Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   RIANON   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 401 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
#77

Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Жанр: Экшен
Дата выхода: Мировая - 6 сентября 2011 (в России - 9 сентября 2011)

Официальный сайт
Warhammer 40,000: Space Marine in Steam

Инфо об игре:
Осталось не так много до того как российские пользователи Steam смогут впервые вступить на поля сражений этой славной вселенной мрачного готического будущего, у многих уже появились опросы и мысли, кто то даже уже вкусить кусочки, а может даже львиную долю пирога на другом континенте и готов обсудить свои впечатления и находки.

Классы персонажей в многопользовательском режиме Space Marine:
В многопользовательском режиме WH 40K: Space Marine Вам будет предложен на выбор один из трех классов персонажей.


Тактический космодесантник (Tactical Marine) представляет из себя наиболее сбалансированного воина, которому доступны все винтовки в игре и у которого всегда что-то найдется как для поражения на большой или средней дистанции, так и для ближнего боя.

#77

Разрушитель (Devastator) - это тяжело вооруженный боец с сильной броней, неповоротливый, но мастерски воюющий на дальних дистанциях. Он с равным успехом может использовать и снайперскую винтовку, и плазменное оружие.

#77

Штурмовики (Assault Marine) - самый интересный класс - мастера ближнего боя, способные прыгнуть в самую гущу боя, нанося повреждения врагам при приземлении и добивая выживших мечом или молотом.

#77

Развитие персонажа в многопользовательском режиме идет двумя путями. За уничтожение противников вы получаете опыт, который позволяет открывать новые способности и доступ к новому вооружению. Также для каждого вида оружия есть специальные достижения, за которые вам даются дополнительные бонусы: апгрейды к нему, элементы брони или другие полезные в бою вещи. Ну и наконец, в Space Marine предусмотрены очень широкие возможности по настройкам своего персонажа.

Оригинал статьи

Видео Мультиплеера

Детали первого патча для Space Marine
Уже на подходе первый патч для Space Marine на всех трех платформах - PS3, PC & Xbox 360. Ниже вы можете видеть список проблем, работа над исправлением которых уже ведется в данный момент.

Проблемы с NAT и матчмейкингом на PS3/PC/ Xbox 360;
Ошибка, из-за которой Ветеранский Шлем разблокируется преждевременно;
Проблемы со звуком и лаги на PC. Если обновление аудиодрайверов не помогло - ждите патча;
Ошибка, при которой когда выбранное оружие/перки для Штурмовика отображались на Тактическом десантнике;
Обнуление прогресса в мультиплеере и в кампании;

Если вы столкнулись с этой ошибкой, убедитесь что у вас включен Steam Cloud (Steam - Настройки - Загрузка - Steam Cloud - Enable), который позволяет сохранять прогресс в игре. Полностью эта проблема будет исправлена в грядущем патче.

Глюки графики на уровне "Against All Odds" [PC];

В большинстве случаев эта проблема появляется когда система не соответствует минимальным требованиям игры. Но иногда она возникает и на тех компьютерах, которые этим требованиям соответствуют. Сейчас идет работа по исправлению этого бага, и если у вас он появился, вы можете сообщить об нем в этой теме: http://www.spacemarine.com/forums/topic/4110, приложив отчет Dxdiag.

Проблема с микрофонами на PC. Будет добавлена кнопка "Mute All", заглушающая все микрофоны. Это также будет отключать весь поступающий аудио-трафик что улучшит время отклика во время игры;
Некорректное графическое отображение "Железного Нимба" и тяжелого болтера Опустошителя;
Проблема с разблокированием достижений;

- Master Crafted: по поводу этого достижения читайте следующую тему: Официальный форум
- None Can Stand Before You - пока ведется работа над тем, что могло вызвать проблему с открытием этого достижения у ряда игроков.

Проблемы с графикой и мерцание экрана;

В большинстве случаев это может быть связано с настройками вашей видеокартами. Для справки смотрите эту тему: Официальный форум

Ссылка на оригинал

Спасибо TIMBERWOLF за оперативную информацию

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


Последний раз редактировалось RIANON 16.09.2011 10:34, всего редактировалось 10 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Видео Мультиплеера с шапки выдаёт ошибку.

Исправлено, теперь не выдает


Последний раз редактировалось RIANON 09.09.2011 22:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
andr13 Да, вроде рубилово мочилово, но как сделано, давно на PC таких игр не было

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
Балииинн !!! терь придеться лицуху покупать, мультик зачетен :fingal:

_________________
Bed intruder in action/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Москва[Бутово]
RIANON
дарксайдерс - тож не плохое рубилово


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Краснодар
RIANON писал(а):
Приставочники быстрее бегают и прыгаю, а PC метко стреляют


А если я играю на pc, но с джостиком от xbox?

_________________
☠[OVER]GOODWIN☠


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
~GOODWIN~ Можно и так, но нужна большая практика, я вот метко среляю, а вот так прытко бегать и прыгать не умею

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
двигло у игры оказывается от darksiders. не подвело меня чутьё :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Москва[Бутово]
wertmur
да это еще с самого первого ролика геймплея было видно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: Моск.обл
Народ чо реально в мультике можно консольщиков поунижать?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
zennon Да, мультипллер Мультиплотформенный, это конечно несовсем точно, но я пришел к выводу потому что, в игре на PC нет поддержки гарнитур совсем, нет меню настроки и выбора устройств, но в игре есть люди которые беседуют по микрофону, такая функция есть у XBO360

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
RIANON насчет гарнитур
все у кого подключены микрофоны автоматом включены
спрашивал людей пока никто приставочников не видел...все кто играют пока были ПиСишниками


Зы хотели поиграть в обед в мульт но жестоко обломались
сперва не получилось пригласить друзей на игру выдавало ошибку при коннекте
в произвольном поиске игра ищет до 50 серверов но не подключает....бесконечный поиск

судя по форуму ВАРФОРДЖА проблема у всех

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
TIMBERWOLF У меня не работает, хотя в системе 2 микрофона

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2010
Откуда: от верблюда
Цитата:
Зы хотели поиграть в обед в мульт но жестоко обломались
сперва не получилось пригласить друзей на игру выдавало ошибку при коннекте
в произвольном поиске игра ищет до 50 серверов но не подключает....бесконечный поиск
судя по форуму ВАРФОРДЖА проблема у всех

Аналогично :mad2: . Ждем патчи.
Ни у кого при игре самопроизвольно на стол не кидает (игра сама по себе сворачиваеться, такое же было у меня и демо версии)?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
Я попробвал играть в мультиплеер, не умею, у меня дждойстик по столу прыгает, вообще меня напрегает, что нет отдельных настроек для джойтика и клавитуры :-)

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Краснодар
RIANON, можно менять раскладку для джостика в игровых настройках.

_________________
☠[OVER]GOODWIN☠


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
zennon писал(а):
Народ чо реально в мультике можно консольщиков поунижать?


если можно то :crazy: :super: буду рад как черти что :D

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Друзья, откуда такая ненависть к консольщикам?
Был в мвидио и союзе - вархамера на коробку нет!
Скачал народную версию (хорошо играется на 42 дюймах+коробкин пад), но хочется в мульт!

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: Моск.обл
Ща купил лицуху за 575рэ((( Потрахался маленько со стимом потом почему то Стим предложил ввести ключ в пять полей а ключ влез в три поля это нормально или я не нашел оставшуюся часть ключа гденить в упаковке?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ща начал установку и что то мне подсказывает что он игру качает а не с диска ставит так и должно быть и вобще херли так много мозгоЁ........ва за 600рэ блин!


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
народ а чаго не купить было в игромазе гамазавре и прочих???? 500p всяко дешевле как в магазине
http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/10207.php
http://gamazavr.ru/product/14680396/?pa ... 68f9b145ef

Зы заработал мульт..но что то лаги постоянно и фигня творится

начал играть в вчера в обед сегодня уже 27 уровень
при чем сложнее всего было получить 4 уровень
а потом очки идут просто рекой за спасние убийство 5-10-25..и тд...

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Екатеринбург
Я третий уровень получил, все рапор мой, им уменя лучше получаеться :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
TIMBERWOLF есть хорошая плащадка дли покупки игр, я там Warhammer и купил, plati.ru

_________________
Отцов бояться - в раш не ходить!

На отца надейся, но и сам не плошай!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 401 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alim63, Mihass1978, Razdor, vpoluektov и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan