Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Vik   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 194 из 433<  1 ... 191  192  193  194  195  196  197 ... 433  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77
Разработчики : Valve , Hidden Path Entertainment
Международный издатель : Valve
Жанр игры : Шутер от первого лица
Дата выхода игры : 21.08.12

Официальный сайт |Оверы в CS: GO | Update news
CS:GO News HLTV.ORG | Steam Services Status

FAQ от 26.10.17
Содержание FAQ
Технический FAQ

Полезные настройки cs:go, windows и прочего для комфортной игры

net_graph 1 - Консольная команда net_graph 1 позволяет видеть Ваш текущий пинг, FPS и дополнительную информацию в нижней части экрана

Полезные параметры запуска игры:
Настраивается через Steam - Counter-Strike: Global Offensive в библиотеке (Правой кнопкой мыши по ней) - Свойства - Параметры запуска. Скриншот
-novid - Просто убирает вступительное лого. Уменьшает время загрузки CS:GO
-threads 4 — Использует 4 ядра в CS:GO. Выбираете свое: Открываем диспетчер устройств, раскрываем вкладку процессоры и видим количество. Там учитываются и потоки, однако CS:GO тоже должна работать через потоки, поэтому считаем и вставляем.
-high — Запускает игру с высоким приоритетом. Полезна для тех, у кого выдает ~260-280 fps вместо стабильных 300. Вписываем, возможно поможет. Не рекомендую писать тем, у кого и так слегка подвисает CS:GO.
-freq 120 — Разгерцовка. От 60 до 120, в зависимости от поддержки монитора. Чем больше, тем лучше.
-tickrate 128 — Задает тикрейт. Тикрейт - частота обновления клиента/сервера в секунду. Допустим стоит 64, он обновляется 64 раза в секунду. Вот только 128 - самое большое значение, работает не везде. Все зависит от сервера. Если вы играете только MM(MatchMaking), то эта команда и вовсе Вам не нужна.
-w 1280 -h 960 — Задает разрешение. w = width, h = height, ширина и высота соответственно (В пикселях).
-console — Включает консоль в игре.

Настройки мыши:
m_customaccel 0/1/2/3 - акселерация. Если читали мои гайды, то 0 полностью отключит Вам акселерацию в игре (В случае m_rawinput 1, при 0 нужно отключать и в Windows).
m_rawinput 1/0 - режим чтения мыши. При 1 он пропускает обработку через Windows и обрабатывает непосредственно в игре, при 0 обрабатывает именно в Windows и затем конечный результат отсылается в игру. Разница чувствуется, на вкус и цвет товарищей нет.
m_mouseaccel1 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mouseaccel2 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
m_mousespeed 0 - Акселерация мыши. Отключить сразу.
sensitivity 0/? - Чувствительность мыши. Подбираем идеал, играем.
zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8/1 - Чувствительность зума. Подбираем какой нужно, половина использует 0.8, половина 1. Опять таки, подбирать лучше идеал.

FPS упал до 30 кс - отключите в приложении Xbox для Win 10 DVR для игр. скрин

Тренировка раскидок в игре:
Dust2
Mirage
Inferno
Overpass

Настройка прицела:
crashz' Crosshair Generator v2 | Генератор прицела

Настройки HUD:
Команды для настройки HUD(интерфейса)

Обозначения точек:
Обозначения основных и дополнительных карт в карт в CS:GO (RU + ENG)

Тренировка стрельбы и аима:
Aim Botz
Spray Training | Everyday I'm Spraying
Training: Bot Aim V5D
Aim Course 2

Команды для того чтобы видеть союзников через стены:
cl_teamid_overhead_always 1 - показывает через стены цвета (треугольники над никами) сквозь стену
+cl_show_team_equipment - эта команда добавление к первой, она показывает оружие, броню, киты и hp.

Возможное решение ошибки vac authentication error:
Выполнить cmd от имени админа:
Код:
sc delete "Steam Client Service"

Затем выполнить перезагрузку, запустить Steam от имени администратора и согласиться на установку службы Steam.
Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive
ссылка
Список полезных тем раздела "Стратегии и нюансы"
ссылка
Как создать карту для тренировки раскидок
Пишем в консоли поочередно:
map de_dust2
sv_cheats 1
sv_infinite_ammo 1
noclip
bind f1 "noclip"
bind alt "noclip"
sv_showimpacts 1
sv_grenade_trajectory 1
mp_freezetime 0
mp_warmuptime 99999
mp_warmup_start
Настройка карты для тренировок
Настройки сервера:
- Включаем возможность использования читов: sv_cheats 1
- Убираем ограничение на разницу количества игроков в командах: mp_limitteams 0
- Выключаем автоматический баланс количества игроков: mp_autoteambalance 0
- Меняем длину раунда на 60 минут (для de_ карт): mp_roundtime_defuse 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для cs_ карт): mp_roundtime_hostage 60
- Меняем длину раунда на 60 минут (для остальных карт): mp_roundtime 60
- Увеличиваем максимальное количество денег до $64000: mp_maxmoney 64000
- Меняем стартовое количество денег на $64000: mp_startmoney 64000
- Убираем время подготовки перед началом раунда: mp_freezetime 0
- Меняем время закупа на 60 минут (длина раунда): mp_buytime 3600
- Позволяем игрокам покупать оружие в любой точке карты: mp_buy_anywhere 1
- Ставим бесконечные патроны: sv_infinite_ammo 1
sv_infinite_ammo 2 - бесконечные патроны, надо перезаряжать оружие(A-RIX)
- Убираем лимит на количество типов гранат: ammo_grenade_limit_total 6
- Кикаем всех ботов с сервера: bot_kick
- Заканчиваем разминку: mp_warmup_end
- Делаем рестарт сервера: mp_restartgame 1

Следы от пуль:
- Включаем отображение следов выстрелов: sv_showimpacts 1
- Увеличиваем время отображения следов от пуль: sv_showimpacts_time 10

Тренировка прострелов:
- Отображаем модели игроков сквозь стены (wh): r_drawothermodels 2
- Показывает урон с оружия сквозь стены: sv_showimpacts_penetration 1

Тренировка подсадок:
- Включаем столкновения моделей: mp_solid_teammates 1

Траектории гранат:
- Включаем отображение траекторий гранат: sv_grenade_trajectory 1
- Увеличиваем время отображения траектории до 10 секунд: sv_grenade_trajectory_time 10

Боты:
- Добавить бота: bot_add
- Добавить бота за террористов: bot_add_t
- Добавить бота за контров: bot_add_ct
- Кикнуть всех ботов: bot_kick
- Убить всех ботов: bot_kill
- Остановить ботов: bot_stop
- Заставить бота повторять действия игрока: bot_mimic 1
- Отменить зеркальное выполнение действий игрока: bot_mimic_yaw_offset 0
- Заставляем ботов сидеть: bot_crouch 1
- Поставить бота перед собой bot_place

Бинды:
- Бинд Noclip(Летать сквозь стены): bind "клавиша" "noclip"
- Бинд God(Бесмертие): bind "клавиша" "god"
- Бинд отключения дыма: bind "клавиша" "toggle r_drawparticles 0 1"
TS для игры
TTS-clan.ru

Список игроков в Counter-Strike: Global Offensive с сайта Overclockers.ru

Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

_________________
OCS*


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:57, всего редактировалось 53 раз(а).
наполнение шапки темы, FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
s1amdrom мы играем в основном на немецких серверах, или где то рядом (серверов всего несколько в Европе) всегда нормальный пинг равен 5-15 по таблице и 30-35 по нет графу, другие сервера ММ мне не разу не попадались, а играю я в кс го уже с момента релиза, идеальный пинг равен 50 по таблице и 60 по нет графу, именно при таком пинге не надо слопаучить и можно стрелять сразу как увидел. но все равно твой прицел запаздывает за серверным и колбасит, особенно если его двигать по диагонали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
XIMERA123 писал(а):
разгоняй память до упора

ну зачем ты такой тролль появился в этой теме?
ссылку хотя бы на один практический опыт зависимости фпс в ксго от частот памяти можно увидеть? хватит пукать в лужу.

XIMERA123 писал(а):
у меня с игрой все отлично ибо понял механику ММ уже давно, без всяких разминок тащу катки и 60% побед.

ссылку с csgo-stats.com пожалуйста. ни разу не видел у людей 60% винрейта в ксго или доте. у обычных людей он от 49 до 51 колеблется и стремится к 50 с увеличением количества полезных часов в игре.

XIMERA123 писал(а):
а играю я в кс го уже с момента релиза, идеальный пинг равен 50 по таблице и 60 по нет графу, именно при таком пинге не надо слопаучить и можно стрелять сразу как увидел. но все равно твой прицел запаздывает за серверным и колбасит, особенно если его двигать по диагонали.

хватит такую чушь писать здесь, который раз уже говорю, форум читают люди. они ж начнут верить этому бреду, если его 100 раз написать за пару страниц. пожалуйста, уйди из этой темы, по-человечески прошу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
ссылку хотя бы на один практический опыт зависимости фпс в ксго от частот памяти можно увидеть? хватит пукать в лужу.

:facepalm: ясно с тобой все, не продолжай.


Последний раз редактировалось Vik 10.12.2016 16:59, всего редактировалось 1 раз.
научитесь пользоваться цитированием и сбавьте обороты в общении


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
theAvalanche писал(а):
ссылку с csgo-stats.com пожалуйста. ни разу не видел у людей 60% винрейта в ксго или доте. у обычных людей он от 49 до 51 колеблется и стремится к 50 с увеличением количества полезных часов в игре.

У глобал элиты может быть и за 50%... типа - сверх про :crazy:

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Вообще собираются что-то делать с "киками"? Почему я попадаю несколько каток с ///, которые меня кикают для фана, а потом мне же еще и штраф дают "вас слишком часто кикали". Пошли /// с такой механикой Жаб сотоварищи. Есть другие проекты.

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


Последний раз редактировалось Vik 10.12.2016 20:18, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.14, ЖК 2 недели. - мат удален.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
Lev(RUS) писал(а):
а потом мне же еще и штраф дают "вас слишком часто кикали"


А есть ещё "Вы слишком часто кикали" :crazy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
В общем взял я этот прайм на прошлых выходных, теперь немного статистики и критики так сказать. Ситуация до прайма:
скрин
Вложение:
11.jpg

Ситуация после прайма :facepalm: :facepalm: :facepalm: :
позорный скрин
Вложение:
12.jpg

Мало того что читеры как были так и остались, так там болото похлеще чем без прайма, каждую вторую катку будет бустер/читер причем попадались читеры с аимботом а бустеры просто дичайшие, их невозможно перестрелять хоть в спину заходи на шифте он развернётся и даст тебе ваншот в харю, одного вообще вак хлопнул ещё на разминке :facepalm: Я конечно всё понимаю, но такое :facepalm: Плюс сняли ранг из-за неактивности, велком ту нова свамп :applause:
Короче ребята видал я в гробу всё это, вместо того чтобы вводить нормальный античит, сделать нормальный тикрейт, сервера и пофиксить эту интерполяцию, эти дауны лепят перчатки и ещё вдобавок окончательно убили звук в игре, после прошлого обновления чёрт пойми что со звуком сделали, мало того что слышимость как из пятой точки, так ещё теперь непонятно откуда звуки идут :facepalm: В общем, буду сливать весь инвентарь и удалю это уг из библиотеки, если кто-то хочет прикупить что-нибудь обращайтесь, большая часть скинов прямо с завода/немного поношенное и некоторые после полевых:
скрины
Вложение:
11.jpg

Вложение:
12.jpg

Leff_Alexx писал(а):
Ну ты сколько не можешь набрать уже?
Так я писал что не играю часто, если захотел бы поднять уровень, сел бы в среду и поднял за пару часов.
Leff_Alexx писал(а):
За неделю не наберешь, хоть 24/7 сиди.
В среду за две победы можно поднять уровень, сядет задрот поднимет 6-7 уровней на изи, а потом пару дней за 5 побед уровень ещё уровня 3-4 и на следующей неделе такая же схема и вуаля ловите прайм который правда как мертвому припарки.
Leff_Alexx писал(а):
Да расстреливать на месте, че там. Вот популярная игра будет.
По крайней мере лучше того зашквара что имеем сейчас.
Leff_Alexx писал(а):
По поводу забаненых инвентарей. Недавно вак дали аккаунту с инвентарем на $50000. За то, что хозяин читерил с другого аккаунта.
Ну то что он идиот вешать оба акка на одно и тоже мыло это понятно, но не волнуйтесь вернут ему все бабки, конечно официально никто ничего разглашать не будет, профиль не просто так скрыт. Вот после такого как-то с высокой колокольни на эту компанию.
dead_meh писал(а):
Думаю если по тренировать аим с месяц можно играть на уровне Silver Master - Nova 1. По 20 мин вечером.
Чисто ради интереса почему бы и не попробовать :D
s1amdrom писал(а):
Лично прокачивал 2 аккаунта до 3 ранга, никакого желания этого делать снова совершенно нет, не говоря уже о 21 ранге.
Интересно и почему же? Потратить 30-40 минут? Я когда в августе второй акк создал, захожу в обычку карты резерва играю, полные раки против, все играющие прокачивали второй ранг, чекал профили, за победу дали 2к опыта, посидел минут 30-40, взял второй ранг и гоу в мм.
s1amdrom писал(а):
Респект! Хорошая новость
Вы серьёзно думаете что инвентарь на 50к зеленых останется блокнутым? :lol:
theAvalanche писал(а):
если ты так к этому подходишь
Ну вообще-то начнём с того что для меня основа это геймплей и интересные (вак) моменты, т.е. для меня не цель пилить школографон маскируя уг контент, основа хороший контент и можно шлифануть видос добавив умеренное кол-во эффектов, мемов, а не лепить уг юутберное где годных моментов в 10-минутном видео секунд 20-30 максимум минута.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
beaF5t писал(а):
В общем, буду сливать весь инвентарь и удалю это уг из библиотеки

Ну наконец-то! :-) Я считаю это победа! Не, ну серьезно, если игра приносит такой дискомфорт и нет удовольствия, не стоит тратить свои и чужие нервы.
beaF5t писал(а):
Потратить 30-40 минут?

Вам уже отвечали на этот вопрос, не я, что получаемый опыт довольно сильно и быстро убывает. Ни о каких 30-40 минут речи не идет. Будете сидеть и далеко не один день.
beaF5t писал(а):
Вы серьёзно думаете что инвентарь на 50к зеленых останется блокнутым?

Да, я так считаю. Почему нет? Неважно игра это или нет, есть четкие условия, правила, регламент, где все прописано до любых ситуаций. Если есть пруф, то пожалуйста скиньте, а так это не больше, чем ваши домыслы.
Даже в Ориджине у моего знакомого заблокировали довольно не скромную сумму в Фифе. Он там махинации какие-то делал, причем на первый взгляд ничего серьезного, но у них в регламенте прописано, что нельзя такими вещами заниматься. И смех и грех=)
П.С.: попробуйте нагнуть систему(банки, любые другие структуры, где есть четкие правила)...скорее будет наоборот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
Народ, никто не сталкивался со следующей штукой - на оверпассе на пятачке возле места закладки бомбы на Б не подбирается дроп? Вот сегодня как раз играл катку, не смог подобрать AWP, валявшийся на пленте, чем слегка расстроил тиммейта, говорю, дескать, ну серьёзно, не подбирается и всё тут. А потом в следующем же раунде он точно так же не смог подобрать там M4, с какой стороны ни заходил. Что это - кратковременно у нас у всех в конкретной катке что-то глюкнуло, или стабильно воспроизводимый баг?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
frank030366 писал(а):
или стабильно воспроизводимый баг?

После обновы появились некоторые баги.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
s1amdrom писал(а):
ну серьезно, если игра приносит такой дискомфорт и нет удовольствия
Именно, смысла тратить на это уг нет, есть куча других нормальных игр.
s1amdrom писал(а):
Ни о каких 30-40 минут речи не идет.
:facepalm: Господи, я говорю что поднял второй ранг чтобы играть в мм за 30-40 минут, вы мне тут заливаете что нет опыт каким-то образом сильно убывает, мне кому больше верить вам или своим глазам? :facepalm:
s1amdrom писал(а):
Да, я так считаю. Почему нет?
:rofl: :rofl: Вы сделали мой день!
s1amdrom писал(а):
Если есть пруф
Сейчас наберу габена чтобы он публично об этом заявил и потом валв завалят исками, ага сейчас. То что профиль скрыт и проскальзывала инфа что у этого китайца есть какие-то связи в стиме и ему вернут бабло/перекинут на другой акк вполне достаточно.
s1amdrom писал(а):
попробуйте нагнуть систему
Я вам открою глаза на мир, были, есть и будут кто нагибают ;)

frank030366 писал(а):
или стабильно воспроизводимый баг
Вся игра стабильный набор багов, не удивляйтесь.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
beaF5t писал(а):
Именно, смысла тратить на это уг нет, есть куча других нормальных игр.

Давно пора, но пока я уже не первый раз конкретно от вас слышу эту фразу. Может стоит перестать ныть и действительно уйти по-мужски, не засоряя форум? Ничего личного, но я действительно не очень понимаю, зачем тогда каждый раз писать про уход. Мне бф в свое время надоела настолько...что я понял, что игра не стоит нервов и перестал играть, все просто. А так можно что угодно писать, только здесь куча людей, которые как минимум с вами не согласны и также хватает таких, которые вам после фамаса перестали что-либо доказывать, ибо вам конечно виднее.
beaF5t писал(а):
Господи, я говорю что поднял второй ранг чтобы играть в мм за 30-40 минут

Чтобы играть в ММ, нужно поднять 3 ранг, насколько я помню.
Я допускаю, что вы могли чего-либо не понять. Может поспорим, что вы и за 3 часа не вкачаете необходимый ранг для игры в ММ? Если окажется, что у вас вдруг это не вышло, а именно так и окажется, ну вы скинете мне свою авп скоростной зверь. Я готов предоставить вам совершенно новый аккаунт, не жалко.
П.С.: собственно мне не нужна авп, тем более была аналогичная, я просто к тому пишу, что может стоит хотя бы в инете посмотреть сколько люди вкачивают ранги, потому что на этот вопрос очень многие жалуются и я в том числе. Раскроете хотя бы для себя вопрос начисления очков.
beaF5t писал(а):
Сейчас наберу габена чтобы он публично об этом заявил и потом валв завалят исками, ага сейчас.

Ну вот я и предложил свои "бла бла бла" оставить при себе. Потому что это похоже на "представления" Госдеп США, им что-то кажется, что-то знают, но только одни они, предлагаю не разводить балаган хотя бы на этот вопрос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
frank030366 Что ты на Оверпассе делал лучше скажи :D
beaF5t писал(а):
буду сливать весь инвентарь и удалю это уг из библиотеки, если кто-то хочет прикупить что-нибудь обращайтесь,
Нормально ты денег на УГ влил :?:
beaF5t писал(а):
Мало того что читеры как были так и остались, так там болото похлеще чем без прайма
Читеры на каждом шагу, это факт. Ваншоты потому что ставят :facepalm:
beaF5t писал(а):
Вы серьёзно думаете что инвентарь на 50к зеленых останется блокнутым?
Блочит вольво, для них чем больше забанено, тем лучше. Не понимаю юмора.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
s1amdrom писал(а):
Давно пора
Давно не давно дело не в этом, у игры нет аналогов, а от того мусора что в неё играет мне не хочется её запускать даже. В итоге выбор очевиден.
s1amdrom писал(а):
бф
Надо будет сыграть заценить, а то купил бк2, 3, 4, хардлайн и 1, а толком даже и не играл.

s1amdrom писал(а):
Чтобы играть в ММ, нужно поднять 3 ранг, насколько я помню.
Второй ранг, вроде с июня так после обновления.
s1amdrom писал(а):
Может поспорим
А спорить смысла нет, в середине августа взял второй акк, за минут 30-40 вкачал второй ранг и спокойно пошёл в мм, на первом ранге вам в обычке теперь попадаются такие же игроки, плюс за победу независимо от киллов дают 2к опыта если не ошибаюсь. Так что нужно сыграть 3 матча в обычке и всё после гоу в мм.
s1amdrom писал(а):
вы скинете мне свою авп скоростной зверь. Я готов предоставить вам совершенно новый аккаунт, не жалко.
:lol: 2к деревянных версус 300, батенька да вам в валв идти работать :hi:
s1amdrom писал(а):
Раскроете хотя бы для себя вопрос начисления очков.
Америку мне открывать не нужно, прекрасно знаю где сколько когда начисляется.
s1amdrom писал(а):
Ну вот я и предложил
Я бы предложил подумать головой по этому моменту, а не другим местом, ну или снять розовые очки например.
Leff_Alexx писал(а):
Нормально ты денег на УГ влил
Ну зацепила тема скинов, бывает)
Leff_Alexx писал(а):
Ваншоты потому что ставят
:facepalm: Не видел, не знаю, но вставлю свои 5 ржавых копеек. Спешл фо ю ту как и писал раньше запилю нарезочку, мб тогда у некоторых глаза появятся.
Leff_Alexx писал(а):
Блочит вольво, для них чем больше забанено, тем лучше. Не понимаю юмора.
:rofl: :pardon:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
beaF5t писал(а):
:rofl: :pardon:
Нет аргументов, значит надо снисходительно рассмеяться. Норм тактика. Только изначальное утверждение не становится менее тупым от этого.
beaF5t писал(а):
Спешл фо ю ту как и писал раньше запилю нарезочку, мб тогда у некоторых глаза появятся.
Да чего пилить, мы все в мм тут вроде играем, только у одних сплошные читаки, другие играют и не парятся. Любое "как так он меня убил" автоматом на читы списывается. Даже когда человек банально углы чекает - это ведь из-за вх, не иначе.
Ну нарежешь ты "спешал фор ми" несколько очевидных моментов... Что докажет? Читаки встречаются. Только у одних в кажом матче, а у других раз в 20, наверное.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Leff_Alexx писал(а):
Нормально ты денег на УГ влил

Благо в стиме куча игр, на которые можно что сейчас, что после потратить деньги=) Ну или вывести все через маркет, правда с комиссией, но хоть так.
Leff_Alexx писал(а):
Только изначальное утверждение не становится менее тупым от этого.

Да.
beaF5t писал(а):
прекрасно знаю где сколько когда начисляется.

Вы уже многое сказали, но по ходу кроме скинов за плечами больше ничего нет, потому что читеры, потому что игра говно, потому что коммьюнити ужасное, один вы Дартаньян, мы уже это поняли.
beaF5t писал(а):
В итоге выбор очевиден.

Играть, но ныть и грозиться каждый раз уйти? Интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
Leff_Alexx писал(а):
frank030366 Что ты на Оверпассе делал лучше скажи :D

Что делал? Б держал :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
в ММ действительно можно за полчасика попасть. я в гонке вооружений играл, потому что она за 5-6 минут заканчивается.
это к прайму долго идти потом.

beaF5t писал(а):
Плюс сняли ранг из-за неактивности, велком ту нова свамп

какая разница, есть прайм или нет. рейтинговая стата для постоянных игроков, а не для тех, кто раз в неделю заходит поплакаться на читеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
theAvalanche писал(а):
в ММ действительно можно за полчасика попасть. я в гонке вооружений играл, потому что она за 5-6 минут заканчивается.

Это на самом деле очень хорошая новость, для новых игроков.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Leff_Alexx писал(а):
Нет аргументов, значит надо снисходительно рассмеяться.
Ну если кто-то не въезжает в очевидное то какбэ остаётся только зарофлить.
Leff_Alexx писал(а):
Да чего пилить, мы все в мм тут вроде играем, только у одних сплошные читаки, другие играют и не парятся. Любое "как так он меня убил" автоматом на читы списывается. Даже когда человек банально углы чекает - это ведь из-за вх, не иначе. Читаки встречаются. Только у одних в кажом матче, а у других раз в 20, наверное.
Ну а тогда что тут за кукареканье читаков нет, это ты нуб, бла бла бла банально чекает пятой точкой и т.д. и т.п. Плюс тут мания вставить свои 5 копеек, не видел, не знаю, но кукарекну. Просто тут некоторые по ходу сами сидят читерят и считают себя игроками из просерии :ok: А что касается моих навыков, готов поспорить выиграю большинство посетителей форума 1 на 1. Я заметил что тут в основном кукарекать любят, это и Вася с 5б умеет :facepalm:
s1amdrom писал(а):
Благо в стиме куча игр, на которые можно что сейчас, что после потратить деньги
Рождественская распродажа не за горами как раз.
s1lamdrom писал(а):
Вы уже многое сказали, но по ходу кроме скинов за плечами больше ничего нет, потому что читеры, потому что игра говно, потому что коммьюнити ужасное, один вы Дартаньян, мы уже это поняли.
:rofl: Смещно, читеры - факт, для тех кто любит кукарекать есть статистика, игра уг - факт, основные элементы геймплея забагованы до нельзя и фиксить это уже годами никто и не собирается, коммьюнити ужасное - факт, достаточно взглянуть на тот мусор которого большинство в игре, а насчет дартаньяна мимо :pardon:
s1amdrom писал(а):
Играть
Нет конечно, спокойно слить инвентарь, перевести все деньги на основной акк, а со второго отплатить этому коммьюнити мусору той же монетой, благо чит уже куплен :D
theAvalanche писал(а):
в ММ действительно можно за полчасика попасть
Не может быть такого ты ничего не знаешь тут сидят гуру кс и говорят что нет они игру пилили, все везде знают :ok:
theAvalanche писал(а):
рейтинговая стата для постоянных игроков, а не для тех, кто раз в неделю заходит
:facepalm: Ок, пойду брошу работу чтобы каждый день наслаждаться этим уг и сосать чупачупс.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8642 • Страница 194 из 433<  1 ... 191  192  193  194  195  196  197 ... 433  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan