Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 31 из 31<  1 ... 27  28  29  30  31
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Сейчас есть мод Возвращение 2 отличнейшая игра в том числе на DX11.
Советую просто бомба не на оду сотню часов http://rpgrussia.com/index.php?topic=8511.0

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2015
Фото: 1
ZiC
Проснулся?
Gothic II (+The Night of the Raven) - обсуждаем #14002720

_________________
DX386\DX486\Pentium233\Celeron633\Athlon2500+\Athlon3500+\Celeron1.7\Athlon64 3000+\AthlonII 250\Corei5 2310\Corei5 4430\Corei5 4460\Xeon E3-1231 v3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Andrew_tmb
Твоя ссылка не на «Возвращение 2», а на «Ночь Ворона DX11 + L'Hiver». Это разные вещи. Не вводи людей в заблуждение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Basket писал(а):
А можно немного подробнее?

Ну смотри тут в факе написано. у меня то винда 8, и его не должно быть! Но все равно тормозит!!

Щаз поставил с рутрекера gog версию с ночью ворона лицензию без всяких старфорсов и прочего дерьма

вылеты пропали! как и зависания. ролики нормально отыгрались

проблемы:

-не сворачивается

-игра возможно работает на intel hd 4000, а надо radeon(впрочем есть мнение, что в игре пишется встройка, а по факту работает дискретка, как проверить - хз)

-дикие тормоза(причем запускал video memory stress test не помогает!! на взгляд гдето кадров 15-20, из башни ксардаса только что выпал и сдох)

-управление какое то заторможенное. :old_writer: мышь ведешь в сторону а экран/игрок как будто через доли секунды тока поворачивается.(повторюсь, когда играл на системах c pentium 3/gf5200 и core 2/radeon 4830/2600 на хр все норм было! не как в шутерах но покрайней мере играть комфортно можно было)

-разрешение макс 1024*768*32 ну думаю в файле пропишу и норм будет.


Я не понимаю, как тут могут быть тормоза, это же надо было так криво толи дрова писать или движок просто печальный. халфа 2 летает, ut2004 летает. даже в скайрим играл почти на макс!(60фпс) а тут такой облом :old_mad:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
Headman писал(а):


Я не понимаю, как тут могут быть тормоза, это же надо было так криво толи дрова писать или движок просто печальный. халфа 2 летает, ut2004 летает. даже в скайрим играл почти на макс!(60фпс) а тут такой облом :old_mad:

Ну ты приколист :D Игра начинает тормозить в городе на 780 при макс дальности, а ты на ноуте хочешь :lol: Хорошо хоть за городом не слишком сильно падает
#77

Или падает :-)
#77


Форум калечит fastpic, печально :?:

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2015
Фото: 1
Basket

Дуракам, естественно не найти
http://rpgrussia.com/index.php?PHPSESSI ... 4eg66&c=10

_________________
DX386\DX486\Pentium233\Celeron633\Athlon2500+\Athlon3500+\Celeron1.7\Athlon64 3000+\AthlonII 250\Corei5 2310\Corei5 4430\Corei5 4460\Xeon E3-1231 v3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
ZSaimont писал(а):
Ну ты приколист Игра начинает тормозить в городе на 780 при макс дальности, а ты на ноуте хочешь Хорошо хоть за городом не слишком сильно падает

Речь о том, что на старых системах работало лучше. очевидно изза дров все.

ZSaimont писал(а):
Или падает

Блин неужели трудно заливать картины на нормальные хостинги а не на всякий шлак?
пользуйся funkyimg.com(не реклама,)


***

по теме-в общем потерпел неудачу, запустить дискретку неудалось походу.
говорят, что с дх11 модом, готика увидит дискретку, вот думаю, может попробовать, у меня разрешение на ноуте 1366*768. но видео уг. но всяко мощнее встройки будет.

Короче, в очередной раз убедился, что амд - конченная контора, даже дрова не могут нормально написать. уроды

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Headman писал(а):
по теме-в общем потерпел неудачу, запустить дискретку неудалось походу.
говорят, что с дх11 модом, готика увидит дискретку, вот думаю, может попробовать, у меня разрешение на ноуте 1366*768. но видео уг. но всяко мощнее встройки будет.

Установи игру в таком порядке:
setup_gothic2gold_russian_2.1.0.13.exe
gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe
g2notr-systempack-1.6.exe

dgVoodoo2_53.zip
В папку C:\Games\Gothic 2 Gold\system\ из архива dgVoodoo2_53.zip\MS\ скопируй файлы:
D3DImm.dll
DDraw.dll

Запусти dgVoodooSetup.exe и настрой так:
#77

Опции радиальный туман и отражения выключи:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Guzz
спасибо, буду пробовать.
у меня готика 2 голд гог версия с рутрекера, надеюсь все норм будет.

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Работает ли во 2й готике мониторинг МСИ афтербернера? Просто у меня почему-то нету его, хотя во всех прочих приложениях работает.

Чем еще можно посмотреть хотя бы фпс в игре?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Adellie писал(а):
Работает ли во 2й готике мониторинг МСИ афтербернера? Просто у меня почему-то нету его, хотя во всех прочих приложениях работает.

MSI Afterburner 3.0.1 работает, в последней версии не работает.

Adellie писал(а):
Чем еще можно посмотреть хотя бы фпс в игре?

В игре есть встроенный счетчик FPS, для включения нажать:
b
marvin
b
F2
toggle frame


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Украина
Adellie писал(а):
Работает ли во 2й готике мониторинг МСИ афтербернера?

Guzz писал(а):
MSI Afterburner 3.0.1 работает, в последней версии не работает.

У меня работает: http://worldofplayers.ru/threads/38874/ ... ost-826823
В данное время MSI Afterburner 4.4.2, Riva Tuner Statistics Server 7.0.2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
Фото: 0
Adellie писал(а):
Работает ли во 2й готике мониторинг МСИ афтербернера? Просто у меня почему-то нету его, хотя во всех прочих приложениях работает.

Чем еще можно посмотреть хотя бы фпс в игре?


А Fraps чем тебе не угодил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
4.6.2 - не робит, хоткеи также блокированы

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Решил вспомнить и перепройти великую игру. GOG версия отлично работает на современном железе, прохожу на профильной системе в 4К.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Небольшая пробежка вокруг крепости в Долине Рудников, пара заклинаний Огненный дождь (свитки можно найти или купить во время приключений в Хоринисе) и все орки - воины и элитные орки мертвы. Бежать надо от тарана вокруг крепости к тарану, орки на таране героя не атакуют.
Вложение:
Готика 2 Долина Рудников 1.png
Готика 2 Долина Рудников 1.png [ 3.85 МБ | Просмотров: 791 ]

Картинка не отображает количество убитых орков, их несколько десятков.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Кто хочет сэкономить единицы опыта - доводите процент умения до порога минус 1% (29%, 59%) и увеличивайте умение с этого значения сразу на максимум за одно обучение. Пример: с 30% стоимость обучения удваивается. Т.е. за увеличение умения на 5% надо отдать 10 ед. опыта чтобы довести его до 35%. Если улучшать умение с 29% то потратите за раз всего 5 ед. опыта (по старой сетке с 10% до 30%) и у вас умение будет в 34%.
Также не стоит улучшать умение выше 80% так как в игре есть таблички зодчих, которые поднимают умение в совокупности на 20%.
Если говорить про одноручное, двуручное оружие там можно довести умение до 75%, 5% добрать книгами у торговца Лютеро в Хоринисе в 3-й главе игры (Глаз Инноса).
Высший пилотаж - довести умение одноручных мечей до 73%, 5% добрать книгой, 20% табличками, 2% дает Вульфгар (инструктор - мечник в ополчении Хориниса), если придти к нему с 5 до 7 утра.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 16.04.2023 18:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Vorvort
дальность 300% работает?

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Headman писал(а):
Vorvort
дальность 300% работает?

Да.

Кто качает силу: доведите ед. 29, потом сразу берите прибавку в 5 ед., будет 34. Далее расход опыта за каждую единицу удваивается. Доведите ее до 59 ед., далее берите прибавку в 5 ед. (тратите 10 ед. опыта) получается 64 ед. силы. Далее затраты опыта за единицу утраиваются. После этого молитесь Инносу каждый день на алтарях, отдавая 100 золотых. Перед молитвой сохраняйтесь. Если силу не дал - перезагружаетесь и пробуйте снова на этом алтаре или на другом. 2 ед. силы дает поедание яблок, по 25 штук за ед. силы, 1 ед. - Эрол, за возвращение каменных табличек (отнять у бандитов), 3 единицы силы к 3-й главе дает Текла на ферме Онара (за побитие Булко, пакет от Сагитты, освобождение Беннета). Одну единицу дает трактирщик у бандитов в Яркендаре (нужно дать ему Молот Лу, он сделает блюдо с +1 к силе) и там же повар (дымящаяся похлёбка). Еще 30 ед. к 3-й главе дают зелья силы (становимся в начале игры учеником алхимика Константино и выучиваем со временем приготовление зелья силы, затем создаем его из драконих корней и царского щавеля). Еще 20 ед. силы содержат таблички зодчих, язык зодчих учим у магов воды. Одно зелье силы есть в продаже у торговца Зуриса. В итоге в конце 3-й главы Глаз Инноса у меня было 155 единицы силы, пользовался мечом Убийца орков (можно забрать бесплатно в сундуке, в пирамиде, в долине, где вход в раскопки магов воды), арбалетом Охотника на драконов (купил у наемника - оружейника на ферме Онара) и легким доспехом Охотника на драконов (дарит Беннет после его освобождения). Доспех усилен кольцами и амулетом воинов Яркендара (вместе дают бонус) и поясом защиты, который подарил Гаррет у пиратов (дарит за возвращение золотого компаса). Навык владения одноручным мечом - 100%.
Огромное количество опыта я набрал благодаря Ларесу, когда с его помощью собирал фрагменты кольца от портала в Яркендар (тащил к Ларесу всех монстров в округе, когда он останавливался и ждал моей команды "Двигаемся дальше!", он их убивал, я получал опыт), и в Долине Рудников (зачистил всё кроме драконов) еще в конце 2-й главы, когда вернулся из Яркендара. Как уничтожить орков - воинов и элитных орков у крепости я уже писал.
Также в начале игры, если пожертвовать Дарону - магу огня в Хоринисе, 20 раз по 50 золотых, то он значительно усилит героя.
При возвращении из Яркендара, если отдать Ватрасу Старые каменные таблики, то он наградит за каждую единицей маны. Сдавать их надо до того как сообщил что освободил пропавших людей из Хориниса.
Поедание черных грибов прибавляет 5 ед. маны за каждые 50 грибов. Узнать о том что они накапливают магическую энергию можно у Константино, продав ему немного черных грибов, спросить чем они важны, и выкупить назад. За грибы пища рудокопа он платит по 30 золотых за каждый.
Продолжение следует.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 31 из 31<  1 ... 27  28  29  30  31
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, loony, Mr.Vadson, murkok5, Swift и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan