Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3487 • Страница 174 из 175<  1 ... 171  172  173  174  175  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
#77

Разработчик игры: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в Российской Федерации: 1С-Софтклаб
Бюджет игры: $ 256 млн.
Жанр: Action
Игровой движок: Rage, Euphoria
Дата релиза на PS3 и XBOX360: 17.09.2013
Дата релиза на PS4, XBOX ONE: 18.11.2014
Дата релиза на PC: 14.04.2015
Платформа: PS3, PS4, XBOX360, XBOX ONE, PC



Прежде чем задать вопрос, убедитесь в том, что ответа на него в FAQ нет, иначе он будет удален!
Правила темы - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ !!!

По всем техническим вопросам: проблемы железа, вылеты, производительность, обсуждение бенчмарка, графические настройки, сравнение графики на различных видеокартах,
Frames Per Second (FPS) и т.д. --->ЗДЕСЬ<---


Grand Theft Auto Online обсуждается только --->ЗДЕСЬ<---

МОДы для GTA V (Story Mode) --->ЗДЕСЬ<---

Фильм "Терминатор 2" на движке GTA V


Последний раз редактировалось Gottex 22.09.2019 13:15, всего редактировалось 83 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2016
IDDQD побегал я значит без msaa с DSR/VSR и скажу тут субъективно конечно,по мне так если сравнить dsr 1,750 выставлял и fxaa msaa x2 +txaa,разница по картинке вообще не какая,да и фпс с dsr чуть пониже,но там разница 10 кадров примерно так что не оч существенно,так что как по мне оставил fxaa msaa x2 +txaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Ashihary
У меня с MSAA фпс в кустах до 40 дропается на 1080p, а если выставить 2560х1440 через VSR, то и в целом фпс выше чем с MSAA, и в кустах не падает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Решил тут погонять еще раз в эту игру, и который раз замечаю, какая же беспонтовая у Майка семья. Дочь дура, сын идиот жирный, жена вообще шлюха безмозглая. Какой придурок придумал такой сюжет, хочешь не хочешь а нянчись с этими придурками. Где возможность завалить этих тупиц, и жить спокойно?! :crazy: Да хотя бы просто послать их куда подальше. Блин, аж раздражает как Майк это все говно хавает. И ты вместе с ним должен.
Хорошо хоть есть возможность послать и завалить этого придурка доктора психолога. Тоже такую пургу несет, уши сворачиваются.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
я тож недавно установил

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
IDDQD писал(а):
У меня с MSAA фпс в кустах до 40 дропается на 1080p, а если выставить 2560х1440 через VSR, то и в целом фпс

выключайте мсаа оно глючное в этой игре, да и без него все чистенько и ровненько

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
seebox прикольная игруха :)
Причем похоже ее допилили, идет вообще на ура, на 1050Тi почти на максималках.
Тревор вообще жжет, ржу над ним :D
В свое время в четверке братан главного героя козомет был, тут тревор козит не по детски :crazy:
Все бы герои такие были :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Ага, я спустя некоторое время установил мафию ещё и тут же удалил - без решейда в неё вообще лучше не суватся. Ну а гта у меня с включенным шарпом выглядит как хорайзен, графика давольно сильно опередила время, в то время :crazy: , помню у меня тогда лет пять назад был xeon 5450 и r9 280x - я на этом железе её проходил.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Есть тут кто живой?
Вопрос такой.
Каждый раз после завершения миссии пропадают иконки доступных миссий. На аватарках героев есть соответствующие цифры, но на карте иконки недоступны.
Когда началось не скажу. Установлен графический мод, установлены дополнительные машины. Какие-то левые моды не ставил. Раньше такого не было, началось недавно.
В интернете сталкивались с таким, но там проявлялось после разных ситуациях/миссиях. Позвонить Тоне, Майклу уже пробовал, помогало на время, потом опять.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2010
Может кто гольф пройти на моем сейве, решил за все время до сотки добить. Сыграл с Франклином, в конце игры пишет Победитель, но эта тварь не засчитывает хобби, так и стоит 41\42/ Пять часов, на это уродство потратил. Может баг какой, с этим гольфом проклятым.


Вложения:
SGTA50009.rar [241.61 КБ]
Скачиваний: 98

_________________
Asus Rampage 3 Extreme/Intel Core i7 950/16GB DDR3-1600 Kingston HyperX Predator/MSI 970 GTX Twin Frozr 5 Gaming4G/Corsair PSU 850W/Win 7 64 Ult.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
че за бабуйня?
Вложение:
ScreenShot01826 04.04.2020 21-46-46.jpg
ScreenShot01826 04.04.2020 21-46-46.jpg [ 27.14 КБ | Просмотров: 2893 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Здравствуйте. Решил поиграть в ГТА с товарищами онлайн, после загрузки главного меню, выбираю играть онлайн начинается загрузка и по истечении 10-15 секунд выкидывает с ошибкой на рабочий стол. Тоже самое и с сингл плеером. Игра в Стиме. Последний раз играл с задействованием RageMP, через данное приложение игра запускает нормально сервера. Пробовал удалять RageMP, переустанавливал C++.
Вложение:
Ошибка ГТА 5.png
Ошибка ГТА 5.png [ 45 КБ | Просмотров: 2734 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
хело, зарегила себе в Эпик Гейме GTA 5 легальную соответственно. Вопрос как ей грамотно подсунуть сохранки с пиратки? На пиратке-то прошла на 89%, не проходить же заного. Плюс, хотелось бы чтобы и анлоки открылись какие-то, которые у меня к этотму моменту продвижения по сюжету должны были анлокнуться. Также, насколько понимаю, там и для GTA Online вроде что-то анлокается если продвигаться по сюжету? Это тоже надо бы чтобы считалось.
Может даже и достижения бы пооткрывались, что я должна была получить в процессе завершения пройденных глав? (ну это уже так, из нагленького).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Мыша писал(а):
как ей грамотно подсунуть сохранки с пиратки?

на вин10 сейвы лежат по пути Документы\Rockstar Games\GTA V\Profiles\xxxx\
Мыша писал(а):
анлоки открылись какие-то

это какие? Все, что должно было открыться по сюжету, должно быть уже
Мыша писал(а):
и для GTA Online вроде что-то анлокается если продвигаться по сюжету?

нет

Насчет ачивок не в курсе, но вряд ли их дадут.

_________________
Сосисечки


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
ну вот, после такой раздачи от Рокстаров, игра теперь снова будет актуальна на ближайший год


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
K.R.U.G.E.R писал(а):
это какие?

ну я видела там пушки какие-то, рэилган, тачки impontus duke чего-то там, черная бронированная масл кар, сейчас уже не упомню, давно было, и видела что у меня ничего не было этого на пиратке...

K.R.U.G.E.R писал(а):
на вин10 сейвы лежат по пути Документы\Rockstar Games\GTA V\Profiles\xxxx\
хорошо а как так заменить файлы грамотно чтобы он подумал что это всё я проходила на лицухе и подгрузил моё в облако и чтобы я дальше могла уже на лицухе продолжить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Мыша писал(а):
рэилган, тачки impontus duke чего-то там

Читаем вики, там все написано, что и как достать:
https://gta.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D ... 0%BE%D0%BD
https://gta.fandom.com/ru/wiki/Duke_O%27Death

Сейвы, думаю, достаточно бросить в нужную папку, и поиграть немного. Потом, по идее, должно загрузиться в облако само. Гейстором не пользуюсь, не знаю, как там заведено.

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2016
Всем привет. Не могу начать миссию огромный куш. Дверь не пускает для скриптованной сцены. А если умудряюсь заскочить, быстрыми переключением между персонажами, сцены нет, событие не активно. Уже неделю побочки выполняю только.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
не понимаю куда дальше идти что бы появились следущие миссии в гта5, на карте не отмечено никаких новых миссой. как найту след миссию?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
В свое время пропустил игруху, так так была тогда ps 4,а на ней постоянно какие-то поддергивания были, а тут начал сейчас на компе проходить в 4К,игруха агонь!!! Сегодня на пять часов залип в карьеру :applause: Трэвор жжот :D абезбашенный чувак 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
если переть чисто по сюжетной линии, то игра проходится ~за 36 часов


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
На весь день сегодня залип, благо на больничном, я в игры давно так не залипал, ещё со времен Max Payne 2 Half-Life 2 и первого Fear!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3487 • Страница 174 из 175<  1 ... 171  172  173  174  175  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mike-lesnik и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan