Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ~GOODWIN~   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12916 • Страница 4 из 646<  1  2  3  4  5  6  7 ... 646  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
#77

САЙТ | СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ | F.A.Q. | STEAM DATABASE

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАТЫ РАСПРОДАЖ В STEAM 2023
• 22.12.22 – 04.01.23 | Зимняя распродажа 2022
• 23.01.23 – 30.01.23 | Фестиваль «Cтроительства баз»
• 06.02.23 – 13.02.23 | «Играм быть»
• 20.02.23 – 27.02.23 | Фестиваль загадок
• 16.03.23 – 23.03.23 | Весенняя распродажа
• 24.04.23 – 01.05.23 | Фестиваль головоломок
• 15.05.23 – 22.05.23 | Фестиваль спорта
• 19.06.23 – 26.06.23 | «Играм быть»
• 29.06.23 – 13.07.23 | Летняя распродажа
• 24.07.23 – 31.07.23 | Фестиваль стелса
• 07.08.23 – 14.08.23 | Фестиваль визуальных новелл

• 28.08.23 – 04.09.23 | Фестиваль стратегий
• 25.09.23 – 02.10.23 | Фестиваль шутемапов
• 09.10.23 – 16.10.23 | «Играм быть»
• 26.10.23 – 02.11.23 | Фестиваль «Страхи в Steam»
• 21.11.23 – 28.11.23 | Осенняя распродажа
• 21.12.23 – 04.01.24 | Зимняя распродажа


Steam. Обмен играми и подарки обсуждаются в специальной теме.
Разрешено обсуждение и выдача ссылок на скачивание альтернативных русификаторов.
Запрещено открытое обсуждение и выдача ссылок на "выдранные" русификаторы из официальных локализаций.
Запрещены сообщения о продаже игр, паков и аккаунтов steam.
Статус серверов steam, можно проверить перейдя по ссылке.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Последний раз редактировалось ParKur 19.04.2022 18:40, всего редактировалось 36 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Проще завести карту в банке и прикрепить ее к стим аккаунту.

Кстати Magicka Pack всего за 174 рубля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
ух магика веселая оказывается пару аренок уже поиграли с пендосами
ищу людей для коопа)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: юг севера :D
ага. на сеге была есть игра Jungle strike. может кто помнит :) дак вот она в 2011 это renegade ops
http://game-n.ru/board/5-1-0-66 или в гугл

з.ы. магика куплена на летней распродаже))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
Сегодня купил предзаказ Rezurrection Black Ops-за 224р
платил Вэбмани,все норма ,хотел картой но у них paypal нету

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
У меня яндекс.деньги, либо есть пластик от Альфа Банка и счет в нем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Хотел id Super Pack купить, а он с рублями теперь не доступен. Дебилизм

_________________
i5-2500K + TRUE Spirit 120 | ECS P67H2-A2 | 4×4 GiB | GTX 580 + Spitfire + VRM-G2 | X-Fi Ti HD + Edifier S2000 | PX-128M3 + WD20EARX | Seasonic X-660


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
В лес бы возмущенным лучше...
Мы в России, логично тут продавать продукт за рубли, ориентируясь на реальные ззарплаты.
Ценники стали нормальные в большинстве своем.
Да, не со всеми есть договоренности, поэтому и игры в самом начале такого изменения некоторые недоступны.
Стим рад продавать нам за рубли, зарубежный издатель - не рад, вы за это станете не любить зарубежного издателя или стим?
Ради Б-га, есть и другие способы получения игр, не стимом одним.

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Crusheres писал(а):
есть и другие способы получения игр, не стимом одним

Как раз купить за рубли по российским ценам способов множество, а вот как мне теперь приобретать оригинальные английские версии игр Bethesda, например? А-а-а! Я теперь и Skyrim чтоли не куплю? Катастрофа!

_________________
i5-2500K + TRUE Spirit 120 | ECS P67H2-A2 | 4×4 GiB | GTX 580 + Spitfire + VRM-G2 | X-Fi Ti HD + Edifier S2000 | PX-128M3 + WD20EARX | Seasonic X-660


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Цитата:
как мне теперь приобретать оригинальные английские версии игр Bethesda, например?

Закажи на Амазоне, например.
Цитата:
Я теперь и Skyrim чтоли не куплю? Катастрофа!

Ужаааасная катастрофа ))))))

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Можно друзей или знакомых из другой страны попросить гифтануть. А ты им деньги или подарок в ответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Кстати цены по сравнению с пендосие понизились здорово, но все же на некоторые игры высокие по сравнению с нашей "магазинной" розницой хоть и в рублях.
И че та до сих пор не могут решить сколько будет стоить CoD MW3, мне кажется что стоить будет он в районе 1000р.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Решил в мультик Модерн Варфайр 2 поиграть, но после установки идут тупые висяки у сингла и мультика.
Что за бред? Мне вот интересно, это как нибудь связано со всем произошедшем? Такого раньше не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
с этими изменениями Resident Evil 5, TES 3/4, Street Fighter IV уже не доступны для RU ... оплаты PayPal'ом нету (а давно ли? раньше вроде как было ... ) ... плохи дела со стимом чтото:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Arthurius писал(а):
Мне вот интересно, это как нибудь связано со всем произошедшем?

никак, купил давно за доллары, такая же фигня, так и забросил эту игру.
Mainner писал(а):
с этими изменениями Resident Evil 5, TES 3/4, Street Fighter IV уже не доступны для RU

:facepalm: как и говорил, полный дебилизм, не дай бог еще и русские переводы будут в первую очередь соваться, совсем будет пичаль. :mad2:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Crusheres писал(а):
В лес бы возмущенным лучше...

В лес бы довольным лучше.
Crusheres писал(а):
Стим рад продавать нам за рубли, зарубежный издатель - не рад, вы за это станете не любить зарубежного издателя или стим?

Конечно же стим. Раньше зарубежный издатель был в большинстве случаев не против продать мне за баксы по западной цене западную версию игры. Валве им всемпоставила условие - или рубли и дешевле или валите. Почему они не могли дать им и нам выбор?
Всякие поцреоты и любители купить локализованную версию подешевле за рубли и раньше имели кучу возможностей сделать это. А какие есть альтернативы старому стиму? У всех или ассортимент в разы меньше (GFWL, Origin, GoG) или еще более убогие региональные разграничения (D2D, снова GFWL). Посмотрел amazon, не все есть, но вроде большинство. Пора переезжать. На амазоне еще больше региональных ограничений.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
csaf2d43c писал(а):
но все же на некоторые игры высокие по сравнению с нашей "магазинной" розницой хоть и в рублях.

Некоторые (хоть их и мало) игры стали даже дороже по сравнению с западным стимом http://www.steamprices.com/ru/topripoffs :-)

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Цитата:
Валве им всемпоставила условие - или рубли и дешевле или валите.

Все правильно сделала.
Цитата:
Почему они не могли дать им и нам выбор?

Им выбор давать нельзя - никто не станет опускать цены, разве что на рублевый эквивалент согласятся. А европейские цены пусть будут в Европе. Кто особо обеспеченный и кому надо купить по европейской цене - купит. Большинству такие цены не нужны.
Выбор у нас же есть - покупка игры в интернете в онлайн магазине для особо сучувствующих по европейской цене, или ставить англофикатор, или юзать народные оригинальные версии.

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Crusheres писал(а):
Им выбор давать нельзя - никто не станет опускать цены, разве что на рублевый эквивалент согласятся.

И чего это тогда у нас в рознице столько игр за рубли дешевле лежат? А ведь тут западный издатель никуда не пропадает, наоборот - еще и локальный присасывается.
Crusheres писал(а):
Выбор у нас же есть - покупка игры в интернете в онлайн магазине для особо сучувствующих по европейской цене, или ставить англофикатор, или юзать народные оригинальные версии.

Где я могу оформить предзаказ на цифровую версию западного издания skyrim, не нарушая соглашений пользователя, вводя левый биллиновый адрес и используя VPN?
Англофикатор? :lol: Мне нужна оригинальная версия, на которую без бубна будут все патчи ставится и которая в онлайн будет выходить, если в игре есть мультиплеер.
Crusheres писал(а):
или юзать народные оригинальные версии

Что-то я сомневаюсь, что народная версия ACB Deluxe (который до сих пор не купить в стиме после подарка от 13 числа) вышла бы в онлайн.
Неужели так трудно понять, что для любителей халявы были десятки онлайн-магазинов. А стим - практически единственный источник цифровых версий оригинальных изданий. Всем остальным до него было далеко. Спасибо тому гаду из 1С, Сергею Батьковичу Климову, за проявленную заботу. Спасибо им вообще за все, включая убогие локализации, на которые аддоны и патчи надо ждать месяцами и не факт, что дождешься.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Цитата:
И чего это тогда у нас в рознице столько игр за рубли дешевле лежат? А ведь тут западный издатель никуда не пропадает, наоборот - еще и локальный присасывается.

Лежат как раз потому что локальный издатель проделал огромную работу, заключив договоренности и уговорив при этом издателя западного продавать дешевле.
Цитата:
Где я могу оформить предзаказ на цифровую версию западного издания skyrim

Амазон и подобные ему интернет - магазины.
Цитата:
Мне нужна оригинальная версия, на которую без бубна будут все патчи ставится и которая в онлайн будет выходить, если в игре есть мультиплеер.

Какая локализованная в России игра не выходила в мультиплеер?
Если даже парочку назовешь, то тенденции тут не найти, т.к. тенденции тут нет. С патчами - согласен, а вопрос языка решит англофикатор если тебе родной язык не мил.
Цитата:
Что-то я сомневаюсь, что народная версия ACB Deluxe (который до сих пор не купить в стиме после подарка от 13 числа) вышла бы в онлайн.

В скайриме тебе онлайн нужен?

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Crusheres писал(а):
Лежат как раз потому что локальный издатель проделал огромную работу, заключив договоренности и уговорив при этом издателя западного продавать дешевле.

Вот и уговаривали бы. Оригинальных PC-изданий в коробках у нас не было из-за того, что страна была еще дикой. А вот с современным консолями рынок уже был, а наши издатели еще не успели этого понять. Поэтому кучами лежат западные издания консольных игр. Вывод - русский издатель западному не нужен. Разве что на русский язык перевести. Поэтому они их именно уговаривали.
А позиция Valve - это не уговоры, а ультиматум. И ладно бы он только интересов издателей касался.

Crusheres писал(а):
Амазон и подобные ему интернет - магазины.

Правда? Skyrim не предлагается как цифровая версия там. Это steamworks-игра вообще-то.
Т.е. придется платить за доставку и ждать ее месяц после выхода. А в данный момент через амазон скайрим продает только сам амазон, ни одного другого селлера. А амазон никогда ничего в Россию не отправляет. Только некоторые другие селлеры, которые работают через портал амазона.
Ищем закачиваемый ACB, и видим
Цитата:
Downloading: Currently, this item is available only to customers located in the United States and who have a U.S. billing address.

и так на 70% игр.

Crusheres писал(а):
Какая локализованная в России игра не выходила в мультиплеер?

Doom 3, DNF. Система есть - это снова любимая 1С.

Crusheres писал(а):
В скайриме тебе онлайн нужен?

Нужны патчи и DLC в день выхода, а не через месяц. Издает у нас 1С. Можно на деньги спорить, что они опять будут неделями переводить с английского на английский. А русских DLC, если тебе родной язык мил, ты будешь ждать вообще год-полтора.

Crusheres писал(а):
если тебе родной язык не мил

Мне не мил уровень перевода и еще больше озвучки, а не сам язык.

Crusheres писал(а):
В скайриме тебе онлайн нужен?

Мне он нужен в ACR, который такими темпами может не появится в цифровом делюксе к русском стиме.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Crusheres писал(а):
Какая локализованная в России игра не выходила в мультиплеер?

Из последнего на памяти Dirt2 :(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12916 • Страница 4 из 646<  1  2  3  4  5  6  7 ... 646  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan