Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 502 • Страница 23 из 26<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
#77

Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: «1С-СофтКлаб» Snowball Studios
Дата выхода: 13 сентября
Дата выхода Hard Reset Redux: 3 июня 2016г.
Официальный сайт: http://www.hardresetgame.com/

Hard Reset Redux
Hard Reset

Инфо:
Hard Reset Redux — стремительный и хардкорный однопользовательский шутер, который собрал в себе лучшие черты жанра. Сумасшедшие разрушения, орды врагов, шикарный выбор оружия, сложные миссии и прекрасно воплощенный сеттинг в мире киберпанка.
Системные требования:
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.5 GHz Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64
Память: 2 GB
HDD: 4 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 8800GS / ATI Radeon HD 3870 or better
DirectX®: DirectX 9.0c
Звук: DirectX Compatible

Рекомендуемые системные требования::
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Quad Core 2.3 GHz / AMD Phenom II x4 2.5 GHz
Память: 3 GB
HDD: 4 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800 GT / ATI Radeon HD 4870 or better
DirectX®: DirectX 9.0c
Звук: DirectX Compatible

Системные требования Hard Reset Redux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win 7 or Later
Процессор: 2.5 GHz Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 8800GS / ATI Radeon HD 3870 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Ветка - Результаты Hard Reset Benchmark

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Последний раз редактировалось Vik 07.06.2016 8:06, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Ну, по сравнению с ремастером Dead Island вообще никак. Улучшений ноль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Slimchanskiy писал(а):
Улучшений ноль.

Да там и улучшать ничего не нужно в отличии от DI. Прикрутили дх11 и все .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
b00german я запустил буквально на пару минут.
изменения в графе нужно сравнивать на видео. жаль, что бенчмарк вырезали из игры почему-то :cry:
интересно было бы сравнить производительность между изданиями..

единственное, что выглядит халтурненько, это самое "начало" игры - в стиме, в библиотеке, картиночка от оригинальной версии. когда запускаешь игру и смотришь вступительные ролики - там тоже нет намёка, что это Redux-версия. и меню то же самое :-(
но проверим дальше - может не стоит из-за этого переживать и разрабы сами вскоре всё исправят :-)

Кстати, вот:


Candyland говорят, что графон порезали :cry:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Разработчик со стим-форума начал объяснять изменения:

В новом движке они типа предварительно-рассчитанное AO (которое было в оригинальное версии) заменили на динамическое SSAO. Причём умудрились поднять производительность в 2 раза, а то и выше.
Такие же изменения, по сути, были и с Shadow Warrior, когда игру переносили на DX11 (хотя может это и был их новый движок, просто не уточнялось).

Но с замыленными текстурами и отсутствием свечения пока непонятно. Надо самому спросить :D

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Сразу оценил фичу "рывок". Реально добавляет экшона. В плане графы могу ошибаться, но мне кажется частицы света стали поинтереснее и в принципе частиц стало больше (дым, туман). Помимо вырезанного бенча я ещё не увидел режима сглаживания - оставили только ФХАА. Странно мне кажется.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Beetlejuice писал(а):
Сразу оценил фичу "рывок"

эту фичу оценили ещё в Shadow Warrior :D но на каком-нибудь спуске лучше рывок не делать, ибо улутишь вперёд и разобьёшься.
Beetlejuice писал(а):
я ещё не увидел режима сглаживания - оставили только ФХАА. Странно мне кажется.

не странно. после переноса на DX11 Shadow Warrior, там тоже пропал FSAA.
Beetlejuice писал(а):
мне кажется частицы света стали поинтереснее и в принципе частиц стало больше (дым, туман)

точно не знаю, но в настройках графики появился пункт "Particles", который, может быть, и отвечает за это..

Вообще, производительность реально стала лучше. Лучше идёт распараллеливание ядер и т.п. Но изменения в графике заставляют сомневаться..

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
mphuZ писал(а):
Вообще, производительность реально стала лучше. Лучше идёт распараллеливание ядер и т.п. Но изменения в графике заставляют сомневаться..

Только что был в серьёзном замесе - стабильные 60 фпс, загрузка ядер 80\65\45\70, гп пыхтит на 25-33%
У всех достижения на английском языке? У меня ещё косяк с роликами - они не проигрываются. Ко всему прочему криво закрывается игра - виснет и выдаёт ошибку :facepalm:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Beetlejuice я пока не играл, но кучу багов не исключаю))

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Перезапустил стим, вроде ролики заработали, игра закрылась нормально.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Beetlejuice писал(а):
У всех достижения на английском языке? У меня ещё косяк с роликами - они не проигрываются. Ко всему прочему криво закрывается игра - виснет и выдаёт ошибку


Только что пару часов играл.
Если в игре выставить русский язык, то будут ачивки на русском и англ...
Ролики проигрываются.
Выходил 1 раз и сразу словил ошибку при выходе из игры..
А так багов не замечено, остальное не критично.

Последний раз запускал в 11м на слае 460гтх, ЛАГАЛО ЖУТКО, 1080п тогда было и настройки ковырял разные.. Забросил ее в итоге. А сейчас система вообще в простое....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Naggash писал(а):
Если в игре выставить русский язык, то будут ачивки на русском и англ...

Менял на англ и обратно на русский - всё равно на английском. Не критично но ...

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
После игры в этот редукс и новый дэд айлэнд я понял, насколько же крутая графика в новом ДУМ :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Такое ощущение что графон порезали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
думают, что именно в Выживании страдает графика:

Компания: https://i.imgur.com/p2s7AjC.jpg
Выживание: https://i.imgur.com/fATIUAQ.jpg

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
mphuZ , интересно. Выходит что ролик сравнения версий игры фейковый. Различия в режимах игры а не в версиях.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
Beetlejuice может быть.

но винить создателей ролика тоже не стоит - откуда они знали, что разрабы так налажали ? :facepalm:
вот эта сцена на скриншотах - примерно с середины игры, если вообще не из дополнения к основной игре - создатели ролика просто хотели побыстрее сравнить как можно больше сцен, вот и всё. 8-)

программисты будут разбираться с этим только в понедельник - сейчас у них выходной :D

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
mphuZ писал(а):
Кстати, вот:

хе*** видео, оно не передает как на самом деле поменялся графений в худшую сторону. Пострадали тени, эффекты, текстуры

b00german писал(а):
После игры в этот редукс и новый дэд айлэнд я понял, насколько же крутая графика в новом ДУМ

ну ещё бы, не понимают только те кто его на ютьюбе запускал и проходил или на старом железе

ЗЫ: Неужели консоли нового поколения полноценно не потянули движок игры 2011 года?!

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Последний раз редактировалось Dex 05.06.2016 23:44, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
Чтобы запустить игру нормально, пришлось отключать виртуальный монитор, она на нем запускалась :?:

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
У меня игра поставила автоматом разрешение 4к. Походу только в этом разрешении картинка схожа с оригиналом. А вообще консоли зло


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Выставил виртуальное разрешение в дровах, в игре поставил 2к и fxaa off - в итоге косячит игра. Зависает и выдаёт краш :roll:
Прошёл. Нормальная мясная игра. Потом как нибудь может перепройду на эксперте, поищу тайники и т.п. Хреново что достижения на английском языке.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Взял в коллекцию, дали оригинал и ачивку. Не зря 62 рубаса потратил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 502 • Страница 23 из 26<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Krewline и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan