Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 323 из 433<  1 ... 320  321  322  323  324  325  326 ... 433  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77
Разработчики : Valve , Hidden Path Entertainment
Международный издатель : Valve
Жанр игры : Шутер от первого лица
Дата выхода игры : 21.08.12

Официальный сайт |Оверы в CS: GO | Update news
CS:GO News HLTV.ORG | Steam Services Status

FAQ от 26.10.17
Содержание FAQ
Технический FAQ

Полезные настройки cs:go, windows и прочего для комфортной игры

net_graph 1 - Консольная команда net_graph 1 позволяет видеть Ваш текущий пинг, FPS и дополнительную информацию в нижней части экрана

Полезные параметры запуска игры:
Настраивается через Steam - Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке (Правой кнопкой мыши по ней) - Свойства - Параметры запуска. Скриншот
-novid - Просто убирает вступительное лого. Уменьшает время загрузки CS:GO
-threads 4 — Использует 4 ядра в CS:GO. Выбираете свое: Открываем диспетчер устройств, раскрываем вкладку процессоры и видим количество. Там учитываются и потоки, однако CS:GO тоже должна работать через потоки, поэтому считаем и вставляем.
-high — Запускает игру с высоким приоритетом. Полезна для тех, у кого выдает ~260-280 fps вместо стабильных 300. Вписываем, возможно поможет. Не рекомендую писать тем, у кого и так слегка подвисает CS:GO.
-freq 120 — Разгерцовка. От 60 до 120, в зависимости от поддержки монитора. Чем больше, тем лучше.
-tickrate 128 — Задает тикрейт. Тикрейт - частота обновления клиента/сервера в секунду. Допустим стоит 64, он обновляется 64 раза в секунду. Вот только 128 - самое большое значение, работает не везде. Все зависит от сервера. Если вы играете только MM(MatchMaking), то эта команда и вовсе Вам не нужна.
-w 1280 -h 960 — Задает разрешение. w = width, h = height, ширина и высота соответственно (В пикселях).
-console — Включает консоль в игре.

Настройки мыши:
m_customaccel 0/1/2/3 - акселерация. Если читали мои гайды, то 0 полностью отключит Вам акселерацию в игре (В случае m_rawinput 1, при 0 нужно отключать и в Windows).
m_rawinput 1/0 - режим чтения мыши. При 1 он пропускает обработку через Windows и обрабатывает непосредственно в игре, при 0 обрабатывает именно в Windows и затем конечный результат отсылается в игру. Разница чувствуется, на вкус и цвет товарищей нет.
m_mouseaccel1 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mouseaccel2 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mousespeed 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
sensitivity 0/? - Чувствительность мыши. Подбираем идеал, играем.
zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8/1 - Чувствительность зума. Подбираем какой нужно, половина использует 0.8, половина 1. Опять таки, подбирать лучше идеал.

FPS упал до 30 кс - отключите в приложении Xbox для Win 10 DVR для игр. скрин

Тренировка раскидок в игре:
Dust2
Mirage
Inferno
Overpass

Настройка прицела:
crashz' Crosshair Generator v2 | Генератор прицела

Настройки HUD:
Команды для настройки HUD(интерфейса)

Обозначения точек:
Обозначения основных и дополнительных карт в карт в CS:GO (RU + ENG)

Тренировка стрельбы и аима:
Aim Botz
Spray Training | Everyday I'm Spraying
Training: Bot Aim V5D
Aim Course 2

Команды для того чтобы видеть союзников через стены:
cl_teamid_overhead_always 1 - показывает через стены цвета (треугольники над никами) сквозь стену
+cl_show_team_equipment - эта команда добавление к первой, она показывает оружие, броню, киты и hp.

Возможное решение ошибки vac authentication error:
Выполнить cmd от имени админа:
Код:
sc delete "Steam Client Service"

Затем выполнить перезагрузку, запустить Steam от имени администратора и согласиться на установку службы Steam.
Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive
ссылка
Список полезных тем раздела "Стратегии и нюансы"
ссылка
Как создать карту для тренировки раскидок
Пишем в консоли поочередно:
map de_dust2
sv_cheats 1
sv_infinite_ammo 1
noclip
bind f1 "noclip"
bind alt "noclip"
sv_showimpacts 1
sv_grenade_trajectory 1
mp_freezetime 0
mp_warmuptime 99999
mp_warmup_start
Настройка карты для тренировок
Настройки сервера:
- Включаем возможность использования читов: sv_cheats 1
- Убираем ограничение на разницу количества игроков в командах: mp_limitteams 0
- Выключаем автоматический баланс количества игроков: mp_autoteambalance 0
- Меняем длину раунда на 60 минут (для de_ карт): mp_roundtime_defuse 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для cs_ карт): mp_roundtime_hostage 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для остальных карт): mp_roundtime 60
- Увеличиваем максимальное количество денег до $64000: mp_maxmoney 64000
- Меняем стартовое количество денег на $64000: mp_startmoney 64000
- Убираем время подготовки перед началом раунда: mp_freezetime 0
- Меняем время закупа на 60 минут (длина раунда): mp_buytime 3600
- Позволяем игрокам покупать оружие в любой точке карты: mp_buy_anywhere 1
- Ставим бесконечные патроны: sv_infinite_ammo 1
sv_infinite_ammo 2 - бесконечные патроны, надо перезаряжать оружие(A-RIX)
- Убираем лимит на количество типов гранат: ammo_grenade_limit_total 6
- Кикаем всех ботов с сервера: bot_kick
- Заканчиваем разминку: mp_warmup_end
- Делаем рестарт сервера: mp_restartgame 1

Следы от пуль:
- Включаем отображение следов выстрелов: sv_showimpacts 1
- Увеличиваем время отображения следов от пуль: sv_showimpacts_time 10

Тренировка прострелов:
- Отображаем модели игроков сквозь стены (wh): r_drawothermodels 2
- Показывает урон с оружия сквозь стены: sv_showimpacts_penetration 1

Тренировка подсадок:
- Включаем столкновения моделей: mp_solid_teammates 1

Траектории гранат:
- Включаем отображение траекторий гранат: sv_grenade_trajectory 1
- Увеличиваем время отображения траектории до 10 секунд: sv_grenade_trajectory_time 10

Боты:
- Добавить бота: bot_add
- Добавить бота за террористов: bot_add_t
- Добавить бота за контров: bot_add_ct
- Кикнуть всех ботов: bot_kick
- Убить всех ботов: bot_kill
- Остановить ботов: bot_stop
- Заставить бота повторять действия игрока: bot_mimic 1
- Отменить зеркальное выполнение действий игрока: bot_mimic_yaw_offset 0
- Заставляем ботов сидеть: bot_crouch 1
- Поставить бота перед собой bot_place

Бинды:
- Бинд Noclip(Летать сквозь стены): bind "клавиша" "noclip"
- Бинд God(Бесмертие): bind "клавиша" "god"
- Бинд отключения дыма: bind "клавиша" "toggle r_drawparticles 0 1"
TS для игры
TTS-clan.ru

Список игроков в Counter-Strike: Global Offensive с сайта Overclockers.ru

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

_________________
OCS*


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:57, всего редактировалось 53 раз(а).
наполнение шапки темы, FAQ



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Leff_Alexx да я уже не жду особо ничего хорошего. Прикольно то, что как раз из-за Нави они в нижнюю сетку попали, тогда 2-0 отлетели. И вот эпичный комбек :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Vik я переставил игру на ссд, фризы пропали. Овер закинул на хард наоборот, там без изменений. Ни с гта, ни с ларкой, ни с Бетменом нет разницы, а кс на новом не грин Харде подфризивает.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Ferch я ее давно на ссд закинул, т.к. на харде жестко фризила в меню. Проблему с фпс это к сожалению не решает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Vik фпс временами скачет, но тьфу-тьфу фризы ушли. Идёшь на шифте и на пролаг. Проц что при включённой, что при выключенной многоядерности то на 50-80, то 20-30. А фпс в основном под 300, но может упасть до 180

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Ferch писал(а):
я переставил игру на ссд
Vik писал(а):
на харде жестко фризила в меню

Сейчас бы при наличии ssd игры на hdd устанавливать.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Ну вот и все с клан софтан, теперь официально:
https://www.hltv.org/news/21726/nemiga- ... -cis-minor


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2008
прикольная движуха вышла
играл с дарком еще года полтора назад, иногда звали его заменой, не сразу заметили, что что-то с ним "не так" : - D потом поудаляли отовсюду и вот он всплыл, хых
а я оффишиали завершил карьеру, даже минор ни за кого не играл, да и глядя на такое - даже не парюсь
захожу только в ммчики пару тройку карт в день с друзьями - в каждой (не утрирую) 2-3 читера, не понимаю, как так, если в прошлом месяце забанило 150тыс. человек, а читеров наоборот стало больше, если раньше был урод в одной из трех или четырех, то теперь приходится невероятные усилия приложить для победы в практически каждой, а начинается все обычно с первых раундов, когда убиваешь паралов 3-4, тебе в чат пишут "ok cheat" и начинается шоу, больное коммьюнити


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Sever1n писал(а):
а я оффишиали завершил карьеру

Поздравляю с выходом на пенсию. :D

Sever1n писал(а):
захожу только в ммчики пару тройку карт в день с друзьями - в каждой (не утрирую) 2-3 читера

Это ты без прайма играешь?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Sever1n писал(а):
в каждой (не утрирую) 2-3 читера,

Та не, это сказки, ты преувеличиваешь. Это тебе все кажется :D Обычно так на форуме отвечают
Я вчера решил сыграть 1 игру, и после первых трех выигранных началось. Один почти 50 набил, второй просто через стены палил. Хотя до этого игры 3-4 все было ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2008
eightylvl с праймом, в том то и дело, супримы-глобалы, играю против челов от 200 до 2к часов, но даже часы не показатель, за меня попадались пару человек с 2200+ и откровенно играли без стенок, а если попадается чел 4-5к часов, то у него 7 фрагов, а у чела с 500часами - 35, не думаю, что это совпадение. Играю с дамой (у которой уже суприм : - D), у нее 100 часов, но она и делает 8-12 фрагов против глобалов, пока апали ей 21 ранг играли без прайма, после прайма ситуация не сильно изменилась, точнее не изменилась совсем, каждый день захожу и вижу табличку в ксе, что игрок, которого я зарепортил - забанен, только их меньше все равно не становится, без читеров одна игра на пять игр с читерами, сразу чувствуется, где закапываешь 16-5, или где борешься и проигрываешь или 16-5, или 16-14, потому что они в нужный момент не дают выиграть, причем такие личности и за меня попадаются, когда он при счете 14-15, пишет в чат "15-15" и убивает троих с дигла в голову : - D своя атмосфера, сразу видно разницу, что сильный чел, который много играл просто смурфит, или какое-то чудовище на руле не оставляет шансов в любой ситуации, а если играет за тебя, то дает инфу стоя на мираже в кт, что в яме трое, хотя челы еще стоят где-то на раскиде : - D че удивляться, у челов с минора этих было по 4-5к часов на аккаунтах, это вообще ничего не значит, а недавно был челик, который настреливал много и ругался с третьего раунда на нас, как у нас могут быть глобалы, какие мы нубы, в итоге поумирал, посмотрел за ним - урод с читом, хотя там керамбит, 2к часов, хз
я тоже думал, что все что тут пишут это преувеличение, но такого количества как сейчас я не видел никогда со второй половины 2015 года, как начал играть


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Leff_Alexx писал(а):
Правда две другие команды - это Liquid и FaZe

Пфф и что? Вон видео выше как пруф, тоже читы качнут и укатают что "жидких" что "мордатых". Только по умному. Представляю Гардиана или Скрима, когда они еще только выбегают на позицию с инфой и получают в рыло с дигла по пуле.

Sever1n писал(а):
захожу только в ммчики пару тройку карт в день с друзьями - в каждой (не утрирую) 2-3 читера, не понимаю, как так, если в прошлом месяце забанило 150тыс. человек, а читеров наоборот стало больше, если раньше был урод в одной из трех или четырех, то теперь приходится невероятные усилия приложить для победы в практически каждой, а начинается все обычно с первых раундов, когда убиваешь паралов 3-4, тебе в чат пишут "ok cheat" и начинается шоу, больное коммьюнити

Согласен с каждым словом, сам писал об этом тут. Но кто такой я, из какого-то там сраного и древнего 1.6... Может хоть теперь послушают человека приближенного к профи.
Больше всего бесит даже не наличие читов, а эти дебильные камбэки, типа ты берёшь половину 11-4 или 12-3 вообще без шансов для энеми и начинаются "чЮдеса" с префайрами, рашами в то место где сидит один игрок или еще чем-то. Или идиотия когда ты убил 2-3 человека, потихоньку начинают набираться раунды и "вдруг" натыкаешься на стенку, когда враги начинают всё чекать, грамотно заходить на плэнты, кидать меганедефолтные флешки итд.
В КС интересно играть, даже можно попотеть когда играешь против скилла. А сейчас имхо надо просто забить на игру, пока её не "вылечат". За модный ПУБГ не агитирую, там еще худший бред творится.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
По фонтану конечно все ясно было еще по роликам с матча против Немиги. Обидно очень, что организаторы такое не видят. CEVO прости забили на СНГ минор, правильно HOOCH в своем письме написал. Ситуация, когда Comanche прямо во время матча банили тоже не лучше, но так организовывать квалификацию на турнир от Valve - в голове не укладывается.
Sever1n darkinho играя с вами софт использовал? Как спалился?
fedx у меня иногда возникает чувство, что Valve прекрасно знает всех читеров, но по тем или иным причинам устраивает «передышки». Я после того как сделал почти месяц перерыв в игре, из-за того, что в каждой второй игре были читеры, сыграл уже игр 15 - и все чистые.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
Ни когда не думал что КС умрет от читерии :D
Я тут стал админить серверок - паблик Даст 2. Так вот, я на нем нормально поиграть не могу, постоянно приходится отвлекаться на баны.
Похоже надо переходить на платный ESEA.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Почитав твиттеры ( :D ) понял, что проблема проведения минора в Бухаресте серьезнее, чем казалась изначально. Софтаны именно из-за отсутствия виз отказались от поездки, уже позже появилась кулстори что «я не могу портить карьеру другим игрокам». Так еще и две другие отобравшиеся команды не успеют документы оформить, походу. Вери найс. :up:

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2008
Leff_Alexx, не помню уже, если честно, слишком давно это было
Несколько не соглашусь с тем, что все пишут, что вальв забили на СНГ и тд. Касательно цево - это слабая платформа, со слабыми админами и слабым античитом, как будто это сам Габен смотрит демки читеров по два дня и ничего там не находит, другой вопрос чем был обоснован выбор платформы, а если это все просто доверили опять pgl, то удивляться нечему, они уже многократно косячили. Уверен, что тот же Панда на старладдере забанил бы уродов после первой же игры. Далее по месту проведения - грустно, но мне кажется, что у всего остального "цивилизованного" мира нет проблем ни с визами, ни с загранниками, другой вопрос, что все всё бы успели, если анонс появился хотя бы за месяц, а не за три дня до старта квал. Если это все же pgl, то вот тут я действительно не понимаю, зачем им опять дают что-то проводить, но опять же, это все не потому, что они хотят снгшникам навредить, а они сами по себе хреновые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Sever1n да я далек от мысли, что «русских людей обижают», но из-за раздолбайства организаторов итог печален. Причем организаторы мэйджора ELEGAUE не учли конфликт в расписании со своим же турниром. Heroic и EnVyUs могли играть квалификацию на минор на следующий день после трансатлантического перелета - это так себе удовольствие. Хорошо хоть не заставили открытые квалы из Америки играть.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Кстати я вчера забыл на эмоциях после игры с читерами написать, но у меня вчера в мм первый раз за все время был пинг 17! Я не знаю как и что это было, может валв сервера начали новые добавлять? что врядли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Рига, Латвия
Vik писал(а):
у меня вчера в мм первый раз за все время был пинг 17

Это много или мало? У себя, когда нервов хватает заходить в мм, частенько и 5 вижу. Бывает и 15-30.

_________________
R9 5900X, Strix X570-E, 64GB Ballistix 3800CL16, RTX3070 Gigabyte Gaming OC
Corsair AX860, SoundBlaster Z
32GK850G+ET322QK


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
du5t писал(а):
Это много или мало?

Это мало. Обычно 50-80.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Рига, Латвия
Vik у меня серваки из автоподбора с самым низким пингом - гангейм. Почему - не знаю.

_________________
R9 5900X, Strix X570-E, 64GB Ballistix 3800CL16, RTX3070 Gigabyte Gaming OC
Corsair AX860, SoundBlaster Z
32GK850G+ET322QK


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 323 из 433<  1 ... 320  321  322  323  324  325  326 ... 433  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр399 и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan