Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ~GOODWIN~   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12916 • Страница 544 из 646<  1 ... 541  542  543  544  545  546  547 ... 646  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
#77

САЙТ | СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ | F.A.Q. | STEAM DATABASE

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАТЫ РАСПРОДАЖ В STEAM 2023
• 22.12.22 – 04.01.23 | Зимняя распродажа 2022
• 23.01.23 – 30.01.23 | Фестиваль «Cтроительства баз»
• 06.02.23 – 13.02.23 | «Играм быть»
• 20.02.23 – 27.02.23 | Фестиваль загадок
• 16.03.23 – 23.03.23 | Весенняя распродажа
• 24.04.23 – 01.05.23 | Фестиваль головоломок
• 15.05.23 – 22.05.23 | Фестиваль спорта
• 19.06.23 – 26.06.23 | «Играм быть»
• 29.06.23 – 13.07.23 | Летняя распродажа
• 24.07.23 – 31.07.23 | Фестиваль стелса
• 07.08.23 – 14.08.23 | Фестиваль визуальных новелл

• 28.08.23 – 04.09.23 | Фестиваль стратегий
• 25.09.23 – 02.10.23 | Фестиваль шутемапов
• 09.10.23 – 16.10.23 | «Играм быть»
• 26.10.23 – 02.11.23 | Фестиваль «Страхи в Steam»
• 21.11.23 – 28.11.23 | Осенняя распродажа
• 21.12.23 – 04.01.24 | Зимняя распродажа


Steam. Обмен играми и подарки обсуждаются в специальной теме.
Разрешено обсуждение и выдача ссылок на скачивание альтернативных русификаторов.
Запрещено открытое обсуждение и выдача ссылок на "выдранные" русификаторы из официальных локализаций.
Запрещены сообщения о продаже игр, паков и аккаунтов steam.
Статус серверов steam, можно проверить перейдя по ссылке.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Последний раз редактировалось ParKur 19.04.2022 18:40, всего редактировалось 36 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Don't Hurt Me , EA games так же кинуло в свое время с игрой need for speed most wanted, диск с лицензионной игрой теперь хрен запустишь в онлайн. И к акаунту ее не привязывают, нет такого диска и все.
Зато в стим можно перевести свою лицензию Stalker https://cop.stalker-game.com/?page=reclaim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Tiberius писал(а):
Не упрощенно, а так и есть. Когда аккаунт стима блокируют по той или иной причине, владелец аккаунта лишается доступа ко всем играм.

та нихера, при блоке то шо есть сможешь запустить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2017
Откуда: Смоленск
Don't Hurt Me писал(а):
у меня есть лицензионный диск с жта 4 (брал лет 10 назад наверно), так вот я лишился запуска игры, потому что виндовс лайв убогий сдох.

Сейчас ключ можно активировать в лаунчере рокстаров(дадут сразу Complete Edition). Игру на прошлой неделе как раз "пропатчили" из-за смерти GFWL.

_________________
Ryzen 1600@3600 // Sapphire RX 6800 Nitro+ // G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]x2@3200 // CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
посоветуйте инди-игру подарить человеку рублей до 300руб, должен быть аспект на социальную коммуникацию, возможно ложь и т.п.
Примеры - Deceit (нужно убедить группу что ты не зараженный) и Keep Talking And Nobody Explode.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Неужели кто-то еще играет в индюшатину?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
OgoGoLog писал(а):
Сейчас ключ можно активировать в лаунчере рокстаров(дадут сразу Complete Edition)

работает, ввел ключ с диска и теперь снова жта 4 есть :super: :beer:


Вложения:
gdfgdfgdgd.jpg
gdfgdfgdgd.jpg [ 383.59 КБ | Просмотров: 1482 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: Россия
Фото: 0
Ребят, такой вопрос - как думаете, возможно ли восстановить очень старый аккаунт, если у меня уже нет доступа к почте, на который он был зареган, я не помню, привязывал ли я его к номеру телефона, я не помню псевдоним этого аккаунта, но точно помню, что активировал на этом аккаунте игру Total War: Shogun 2 цифровым ключом с диска, он у меня сохранился и ключ тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Crusader, пиши в службу, вполне реально, приложи фото диска с ключом, опиши когда примерно пользовался аккаунтом последний раз, напиши логин, почту.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
подскажите, друг попросил поменять ему регион Стим на Россию. Я захожу в его акк. Захожу из России, если что. Код аутентификации он смотрит с планшета эппл. На компе клянется что не заходит.
Но уже часами Стим не дает поменять страну, все время показывает мол последний заход в аккаунт случился из: и страна друга, а не Россия. Уже несколько часов ждали - ноль подсечки. Кроме того, почему-то не запоминает его данные для входа. т.е. если перезагрузить комп или просто выключит Стим = в следующий раз опять приходится входить, с дерганием друга и введением кода. И это при том что при заходе в его акк я ставлю галку "запоминать на этом компьютере".

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Cyborg101 10.04.2020 22:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2007
Мыша писал(а):
посоветуйте инди-игру подарить человеку рублей до 300руб, должен быть аспект на социальную коммуникацию, возможно ложь и т.п.
Примеры - Deceit (нужно убедить группу что ты не зараженный) и Keep Talking And Nobody Explode.

I am not a monster

_________________
Жизнь не требует больших расходов,но пускание пыли в глаза
сопряжено с большими расходами.
Джеффри Миллер,американский маркетолог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Вобщем нашли что если выбрать "Другая страна", то показывает мол, да, вы сейчас находитесь в: Россия, но последний заход в аккаунт: и страна друга опять. Что за фигня?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Cyborg101 писал(а):
Вобщем нашли что если выбрать "Другая страна", то показывает мол, да, вы сейчас находитесь в: Россия, но последний заход в аккаунт: и страна друга опять. Что за фигня?

ну так аутентификатор (мобильный клиент) в другой стране, все логично.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Spiteful Mouse писал(а):
ну так аутентификатор (мобильный клиент) в другой стране, все логично.
Ну в него то РАНЕЕ осуществлялся вход, где логично то, оно пишет последний заход в аккаунт: Беларусь. Хотя по факту последний это вот этот что я делаю, в России.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Cyborg101, ты же понимаешь, что это не нормально?
и с чего ты взял, что последний вход у тебя, мобильный клиент как бы тоже активен, а может у него и приоритет.
пусть отвяжет аутентификатор на время твоего пользования.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Ребята а сколько по времени занимает возврат денег на банковскую карту?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Spiteful Mouse писал(а):
Cyborg101, ты же понимаешь, что это не нормально?
Так а чего еще я тогда спрашиваю помощи по этому моменту? Что далее из твоего риторического вопроса следует?

Spiteful Mouse писал(а):
и с чего ты взял, что последний вход у тебя
От хозяина акка.

Spiteful Mouse писал(а):
мобильный клиент как бы тоже активен
Активен, но вход в него осуществлялся РАНЕЕ моего входа из россии.

Spiteful Mouse писал(а):
а может у него и приоритет.
В каком смысле? Вход в аккаунт это ведь действие пользователя, а не автоматики, какой бы приоритет ни был, оно не может само стать позже, если пользователь делал его РАНЕЕ.

Spiteful Mouse писал(а):
пусть отвяжет аутентификатор на время твоего пользования.
Ой, вот это вообще вариант не ахти, Стим очень этого не любит, из-за вмены аутентификатора вечно проблемы и потом отрубаются разные функции, то доступы, то торговая площадка, то еще чего, и всегда ждать по 7-14 дней, чем крайне неохота рисковать сейчас. Еще не хватало чтобы он написал что страну не поменяете пока атуентификатор нормальный не будет, и ждите 7-14 дней раз поменяли. Стим по опыту любит такую свинью подложить.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Cyborg101 писал(а):
Ой, вот это вообще вариант не ахти, Стим очень этого не любит, из-за вмены аутентификатора вечно проблемы и потом отрубаются разные функции, то доступы, то торговая площадка, то еще чего, и всегда ждать по 7-14 дней, чем крайне неохота рисковать сейчас. Еще не хватало чтобы он написал что страну не поменяете пока атуентификатор нормальный не будет, и ждите 7-14 дней раз поменяли. Стим по опыту любит такую свинью подложить.

кроме ограничения торговли и обменов нет проблем.
тебе акк дают для чего? поиграть в его игры? так играй, если на долгий срок или на совсем так привяжи аутентификатор на свой телефон.
Cyborg101 писал(а):
Активен, но вход в него осуществлялся РАНЕЕ моего входа из россии

еще как вариант пусть попробует впн россии для аутентификатора)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Spiteful Mouse писал(а):
тебе акк дают для чего? поиграть в его игры?
Шта? Ты, видимо, ж@пой читаешь, прости уж. Еще раз повторю, я просто помогаю человеку поменять регион легально и правильным методом, который сам Стеам подразумевал, т.к. сам в этом регионе реально физически в данный момент нахожусь. В Стим сейчас вообще не играю и никогда не писал, что мне "дали поиграть".

Spiteful Mouse писал(а):
ще как вариант пусть попробует впн россии для аутентификатора)
Ты такой умный конечно трындец, а ты в курсе, что Стим может банить за впн? Я для чего блин из россии это всё делаю, что бы всё было честно? Чтобы как раз не было танцев с бубнами с впн и потом не придраться было и душа спокойна и т.п., нужное подставить. Я задавал вопрос как ОФИЦИАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО предполагается менять страну акка из России, а не как н@ебывать систему.

Spiteful Mouse писал(а):
или на совсем так привяжи аутентификатор на свой телефон.
аккаунт человека. какое "на совсем"? Ты походу зашорился уже в тыреных акках и перепродажах друг другу акков. :facepalm: Это кстате противоречит Соглашению Подписчека Стеам, чтобы пользовался иной человек, чем инициально его создававший. Блокануть тебя могут в любой момент.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Bookmaker 25.04.2020 3:52, всего редактировалось 1 раз.
ЖК по 3.14, две недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Сегодня вроде как раздадут total war shogan 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Посоны, там Total War: SHOGUN 2 раздают в стиме!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12916 • Страница 544 из 646<  1 ... 541  542  543  544  545  546  547 ... 646  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan