рестарт сервера: mp_restartgame 1

Следы от пуль:
- Включаем отображение следов выстрелов: sv_showimpacts 1
- Увеличиваем время отображения следов от пуль: sv_showimpacts_time 10

Тренировка прострелов:
- Отображаем модели игроков сквозь стены (wh): r_drawothermodels 2
- Показывает урон с оружия сквозь стены: sv_showimpacts_penetration 1

Тренировка подсадок:
- Включаем столкновения моделей: mp_solid_teammates 1

Траектории гранат:
- Включаем отображение траекторий гранат: sv_grenade_trajectory 1
- Увеличиваем время отображения траектории до 10 секунд: sv_grenade_trajectory_time 10

Боты:
- Добавить бота: bot_add
- Добавить бота за террористов: bot_add_t
- Добавить бота за контров: bot_add_ct
- Кикнуть всех ботов: bot_kick
- Убить всех ботов: bot_kill
- Остановить ботов: bot_stop
- Заставить бота повторять действия игрока: bot_mimic 1
- Отменить зеркальное выполнение действий игрока: bot_mimic_yaw_offset 0
- Заставляем ботов сидеть: bot_crouch 1
- Поставить бота перед собой bot_place

Бинды:
- Бинд Noclip(Летать сквозь стены): bind "клавиша" "noclip"
- Бинд God(Бесмертие): bind "клавиша" "god"
- Бинд отключения дыма: bind "клавиша" "toggle r_drawparticles 0 1"
TS для игры
TTS-clan.ru

Список игроков в Counter-Strike: Global Offensive с сайта Overclockers.ru

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

_________________
OCS*


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:57, всего редактировалось 53 раз(а).
наполнение шапки темы, FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Тем временем, Na`Vi обыграли G2 в четвертьфинале ESL Cologne. По заверениям GurdiaN'а, они используют этот турнир в качестве буткемпа (Astralis, смотрите и учитесь :D).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
eightylvl А еще если учитывать, что все остальные команды играют не особо убедительно (ну кроме NiP), то перспективы и далее весьма неплохие.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 3
го поиграем

_________________
Core i5-10400F
MSI Z490-A PRO
Crucial BL2K8G32C16U4B X2 16gb
ZOTAC Gaming Geforce RTX 2060 6gb
Samsung 970 EVO Plus 512gb
Corsair RM650
Dell S2417DG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Leff_Alexx писал(а):
Может, ты попал на его не особо удачную игру, что со всеми бывает.

1.
s1amdrom писал(а):
Также успел сыграть тут с человеком под ником Sorc(глобал) пару игр

А может и одну, врать не буду. Но суть как бэ в другом =) Я имел ввиду то, что действует он грамотно, и придраться особо не к чему, на первый взгляд. Для меня это уже показатель.
2. 50 фрагов за игру против каких рангов? Это видимо играли глобалы тип меня :D
Касаемо тутошних "прошников", парни, ничего личного, но для меня ММ давно не показатель(хотя напомню, что лично я нубло)...и глобал глобалу рознь. Нужна более адекватная ранговая система, то есть по Фейситу вполне можно дать реальную оценку, как мне кажется. Поясню: у меня есть жесткий глобал, который довольно качественно отыгрывает...но, к моему удивлению, на Фейсите у него всего-лишь 7 ранг. О так вот. О_о


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Обновление CS:GO от 07.07.2017
Размер ~ 111.16 мб

[KRAKOW 2017]
- Наклейки команды, командные граффити и наклейки, сфотографированные игроками CS: GO pro, теперь доступны для покупки в игре, с рынка сообщества Steam или из 50 Mega Bundle on Steam. 50% выручки поступает игрокам и организациям в Кракове 2017 года.
- Добавление Pick'Em для Краковского майора.

[СЕРВЕРЫ]
- Добавлен параметр convar tv_allow_camera_man_override, который должен быть установлен на игровом сервере, чтобы позволить переопределить человека камеры. Он по умолчанию отключен и снижает сетевой трафик с помощью одного интерактивного заклинателя.

[АУДИО]
- Добавлена ​​возможность асинхронного микширования звука, которая обеспечивает более плавное и низкое время ожидания звука. Это можно включить, используя snd_mix_async 1. Если это включено, snd_mixahead также может быть установлено на меньшее значение, такое как 0,02. Мы будем отслеживать реакцию сообщества на эту функцию, прежде чем включать ее по умолчанию для всех игроков.
- Позволяет выбрать аудиоустройство для использования в меню настроек.
- Звуки, сделанные физическими реквизитами и дверями, теперь будут правильно распределены при игре с включенным HRTF.

[MISC]
- Добавлен клиентский cvar cl_deathnotices_show_numbers, который позволяет добавлять номера наблюдателей для уничтожения фида (0: значения по умолчанию для чисел нет, 1: использовать только номера наблюдателей в уведомлениях о смерти, 2: добавлять номера наблюдателей перед именами в уведомлениях о смерти).

[Оружие окончено]
- Обновлены следующие уровни оружия сообщества с нормальными картами:
- Glock-18 | Королевский легион
- M4A4 | Королевский Паладин
- AUG | аристократ
- CZ75-Auto | выходные данные
- Двойной Berettas | Королевские супруги
- USP-S | Проволока свинцовая
- CZ75-Auto | Xiangliu
- ПП-Бизон | уборочная машина
- M4A4 | Buzz Kill
- AWP | Phobos
- АК-47 | Топливный инжектор
- Tec-9 | Топливный инжектор
ENG
[ KRAKOW 2017 ]
– Team stickers, team graffiti, and stickers autographed by CS:GO pro players are now available for purchase in-game, from the Steam Community Market, or from the 50 piece Mega Bundle on Steam. 50% of the proceeds go to the players and organizations at Krakow 2017.
– Adding Pick’Em for Krakow Major.
[ SERVERS ]
– Added a convar tv_allow_camera_man_override that must be set on the game server to allow camera man overrides. It is disabled by default, and reduces network traffic with single interactive caster.
[ AUDIO ]
– Added optional asynchronous audio mixing which allows for a smoother and lower latency audio experience. This is can be turned on using snd_mix_async 1. If this is turned on, snd_mixahead may also be set to a lower value such as 0.02. We will monitor community feedback on this feature before turning it on by default for all players.
– Made it possible to choose audio device to use in the settings menu.
– Sounds made by physics props and doors will now spatialize correctly when playing with HRTF enabled.
[ MISC ]
– Added client cvar “cl_deathnotices_show_numbers” which allows appending observer numbers to kill feed (0: defaults for no numbers, 1: to use just observer numbers in death notices, 2: append observer numbers in front of names in death notices).
[ WEAPON FINISHES ]
– Updated the following community weapon finishes with normal maps:
— Glock-18 | Royal Legion
— M4A4 | Royal Paladin
— AUG | Aristocrat
— CZ75-Auto | Imprint
— Dual Berettas | Royal Consorts
— USP-S | Lead Conduit
— CZ75-Auto | Xiangliu
— PP-Bizon | Harvester
— M4A4 | Buzz Kill
— AWP | Phobos
— AK-47 | Fuel Injector
— Tec-9 | Fuel Injector


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
s1amdrom писал(а):
Нужна более адекватная ранговая система, то есть по Фейситу вполне можно дать реальную оценку, как мне кажется.
Понятно, что ММ не показатель, т.к. "потолок" слишком низок, но для того, чтобы адекватно оценивать скилл, требуется также учитывать то, как играет человек и как часто он играет. Если играть редко, ранг будет ниже. Если играть настолько много, что просто в КС играть скучно, начинаются всякие негевы во втором раунде и прочая чушь. Как таких игроков оценивать? Идеальной система будет только если все одинаково по-максимуму стараться будут. А то некоторым людям и пьяным вхлам бывает не стыдно сесть играть.
s1amdrom писал(а):
50 фрагов за игру против каких рангов? Это видимо играли глобалы тип меня
Там и не глобалы были, лемы-супримы, наверное... Иначе, меня бы в игре не было) Но мы тот матч выиграли 16-14.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Leff_Alexx писал(а):
Понятно, что ММ не показатель

Кстати у Фейсита тоже пробелы приличные, особенно на рангах ниже 5. Можно встретить как очень слабого игрока, так и вполне себе хедшот-машин=)
Да и понятно, что не бывает идеальных систем, это всего-лишь игра=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
s1amdrom писал(а):
хедшот-машин
этщот-машин :) В ММ такая же история на низких рангах. Разница в скилле между игроками в лобби тем ниже, чем выше ранг.
Как-то слишком легко выиграли SK вчера ESL One Cologne. До мажора неделя, а они в такой форме.
Нави смотрелись довольно неплохо на турнире, но расстраивает, что проиграли C9, и еще больше расстраивает, что они не расстроились от этого проигрыша. Хотя как можно Overpass проиграть команде, которая Overpass не играет, я не знаю. С другой стороны, победа над G2, в том числе на сильном у G2 Нюке... Должны были в финал выходить. Но против таких SK я даже не знаю у кого были бы шансы. Точно не у Нави.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Leff_Alexx писал(а):
еще больше расстраивает, что они не расстроились от этого проигрыша

С чего ты взял?
Leff_Alexx писал(а):
Хотя как можно Overpass проиграть команде, которая Overpass не играет, я не знаю.

Нави очень эмоционально зависимая команда, после 1 карты -мораль (профи тоже люди :D ). Ну и + 2 момента, которые и решили судьбу карты. Могли норм забирать оверпасс.

Snax'a уже не остановить :-)
https://clips.twitch.tv/FurtiveIgnorantPuffinWoofer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Я, опять же, ни в чем не обвиняю, но блин очень много косвенных улик. Очень.
Ну давай тогда порассуждаем немного. Про то что я интересуюсь данной темой мне просто стало интересно поскольку есть подозрения насчет тех же прошников и я решил углубиться посмотреть что же там. А там много интересного многие знают про лигу но мало кто знает что если обратиться там к нужным людям то тебе состряпают приватный билд за хорошую сумму не только под лиги но и под ланы. А дальше есть еще кое-что поинтереснее о чем знают очень мало людей. Там же мне предложили за 2к зеленых (+% с призовых) индивидуальный билд с которым я спокойно пойду на ланы (в детали функционала вдаваться не буду но если интересно могу расписать что такое звуковое вх и откуда у некоторых про анриал гейм сенс :pardon: ). Ну да ладно, давайте представим что я таки решил купить это и стать сами знаете кем. Во-первых хоть там и дают гарантию я никогда бы не пошел со своего основного акка как минимум около полгода играл бы с левого акка это раз, во-вторых я бы ни с кем не играл и не общался насчет игры играл бы в соло вышел на высокий уровень и отгородился от подавляющего большинства коммьюнити также как и другие прошники. А в-третьих если пробежаться по нескольким пабликам в вк вы удивитесь что сейчас даже софт за пятихатку в месяц обходит эти лиги в пару с касперским для обхода скринов :hi: Я не настолько идиот идти на основном акке получать бан и на есеа и на фейсит за читы еще рискуя тем что может прилететь вак на акк и бай бай инвентарь. В том то и суть что я достаточно хорошую знаю эту тему чтобы обвести всех вокруг пальца но делать этого я не буду по личным принципам. Взять тот же пубг там сейчас тоже полно читеров но я не побежал покупать форс за 25 зеленых в месяц или va за пятнашку а спокойно сам своими силами дважды за один день взял топ 1. Про батлу и колду разговора даже нет там достаточно зайти на пару форумов и просто качнуть бесплатный софт :ok:
theAvalanche писал(а):
знаю, что это такое пытаться доказать
Я могу спокойно пойти простым путем. А смысл мне что-то кому-то доказывать? Я не прошник и даже не собираюсь на просцену, не тытрубер не стример, во-вторых это всего лишь игра которую я имхо считаю даже не второсортной а третьесортной ну и в-третьих я сам знаю что не юзал софт никогда а мнения других это мнения других не мои пускай думают что хотят.
theAvalanche писал(а):
с дигла на бегу
тоже самое со скаутом
Я никогда на бегу с дигла не стреляю я займу пассивную позицию например за статуей на кобле и буду отстреливать лонг и дроп. Скаут весьма простая и эффектная пушка и очень удобная не знаю почему большинство ее игнорируют. Ну и еще добавлю что я весь февраль и начало марта просто тренил онли стрельбу часами и после в мме я сидел по 8-10 часов в день так как я поставил себе цель взять глобала до 3 июня.
s1amdrom писал(а):
А какой хоть ранг был на Фейсите?
На фейсит я особо не играл несколько игр было на есеа был ранг С около 20 игр сыграно с декабря 2016.
(AMD)OPTERON писал(а):
Давно пора запретить все конфиги и сделать все настройки-кастом в самой игре, за изменение файлов = бан.
:facepalm:
theAvalanche писал(а):
что меня ЕАС банил
Это вообще пародия вака как и тот же баттлай, по сравнению с античитами фейсита и есеа як просто мусор.
s1amdrom писал(а):
не был настроен
Да после той инфы что я нарыл за последнее время и лично повстречал в катках настроя просто нет :pardon: Я сейчас мб сыграю 2-3 катки в неделю когда больше не во что играть и все.
eightylvl писал(а):
Тем временем, Na`Vi обыграли G2 в четвертьфинале ESL Cologne
И на следующий день слили клаудам всухую как и предполагал. Они такая команда что сегодня могут развалить всех а завтра слиться оптикам.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2015
Подскажите, что дают прогнозы на pgl major? Я так понимаю нужно купить 9 наклеек на ~500 рублей и сделать прогноз, если прогноз сбывается, можно что-то выиграть? Или эти наклейки чисто поддержать финансово Гейба и команды на турнире? :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
[x_o] писал(а):
Подскажите, что дают прогнозы на pgl major?
Трофей прогнозов (бронзовый/серебряный/золотой).
[x_o] писал(а):
Или эти наклейки чисто поддержать финансово Гейба и команды на турнире?
Именно, разрабам на остров не хватает а вы думаете почему турниры летом :lol: ?

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Чувствую я кое-чего... :D (здесь должен быть смайлик с попкорном)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
beaF5t писал(а):
И на следующий день слили клаудам всухую как и предполагал.
Ну фиг знает. По моим расчетам, у Cloud9 был гандикап, потому что они 2 хорошие карты Нави вообще не играют - Оверпасс и Нюк (победа над G2 уж что-то, да должна значить!). А это такие карты, которые без тренировок ты не возьмешь сходу в FPL (или, применительно к Cloud9, "Rank S") стайле. На остальных картах 50 на 50 было, пожалуй. Итого, Нави все же были фаворитами. Я до сих пор впечатлен их провалом :)
beaF5t писал(а):
Они такая команда что сегодня могут развалить всех а завтра слиться оптикам.
Ну хз, "всех" они вряд ли развалят, победа над G2 порадовала, но обыграть алкашей или SK - это оччень разные вещи :D
s1amdrom писал(а):
попкорн
Да смысл...

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Вчера ночью в ММ одному неохота было идти, зашел паблик погонять. Доигрался. :fingal:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
eightylvl писал(а):
Вчера ночью в ММ одному неохота было идти, зашел паблик погонять. Доигрался. :fingal:


Я в CS-Source постоянно ловил раньше такие баны от подобных админов. Даже забил потом на год на CS. Потом сразу перешёл на CS-GO и проблема пропала, т.к. всякие дурачки баны не выписывают.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
eightylvl хм, че за админ такой. Сам разберешься или написать главному админу?
Вот его стим - http://steamcommunity.com/id/nikolya-prodigy


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
Vik писал(а):
хм, че за админ такой. Сам разберешься или написать главному админу?


Мне ещё ни одна беседа не помогала. Ответ всегда примерно один: "Так играть невозможно без читов. Я читеров вижу сразу."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Vik писал(а):
Сам разберешься или написать главному админу?

это ты серьезно думаешь, что он из-за какого-то паблика будет кому-то что-то доказывать? :-D уверен, это уже 100500й подобный бан "в карьере".


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
theAvalanche норм пабликов без мишуры и с приемлемых пингом не так уж много. Причем Анаповских 5 штук в работе. Я там играю уже 2 года.
А доказывать или нет, это уж как хочется.
BE@ST писал(а):
Мне ещё ни одна беседа не помогала.

Я там многих знаю, в т.ч. админа.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 270 из 433<  1 ... 267  268  269  270  271  272  273 ... 433  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan