Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   RIANON   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 401 • Страница 3 из 21<  1  2  3  4  5  6 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
#77

Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Жанр: Экшен
Дата выхода: Мировая - 6 сентября 2011 (в России - 9 сентября 2011)

Официальный сайт
Warhammer 40,000: Space Marine in Steam

Инфо об игре:
Осталось не так много до того как российские пользователи Steam смогут впервые вступить на поля сражений этой славной вселенной мрачного готического будущего, у многих уже появились опросы и мысли, кто то даже уже вкусить кусочки, а может даже львиную долю пирога на другом континенте и готов обсудить свои впечатления и находки.

Классы персонажей в многопользовательском режиме Space Marine:
В многопользовательском режиме WH 40K: Space Marine Вам будет предложен на выбор один из трех классов персонажей.


Тактический космодесантник (Tactical Marine) представляет из себя наиболее сбалансированного воина, которому доступны все винтовки в игре и у которого всегда что-то найдется как для поражения на большой или средней дистанции, так и для ближнего боя.

#77

Разрушитель (Devastator) - это тяжело вооруженный боец с сильной броней, неповоротливый, но мастерски воюющий на дальних дистанциях. Он с равным успехом может использовать и снайперскую винтовку, и плазменное оружие.

#77

Штурмовики (Assault Marine) - самый интересный класс - мастера ближнего боя, способные прыгнуть в самую гущу боя, нанося повреждения врагам при приземлении и добивая выживших мечом или молотом.

#77

Развитие персонажа в многопользовательском режиме идет двумя путями. За уничтожение противников вы получаете опыт, который позволяет открывать новые способности и доступ к новому вооружению. Также для каждого вида оружия есть специальные достижения, за которые вам даются дополнительные бонусы: апгрейды к нему, элементы брони или другие полезные в бою вещи. Ну и наконец, в Space Marine предусмотрены очень широкие возможности по настройкам своего персонажа.

Оригинал статьи

Видео Мультиплеера

Детали первого патча для Space Marine
Уже на подходе первый патч для Space Marine на всех трех платформах - PS3, PC & Xbox 360. Ниже вы можете видеть список проблем, работа над исправлением которых уже ведется в данный момент.

Проблемы с NAT и матчмейкингом на PS3/PC/ Xbox 360;
Ошибка, из-за которой Ветеранский Шлем разблокируется преждевременно;
Проблемы со звуком и лаги на PC. Если обновление аудиодрайверов не помогло - ждите патча;
Ошибка, при которой когда выбранное оружие/перки для Штурмовика отображались на Тактическом десантнике;
Обнуление прогресса в мультиплеере и в кампании;

Если вы столкнулись с этой ошибкой, убедитесь что у вас включен Steam Cloud (Steam - Настройки - Загрузка - Steam Cloud - Enable), который позволяет сохранять прогресс в игре. Полностью эта проблема будет исправлена в грядущем патче.

Глюки графики на уровне "Against All Odds" [PC];

В большинстве случаев эта проблема появляется когда система не соответствует минимальным требованиям игры. Но иногда она возникает и на тех компьютерах, которые этим требованиям соответствуют. Сейчас идет работа по исправлению этого бага, и если у вас он появился, вы можете сообщить об нем в этой теме: http://www.spacemarine.com/forums/topic/4110, приложив отчет Dxdiag.

Проблема с микрофонами на PC. Будет добавлена кнопка "Mute All", заглушающая все микрофоны. Это также будет отключать весь поступающий аудио-трафик что улучшит время отклика во время игры;
Некорректное графическое отображение "Железного Нимба" и тяжелого болтера Опустошителя;
Проблема с разблокированием достижений;

- Master Crafted: по поводу этого достижения читайте следующую тему: Официальный форум
- None Can Stand Before You - пока ведется работа над тем, что могло вызвать проблему с открытием этого достижения у ряда игроков.

Проблемы с графикой и мерцание экрана;

В большинстве случаев это может быть связано с настройками вашей видеокартами. Для справки смотрите эту тему: Официальный форум

Ссылка на оригинал

Спасибо TIMBERWOLF за оперативную информацию

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


Последний раз редактировалось RIANON 16.09.2011 10:34, всего редактировалось 10 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
Banzay23ru писал(а):
ну это как сказать... я купил, и не жалею


Тоже поддерживаю.

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2011
Как по мне игра,вышла на 8,5 баллов из 10!!!
Меня затянуло.
Купил и не жалею,поддерживаю предыдущих ораторов.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
Блин, еще пару часов, а я ещё на работе 6 часов буду, засада :-)

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
камрады кто сеня вечером и на выходных будет в мультик кидаем приглашения в стим

мой TIGRON80

К ПОБЕДЕ БРАТЬЯ!
Зы получил 10 уровень
накастомизировался что аж сам пугаюсь своего бойца) крута!

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:
http://www.gamer.ru/warhammer-40-000-sp ... nyy-kosmos

Компании "Акелла", NVIDIA и ASUS объявляют о начале творческого конкурса по игре Warhammer 40000: Space Marine. Все обладатели официальной версии от компании "Акелла" имеют уникальную возможность выиграть полный 3D комплект: 3D-монитор ASUS VG236HE, очки Nvidia 3D Vision и видеокарта ASUS Mars II! Для участия в конкурсе необходимо придумать девиз для своего отряда отважных, бесстрашно смотрящих смерти в глаза космодесантиков!

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
а где вы в демке бенчмарк нашли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
недвед11 писал(а):
Цитата:
ну это как сказать... я купил, и не жалею


Полностью согласен.

тоже согласен, три дополнения, приятная футболка и печать как декор отличная вещь, да и братик карточкам порадовался :oops:
сделал пару скринов, графика максимум, ( может графика и не очень современная, зато приятная просто на глаз, человечки сделаны живненько, после Deus Ex с прямоугольными рожами )
вот скрины -
http://i27.fastpic.ru/big/2011/0909/b1/ ... 02e6b1.jpg - мостик ничего не напоминает? :D
http://i28.fastpic.ru/big/2011/0909/b3/ ... c08bb3.jpg - мясо :D честно так игра и выглядит 80% времени
http://i31.fastpic.ru/big/2011/0909/2d/ ... 9d1e2d.jpg - отряды сохранены по численности как в стратегии одноименной :-)
пока прошел "первую" часть , началась вторая, игра слэшер и первый уровень по ощущениям как будто за час весь Gears of War осилил ,
пока немножечко однообразней все становится, но чисто одну часть каждый вечер можно проходить, тогда не надоест, за раз все пройти будет меньше интереса

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Ключ ущербный или нормальный ? Английскую версию дают поставить ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Краснодар
Ребят, игра супер, но есть проблема. При выходе из игры сбрасываются настройки разрешения. Это у всех так? Подскажите как лечить.

_________________
☠[OVER]GOODWIN☠


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
~GOODWIN~ Есть такое, незнаю чем лечиться

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 18 секунд:
Есть косяг, разрешение отличное от HD не держит у меня 1920x1200 нативное так она вместо того чтобы масстабировать игру под него поступает офигительным способом! 1290x1080 сужается под 1920x1200! :shock:

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
RIANON выбери сперва 5 на 8 там 1900 на 1200
сам долго искал

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Краснодар
RIANON, значит должны поправить патчем. Ждем. Кстати, вот мой профиль стим, желающие добавляйтесь, поиграем при случае в мульт)

_________________
☠[OVER]GOODWIN☠


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2011
Откуда: Минск
Товарищи опишите плиз мультиплеер, как он там

_________________
i9 9900K/NH-D15/Z390 Pro Carbon/RTX 2080 Gaming X Trio@2025/16000/G.Skill 2x16GB 3200C14D/Samsung 970 EVO 1TB/Corsair CS650M/ASUS ROG Swift PG279Q


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
Arbitr с одной стороны мульт супер
с другой стороны уже давно ничего стоящего не выходило так что возможно это просто мандраж от воздержания

но полдня играюсь оторваться не могу

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
TIMBERWOLF Так я выбираю, правильно! На я же вижу что пропорции искажаються, у меня прицел овальный :D А при 1920x1080 все нормально

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
А есть видео мультиплеера посмотреть ?

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
Да еще, в мультиплеере рулят приставочники, их можно отличит по наличию гарнитур, так как в само игре этого меню нет! Судя по всему будут патчи для PC

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Ivamoto В шапке темы запостил

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
TIMBERWOLF писал(а):
Arbitr с одной стороны мульт супер
с другой стороны уже давно ничего стоящего не выходило так что возможно это просто мандраж от воздержания

но полдня играюсь оторваться не могу

+100 это игра очень нравится, приятный слэшер, реально приятный, а не обычное г***о

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
кто то радовался что кемперов нету...нуууу

один из обвесов для набивания фрагов
девастатор с лаз рушкой но очень уязвим к рапторам
поэтому юзаю тактикала
перк на 2 основных оружия снайперка и мультимельта

выбираешь снайперскую позицию и сидишь спокойно щелкаешь со снайперки главное брать боекомплект побольше
а когда врагу надоест и он бросит на тебя рапторов достаешь мультимельту (что то типа дробаша один выстрел один труп но долго перезаряжается) выстрел в раптор откат снова выстрел
сказал спасибо раптору за принесенные патроны и дальше сидишь щелкаешь

когда надоедает беру мультимельту и вулкан болтер ( по типу узи неудобно что хоть и стреляет много но убивает долго)
в узких коридорах самое то
выстрел с мельты и добивание с вулкана

как ни странно думал что буду юзать раптора но из за неудобного прицела пикирования (может порезали в угоду балансу) не поперло так что класс тихонько пылится в сторонке

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
TIMBERWOLF Так я же говрю, мультиплеер Мультиплотформенный. Приставочники быстрее бегают и прыгаю, а PC метко стреляют )

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Ступино моск,об
только что установил,игра хочу сказать удалась,затянуло сильно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 401 • Страница 3 из 21<  1  2  3  4  5  6 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan