Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3487 • Страница 3 из 175<  1  2  3  4  5  6 ... 175  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
#77

Разработчик игры: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в Российской Федерации: 1С-Софтклаб
Бюджет игры: $ 256 млн.
Жанр: Action
Игровой движок: Rage, Euphoria
Дата релиза на PS3 и XBOX360: 17.09.2013
Дата релиза на PS4, XBOX ONE: 18.11.2014
Дата релиза на PC: 14.04.2015
Платформа: PS3, PS4, XBOX360, XBOX ONE, PC



Прежде чем задать вопрос, убедитесь в том, что ответа на него в FAQ нет, иначе он будет удален!
Правила темы - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ !!!

По всем техническим вопросам: проблемы железа, вылеты, производительность, обсуждение бенчмарка, графические настройки, сравнение графики на различных видеокартах,
Frames Per Second (FPS) и т.д. --->ЗДЕСЬ<---


Grand Theft Auto Online обсуждается только --->ЗДЕСЬ<---

МОДы для GTA V (Story Mode) --->ЗДЕСЬ<---

Фильм "Терминатор 2" на движке GTA V


Последний раз редактировалось Gottex 22.09.2019 13:15, всего редактировалось 83 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Ммм, смотрю запуск не возможен, зайду завтра :crazy:

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Envу Это требуется для 4K@60fps, особенно если MSAA еще при этом включать :D. Как бы не забываем, что у 4K в 4 раза больше пикселей, чем на 1080p.
Я погонял бенчмарки на 7970, в 2560ч1600 в городе порядка 50fps, за городом порядка 40 с просадкой до 35 в одном из тестов. Настройки все максимальные (ультра где возможно), кроме уровня постпроцессинга, который very high - при попытке поставить там ультра игра падает :bandhead:. Тени мягкие ATI. Использование памяти 2662 / 3072. Advanced Graphics не трогаю. Драйвер обновил до последней беты, которая "специально для GTA V"

С "vsync on" при таких настройках по факту большую часть времени 30 fps, иногда 45 - но как ни странно (особенно после GTA IV), ни малейших тормозов или неудобства в управлении при этом нет. Стреляется легко, водится отлично - никаких лагов или подобного. В таком режиме и проходил (играл всю ночь :super:), единственное что, DoF в итоге отключил, вообще он грамотно сделан и красивый, но иногда немного мешает.


Не понял, как правильно делать скриншоты - не камерой, а чтобы с интерфейсом и подобным. А графика в игре чумовая )) Особенно в виде от первого лица, очень хорошо детали все видны.

Что не радует - в iFruit (который на телефон ставится) нет возможности выбрать GTA V для ПК, только PS3/4/Xbox360/XboxOne. Непонятно, попадет ли тренировка Чопа в игру в таком режиме? Все-таки нужно его командам обучать, у меня он как-то очень жестко под машину уже угодил :oops: Но выжил, вроде.

_________________
BE VIGILANT.


Последний раз редактировалось Mosga 14.04.2015 9:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Сколько весит установленная игра?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Прошел чутка и стал смотреть поведение ии. Короче подрезал водятля цементовоза и этот бобер погнался за мной и начал таранить. Пока машину не разбомбил. Звери какие-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
Есть информация, когда коробочная версия появится в продаже??

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
grigosha
ИИ там просто невероятно неадекватен. Помню, я как-то раз залез в кузов грузовика, стою, а водила начал сигналить и таранить все на своем пути, потом вылетел на перекресток, врезался в другой грузовик, вылез и дал деру. У меня даже оружия в руках не было.
Или еще случай. Еду по городу, смотрю ментовская машина стоит, вроде пустая. Захотел украсть. Вылезаю и тут приметил двух копов в переулке, которые о чем-то с двумя нигерами перетирали. Подхожу к ним, просто рядом встаю, а они чет на меня уставились и давай материть в 4 рыла, мол вали отсюда. Я естественно никуда не ушел и тут копы достают пистолеты и давай в меня палить. Адекватность ии так и прет.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Mosga, от пса толку 0, я прошёл всю игру на PS4 вдоль и поперёк и ни разу он мне не пригодился.
С утра запустил первый раз на ПК, прошёл первых 2 миссии и понял, что на джойстике намного удобней играть. Или я отвык от клавиатуры :?:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
AggroShkolyar писал(а):
Подхожу к ним, просто рядом встаю, а они чет на меня уставились и давай материть в 4 рыла, мол вали отсюда. Я естественно никуда не ушел и тут копы достают пистолеты и давай в меня палить.

Это радует. Нужно больше взаимлдействия с окружающим миром


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Ребят. Я понимаю что хочется померяться фпсами и железками, но оставьте эту тему про саму игру. Иначе опять начнется. Есть же про тех. тема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Мурман. область
Фото: 0
Играл с какими-то арабами обучалку в онлайне. Каких-то прям диких расинхронов не было, что радует. Проблема в другом, хорошо хоть я водителем был, собственно не тупите, пожалуйста, вполне комфортно на мышке можно выстрелить по колесам и убить водилу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ParKur писал(а):
С утра запустил первый раз на ПК, прошёл первых 2 миссии и понял, что на джойстике намного удобней играть. Или я отвык от клавиатуры :?:

Конечно удобнее! Без геймпада в GTA никуда.
Но есть исключение - миссии в тире Ammu-Nation. Которые традиционно жутко сложные с геймпадом и халява с мышкой. По-моему с мышкой золото на некоторых я получил с теми же усилиями, как на геймпаде получается бронза.
ParKur писал(а):
от пса толку 0, я прошёл всю игру на PS4 вдоль и поперёк и ни разу он мне не пригодился

Да нравится мне он )) Толстозадый такой. Эх, не было у меня собаки в жизни, кошки только :cry:

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Ребят. Есть оружие КУЛАК и НОЖ. Так вот, где шкала выбора оружия, что бы выбрать НОЖ, ножно навести на КУЛАК и нажать вроде "2". А как то по другому нелья? Я ж так все цифры не запомню..)

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
После активации написали, что дали 500тыр. для офлайна и 1млн. для онлайна. Есть какие-то рекомендации на что лучше это бабло потратить? Или лучше сразу не тратить, а подкопить?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Opposit, в одиночки можно вообще нечего не покупать кроме патронов.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Opposit писал(а):
Или лучше сразу не тратить, а подкопить?

А вот еще непонятно, если я начну игру (сингл) заново - в ней тоже дадут 500К (после первой миссии), или один раз дали бонус и все :?:
ParKur писал(а):
в одиночки можно вообще нечего не покупать кроме патронов

А апгрейды тачкам покупать?

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
Фото: 1
Ребят кто он лайн играл сервера софт клаба или как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
ParKur писал(а):
в одиночки можно вообще нечего не покупать

В смысле там слишком просто деньги зарабатываются или тратить особо не на что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Mosga писал(а):
Что не радует - в iFruit (который на телефон ставится) нет возможности выбрать GTA V для ПК

ага , это проблема, я так и не смог его запустить, выбор платформы и просит связь с ПСН или Лайв, если выбрать... А ПК нет(((
ParKur писал(а):
С утра запустил первый раз на ПК, прошёл первых 2 миссии и понял, что на джойстике намного удобней играть.

Ну да, Пк этож априори клавомышь... Уже лет 5 играю во все на геймпаде.
Прошел около 5 миссий, эх жаль нет монитора, приходиться играть на 46 дюймах 1080р, а это явно не фонтан... Выкрутил все на максимум , кроме мсаа , в 1080р выдает 80-150фпс, вот так оптимизировали, поставил ДСР близкое к 2560х1440 , получилось чет там 2700на1500... Выдает 50-70фпс , как по мне просто супер! Чуток еще глаза помучаю на телеке и буду ждать монитор, который только на следующей неделе приедет(((


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Mosga, можно купить автомастерскую Франклиом и тюнить такчи на халяву, но только в купленой мастерской. Можно пройти сюжетку и на миссиях Лестера (проходить в конце игры) и акциях поднять денег. И делать всё что угодно, денги просто нескончаемые.
-=GURU**of**3D=-, я просто последний месяц играл в GTA V на PS4, а на компе не играл. Сегодня запустил на пк и понял что удобней играть на джойстике.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2011
У кого-нибудь была ошибка инициализации 1005? И как её решить?

_________________
Gigabyte GA-Z87X-D3H
Intel Core i5-4670K
Kingston 2x8GB DDR3 PC3-12800
Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4GB GDDR5
2TB+1 Тб
Samsung 840 Pro 128GB
750W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3487 • Страница 3 из 175<  1  2  3  4  5  6 ... 175  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: [АЛКАШ] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan