Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ~GOODWIN~   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12916 • Страница 529 из 646<  1 ... 526  527  528  529  530  531  532 ... 646  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
#77

САЙТ | СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ | F.A.Q. | STEAM DATABASE

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАТЫ РАСПРОДАЖ В STEAM 2023
• 22.12.22 – 04.01.23 | Зимняя распродажа 2022
• 23.01.23 – 30.01.23 | Фестиваль «Cтроительства баз»
• 06.02.23 – 13.02.23 | «Играм быть»
• 20.02.23 – 27.02.23 | Фестиваль загадок
• 16.03.23 – 23.03.23 | Весенняя распродажа
• 24.04.23 – 01.05.23 | Фестиваль головоломок
• 15.05.23 – 22.05.23 | Фестиваль спорта
• 19.06.23 – 26.06.23 | «Играм быть»
• 29.06.23 – 13.07.23 | Летняя распродажа
• 24.07.23 – 31.07.23 | Фестиваль стелса
• 07.08.23 – 14.08.23 | Фестиваль визуальных новелл

• 28.08.23 – 04.09.23 | Фестиваль стратегий
• 25.09.23 – 02.10.23 | Фестиваль шутемапов
• 09.10.23 – 16.10.23 | «Играм быть»
• 26.10.23 – 02.11.23 | Фестиваль «Страхи в Steam»
• 21.11.23 – 28.11.23 | Осенняя распродажа
• 21.12.23 – 04.01.24 | Зимняя распродажа


Steam. Обмен играми и подарки обсуждаются в специальной теме.
Разрешено обсуждение и выдача ссылок на скачивание альтернативных русификаторов.
Запрещено открытое обсуждение и выдача ссылок на "выдранные" русификаторы из официальных локализаций.
Запрещены сообщения о продаже игр, паков и аккаунтов steam.
Статус серверов steam, можно проверить перейдя по ссылке.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Последний раз редактировалось ParKur 19.04.2022 18:40, всего редактировалось 36 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Есть возможность в стиме фильтровать ААА игры?
Вот захожу в магазин выбираю самые продаваемые и мне показывает
No Man's Sky
Monster Hunter: World
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Monster Hunter: World Deluxe Edition
Yakuza 0
Rend
Rocket League®
Grand Theft Auto V
Plague Inc: Evolved
Moonlighter
Counter-Strike: Global Offensive
This Is the Police 2
Dead by Daylight
Stardew Valley
武侠乂 The Swordsmen X
Star Traders: Frontiers
Raft

Как сделать чтобы показывались только типа таких игра как GTA6, Watch Dog 3, Metro 2220? А то копаться в этом мусоре напрягает

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
wolfire писал(а):
Есть возможность в стиме фильтровать ААА игры?

Наверное нет.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
wolfire писал(а):
Есть возможность в стиме фильтровать ААА игры?

Скоро (с)
Скоро все нормальные AAA разъедутся по своим лаунчерам. EA давно ушла. Blizzard там никогда не было, Activision свалила. Bethesda Fallout 76 в стиме вроде даже не собирается продавать. И т.д.
Никому не хочется продавать свои игры на помойке, да еще и отдавать габену за это немалую долю.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
fedx плюсую. юклаб через раз стартует, авторизация не проходит или сейвы из облака не подтягиваются, у бнета - сейчас долгий выход из режима сна(именно клиента, комп всегда включен), ну а ориджин я удалил, нфс, батла и прочее вообще не нужно.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ferch писал(а):
юклаб через раз стартует, авторизация не проходит или сейвы из облака не подтягиваются

Вопросы к роскомпозору. Они половину их IP еще в апреле заблочили в погоне за телеграммом. По идее у убисофта есть все основания подать на них в суд, но что-то не видно ничего.
А работает иногда из-за метода реализации балансировки нагрузки (такая же почти везде используется) через DNS. На один адрес случайным образом сопоставляются разные IP. Только часть из них в блоке. Если выпал заблоченный дегенератами IP, то сервис кажется упавшим. В теории можно вырубить всю балансировку через файл hosts, вписав только заведомо рабочие IP, но адресов многовато, отлавливать все лень, может позже займусь. Пускаю пока через VPN, все работает.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Скоро все нормальные AAA разъедутся по своим лаунчерам. EA давно ушла. Blizzard там никогда не было, Activision свалила. Bethesda Fallout 76 в стиме вроде даже не собирается продавать. И т.д.
Никому не хочется продавать свои игры на помойке, да еще и отдавать габену за это немалую долю.

Это хорошо, поддерживаю, стим должен стать инди площадкой или игры для линукс, великое дело на плечах Габена) поднять линукс до уровня винды

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
4e_alex писал(а):
Никому не хочется продавать свои игры на помойке

Но ведь лучше стима ничего нет. Даже EA, сделав что-то вменяемое, даже на 10% не дотягивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Запорожье
Подскажите, куда деласть настройка "Голос"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
А как то можно восстановить свой аккаунт, остался диск с игрой и ключ, а ник и почту к которым они привязаны не вспомню сейчас....((варианты есть или диск в помойку и покупать новую игрулю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Ромчик25, нужна хоть какая-то информация об учётной записи, логин, почта, телефон, также, нужны будут чеки, подтверждающие факт покупки игры, диск с кодом не прокатывает.
https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWithLoginInfo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
AndySkywalker писал(а):
подтверждающие факт покупки игры, диск с кодом не прокатывает.

???
Нужно доказательство покупки первой игры на аккаунте, у меня например физ. издание CS, присылаешь им скан и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Дело в том что я уже восстанавливал этот аккаунт, но накрылся ХДД и шеф, всё пропало.... на аккаунте только эта антология и была... если бы я помнил бы и мог найти следы... хотя бы ник в стиме, а так остался только ключик и физически диск с чеком..что там на наклейке с ключем номер тикета написан был ручкой когда в прошлый раз восстанавливал этот аккаунт..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Как можно "потерять аккаунт"? Я просто немогу себе такое представить ... не последствии взлома, а вот так, забыть свой "никнейм" регистрации и пароль. И уж тем более какое отношение имеет к этому железо? Я, вот, уже несколько раз менял конфигурацию компа и Стим, через проверку, давал мне доступ к аккаунту. :roll:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Tomsk
Pobachim писал(а):
у меня одного последнее время стим отказывается работать нормально? выглядит это так: запускаешь, логинишься, и через секунд ~20 пека виснет намертво... пека в порядке, пробовал на другом пека, все тоже самое...

пека №3, уже подгорать начинает :angry:
с трехсотпятидесятого раза наконец-то удалось решить проблему, но у меня сгорела жопа, ибо при очередном зависоне выскочило окошко с уведомлением что ваш видеодрайвер восстановлен и у мыши внезапно появилось ускорение... как убрать?
что сделано:
обновил конфигурацию оборудования, удалил/переустановил драйвер, устройство, покрутил всевозможные ползунки в панели управления/спец. возможностях, в регедит-контрол панел параметры какие были, такие и остались...
что это за ....., я ска не хочу в третий раз переустанавливать свежеустановленную систему :mad2: :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Star_Wiking а вот так, у меня их было 2....одним часто пользуюсь второй очень редко ибо на нем только и есть эта антология HL1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Ромчик25 не проще было бы купить второй раз эту антологию на распродаже за два рубля на основной акк?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Ромчик25 писал(а):
HL1

Знакомый вчера скинул видео по выходу халфы 3. Он искренне верит, что это настоящее продолжение халфы) Ну его дело...
Кому интересно

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 5
У кого-нибудь при использовании режима big picture появляются фризы в играх? У меня фризы особенно сильно проявляются в гта 5, там при езде в городе играть совершенно невозможно, дарк соулс 3 тоже подвисает, но гораздо меньше, ведьмак 3 работает вроде как нормально, менее требовательные игры тоже. При чем фризы появляются даже если открыть биг пикчер не как оверлей поверх игры, а как отдельное окно для настройки управления с геймпада, стоит его закрыть, все приходит в норму. Читал сообщения в поддержке стима по этой проблеме, никто так и не понял, как все исправить, приходится просто не использовать биг пикчер. Такое поведение заметил около года назад, за все время валв так и не исправила баг, поэтому подозреваю, что проблема в специфичных настройках у меня в системе.

_________________
i7-7700, GTX 1070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
rarede писал(а):
MSI GTX960_2GB

Как на этом кастрате можно играть в гта5 и ведьмак 3?! Обрубок точно не при чём?

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Sh1rk0 писал(а):
Как на этом кастрате можно играть в гта5 и ведьмак 3?! Обрубок точно не при чём?

Не все олигархи, а 960 еще вполне бодрячком и играть на ней можно все игры, даже самые новые. Тем более сейчас средние и ультра настройки отличаются далеко не во всех играх.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12916 • Страница 529 из 646<  1 ... 526  527  528  529  530  531  532 ... 646  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan