Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 27 из 31<  1 ... 24  25  26  27  28  29  30  31  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Реутов
Ge
Делал ему особое лечебное зелье с жалом шершня?
Если нет, сделай и вылечи. А потом он будет только болотную траву в чистом виде скупать за золото и сколько то экспы.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Сургут
Serjius
Хм, с зельями не пробывал пока, мне почему-то показалось что он только траву принимает :)

_________________
SiS 6215 -> GF 2 GTS -> R 9800 Pro -> R HD2900XT -> GF 8800GT -> GF 285GTX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Сургут
Как у оружия ближнего боя с требованием по ловкости урон рассчитывается? Неужели по силе? Кстати нашел меч 130/110 (ловкость) :gun:

_________________
SiS 6215 -> GF 2 GTS -> R 9800 Pro -> R HD2900XT -> GF 8800GT -> GF 285GTX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Ge писал(а):
Как у оружия ближнего боя с требованием по ловкости урон рассчитывается? Неужели по силе? Кстати нашел меч 130/110 (ловкость) :gun:

По силе. Сила + Повреждение меча.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Сургут
Guzz Ясно.

Гы :) В долине рудников думаю все брали квест "Проклятие Билгота". Кто не помнит суть в следующем, соглашаемся провести в целости и сохранности Билгота из шахтерского лагеря к выходу из долины. Путь можно выбирать любой, но в любом случае придется его вести через всю долину мимо орд орков, снепперев и всякого зверья. С учетом того что жизней у этого Билгота явно мало и он все время бежит в атаку, и нету у него функции жди здесь, вообщем умирает он сразу, приходиться его все время очень аккуратно охранять! В итоге наконец доходим вместе с ним до определенной точки в проходе, он говорит все спасибо дальше я сам, на этом квест зассчитывается и Билгот дальше направляется один. Но дальше происходит нечто интересное если последовать и проследить за ним, в определенный момент он на ровном месте спотыкается, падает и умирает в луже собственной крови, действительно проклятие какое-то! :grob: :lol: :lol:

_________________
SiS 6215 -> GF 2 GTS -> R 9800 Pro -> R HD2900XT -> GF 8800GT -> GF 285GTX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Народ игра жутко тормозит на открытых пространствах. В чем проблема? Драйвера последние стоят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
R1ck писал(а):
Народ игра жутко тормозит на открытых пространствах. В чем проблема? Драйвера последние стоят

Система XP?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати тоже заметил, когда начал недавно проходить заново, игра подвисает и как-бы свопиться на открытых пространствах, когда раздаются фоновые звуки. Система в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
R1ck писал(а):
да

Тогда это глюк атишных драйверов, появился еще с 6.2 - производительность упала почти в 2 раза.
Есть 2 варианта:
1. Играть на Vista/Seven, там нет такой проблемы
2. Прописать в boot.ini ключ /3GB (естественно для этого надо 3-4ГБ RAM)
Разница такая:
24FPS=>52FPS
12FPS=>40FPS

Еще можно поставить Catalyst 6.1, но с новыми картами он не работает, зато производительность действительно в 2 раза выше:
9.6
6.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Сургут
Туда тоже только маги попадают?
#77

_________________
SiS 6215 -> GF 2 GTS -> R 9800 Pro -> R HD2900XT -> GF 8800GT -> GF 285GTX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Guzz
ужас как обидно :(
Добавлено спустя 2 минуты, 35 секунд
Ge
там вроде нужен жир кротокрыса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Реутов
У меня тоже тормоза появились. Заменил 8600гт на АТИ 4830 и ага. Причём тормоза идут, когда "камера" смотрит в сторону водных поверхностей и водопадов (даже если их нет в прямой видимости - за стеной например). Наверное драйвер глючит с шейдерами.
Guzz писал(а):
2. Прописать в boot.ini ключ /3GB

А куда конкретно, в какой пункт?
У мну 2 гига, что будет если я его включу?

З.Ы. Владельцы АТИ - а ещё в каких нить играх есть подобные засады? Я всё время на нвидии сидел.


Последний раз редактировалось Serjius 08.07.2009 21:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Сургут
R1ck
о как

_________________
SiS 6215 -> GF 2 GTS -> R 9800 Pro -> R HD2900XT -> GF 8800GT -> GF 285GTX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Serjius писал(а):
У меня тоже тормоза появились. Заменил 8600гт на АТИ 4830 и ага. Причём тормоза идут, когда "камера" смотрит в сторону водных поверхностей и водопадов (даже если их нет в прямой видимости - за стеной например). Наверное драйвер глючит с шейдерами.
Guzz писал(а):
2. Прописать в boot.ini ключ /3GB

А куда конкретно, в какой пункт?
У мну 2 гига, что будет если я его включу?

С 2-мя вроде как не работает, хотя я сам не проверял.
Вписывается к остальным параметрам:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /NOEXECUTE=OPTIN /FASTDETECT /PAE /3GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Реутов
Спасибо, сегодня чуть попозже проверю.
А не знаете, что за ключ /PAE ? У меня его нет, в обоих виндах.


Добавлено

2 Guzz
Спасибо!


Последний раз редактировалось Serjius 08.07.2009 22:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Serjius писал(а):
Спасибо, сегодня чуть попозже проверю.
А не знаете, что за ключ /PAE ? У меня его нет, в обоих виндах.

http://support.microsoft.com/kb/833721
Serjius писал(а):
З.Ы. Владельцы АТИ - а ещё в каких нить играх есть подобные засады? Я всё время на нвидии сидел.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 09#6301309


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Реутов
Опробовал ключ /3GB - не помогает. Он должен как то оптимизировать работу с памятью, но тут тормозит видюха. Так что надо наверное ждать какого нить неофициального патча для АТИшек или ставить на врямя карту от нвидии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
А разработчики вообще в курсе? Мб стоит им отписать на оф форуме о проблемности их дров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
R1ck писал(а):
А разработчики вообще в курсе? Мб стоит им отписать на оф форуме о проблемности их дров?

Форум они не читают. В тех. поддержке ATI кидают ссылку на свою стандартную иструкцию типа "переустановите драйвера, игру, directx, систему", а потом просто игнорируют тикет и в конечном счете он закрывается.
Писать в Catalyst Crew Feedback видимо тоже бесполезно, раз не исправляют.
Вот яркий пример - Готика 3, накрутили они чего то в драйверах 9.3 теперь моргают текстуры и нет теней. До сих пор ничего не исправили, хотя и тема на форуме у них есть, и в Catalyst Crew Feedback я писал уже неоднократно, и в техподдержку тоже писал, все бесполезно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 27 из 31<  1 ... 24  25  26  27  28  29  30  31  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: r2dsf, sgs и гости: 428


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan