Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SlideX   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3073 • Страница 1 из 1541  2  3  4  5 ... 154  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
#77

Разработчик: www. Slightly Mad Studios .com
Дата выхода: 7 Мая 2015г.

Официальный сайт проекта: Project CARS
Русскоязычный фан-сайт: wmdcars.ru
GameGPU: ->>> Тестирование производительности 1 января 2016 года
STEAM - http://store.steampowered.com/app/234630/

Системные требования
Заявленные системные требования:

Минимальные:
Процессор – 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q8400, 3.0 GHz AMD Phenom II X4 940
Видеокарта – nVidia GTX 260, ATI Radeon HD 5770
Память – 4Gb ОЗУ, 1Gb Видео

Рекомендуемые:
Процессор – 3.5 GHz Intel Core i7 3700, 4.0 GHz AMD FX-8350
Видеокарта – nVidia GT6** series, AMD Radeon HD7*** series
Память – 8Gb ОЗУ, 2Gb Видео
Предыстория
Slightly Mad Studios делает на движке Shift 2 Unleashed новый симулятор - C.A.R.S.
Нельзя сказать точно будет ли это продолжением серии Шифт, но уровень симуляции физики обещают максимально приблизить к реальности, также подтянут и уровень графического оформления, в частности будет существенно увеличена детализация.
Каждый заинтересованый сим-гонщик мог стать участником проекта за 10 € (в данный момент регистрация закрыта, т.к. собрана необходимая сумма, но вы все таки можете "пощупать" игру, причем бесплатно благодаря администрации сайта http://projectcars.ru/ , все подробности на сайте), чтобы насладиться ежемесячными выпусками и следить за прогрессом в развитии Project CARS.
Симулятор будет обладать продвинутой системой повреждений, сменой времени суток, погодными эффектами и прочими техническими прелестями, а геймплей похвастается пятью карьерами - Formula One, GT/LeMans, Touring Car, Rally и IndyCar (Ралли пока что убрана из дисциплин и будет добавлена либо в виде DLC, либо вообще в виде отдельной игры)
#77#77
#77#77
#77#77


FAQ по настройке графики
Тема: Выбор рулей
Сравнение Project CARS с другими автосимуляторами
Запрещено: обсуждение пиратских версий игры, выкладывание ссылок на скачивание! Разведение срача аля "ХХХХ игра лучше, чем ваш ПеКарс"


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:00, всего редактировалось 56 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Вау! Бета версия вернее Альфа - графика просто улет! цветовая палитра, освещение - прямо реал лайф. уже хочу эту игрушку :super:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... KvFg#t=60s
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Hpx3Z9kPhE
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... B1YDOXdvHo
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... OMPw#t=53s

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


Последний раз редактировалось SlideX 28.12.2011 13:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Откуда: 55°с.ш. 37°в.д.
Ждем, ждем а то уже ни GTR , ни моды на rfactor не радуют.... Может быть на E3 что-нибудь покажут :oops:

_________________
Как ботоводить - так нельзя, менять ник с большим кол-вом символов - нельзя, а как статьи Феникса выпускать - так можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: МурмАнск
SlideX писал(а):
Каждый заинтересованый сим-гонщик может стать участником проекта за 10 €

Мне больше всего не сама игра запомнилась, а способ оплаты. В особенности это - за 25к денег можно будет поприсутствовать на партсобраниях Slightly Mad Studios. Слушать тебя, конечно, не будут, но сам факт... :old_smile: И вообще, не люблю Donationware. Люблю коробки с блестящими дисками и итоговый результат.
Раз уж разговор зашел - как можно эти самые 10 € заплатить наиболее простым способом? Карточек/интернет-кошельков нет. Можно было бы бетку на НГ пощупать.
P.S. тему можно было сразу в игры - игра же есть, уже можно качать, был бы оплаченный аккаунт на сайте.

_________________
Клан Дедофф... Рекомендуют здесь все мне всё вокруг воспринимать адекватно... (с)
Ваши байты биты. Gone with Morrowind. Again.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Max3d писал(а):
Мне больше всего не сама игра запомнилась, а способ оплаты. В особенности это - за 25к денег можно будет поприсутствовать на партсобраниях Slightly Mad Studios.

Разработчики честно сказали - мы в игру вкладывать денег не собираемся, все что мы сделаем будет зависеть только от вас. Все разработки ведутся на деньги собранные вот такой вот предоплатой. В чем том я с ними согласен, люди трудятся, делают хороший продукт, а потом его нагло "пиратят" и все пользуются, а разработчики не получают свою заслуженную тяжелым трудом копейку. Причем бонус не плохой для заинтересованных - даже внеся всего 10евриков можно будет каждый месяц получать очередной билд игры :-)
Результаты радуют - движок шифта2 изначально неплох, но как уже видно его неплохо улучшили, основная работа тут скорее всего в проработке физической модели, а это куча тестов и анализ документации реальных авто.

ps в "ИГРЫ" рано переезжать - до релиза пока далеко :cry:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: МурмАнск
SlideX писал(а):
В чем том я с ними согласен, люди трудятся, делают хороший продукт, а потом его нагло "пиратят" и все пользуются, а разработчики не получают свою заслуженную тяжелым трудом копейку

Я тоже с ними в чем-то согласен, но это уже в тему лицензий vs пираток (или справедливость vs "другие заплатят - я умнее"). Претит сама идея платы за кота в мешке, но это чисто психологическое. В идеале я бы мог заплатить эти 10-15 евро, но только с условием, что после релиза мне пришлют dvd-box. Что нереально, наверно. :old_smile:
По самой игре - на рутракере довольно обширная ветка, где пару раз ролы проскакивали, как один формульный болид везет на своей "крыше" другую машину после аварии. Зато подвеска у машин работает очень секси..

_________________
Клан Дедофф... Рекомендуют здесь все мне всё вокруг воспринимать адекватно... (с)
Ваши байты биты. Gone with Morrowind. Again.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2009
Круто, я жду!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Lyka_s писал(а):
Не каждый готов ради симулятора, к примеру, руль покупать (а в shift 2 вообще без руля неиграбельно) или катать в LFS на мышке (эхх.... было время :D )


Так-то оно так, но 97% симрейсеров сидит с рулями, остальные 3-и процента просто выбирают модель... :)

Если симрэйс это просто мимолетное увлечение то и руль не нужен, пару вечеров с геймпадом и порядок - наигрался. Таким людям руль и не нужен. Я изначально ездил пару лет на Момо рейсинг, потом пересел на G25 (уже 4-й год), хотя и зарабатываю не много, но на руль выделил денег, а потом и на настоящий :-) (когда деньги появились).

по теме:
Основной недостаток карс - инпут лаг - болезнь шифта. Хотя его существенно уменьшили, но все-же немного чувствуется. Разрабы обещают переработать систему ввода... а так довольно неплохохой старт у проекта.

_________________
www.lispert.com


Последний раз редактировалось SlideX 17.02.2013 0:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Ульяновск
Кто уже купил тул пак скажите игра вообще хоть как то играбельна или море глюков?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
а САRS это уже не ЕА :oops:
Имея корни Шифт2 будет если не хардкор симом, то по крайней мере приблизится к этому должен. время покажет :-)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


Последний раз редактировалось SlideX 17.02.2013 0:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2007
Блин, хочется перед покупкой пощупать, что оно такое.
А насчет движка от Шифта с его диким инпут-лагом - впервые слышу. Даже огорчился немного...
И именно из-за дикого лага смешно читать что шифту необходим руль:)) Там всё отлично рулится аналоговым геймпадом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Откуда: 55°с.ш. 37°в.д.
scrow писал(а):
Блин, хочется перед покупкой пощупать, что оно такое.
А насчет движка от Шифта с его диким инпут-лагом - впервые слышу. Даже огорчился немного...
И именно из-за дикого лага смешно читать что шифту необходим руль:)) Там всё отлично рулится аналоговым геймпадом.


На клавиатуре - не удобно. Хотя и rfactror или gt legends удобно.

_________________
Как ботоводить - так нельзя, менять ник с большим кол-вом символов - нельзя, а как статьи Феникса выпускать - так можно.


Последний раз редактировалось Lyka_s 28.12.2011 16:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
scrow писал(а):
из-за дикого лага смешно читать что шифту необходим руль:)) Там всё отлично рулится аналоговым геймпадом.

у меня нет в шифт2 инпут-лага :-) , после патча исчез. хотя на готовых профилях он все так и остался - я выбрал "собственный руль" и настроил все как сам хотел, плюс инпут-лаг исчез... хотя не, вру - если в настройках графики поставить сглаживание то лаг опять появляется, но ввиду того что это сглаживание все равно толком не работает оно у меня выключено, а используется иньектор FXAA. я вообщем не сильно удивлен - системка у меня явно не топовая и просит апгрейда, по мониторингу все упирается в ЦПУ. так что думаю и в CARS проблем не будет (на крайняк опять сглаживание вырубать да и все) :-)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2009
Вижу тема старая, но если кто не в курсе, то инпут лаг практически искоренили. Во всяком случае с приличным FPS его нет, а с низким лаг будет в любой игре. С момента последнего сообщения тут многое изменилось, даже название теперь немного другое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Из капусты.
хе хе знакомые все лица :)

А по теме - графику всё улучшают и улучшают, ночной режим гонок просто бесподобен, такого вы в GT5 не увидите

_________________
Не думаю, что об этом стоит говорить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2009
да, мир рунет тесен :D

Я думаю меня не осудят за то, что я "утеку" несколько скринов.

#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
MacGear
спасибо огромное за скриншоты - они прекрасны :-)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Задумка хорошо,но сколько ее будут "рожать в муках?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Скрины будут хороши ровно до тех пор пока игра не выйдет. А сейчас они должны привлечь максимум людей. Когда игра выйдет, внезапно выяснится что не тормозившая у тестеров бета вдруг у всех либо лагает либо выглядит как шифт2 и не управляется без руля. Ибо тестеры явно с достатком выше среднего игрока, им не жалко денег ни на руль ни на железо системника а также были деньги на покупку игры независимо от финального результата. Да и не нужен им результат. Они покупали то что было а к финалу наверняка наиграются.
В то что студия движок таки переработала в человеческий (дада - чтобы никакого инпут лага из_коробки и у всех а не только у вылизаных драйверами gpu nvidia и после шаманских плясок) мне верится меньше всего. Ибо там его надо создавать с чистого листа из-за 100%-й заточки под xbox360. Видео test drive ferrari это подтверждает. Почему было не поделиться с ними своими наработками по улучшению движка?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2009
BreadFish писал(а):
Задумка хорошо,но сколько ее будут "рожать в муках?"


Здесь как раз игру не рожают в муках. На WMD очень хорошая и иногда весёлая атмосфера. Выход планируется на март 2013.

vuuudj писал(а):
Скрины будут хороши ровно до тех пор пока игра не выйдет. А сейчас они должны привлечь максимум людей. Когда игра выйдет, внезапно выяснится что не тормозившая у тестеров бета вдруг у всех либо лагает либо выглядит как шифт2 и не управляется без руля. Ибо тестеры явно с достатком выше среднего игрока, им не жалко денег ни на руль ни на железо системника а также были деньги на покупку игры независимо от финального результата. Да и не нужен им результат. Они покупали то что было а к финалу наверняка наиграются.
В то что студия движок таки переработала в человеческий (дада - чтобы никакого инпут лага из_коробки и у всех а не только у вылизаных драйверами gpu nvidia и после шаманских плясок) мне верится меньше всего. Ибо там его надо создавать с чистого листа из-за 100%-й заточки под xbox360. Видео test drive ferrari это подтверждает. Почему было не поделиться с ними своими наработками по улучшению движка?


Правильно, скрины должны привлечь людей. Многие были бы рады присоединиться к проекту, но не все знают про него. Они, кстати, сделаны обычными игроками а не PR отделом вылизанные до неузнаваемости.

А вы знаете, что тестеров уже около 20 000? Конечно иногда возникают проблемы, они не могут не возникать на пре-альфа стадии, но нужно сказать, что уже в таком состоянии игра более отшлифована, чем некоторые готовые продукты. Выглядит как Шифт2? Рекомендую ещё раз взглянуть на скрины выше. Что рулить лучше рулём, это всем известно, геймпадами тоже займутся, только позже.

Смотрите моё сообщение выше, инпут лаг практически убрали. Создавать все с чистого листа глупо, зачем делать тоже самое два раза, это не разумно. Версия движка Test Drive Ferrari уже очень сильно отличается от текущей pCARS.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3073 • Страница 1 из 1541  2  3  4  5 ... 154  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan