Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 413 • Страница 8 из 21<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2003
Откуда: г. Таганрог
#77



Разработчик: Rebel Act Studios
Издатель: Codemasters
Жанр: Action (Slasher) / 3D
Дата выхода: 22 февраля 2001


=====================

Minimum system requirements:
System: PII 450 or equivalent
RAM: 64 MB
Video Memory: 8 MB
Hard Drive Space: 750 MB



Русский сайт о Blade od Darkness (+Новые карты, моды, боты, утилиты для BOD)
http://www.kraki.narod.ru/
http://rampage.bigtruck-canada.ca/

Дополнительные материалы

:
Все о мультиплеере: http://forum.ogl.ru/read/1049357587/0
Сайт дяди Просперо: http://www.petrbnsfineart.com/bladestuff/main.html
Западный сайт об игре (+ форум) http://www.arokhslair.net/severance/index.html
Страничка на MODDB: http://www.moddb.com/games/severance-blade-of-darkness
Modding Community : http://www.arokhslair.net/forum/default.asp?CAT_ID=4


Последний раз редактировалось Dark Knight 13.12.2011 17:45, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Канадский парень по имени Big Truck собрал воедино всю коллекцию карт, модов, и утилит для создания карт. Это должен иметь каждый уважающий себя Блэйдер:
Big Truck"s page
(Updated)

..........
~Flier~
Кстати, когда там Рампик собирается чамп в Москве проводить?? я бы постарался подьехать!!

_________________
**********
Delenda est.


Последний раз редактировалось Dark Knight 01.07.2005 16:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Moscow
Dark Knight

Цитата:
Кстати, когда там Рампик собирается чамп в Москве проводить?? я бы постарался подьехать!!


Да думаю не рашьше осени .. тренеруйся пока :D

Немного лирики. Вот интересно, о чём разработчики КИ думают, выбирая идеи для создания очередного своего творения? Ведь если посмотреть какое немеренное кол-во бестолковых пустышек, ФПС-клонов вышло на свет божий со времён БОДа, и сколько на это было угрохано денег. времени и сил, становится грустно. Грустно потому, что за всё это время никто даже не попытался выпустить что-то подобное сабжу, я уже молчу о его продолжении.. А ведь какую ломовую игру можно забацать при нынешних технологиях, ничего особо не предумывая - достаточно реализовать и развить то, что уже имеется в БОД, сюжетов там накрутить в продолжение и всё - вот вам очередной шедевр ещё лет на 5.. Видимо всё дело как раз в реализации и та планка которую REBEL ACT STUDIOS подняли, кажется непреступной и по сей день? Конечно, гораздо проще штомповать тупые стрелялки..

З.Ы. Новая (старая) тема: "Dark Isle" (Тёмный Остров) - предствляет из себя стандартную карту "Island of Karum" из основной игры, однако, действие теперь происходит ночью, зомби заменены на рыцарей-предателей, скелеты - на тёмных рыцарей, а монстры ... увидите сами!"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
~Flier~
Кстати, на офф. форуме по Блэйду проскочила инфа, что Argoon писал письмо Friendware к некоему Juan"у ( from RAS) , так вот обсуждалась тема продолжения БОД и выхода BOD 2 :
В итоге Хуан сказал, что компания во-первых распалась, все разошлись кто-куда работать, а во -вторых, продолжения БОД не будет!! :( :( :(
Так как Open source игры они не собираются переделывать, возможно, если найдется компания, которая займется этим, тогда есть шансы на продолжение хита hack"n"slash. Но пока таких людей нет, по крайней мере пока.. :wink:

p.s. Насчет Dark Isle: он есть уже давно, лежит ТУТ
Дошел до конца, вапма убиваешь и идешь на карту земель.И все..


.....
Взгляни-ка луше сюда, наверняка ты что-то еще не видел: MAPS

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Ура! Она живет! Одна из немногих игр которые играю с момента выхода и по сей день :dance:
------------------
Много интересного узнал, начинаю омолаживать свою старушку :)
------------------
BODloader у меня не пашет... может я че нитак ставлю, а может из-за того что игра у меня не инсталированная, а из архива распакованная. Попробую поискать и купить на диске....

-------------
P.S. Блин! Что за не справедливость? Клепают кучи DooMов, NFSов и Дьяблов, а блин чего-то мал маля похожего а BOD сделать не могут. :bandhead:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
LeXxX_68 писал(а):
а блин чего-то мал маля похожего а BOD сделать не могут

Силенок не хватает, все в комерцию уходит! А ведь BOD в свое время был довольно крут! Почти реальное освещение, игра теней. Там несколько заставок даже построено на тенях! А какой кайф бои давали!? Это не тупое махалово как в Принце Персии! А музон! Ухх, вчерась как раз музоны прослушивал. Навеяло столько воспоминаний! :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
LeXxX_68 ,Ray Adams
Buenos dias !! Респект бодд"эрам !! :applause:
LeXxX_68
Может неправильно ставил BODloader ?? Инсталль просто папку BODloader в главную папку игры, запусти bat-файл из директории,запусти игру и все нормально покатит. Кстати, у меня есть диск с инталлом, всеми модами и картами за все время существования БОД, если приедешь ко мне, обменяю на бокал пива !!

А продолжение мы не увидим, код игры никто не берется переписать. :( Есть только Просперо, главный картодел и моддер, да и просто классный человек из Туманного Альбиона, который не дает умереть этой игре..Хотя кто обратил внимание, Battlefield 2 тоже написан на Python , так что если бы Friendware немного призадумалась..

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Dark Knight писал(а):
Откуда: Kiev

Dark Knight писал(а):
если приедешь ко мне


ГЫ-гы я из Тамбова :)
Куплю диск, а онстальное скачаю :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Один парень из России, aka Slader, склепал новую карту для Gladiator mod:
Tower Map
Спешим видеть!!

_________________
**********
Delenda est.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Новости:

Наконец-то Просперо выпустил финальный релиз Fugitive III !!!

Download
Исправлены ошибки в скриптах, особенно в храме с 4-мя статуями и в башне Asgeirr. Для корректной работы требуется наличие FugSkins и Allies и TalkSystem v0.8

Видеть и играть всем блейдерам однозначно!! :up:

_________________
**********
Delenda est.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Надо глянуть будет


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Сегодня погонял Dwarf Quest, давно лежала , но все никак не доходили руки. Ех блин, поиграл прямо аж серце заболело! Вспомнил как играл саму игру, но често говоря боюсь начинать! Уж больно страшная сейчас она для меня, чес слово :)! Я там так дергаться буду, ой ужас как!
Но драки, драки! Ни одна игра сейчас такое повторить не может! Тут ведь не просто драка, каждый удар просчитан, каждая стычка может быть последней! :)
______
Ну почему не создали продолжение ?

Добавлено спустя 18 минут, 22 секунды:
Кстати 2 часть была вроде в разработке
http://translate.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.gamekult...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: Воронеж
Да, радует, что тема еще жива.
Еще не перевились блейдеры в России...:)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Alpher13 писал(а):
Еще не перевились блейдеры в России

И не переведутся. Тот кто хоть один раз играл, тот полюбил игру на всю жизнь :)
Жаль только у нее очень тяжелый редактор этапов , а то бы я конкретно сел бы создание новых этапов.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Ray Adams
На ХВОХ это все равно не то, и продолжения не будет, так как некому open source реализовать!!
А пока ждем Фудж 4 !! ( уже на треть готово).

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: Воронеж
Ray Adams
Да уж, это верно. Один раз поиграешь - запомнишь на всю жизнь...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Dark Knight Это уже интересно! А где про него можно прочесть то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: [XAPbKOB]
Привет Всем! Игру прошел много раз, в основном за рыцаря, несколько раз за гнома. Правда последний раз игрался где-то месяцев 7назад, когда еще не было 6600, не знаю пойдет ли на ней?Согласен, что НИЧЕГО подобного еще НИКТО не выпустил. Игра рулез!!! Чего стоили одни комбоудары. Скажите, а че такое FUGITIVE III? Где это можно достать?

_________________
ERRARE HUMANUM EST


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
STIRLYTZ
Где достать: я выложил линк, смотри выше. А это одна из Великой серии карт дяди Прсперо, одного из лучших 3-д artist.

_________________
**********
Delenda est.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Ray Adams
Срочно в номер:

Дядя Про подкинул нам очередной шедевр. Теперь на этой карте можно играть за Dal Gurak !!! :wink:

http://www.petrbnsfineart.com/bladestuf ... evenge.zip

_________________
**********
Delenda est.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Опа! :) Надо глянуть обязательно.
Недавно в очередной раз прошел игру. Е мое. До сих пор дает такой адреналин как ни одна игра после нее!

Добавлено спустя 11 часов, 23 минуты, 9 секунд:
Прикольно! Правда оружие не очень нравится, тяжко им драться. Зато надавать по мордасам амазонкам это просто кайф :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 413 • Страница 8 из 21<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexx69rus и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan