Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   SlideX   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3073 • Страница 4 из 154<  1  2  3  4  5  6  7 ... 154  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
#77

Разработчик: www. Slightly Mad Studios .com
Дата выхода: 7 Мая 2015г.

Официальный сайт проекта: Project CARS
Русскоязычный фан-сайт: wmdcars.ru
GameGPU: ->>> Тестирование производительности 1 января 2016 года
STEAM - http://store.steampowered.com/app/234630/

Системные требования
Заявленные системные требования:

Минимальные:
Процессор – 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q8400, 3.0 GHz AMD Phenom II X4 940
Видеокарта – nVidia GTX 260, ATI Radeon HD 5770
Память – 4Gb ОЗУ, 1Gb Видео

Рекомендуемые:
Процессор – 3.5 GHz Intel Core i7 3700, 4.0 GHz AMD FX-8350
Видеокарта – nVidia GT6** series, AMD Radeon HD7*** series
Память – 8Gb ОЗУ, 2Gb Видео
Предыстория
Slightly Mad Studios делает на движке Shift 2 Unleashed новый симулятор - C.A.R.S.
Нельзя сказать точно будет ли это продолжением серии Шифт, но уровень симуляции физики обещают максимально приблизить к реальности, также подтянут и уровень графического оформления, в частности будет существенно увеличена детализация.
Каждый заинтересованый сим-гонщик мог стать участником проекта за 10 € (в данный момент регистрация закрыта, т.к. собрана необходимая сумма, но вы все таки можете "пощупать" игру, причем бесплатно благодаря администрации сайта http://projectcars.ru/ , все подробности на сайте), чтобы насладиться ежемесячными выпусками и следить за прогрессом в развитии Project CARS.
Симулятор будет обладать продвинутой системой повреждений, сменой времени суток, погодными эффектами и прочими техническими прелестями, а геймплей похвастается пятью карьерами - Formula One, GT/LeMans, Touring Car, Rally и IndyCar (Ралли пока что убрана из дисциплин и будет добавлена либо в виде DLC, либо вообще в виде отдельной игры)
#77#77
#77#77
#77#77


FAQ по настройке графики
Тема: Выбор рулей
Сравнение Project CARS с другими автосимуляторами
Запрещено: обсуждение пиратских версий игры, выкладывание ссылок на скачивание! Разведение срача аля "ХХХХ игра лучше, чем ваш ПеКарс"


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:00, всего редактировалось 56 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Harrys77 писал(а):
:suicide_fool: по регламенту 4 часа едешь, потом 2 других пилота едут по 4 часа. То есть твоя следующая смена через 8 часов.

для тру хардкорщиков :D
думаю возможность такую можно сделать, а пользоваться этим или нет уже наше дело

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: St. Petersburg
Эх, давненько я не писал здесь... Купил таки я себе team member аккаунт)) С помощью paypal`a. Все оформляется и покупается очень быстро. Ставится тоже быстро, если хорошее соединение с и-нетом, иначе патчи качать долго(( Либо качать с торрентов, но там пока вроде бы только ланчер выложен с первым дистром игры. По игре.
Плюсы. Поездил пока на Асано, Ариэль Атом, на Пагани, Гумперте, ну и "Катер" оценил. Оупенвилеры пока не трогал, ибо страшно. После второго Шифта разница чувствуется не только в физике (что логично), но и в графике, хотя казалось куда уж лучше. Скриншоты из игры в и-нете - не фейки и не фотошоп, наоборот зачастую уступают тому, что есть в игре. Графика в целом - на "передовой" игровой индустрии. Лучше Шифтов и ГТ5 (говорю как владелец 3-ей Соньки и ГТ5) однозначно. Особенно радуют салоны - просто восторг. Для полного кайфа не хватает двух вещей: 1) полностью интерактивного салона; 2) наличия у меня еще двух 27-дюймовых мониторов)). Звук правдоподобен. Не знаю сгенерирован ли он, либо это запись с реальных авто, но на хорошей акустике кайф обеспечен. Физика не скажу что глобально отличается от Шифта, но заставляет ездить аккуратнее, не заезжать на отбойники и гравийные полосы. Плюс по ощущениям ездит по идеальным траекториям сложнее - они более "скользкие" и накатанные. Машины заметно отличаются поведением на трассе и нюансами управления. Да, я в настройке авто пока не копался, но все самое нужное - коробка, подвеска и руль можно кастомизировать. ИИ понравился, есть много настроек оного. Трасс хватает, большинство в статусе work in progress, но даже их беты выглядят здорово. Небольшой минус - отсутствие лицензий на них. Спа здесь - Belgian Forest, Монако - Azure Circuit, Монца - Milan Circuit и пр. Возможно, потом лицензии будут куплены, так как в остальном имеющиеся трассы - копии оригинальных. Еще один плюс - частое информирование через форум о состоянии разработки, можно задавать интересные вопросы, влиять пусть и незначительно на ход разработки.
Минусы. Из того, что бросилось в глаза. 1. Очень долго настраивать управление под себя (у меня driving force gt), так как не всегда ясно что на что влияет и что нужно подкручивать в игре, а что в logitech profiler`e. 2. Глюки графики - мерцание текстур, отсутствие графической визуализации погоды и облаков у некоторых пользователей. Неустойчивый фпс, периодическое резкое падение и увеличение скорости отрисовки игрового мира. У меня периодически мерцали текстуры - решалось снижением качества отражений. 2. Повреждения. Они есть - машина пачкается, гнется, детали отваливаются... НО! При выставленной у меня модели повреждений full damage, я, намеренно врезавшись на Асано в стену на скорости где-то 1800-200км\ч, получил на выходе лишь открывшийся капот с помятым бампером. Машина могла спокойно ехать дальше! 3. Нет или пока нет (скорее всего) какого-то аналога гаража, с визуальным отображением авто, его тюнинга. Думаю, будет позже, когда станет активен режим карьеры (есть в главном меню, но затемнен).
Резюме. Играть стоит - красивая графика, отличный звук, море трасс. Достаточное количество транспорта, в будущем будет больше. Есть реалистичная физика. Тем не менее советовать игру могу только тем кто: во-первых, умеет, готов и будет ездить регулярно; во-вторых, является обладателем мощного компа и руля (обязательно); 3. Готов мириться с текущими недочетами игры и багами; 4. Будет покупать полную версию игры (ориентировачно будет стоить 45 евро), так как иначе, покупка беты - деньги на ветер.
ЗЫ Подумываю о покупке fanatecовского руля с педалями... :shock:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
AlexeyP писал(а):
во-вторых, является обладателем мощного компа и руля (обязательно)

Мощный комп - это первое
Руль - второе.
Клавиатура здесь это садо-мазо какое то, но на мышке можно довольно неплохо кататься (побеждать онлайн врядли, т.к. газ-тормоз остается на кнопках и теряется много времени на контроль машины - передачу повыше, или перегазовками, хотя... пара машинок легко управляется "газ в пол"). Опен-вилс советую попробовать :good:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Мск
На джое тоже неплохо вкатывается))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: St. Petersburg
AlexeyP писал(а):
Нет или пока нет (скорее всего) какого-то аналога гаража, с визуальным отображением авто, его тюнинга. Думаю, будет позже, когда станет активен режим карьеры (есть в главном меню, но затемнен).
Привет, SlideX :-) Насчет управления мышью\клавой возможно, ты и прав. Я езжу на максимально сложном режиме, только с включенным автоматическим сцеплением, поэтому писАл о впечатлениях от езды без ассисстов. ПО-моему в игре есть еще 2-3 варианта сложности с предустановленными ассистами. Может на них и можно ездить на клавиатуре\мыши, чтобы так скажем оценить плюсы\минусы игры и понять стоит ли брать руль. Опенвилеры обязательно попробую, пока разбираюсь с настройками руля, уж больно там много нюансов((

ЗЫ Был не прав по поводу:
AlexeyP писал(а):
с визуальным отображением авто, его тюнинга

Тюнинга (визуального, конечно) в игре не будет. Все настройки будут сводиться к настройке имеющихся в машине узлов под трассу - никакой модернизации узлов, наклейки декалей и тонирования стекол. К лучшему, все-таки игра не про тюнинг и стрит-рейсинг.

ЗЗЫ Был немного не прав по поводу:
AlexeyP писал(а):
намеренно врезавшись на Асано в стену на скорости где-то 1800-200км\ч, получил на выходе лишь открывшийся капот с помятым бампером
Модель повреждений в текущих билдах не проработана до конца и зависит от конкретной машины.

ЗЗЗЫ Завтра выложу какой-нибудь ролик на Ютуб в фулл-хд и с макс настройками графики\звука, чтобы визуально все могли оценить, что игра из себя представляет на текущем этапе разработки.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
AlexeyP писал(а):
Привет, SlideX :-) Насчет управления мышью\клавой возможно, ты и прав. Я езжу на максимально сложном режиме

Привет! :-)
Вот мои настройки
#77
Всякие ассисты делают из симулятора автомобиля - симулятор трамвая :D лучше уж в нфс-ки тогда гамать

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Оказывается что "гараж" уже есть, просто активируется через параметры при запуске :-)
http://www.youtube.com/watch?v=Oqd6trMu ... ature=plcp

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Россия
Фото: 3
SlideX и как его включить? :?:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Artem.Russian писал(а):
SlideX и как его включить? :?:

чтоб не напрягаться менять параметры запуска, уже есть новый Ланчер (я им пользуюсь)
http://narod.ru/disk/62755494001.9ab548 ... h.zip.html
================
#77
================
Заодно там можно активировать новую физическую модель покрышек "seta", но, пока что разработчики советуют использовать ее только на автомобилях Формула-А, т.к. на остальных машинках она пока не готова (но ездить в принципе можно) :-)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Только сегодня заметил что с ограждений краска отлетает :-)
#77

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
кстати, какие новости, известна точная дата выхода сего чуда? :)

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Firebrand писал(а):
кстати, какие новости, известна точная дата выхода сего чуда? :)

в начале 13го, надеюсь

Добавлено спустя 10 часов 20 минут 21 секунду:
Когда уже "жуниорам" дадут покататься на нордшляйфе :fingal:
http://www.youtube.com/watch?v=j3KqqNMJ ... re=g-all-u

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Кто то играет на чем то похожем на GTX260(216)?
Монитор мелкий, 1280х1024.
Будет ли на максе(в дх9) работать? =)

Думаю купить, но в скором времени планирую апгрейд вк, стоит ли ждать новой видюхи или на такой будет все шикарно?


 

10.11.12 - Lotus 78 - Connecticut Hill GP [Watkins Glen]
присоединяйтесь в субботу, будем рады видеть всех
возникнут вопросы пишите в лс
http://forum.wmdportal.com/member.php?26614

ТС3-клиент: Скачать
адрес: 89.221.207.250
порт: 9987
канал: projectcars.ru
#77


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
pCARS совместноо с ТрастМастер проводят соревнования по дисциплине ХотЛап
автомобиль - БМВ Z4
трек - Florence Short
Призы - игровые рули, джойстики и т.п.
Код:
(1st Place : Thrustmaster T500 RS + TH8 RS
2nd Place: Thrustmaster T500 RS + GP XID
3rd Place: Thrustmaster T500 RS
4th-10th Place: Thrustmaster GP XID)

время приема результатов с 9 по 18 ноября! :beer:
#77
#77

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: St. Petersburg
SlideX писал(а):
pCARS совместноо с ТрастМастер проводят соревнования по дисциплине ХотЛап

Хорошее начинание. Но! Во всех этих конкурсах и хотлапах мне не понятно одно - почему разработчиками не выставляется никаких ограничений по использованию помощников?! Получается, что мировые рекорды могут занимать те, кто ездят с абс и т.п. Где фейрплей?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
AlexeyP писал(а):
никаких ограничений по использованию помощников?! Получается, что мировые рекорды могут занимать те, кто ездят с абс и т.п. Где фейрплей?

ну не знаю, я чисто по "религиозным убеждениям" стараюсь без помощников ездить.
Пока что на 367месте, от лидера отстаю на 2.939сек :D ну еще время есть, мож скину полсекунды хотя бы...

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: St. Petersburg
SlideX писал(а):
я чисто по "религиозным убеждениям" стараюсь без помощников ездить

Молодец, все бы так.
SlideX писал(а):
ну еще время есть, мож скину полсекунды хотя бы

Дерзай, удачи! :beer:
ЗЫ А я что-то ленюсь хотлапить, последнее время стараюсь просто кататься и наслаждаться местными красотами (Сузука ночью с дождичком, например) и звуком (Асано ЛМ11 прекрасен)...
ЗЗЫ Поскорее бы начали работу над РАФами и закончили "Эво".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: BY, Могилев
Привет ребята! SlideX, спасибо за наводку на EVENT, только сегодня мой билд (джуниор) обновился до 346-го, что удивительно. Завтра буду пробовать атаковать первую десятку, а там посмотрим, может и получится вытянуть Thrustmaster T500 RS, уж больно знатный руль.

_________________
Intel Core i5-2400 @3.8GHz | MSI Z68S-G43 (G3) | ASUS HD 7950 DirectCU II 3GB@1150/6500 | 2Х4Gb DDR3 @1940MHz (10-10-10-27- 1Т)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Победители выбираются случайно. Можете не стараться ;-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3073 • Страница 4 из 154<  1  2  3  4  5  6  7 ... 154  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cider, LINAK, Ovalnekrug и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan