Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 3 из 31<  1  2  3  4  5  6 ... 31  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Для меня сегодня просто праздник :super: , т.к. хоть кто-то подтверждает, что приключения безымянного героя продолжатся в Gothic III. Надеюсь, что хоть в этой части создатели додумаются отправить героя в Миртану и наконец-то удастся увидеть этого горе короля котрый все время обламывается с рудой. А пока поживу еще немного в Gothic I в этот раз за болотников.
NonamE
Цитата:
появилась новая территория размером с миненталь

А куда эту территорию запихнули и как она называется, как вообще ее пришили к основному сюжету, напиши :writer: если не лень please :D .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: (_o_)
Готика супер круто и Игромании признали лучшей RPG года StarWars KotOR, непонытно почему сюжет полностью линейный по сравнению с Готикой полный отсос

а аддон щас качаю за 3 дня 70% по диалапу ещё дня два и спать не буду пока не пройду

_________________
Я ДуРаК НеУрАвНоВеШеНнЫй !!!!!!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Питер
Sany`Ok По сюжету маги воды раскопали постройки древней цивилизации (это там где стоит большая пирамида), а в этих постройках нашли портал в неизведанную до селе часть острова (ну портал нам еще предстоит открыть). Новая местноть заселна пиратами и бандитами. Попасть в новый район можно уже во 2 главе. Еще там появился новый отрицательный персонаж - Равен - рудный барон из первой готики. Он хочет завладеть крутым мечом - коготь Белиара. Который запечатли в древнем храме в месте с его предыдущем владельцем (очень плохо себя вел :) ) Мечь на самом деле довольно крутой. Он принемает тот вид к которому больше приспосоьблен герой: Если больше прокачено одноручное уменее - то одноручкик; если двуручное - двуручник; если маг - мечь превращаеться в руну!. Во время атаки из меча по врагам могут бить молнии ! К тому же характеристики меча можно улудшать, для этого нужно молиться Белиару, но при этом жертуеться жизнь(правдо не очень много). Просле улудшения повышаеться максимальный уровень урона и шанс, что из меча ударит молния.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2003
Откуда: Ялта
Vandal
Откуда качаешь?!!!! :slobber:
Срочно линк в студию!!!! :shock:

_________________
Чтобы понять оверклокера - надо стать оверклокером.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Питер
Вот выкладываю скрины:

Меню игры практически не изменилось (кроме фона и заголовка):
#77

Вот я стою перед порталом: в руке - коготь Белиара; за спиной магический арбалет (мощная штука, правда стрелы к нему нужны тоже магичестие, а их в игре всего 10 штук)
#77

Стары знакомый из первой части
#77

А это лагерь пиратов
#77

Лагерь бандитов - приходиться маскироваться, а то эти отморозки нападут на меня всем скопом
#77

А вот мне на пути встретился представитель месной фауны - болотный голем
#77

А сдесь я немного поприкалывался при помощи читов :D
#77

Добавлено спустя 7 минут, 26 секунд:
ЗЫ: Только сильно не бейте за все это безобразие :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
А она без оригинала пойдет??? а то я свой удалил с компа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Питер
AlienX У меня в месте с патчем русифекации поставился и nocd. Файл называеться lr.exe, лежит в папке system.

Добавлено спустя 14 минут, 6 секунд:
Вот еще забыл выложить карту новых просторов:http://images.people.overclockers.ru/3699.jpg


 

NonamE спосибо за скрины, теперь точно завтра на работу опоздаю т.к. всю ноч вместо сна мечтать об аддоне буду :wink: если можно воткни еще вид когтя белиара из инвентаря хотся его получше рассмотреть.
А че за прикол такой, как это всего 10 стрел, че за эконимия такая, может ты пару ноликов забыл поставить, а?

Добавлено спустя 58 минут, 25 секунд:
Тут статейку нашел небольшую вроде не древняя.
Сами же авторы развивают свой мир непосредственно во время создания очередной игры, добавляя те или иные элементы. Хотя существует и базовая концепция. Например, в мире не три, а четыре божества. Не упоминавшееся пока - отец трех братьев Инноса, Аданоса и Белайара. Упоминается также, что из четырех храмов Белайара два было разрушено, один мы посетили в сиквеле (Halls of Irdorath), а самый южный четвертый, надо полагать, еще только предстоит исследовать в будущих сериях. Технически движок Gothic III пока еще ничего из себя не представляет, поэтому авторы не могут пока ответить, будет ли в игре возможность верховой езды. Но тем не менее говорится, что базовая технология лицензирована, а на ее основе построена новая версия. Немного раскрыт сюжет Gothic II: Night of the Raven. Разработчики вернули focus stones из первой части, с помощью которых можно не только реактивировать старые технологии и механизмы древней цивилизации, но и пообщаться сквозь барьеры времени с ее представителями. Упоминается, что противники будут намного серьезнее, чем во второй части.

Это получается, что есть надежда на то, что в третьей части появится верховая езда, а че круто :super:.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2003
Откуда: VladivostOK
Вод линк для тех кому нужен Аддон, правда я сам не проверял.......

http://www.allgothic.ru/g2add/info_download.shtml

А вот здесь как установить....

http://www.allgothic.ru/g2add/info_setup.shtml


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2003
Откуда: Москва
А у меня Gothic II на GF4Ti4200 (Detonator 41.09-53.03) не запускается, пишет "D3D:Fail", установлен DirectX9.0b. На FX5200 всё работает. Неужели надо видюху с поддержкой DX9? Может кто что-нибудь посоветует?..

_________________
Gf4Ti4200 + 3dMark2001 = 12530 :)
Radeon 9800pro + 3dMark2003 = 6705 :) Radeon 9800pro + 3dMark2005 = 3001


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2003
Откуда: VladivostOK
Lionel

Цитата:
Неужели надо видюху с поддержкой DX9?

Не надо, это точно.

Может ты дрова коряво ставил?


 

Ни фига там ни какого DX9 не надо, у меня Geforce 4 MX 440, а у нее даже 8-й не поддерживается, а готика прекрасно работает и даже без всякой нечисти в виде глюков и супер низкой FPS, видимо и в самом деле проблемма в дровах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Питер
Lionel А другие игрушки нормально идут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2004
Откуда: Москва
А готика вообще видимо под нвидию заточена, я когда сменил ти4200 на радеон 9700про
только во второй готике разницы никакой не заметил, а вдругих играх заметно быстрее...
Может ей карты с дх9 вообще противопоказаны?
Отзовитесь кто играет на радиках семейства 9500........9700про...


 

Vandal поделись ссылкой (откуда скачал Addon к Gothic II) можеш прислать на ICQ 232907058
email _kulikov_@list.ru
или напиши в форуме !!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Питер
Я тут подумал, может мне взять у знакомого резак на время и обеспечить всех нуждающихся в аддоне.
Диски могу высылать по почте наложным платежом.
Есть желающие обзавестись аддоном?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: E-burg
NonamE есть!
почем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Питер
Hirabamba Ну допустим 100р. Не дорого?
На болванке будет виртуалка с самим аддоном, все необходимые патчи, проги и инструкция по установке и русефикации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: E-burg
нормально
как организуем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Питер
Hirabamba Ну на счет наложного платежа я еще узнаю по конкретнее, как это работает и что для этого нужно.
А балванку попробую записать на этих выходных у кого-нить из друзей, а если и не получиться то на следющей недели у меня будит уже свой резак.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 3 из 31<  1  2  3  4  5  6 ... 31  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stiffmaster и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan