Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 272 из 433<  1 ... 269  270  271  272  273  274  275 ... 433  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77
Разработчики : Valve , Hidden Path Entertainment
Международный издатель : Valve
Жанр игры : Шутер от первого лица
Дата выхода игры : 21.08.12

Официальный сайт |Оверы в CS: GO | Update news
CS:GO News HLTV.ORG | Steam Services Status

FAQ от 26.10.17
Содержание FAQ
Технический FAQ

Полезные настройки cs:go, windows и прочего для комфортной игры

net_graph 1 - Консольная команда net_graph 1 позволяет видеть Ваш текущий пинг, FPS и дополнительную информацию в нижней части экрана

Полезные параметры запуска игры:
Настраивается через Steam - Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке (Правой кнопкой мыши по ней) - Свойства - Параметры запуска. Скриншот
-novid - Просто убирает вступительное лого. Уменьшает время загрузки CS:GO
-threads 4 — Использует 4 ядра в CS:GO. Выбираете свое: Открываем диспетчер устройств, раскрываем вкладку процессоры и видим количество. Там учитываются и потоки, однако CS:GO тоже должна работать через потоки, поэтому считаем и вставляем.
-high — Запускает игру с высоким приоритетом. Полезна для тех, у кого выдает ~260-280 fps вместо стабильных 300. Вписываем, возможно поможет. Не рекомендую писать тем, у кого и так слегка подвисает CS:GO.
-freq 120 — Разгерцовка. От 60 до 120, в зависимости от поддержки монитора. Чем больше, тем лучше.
-tickrate 128 — Задает тикрейт. Тикрейт - частота обновления клиента/сервера в секунду. Допустим стоит 64, он обновляется 64 раза в секунду. Вот только 128 - самое большое значение, работает не везде. Все зависит от сервера. Если вы играете только MM(MatchMaking), то эта команда и вовсе Вам не нужна.
-w 1280 -h 960 — Задает разрешение. w = width, h = height, ширина и высота соответственно (В пикселях).
-console — Включает консоль в игре.

Настройки мыши:
m_customaccel 0/1/2/3 - акселерация. Если читали мои гайды, то 0 полностью отключит Вам акселерацию в игре (В случае m_rawinput 1, при 0 нужно отключать и в Windows).
m_rawinput 1/0 - режим чтения мыши. При 1 он пропускает обработку через Windows и обрабатывает непосредственно в игре, при 0 обрабатывает именно в Windows и затем конечный результат отсылается в игру. Разница чувствуется, на вкус и цвет товарищей нет.
m_mouseaccel1 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mouseaccel2 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mousespeed 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
sensitivity 0/? - Чувствительность мыши. Подбираем идеал, играем.
zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8/1 - Чувствительность зума. Подбираем какой нужно, половина использует 0.8, половина 1. Опять таки, подбирать лучше идеал.

FPS упал до 30 кс - отключите в приложении Xbox для Win 10 DVR для игр. скрин

Тренировка раскидок в игре:
Dust2
Mirage
Inferno
Overpass

Настройка прицела:
crashz' Crosshair Generator v2 | Генератор прицела

Настройки HUD:
Команды для настройки HUD(интерфейса)

Обозначения точек:
Обозначения основных и дополнительных карт в карт в CS:GO (RU + ENG)

Тренировка стрельбы и аима:
Aim Botz
Spray Training | Everyday I'm Spraying
Training: Bot Aim V5D
Aim Course 2

Команды для того чтобы видеть союзников через стены:
cl_teamid_overhead_always 1 - показывает через стены цвета (треугольники над никами) сквозь стену
+cl_show_team_equipment - эта команда добавление к первой, она показывает оружие, броню, киты и hp.

Возможное решение ошибки vac authentication error:
Выполнить cmd от имени админа:
Код:
sc delete "Steam Client Service"

Затем выполнить перезагрузку, запустить Steam от имени администратора и согласиться на установку службы Steam.
Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive
ссылка
Список полезных тем раздела "Стратегии и нюансы"
ссылка
Как создать карту для тренировки раскидок
Пишем в консоли поочередно:
map de_dust2
sv_cheats 1
sv_infinite_ammo 1
noclip
bind f1 "noclip"
bind alt "noclip"
sv_showimpacts 1
sv_grenade_trajectory 1
mp_freezetime 0
mp_warmuptime 99999
mp_warmup_start
Настройка карты для тренировок
Настройки сервера:
- Включаем возможность использования читов: sv_cheats 1
- Убираем ограничение на разницу количества игроков в командах: mp_limitteams 0
- Выключаем автоматический баланс количества игроков: mp_autoteambalance 0
- Меняем длину раунда на 60 минут (для de_ карт): mp_roundtime_defuse 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для cs_ карт): mp_roundtime_hostage 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для остальных карт): mp_roundtime 60
- Увеличиваем максимальное количество денег до $64000: mp_maxmoney 64000
- Меняем стартовое количество денег на $64000: mp_startmoney 64000
- Убираем время подготовки перед началом раунда: mp_freezetime 0
- Меняем время закупа на 60 минут (длина раунда): mp_buytime 3600
- Позволяем игрокам покупать оружие в любой точке карты: mp_buy_anywhere 1
- Ставим бесконечные патроны: sv_infinite_ammo 1
sv_infinite_ammo 2 - бесконечные патроны, надо перезаряжать оружие(A-RIX)
- Убираем лимит на количество типов гранат: ammo_grenade_limit_total 6
- Кикаем всех ботов с сервера: bot_kick
- Заканчиваем разминку: mp_warmup_end
- Делаем рестарт сервера: mp_restartgame 1

Следы от пуль:
- Включаем отображение следов выстрелов: sv_showimpacts 1
- Увеличиваем время отображения следов от пуль: sv_showimpacts_time 10

Тренировка прострелов:
- Отображаем модели игроков сквозь стены (wh): r_drawothermodels 2
- Показывает урон с оружия сквозь стены: sv_showimpacts_penetration 1

Тренировка подсадок:
- Включаем столкновения моделей: mp_solid_teammates 1

Траектории гранат:
- Включаем отображение траекторий гранат: sv_grenade_trajectory 1
- Увеличиваем время отображения траектории до 10 секунд: sv_grenade_trajectory_time 10

Боты:
- Добавить бота: bot_add
- Добавить бота за террористов: bot_add_t
- Добавить бота за контров: bot_add_ct
- Кикнуть всех ботов: bot_kick
- Убить всех ботов: bot_kill
- Остановить ботов: bot_stop
- Заставить бота повторять действия игрока: bot_mimic 1
- Отменить зеркальное выполнение действий игрока: bot_mimic_yaw_offset 0
- Заставляем ботов сидеть: bot_crouch 1
- Поставить бота перед собой bot_place

Бинды:
- Бинд Noclip(Летать сквозь стены): bind "клавиша" "noclip"
- Бинд God(Бесмертие): bind "клавиша" "god"
- Бинд отключения дыма: bind "клавиша" "toggle r_drawparticles 0 1"
TS для игры
TTS-clan.ru

Список игроков в Counter-Strike: Global Offensive с сайта Overclockers.ru

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

_________________
OCS*


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:57, всего редактировалось 53 раз(а).
наполнение шапки темы, FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
s1amdrom писал(а):
Где-то кто-то сказал, что читеры на про-сцене и понеслась....столько разговоров, причем только на читерских форумах, потому что до beaF5t я таких вбросов вообще нигде не видел

Ну, на hltv.org, например, это обсуждается каждый день. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
eightylvl писал(а):
Ну, на hltv.org, например, это обсуждается каждый день.

Значит был не внимателен=) Посмотрел пару роликов, снова чуть ли не одни и те же лица фигурируют. Ну и как обычно, куча моментов притянуты за уши.
Нашел старое свое видео, думается, что увидев такое, тоже написали бы ВХ, но это тупо фарт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
s1amdrom писал(а):
но это тупо фарт

ну зачем так врать на форуме, где обсуждают читы, когда на видео слышно, что у тебя вх на звук стоит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
theAvalanche писал(а):
когда на видео слышно, что у тебя вх на звук стоит?
Да неее... Тут видимо аим на отдельную кнопку стоит, случайно нажал и спалился :crazy:
Помню наблюдал за челом одним в код4 еще, лет 10 назад. Играл вроде без подруба с М16. Но народ жаловался. Зашел спектатором посмотреть за ним. Все было нормально, но в какой-то момент рука дрогнула и одна очередь из М16 (трешка, как у Фамаса) дала три хедшота ребятам в разных частях карты :D

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
s1amdrom писал(а):
Нашел старое свое видео, думается, что увидев такое, тоже написали бы ВХ, но это тупо фарт.

Лол, я две минуты ждал что там -3 по головам через стенку будет в стиле n0th1ng из кс1.6, а на видео -1 всего-то, так еще и по инфе. Как говорят в Одессе, такое за Вх не то что сказать, подумать смешно. :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
fedx писал(а):
Лол, я две минуты ждал что там -3 по головам через стенку будет в стиле n0th1ng из кс1.6, а на видео -1 всего-то, так еще и по инфе.

1.Есть видео, где набегу с АК даю в 1 секунду 3 хеда=) Вот такой вот рандом залетел.
2.Из-за такой ерунды, притянутой за уши, люди всерьез говорят про читы, к сожалению, а на пабликах вполне взрослые дядьки не редко банят. И им не объяснить, что есть инфа, на удачу и т.д. Они даже порой в самую обычную стрельбу отказываются верить, а вы говорите про прострел через стену в голову, ну ничего себе!=))

Я вообще не понимаю к чему началось обсуждение про читеров на про-сцене. Типа не такие они и крутые?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
Вот читы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
fedx писал(а):
Лол, я две минуты ждал что там -3 по головам через стенку будет в стиле n0th1ng из кс1.6, а на видео -1 всего-то, так еще и по инфе. Как говорят в Одессе, такое за Вх не то что сказать, подумать смешно.

Действительно. Еще и противник явно не самого высокого уровня -- пикать коннектор под таким углом... :facepalm:

Шучу, нормальный момент. Тоже люблю так "ни с того ни с сего" пусть несколько пулек в дым, например, и поставить хедшот. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Россия
s1amdrom писал(а):
Нашел старое свое видео, думается, что увидев такое, тоже написали бы ВХ, но это тупо фарт.

Status#* [-rbot v.5]/ sending 68 reports Successful*
You will get multiple reports incoming from an entire Gameserveradmin Network and your steamid will be out for reporting at various other sources. We will all report you until you get overwatched and convicted.

:D Накидал репорт ботов на твой профиль :D

_________________
Ryzen 5600x
ASUS PRIME X470PRO
ARCTIC LF II-280
G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]
RTX 3070 VISION OC
Sams 860evo 500Gb
Plextor M6s 128Gb
BQ PURE 500DX


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Меня интересует пример использования софта.
Господи да просто пришел подрубил и все неужели это так сложно понять?
Leff_Alexx писал(а):
Дак пруфы должны быть у тебя
Ребята что так трудно вдуплиться пруф прост читы можно пронести на лан или оффлайн турнир и их юзать (линки выше). Этого мало?
Leff_Alexx писал(а):
а не пойманных еще больше
Дак про кс о том же и речь.
Leff_Alexx писал(а):
Ну так надо там откалиброваться
Вполне сравнимо с получением прайма или калибровки в кс :pardon:
Leff_Alexx писал(а):
Crisp, clean lock, bois
Да этот идиот одну только пургу несет неудивительно что ко всем теориям из-за вот таких идиотов (коих большинство) относятся со смехом.
Sever1n писал(а):
смотря на всё то, что пишет
Без обид но судя по вашей команде могу сказать тоже самое а школьные отговорки про забыл дома дневник скинченджер на есеа :rofl: можете заливать подписчикам мясника они поверят :rofl:
eightylvl писал(а):
Одно дело Cloud9, которые проиграли в финале (!) против SK (!). Другое дело -- Na`Vi
Вот именно.
eightylvl писал(а):
Теряешь возможность заниматься любимым делом, получая при этом кучу бабла.
Не велика потеря к тому времени уже будет накоплено достаточно бабла и чел с мозгами соорудит свой бизнес.
eightylvl писал(а):
Эти команды
Да плевать на команды факт в том что читак играет на просцене хоть в тиер 100500 но играет.
eightylvl писал(а):
Можно сыграть с читом всего раз
Но можно играть годами на ланах с читом и как идиот потом спалиться на паблик софте, умные люди всегда делали глупые ошибки.
eightylvl писал(а):
В течение нескольких лет играть с читами на эвентах подобного уровня и ни разу не спалиться -- это, по-моему, даже сложнее
Армстронг передает привет чел который с десяток! лет сидел на допинге чел который вошел в историю выиграв тур де франс 7! лет подряд благодаря этому допингу чел который все эти годы это отрицал и который даже после этого скандала где он сам же все это признал остался с миллионами :good:И таких примеров хватает. Люди в свое время тоже думали что это невозможно но он скажем так доказал обратное.
Leff_Alexx писал(а):
Услышал, помахал курсором в направлении врага.
:lol: :lol: Что он там услышал чел на шифте шел... Ну все как всегда отговорки всегда можно найти когда правда уже не просто на поверхности а одно правило форума не позволяет сказать где.
Leff_Alexx писал(а):
Но объяснить можно практически любое видео.
Точнее слепить отговорку ведь людям легче соврать чем признать правду :-)
s1amdrom писал(а):
Как по мне, так тема про читеров на про-сцене - это треш
Время покажет кто был прав.
А вообще ребят меня посетила весьма интересная идея. Хотелось бы доказать кое-что всем. Залететь на эти ланы с хорошим софтом (примеры выше). Вдобавок попытаться разузнать про тех кто еще юзает. А потом все это слить разом. Просто доказать что это не только возможно делать за долгий промежуток но и еще нарыть хороших пруфов на других игроков так как одно дело делать это со стороны другое дело быть на том же уровне с ними. Тогда может быть до всех и дойдет в конце концов.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Вот кое-что еще. Почему игроки приходят на турниры со своими девайсами? Что-то я не вижу что на чемпы по боксу скажем со своими перчатками приходят так еще там все прочекают основательно. Пока только я вижу что на турниры все приходят со своими девайсами которые никто не проверяет. Я не думаю что будет разница если игрок сыграет не со своей мамбой скажем а с точно такой же но предоставленной организаторами турнира. Я не думаю что на это прям куча бабла уйдет это раз и что на читера игрока это как-то повлияет (например мне было бы побоку какая разница та же модель мышки и клавиатуры в чем разница?) но почему-то это никто не делает :pardon: Я думаю понятно почему :bandhead:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Как быть с профи с теннисе, они же не играют ракетками, которые предоставляют организаторы? :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
beaF5t писал(а):
читы можно пронести на лан или оффлайн турнир и их юзать (линки выше). Этого мало?
Мало. Ты прикладываешь ссылки на чит-форумы (которые я не открывал, Пети мне еще не хватало), цель которых - продать тебе софт. И, судя по твоим постам, цель почти достигнута. Чтобы говорить, что этот софт не палится на ланах, нужно, чтобы кто-то с ним спалился :D
Давай, еще раз уточним. Ты считаешь, что на про сцене "полно читеров". Уточняющий вопрос: все ли про - читеры? Скажем, все члены команд из топ-20 hltv? Если нет, то почему кто-то может показывать такой уровень игры без софта, а кто-то обязательно с читами играет? Если да, то даже не знаю :D Как ты оцениваешь вероятность того факта, что на крупных турнирах, где всерьез озабочены чистотой игры (на ELEGAUE Major игрокам даже разминаться на aim_botz или не официальных дм серверах не разрешали), никто ни разу не спалил никого?
beaF5t писал(а):
Не велика потеря к тому времени уже будет накоплено достаточно бабла и чел с мозгами соорудит свой бизнес.
Ну вот забанили ребят из iBUYPOWER, не важно за что, но забанили. Они забили все на какую-то игрушку и пошли стартапить? Нет, они все (кроме одного AZK, сменившего дисциплину) так или иначе вокруг КС комьюнити трутся и видно, что страдают. Все их "бизнесы" - это стримы CS на Твиче. То, что человек хорошо играет в Counter-Strike, не говорит, что он умеет по-другому деньги зарабатывать. Это в любом случае загубленная карьера.
beaF5t писал(а):
Армстронг передает привет чел который с десяток! лет сидел на допинге чел который вошел в историю выиграв тур де франс 7! лет подряд благодаря этому допингу чел который все эти годы это отрицал и который даже после этого скандала где он сам же все это признал остался с миллионами
Ну, вообще, тема допинга в велоспорте - это отличный пример. Во-первых, потому что кроме Армстронга, там постоянно уличали кого-то в приеме допинга. И Армстронгу обвинения предъявляли на протяжении всей карьеры. Да, ему удавалось скрывать факт приема допинга на протяжении десяти с лишним лет. И все равно потом доказали, награды забрали и призовые, кстати, тоже! А велоспорту был нанесен колоссальный урон.
beaF5t писал(а):
Пока только я вижу что на турниры все приходят со своими девайсами которые никто не проверяет
Потому что девайсов очень много, на всех не напасешься. Я сомневаюсь, что их никто не проверяет, кстати. Не заставлять же всех на одинаковых мышках играть? Так и до контроллера от Xbox докатиться можно :D

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
beaF5t писал(а):
Ребята что так трудно вдуплиться пруф прост читы можно пронести на лан или оффлайн турнир и их юзать (линки выше). Этого мало?

Смотря на какой лан. На тот же Мэйджор ты вряд ли что-то пронесешь. Конечно, нет ничего не возможного, но существование такой вероятности не означает, что кто-то действительно этим занимается.

beaF5t писал(а):
Не велика потеря к тому времени уже будет накоплено достаточно бабла и чел с мозгами соорудит свой бизнес.

На кой ему какой-то-там бизнес, если он в CS хочет играть? :?: Ты думаешь, что кто-то становится про-игроком в CS в первую очередь из-за того, что там можно неплохо заработать? Конечно же нет. Или ты никогда не слышал про людей, которые имея возможность устроиться на гораздо более оплачиваемую работу все равно оставались на старой работе только потому, что она им больше нравится? Не все в этом мире упирается в деньги. Или, по крайней мере, не для всех это так.

beaF5t писал(а):
Да плевать на команды факт в том что читак играет на просцене хоть в тиер 100500 но играет.

Ну а мне плевать на "тиер 100500" и то, что там творится.

beaF5t писал(а):
Армстронг передает привет чел который с десяток! лет сидел на допинге чел который вошел в историю выиграв тур де франс 7! лет подряд благодаря этому допингу чел который все эти годы это отрицал и который даже после этого скандала где он сам же все это признал остался с миллионами

Предлагаю прекратить использовать аналогию с допингом. В профессиональном спорте допинг используют все. Почему кого-то "разоблачают", а кого-то нет... Ну, это уже вопрос политики.


beaF5t писал(а):
Что-то я не вижу что на чемпы по боксу скажем со своими перчатками приходят так еще там все прочекают основательно. Пока только я вижу что на турниры все приходят со своими девайсами которые никто не проверяет.

Откуда такая уверенность? Если тебе не показывают, как организаторы проверяют девайсы, компы и т.д., это не значит, что они этого не делают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2008
1) На некоторых турнирах организаторы предоставляют свои аналогичные девайсы, как раз, чтобы не было таких вот теорий
2) В интернете нет ни одного доказательства использования читов профессионалами. Даже это видео с шоксом - если у него сработал аимлок, то он должен стрелять, иначе зачем трясется прицел якобы компенсируя разброс. Скорее всего он просто подергал прицелом, зная, что там враг, делал так кучу раз.
3) На моем опыте, человек, который больше всех кричит о "читерах", как правило сам читер, не знаю, почему это так работает
4) Упорное доказывание своих проекций, о том, что люди нечестные, везде есть допинг, форс "теорий заговора" заставляет делать определенные выводы

Всю жизнь детектил читеров не только по игре, но и по их словам, ошибся один единственный раз. Как ни странно, но всякие отстраненные от игры вещи, вроде наличия запятых в тексте или в целом адекватности, напрямую коррелируют с возможностями человека в этой игре : - )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Подписываюсь полностью под крайними сообщениями Leff_Alexx,eightylvl и Sever1n. Добавить нечего.
eightylvl писал(а):
Откуда такая уверенность? Если тебе не показывают, как организаторы проверяют девайсы, компы и т.д., это не значит, что они этого не делают.

Как откуда?продавец читов говорит=))
И да, в голове не укладывается, как на протяжении такого времени никого до сих пор не спалили=) Тупо софт закосячил,мышка вышла из строя и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Ты считаешь, что на про сцене "полно читеров".
Я нигде не писал что полно читеров заметь, я просто указал что вероятно большинство игроков у которых имеются сомнительные моменты (не один или два) или анриал гейм сенс саброза стайл попадают под эту самую возможность использования софта так как она есть просто кому-то сложно признать правду.
Leff_Alexx писал(а):
Если нет, то почему кто-то может показывать такой уровень игры без софта, а кто-то обязательно с читами играет?
Да потому что кому-то западло сидеть сотнями/тысячами часов тренить аим и разрабатывать игру легче просто докупить прямые руки и шестое чувство и научиться играть с софтом это намного проще если подумать логически.
Leff_Alexx писал(а):
которые я не открывал
Ну да правда глаза же режет :-)
Leff_Alexx писал(а):
на крупных турнирах, где всерьез озабочены чистотой игры
:lol:
Leff_Alexx писал(а):
То, что человек хорошо играет в Counter-Strike, не говорит, что он умеет по-другому деньги зарабатывать.
Да даже не в этом дело.
Leff_Alexx писал(а):
Да, ему удавалось скрывать факт приема допинга на протяжении десяти с лишним лет.
Что приблизительно будет тем же как какой-нибудь игрок скрывает использование софта на протяжении нескольких лет :hi:
Leff_Alexx писал(а):
И все равно потом доказали, награды забрали и призовые, кстати, тоже!
Что-то его нынешнее состояние не говорит о том что он бедствует.
Leff_Alexx писал(а):
Потому что девайсов очень много, на всех не напасешься.
Скажем 16 тим по 5 игроков это 80 мышей и 80 клав. Учтем что спонсоры у киберспорта не автомобильные компании не думаю что будет сложно собрать девайсы ну и девайсы будут использоваться всего пару дней в чем проблема потом их обратно упаковать и отправить на полки в магазины как это делается скажем также как и после обзоров комплектующих пк?
Leff_Alexx писал(а):
Я сомневаюсь, что их никто не проверяет, кстати.
Да даже если и проверяют я не думаю что это так сложно аккуратно вшить чит весом в 50 кб в firmware мышки или клавы. Идеальной защиты не существует, всегда все можно обойти если есть желание :-)
Leff_Alexx писал(а):
Не заставлять же всех на одинаковых мышках играть?
А никто и не говорит об этом просто заранее спрашивают какие девайсы ты приходишь там уже все готово врубаешь свои конфиги только и все.
eightylvl писал(а):
но существование такой вероятности не означает, что кто-то действительно этим занимается
Обычно как раз таки все наоборот к сожалению.
eightylvl писал(а):
Не все в этом мире упирается в деньги.
К сожалению все.
eightylvl писал(а):
Ну, это уже вопрос политики.
Можно то же самое сказать и про кс.
Sever1n писал(а):
На некоторых турнирах организаторы предоставляют свои аналогичные девайсы, как раз, чтобы не было таких вот теорий
Пока что я вижу что на дримхаке что на есл что pgl что про лиг там все приходят со своими девайсами.
Sever1n писал(а):
если у него сработал аимлок, то он должен стрелять
Кто-то по ходу не сечет в софте (или просто прикидывается). Аимлок и не должен стрелять это не аимбот и не триггер аимлок просто наводит прицел в сторону модельки противника обычно с оффсетом дабы прицел не прилепал прям к голове или другим частям модельки. А еще учитывая что это движение записывается с движений мышкой самого игрока (хьюман аимбот) то задетектить это весьма очень сложно.
Sever1n писал(а):
иначе зачем трясется прицел
Скорее всего тут как раз таки и заглючил софт и он просто пытался отодвинуть прицел не раз что четко заметно но софт продолжал наводиться.
Sever1n писал(а):
человек, который больше всех кричит
Обычно те кто заливают что это чушь так же как и допинг в спорте сами сидят на нем :-)
Sever1n писал(а):
что люди нечестные, везде есть допинг
Как бы это и есть суть человека когда он хочет выглядеть круче остальных но своими силами этого сделать не может в силу определенных причин.
s1amdrom писал(а):
Тупо софт закосячил,мышка вышла из строя
А такое уже было просто легче закрыть на это глаза и списать все на лаги и т.д. и т.п. чем начинать проводить анализ и расследование.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Ладно в общем бестолку продолжать разговор на эту тему пускай каждый остается при своем мнении и все :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
beaF5t писал(а):
Ладно в общем бестолку продолжать разговор на эту тему пускай каждый остается при своем мнении и все

+1
Удивляюсь как тебе да и остальным не лень такие "простыни" катать.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
beaF5t писал(а):
Да потому что кому-то западло сидеть сотнями/тысячами часов тренить аим и разрабатывать игру легче просто докупить прямые руки и шестое чувство и научиться играть с софтом это намного проще если подумать логически.
beaF5t писал(а):
Как бы это и есть суть человека когда он хочет выглядеть круче остальных но своими силами этого сделать не может в силу определенных причин.

#77

beaF5t писал(а):
Я нигде не писал что полно читеров заметь, я просто указал что вероятно большинство игроков у которых имеются сомнительные моменты (не один или два) или анриал гейм сенс саброза стайл попадают под эту самую возможность использования софта так как она есть просто кому-то сложно признать правду.

Чем выше скилл игрока, чем глубже его понимание игры, чем больше у него опыта, чем лучше его ощущение динамики матча, чем лучше развита его интуиция и т.д. -- тем чаще для него будут складываться такие моменты. Для стороннего наблюдателя, который не особо разбирается во всех этих нюансах, такие моменты будут казаться "удачей", "подозрительными" и т.п. Кто разбирается, тот понимает, что это скорее закономерность.

beaF5t писал(а):
Ладно в общем бестолку продолжать разговор на эту тему пускай каждый остается при своем мнении и все

Ну так ты конкретику давай. :) Кто из игроков топовых команд (скажем, топ10 рейтинга hltv.org) по твоему мнению использует читы на лан-турнирах?

fedx писал(а):
Удивляюсь как тебе да и остальным не лень такие "простыни" катать.

Форум для этого и предназначен. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
fedx писал(а):
Удивляюсь как тебе да и остальным не лень такие "простыни" катать.

ты же сидишь в теме про качков, почему тебя такое удивляет? вот там народ язык и пальцы накачивает :)

Добавлено спустя 1 час 25 минут 48 секунд:
Мой комп не тянет ксго... из-за античита пришлось ставить 800х600, только так у меня нет лагов на фейсите. С 1024х768 и другими разрешениями после 2-3 игр начинаются микрофризы и иногда даже фризы в отдельных раундах (я уже собирался комп ребутать, но в новом раунде все стало ок). связываю это с античитом, кто ещё может так лагать, если в ММе никогда такого не было и кс-ка могла быть хоть весь день открыта в фоне и не лагала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6

NA CS :D :D

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 5 секунд:
И эти люди способны не палиться с читами? :D

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 272 из 433<  1 ... 269  270  271  272  273  274  275 ... 433  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan