Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 413 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2003
Откуда: г. Таганрог
#77



Разработчик: Rebel Act Studios
Издатель: Codemasters
Жанр: Action (Slasher) / 3D
Дата выхода: 22 февраля 2001


=====================

Minimum system requirements:
System: PII 450 or equivalent
RAM: 64 MB
Video Memory: 8 MB
Hard Drive Space: 750 MB



Русский сайт о Blade od Darkness (+Новые карты, моды, боты, утилиты для BOD)
http://www.kraki.narod.ru/
http://rampage.bigtruck-canada.ca/

Дополнительные материалы

:
Все о мультиплеере: http://forum.ogl.ru/read/1049357587/0
Сайт дяди Просперо: http://www.petrbnsfineart.com/bladestuff/main.html
Западный сайт об игре (+ форум) http://www.arokhslair.net/severance/index.html
Страничка на MODDB: http://www.moddb.com/games/severance-blade-of-darkness
Modding Community : http://www.arokhslair.net/forum/default.asp?CAT_ID=4


Последний раз редактировалось Dark Knight 13.12.2011 17:45, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
~Flier~
http://www.blade-studio.cjb.net/
карта для АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ!! КАЧАЙ НЕМЕДЛЕННО!!(я же скачал)
КСТАТИ, на Этом сайте же есть новый мод(синглпреер мапа) ZARANDAUR 1 !!!!!!!(Author Necro and Silver)
ты в нее играл?? как тебе идея зеленого орка?? супер, да!!
я не очень силен в испанском, но заходи в раздел Descargas , там эта карта разбита на 5 архивов( каждый порядка 1 метра)

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
> stuntman варвар вообщ то очень крепкий персонаж - в конце он и амка рулят не по детски - а в начале варвар просто смерть под парусом - ты просто не понял судя по всему как им заруливать )))
Самый слабый чар - гном... Его все п....т а он ловит - удары у него дурацкие - очень уж близко подходитьнадо ))

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Moscow
Dark Knight

Шкурки прикольные там, надо ставить.. а ты сам в ZARANDAUR 1 гонял? Карта большая, с квестами или рубилово одно?

MasTer

http://kraki.spb.ru/other.html

Качай Combos.zip - спецом для таких бедолаг как ты :)


 

Крутая вещь. Прошел раз 5. А тени там какие были, физика. Для варвара меч ваще сила! и косой все косить было круто:)
На варвара только "подтяжки" с наплечником находил.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
~Flier~
ИТАК, ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! #############################
ZARANDAUR: LA SANGRE DE UN GUERRERO - SINGLEPLAYER MAP
--------------------------------------------------------------
Выкачал я эти 5 частей,,( Zarandaur-I- ParteX)( где х- ? архива),, (каждый порядка 1 Мб)
www.blade-studio.cjb.net
Заходим в радел Descargas, качаем:( даунлоадорами не пользуйтесь, поему-то не качает)
Впечатления супер!!!
Играя на неслабой видяхе GeForceFX5900 и P4 2.8GHz в некоторых местах фпс даже падал до 5-10,, с большим количеством орков ,,!!Но в принципе, требования к карте средние, думаю, на GF4Ti\ Radeon 8500 можно добиться нормальных результатов играбельности,,
-------------------------------
Итак, установка: ( может , и так все ясно, но если кто новичок в этом, то пишу)
1)распаковать все архивы, затем кинуть содержимое папок 3Dobj, Maps, Bodloader в соотвествующие папки Блэйда,,переписывая старые файлы
2) файл BodLink.list заменить на новый, создать папочку 3dleo ( ее содержимое тоже переписать!)
да, Важно: у вас должен быть установлен мод Allies( у меня был с Fugitive 1, 2) !!!
3) в меню заходим Mods\Load Custom maps\ Zarandaur , далее инсталл, и понеслись на старт!!
------
Небольшие подсказки: ( карта довольно таки большая!! )
Начинаем в своем убежище, в форте, доступен только рыцарь( но ведь можно поменять на другого, жаль не помню как это сделать, Подскажите плиз, старею!!Ха) для начала нужно пробраться в храм,,
Через ящики на крышу, на подвесной мост, спрыгиваем внутрь, грабим его,, там же и броня,,
Да, порадовало то, что появилась новая Sablazo-Rapira ( 500 damage),, Да и лицо героя челы SILVER и NECRO изменили до неузнаваемости!! К тому же орки теперь зеленого цвета!!! Каково вам???
На нашей стороне амазонка, вырвары, и рыцари во главе с Зарандауром,, начинаем рейд на орков!!! После битвы с друзьями-рыцарями с подлыми вражинами я остался совсем один на поле битвы, все соратники погибли!! Вот это да!! Далее продвигаемся по до места гибели Зарандура, срипт смотрим, спрыгивам вниз оврага у лежащего поперек реки моста( не утонешь, прыгай!!!) продолжаем до пещеры, ( катакомбы, черт подери) и тут начинается,, ну, на поиски выхода я потратил около получаса, рубя всякую нечисть подземелья, тут же вам повстречаются и 2 МИНОТАВРА + 3 ТРОЛЛЯ в реке подземной!! Выход за ними, наверху,, далее смотрим концовку 1-й части и ждем продолжения( неизвестно когда!) и попутно изучаем испанский, так как без него никак!!!
В общем катра довольно таки хороша, правда вот музыки вообще нет!!( too bad) темноты много, но ведь есть факелы, пользуйтесь ими!! Хоть как-то скрасим свои будни в ожидании Великого FUGITIVE III from Pospero:.

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Odessa
~Flier~ cпасибо :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Moscow
Dark Knight

Спасибки за детальное описание, буду ставить (качал пол дня наверное, скорость была 0,1-0,5 К). А музон я думаю можно и самому приклепать к карте.
Тоже и смена героя, есть 2 варианта: сменить токо шкуру, либо весь персонаж с навыками, комбо и т.п. 2-е сложней как ты понимаешь :) Сам я никогда этого не делал, посему могу порекомендовать сабжевый форум, там есть детальное описание:

http://www.ogl.ru/pc/413/forum

Там куча всекой инфы есть, например как играть за врагов, или выкинуть лук и т.п.

З.Ы. Да, там же самая главная новость: теперь нам всем предоставляется возможность скачать полную английскую версию BOD абсолютно "бэзвоздмэздно"! Если вас не смущает тянуть 519Mb конечно :oops:

Цитата:
ВНИМАНИЕ! Игра уже содержит:
Patch 1.01
BODLoader0.5a
Raster: OpenGL Render (для ATI Radeon)
Table of Enemy Resistance by Rampage
ScorerMod by IronLord
Canibal&BowMod by Adam Moravanszky
, так-что устанавливать это ещё раз потом не нужно!



ВСЕМ ценить!!!

#77

Dark Knight

Гы, так ты оттуда :)


Последний раз редактировалось ~Flier~ 21.09.2004 18:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
Мда, в Rival realms тоже орки на ящерках катались.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
~Flier~
yeah, i"m come from BoD !!!
ТАК что, установил Зарандаур??
а вот тянуть 519 мегов из сеточки, а ну его н.!! да и наличие модов в файлике я считаю не оправдано, проще по отдельности скачать и установить!!

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
Так что, оно официально бесплатное стало?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
О! Надо скачануть, ох как давно я не рубился в свою самую любимую игру!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Moscow
Dark Knight

А я стянул, только по лакалке =) Могу сказать оно того стоит, искать на ощупь MODs в меню напрягало конкретно ..
На ZARANDAUR пока время нет, но поставлю полюбому.

Jameson

Не поверишь, самому интересно :)

Ray Adams

Только не пытайся всё пролететь сразу, посмакуй .. Кстати не так-то уж это и просто, если не играл несколько лет. Я вот вообще на Mines Of Kelbegen застрял с непривычки, забыл куда идти )))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
~Flier~ Пол часа меч в руке подержу, сразу освоюсь. кстати не повериш, я боюсь играть ее заново :). Как вспомню все эти драки, жутики :), прямо руки опускаются! Страеемс блин. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Moscow
Ray Adams

Да не боись, войдёшь во вкус, не остановишся :wink: Вспоми чего одни только вопли орков стоят :)
Есть кстати офигенный мод, кде можно позырить как все эти твари друг друга мочат на огромной арене!!!
Во где мясо-то ..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2004
Интересно, а ессть какая ни будь версия блэйда, чтоб все сразу со всеми модами, ну или не совсеми, короче, что бы все сразу с диска инсталировать можно было?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Lordironfist
дык это ж просто: заархивируй все папку BOD с модами и т.д. в самораспаковывающийся архив *.ехе и закачай в сеть!! я бы так и сделал, да нет возможности закачать!

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Odessa
~Flier~ А меня прикалывает кряхтенье скелетов :D помню с этого смеялся даже, блин :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
Это да ,как на толчке сидят. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Dark Knight Спасибо за ссылки. Только вот почему так сильно тормозит этот зарандуар ?? Но по любому, всем советую. Много в нём меня порадовало, не пожалеете.
Кстати, интересно было бы узнать конфигу, на которой эта карта пойдёт без тормозов. Так что господа, если хотите проверить свою систему, попробуйте эту карту. :D

_________________
Благородный муж ищет вещи в себе; низкий человек ищет вещи в других. (Конфуций)


 

Severance: Blade Of Darkness действительно одна из самых лучших и "хардкорных" игр за мою игровую карьеру. Причем количество инноваций в ней очень внушительно. И делали ее аж 5 лет. Даже удивительно что она ничуть не устарела за это время. И не появилось игр серьезнее. Лично мне из всей игры более всего запомнился великолепный дизайн уровней. Был бы инет - выкачал бы моды.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 413 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA и гости: 391


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan