Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 871 • Страница 3 из 44<  1  2  3  4  5  6 ... 44  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
#77

Разработчик: Croteam
Издатель : Devolver Digital, 1C-СофтКлаб / Snowball Studios
Локализатор: Snowball Studios
Дата выпуска: 22 ноября 2011 года
Жанр: FPS
Игровой движок: Serious Engine 3.5

Официальный сайт: http://serioussam.com/
Страничка в Steam
Фан-сайт

Инфо об игре:
События Serious Sam 3: BFE развернутся в 22 веке на развалинах Египта, еще до начала действий оригинальной игры Serious Sam: The First Encounter. Вам придется защитить планету от нашествий легионов разношерстных тварей и наемников Mental.
Трейлер

Проблема:
На уровне Свинцовая атака случился глюк: мышь не работает, упирается в небо и все крутится. Не было ни у кого?


Игру надо устанавливать по такому пути C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Serious Sam 3 , и тогда никаких проблем с камерой.


Последний раз редактировалось Dark Knight 20.12.2011 12:00, всего редактировалось 6 раз(а).
rotating camera bug fix



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Axl_Rose80 писал(а):
как графика по сравнению с HD

Вроде ничего общего, сейчас играю, двигло у них своеобразное, но замечательную картинку выдает, даже странно, серьезная графика и СЭМ, необычное ощущение.
на профильном 50-60фпс, жрет 1200мб. видеопамяти на ультре, видяха на полных парах шарашит.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Вопрос к людям ,кто уже заценил САБЖ.
Вопрос ли в настройках графики включения оконного режима без рамок? например как в мв3, ск2... Ну то есть оконный на весь экран - такой вот парадокс. Нужно для стрима.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
AntiFreeze666 писал(а):
Вопрос к людям ,кто уже заценил САБЖ.
Вопрос ли в настройках графики включения оконного режима без рамок? например как в мв3, ск2... Ну то есть оконный на весь экран - такой вот парадокс. Нужно для стрима.

Перефразируй что ли... Не понятно, что ты хочешь спросить, то ли окно на весь экран сделать, то ли наоборот не включается полноэкран=)
Вообще, графика конечно порадовала относительно HD версии, GTX460 с разгоном просто в впритык для 1600х1200=))) А память на видяхе так вообще всю съедает=)

_________________
Все хорошее приходит сверху, а лучшее со временем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Fern
Я же говорю для стрима. Стрим делается ТОЛЬКО в оконном режиме. То есть например если нажать альт-энтер в любой игре, будет окно, так и стримят игры. захватывают видео только с окна и у зрителя игра на полный экран, ну вообщем это детали. Но при таком неудобно играть стримеру. то есть у зрителя все ок, но у стримера окно с рамками. есть в некорорых играх опция оконный(на весь экран) либо в окне без рамок, или ещё как то. И изображение становиться на весь экран, но при этом по сути идет в окне. И стрим-софт(например иксплит) сможет делать видео захват. и все довольны и стример с комфортом и зрители. Вот я и спросил есть ли такое в игре?
По поводу чудо программ для стрима из полноэкранного режима(xfire) плиз не писать. Это очень не удобные программы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
AntiFreeze666, по alt+enter окно с рамками. Растягивается как угодно:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
dimanish
Благодарю за отзывчивость. Но так можно растянуть практически любую игру) Меня же интересует возможность игры в окне без рамок. Для обычного игрока этот режим внешне ничем не отличается от полноэкранного, но для стримера он важен, ибо появляется возможность видеозахвата при комфортном геймплее. Я понимаю что это тяжело обьяснить , что именно эта за опция(на вскидку она присутствует в играх мв3, ск2 , ЛОЛ), поэтому был бы крайне признателен, если бы кто нибудь просто выложил графические настройки, либо указал возможные варианты в графе полноэкранного режима(она ведь есть надеюсь?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Взял двустволку, это ппц, еще никогда так сочно не стрелял из этого типа оружия, репект хорватам, просто праздник :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
AntiFreeze666, если вы говорите про убирание рамок в оконном режиме, то вроде как с помощью программы AutoHotkey такое можно делать. Нужно только найти соответствующий скрипт.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: От туда
Хм а как вы играете ? Кряк вышел или лицензию купили все ?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Графика я так понял в игре убойная ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
Straiker писал(а):
Хм а как вы играете ? Кряк вышел или лицензию купили все ?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Графика я так понял в игре убойная ?

Дык по пред заказу в Steam уже как месяц назад купить ключ можно было=)
А графика да, я когда запустил, а обалдел. Не, ну конечно не кривис (всяких моушен блюров тут нет), но выглядит очень круто. Хотя, надо добраться до какого-нибудь водоема, для полноценного сравнения=) С другой стороны, когда на тебя бежит толпа камикадзе, радуешься, что всякие дополнительные графические навороты не отвлекают 8-)
Мнение актуально для "ультра" настроек, хотя игра рекомендует для GTX460 на ступеньку ниже.
P.S. Очень-очень радует, что хорваты оставили поддержку всех режимов 4:3. Не приходится смотреть как треть экрана закрыта черными полосками от того, что модным стало 16:9

_________________
Все хорошее приходит сверху, а лучшее со временем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Fern писал(а):
всякие дополнительные графические навороты не отвлекают

:D А пыль от выстрелов и взрывов на земле, выглядит офигенно, но не видно же нифига :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
b00german писал(а):
Fern писал(а):
всякие дополнительные графические навороты не отвлекают

:D А пыль от выстрелов и взрывов на земле, выглядит офигенно, но не видно же нифига :D

Да когда кровищща на пол экрана - тоже не видно, но сделаем вид,что так и задумано :D

_________________
Все хорошее приходит сверху, а лучшее со временем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: От туда
Мне 560Ti хватит для 1280х1024 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
Straiker, хватит. Моя выдает ~30 FPS при 1600х1200, а у вас так будет под ~45 FPS как минимум.

_________________
Все хорошее приходит сверху, а лучшее со временем...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
это вы про ультра-настройки говорите ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
polkovnik22 писал(а):
это вы про ультра-настройки говорите ?

Ну да, все настройки ультра из меню. В ручную не трогалось=)

_________________
Все хорошее приходит сверху, а лучшее со временем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: От туда
Fern писал(а):
Моя

460 GTX ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Москва
О, я за скайримом и BF3 не заметил. Игра-то вышла уже. Вопрос к играющим: как общее впечатление? Дух старого доброго SS сохранен?

_________________
Config: Ryzen 9 5900X * Gigabyte X570S UD * 32GB RAM * RTX 3080 10Gb * SSD/HDD | XBOX Series X
Origin:AccurceD
Steam:opv1988

https://pavel-orlov.com


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
чего-то и мало...я планирую на 560gtx amp! (1000,4400) на 1280 на 1024 поюзать на ультре с fps 60 и более....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Москва
Фото: 5
Straiker, да. Видяха и частоты как в профиле.
opv88, не знаю как там будет, когда дойдешь до автоматического оружия, но в начале понимаешь,что вот оно - МЯСО! Только это мясо бегает за тобой и хочет тебя сожрать :D
polkovnik22, если у вас будет выдавать 60, то я за вас буду только рад=) А вот сколько есть, столько я и написал=) Нельзя исключать фактор того, что видеопамяти не хватает в моем случае и при 1280х1024 этого фактора не будет. Хотя опять же, я округляю в меньшую сторону. Получается средний FPS несколько выше, но уж лучше заранее знать, что может просесть до 27-28 FPS, чем думать что все время будет 40 :-)

_________________
Все хорошее приходит сверху, а лучшее со временем...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 871 • Страница 3 из 44<  1  2  3  4  5  6 ... 44  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan и гости: 472


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan